Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 17:07   #76
Zombak
Заблокирован
 
Аватар для Zombak
Show
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 47 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Слышь ! А я тебя оскорблял ?
Ты ведь сам ранее писал, почему к тебе придрались. Теперь сам ко всем придираешься, в чём собственно дело то?
Zombak вне форума  
Старый 24.05.2017, 13:14   #77
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
ни об одном серваке админы так не говорили.
на сайте не говорил, но в других средствах общения это было сказано.
ST172 вне форума  
Старый 25.05.2017, 10:39   #78
D0natell0
Elder 45 Lv.
 
Аватар для D0natell0
Show
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 450 раз(а) в 224 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Просто банить по логам .... ну это зашквар нет ? При любом вопросе ... админы тебе напишут : У нас все паОФФу !
Банить по логам не имея ни скринов , ни видосов ! Это тоже наОФФу ?
Или на оффе так банят ? Нет ! Нет конкретных пруфов ... нет банов ! Меня именно эта ситуация напрягла !

На оффе ты проплачиваешь свой аккаунт, соответственно получая бан ты теряешь свои бабки, может по этому там и собирается некая доказательная база о том что ты нарушил правила и получил справедливый бан, хотя я первый раз об этом слышу.
На меге ты играешь бесплатно, и даже твой донат называется пожертвованием серверу, и очевидно что тут тебе никто ничего не должен, так что иди скажи спасибо что тебя не по железу забанили а только аккаунт твой ебнули.

Можешь кстати попробовать петишку накатать, главное потом не давай заднюю и не извиняйся как один всем известный персонаж.
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Прально батя у Артемки сказал, как в гости приеду Тём - руку ему пожму,что такого пацана воспитал - правильного и красивого.

Цитата:
Сообщение от LamersDeath
Одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными
http://forum.themega.ru/signaturepics/sigpic13121_2.gif

hyeta.com incoming.
D0natell0 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zomb1exD (29.05.2017), Иисус (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 02:17   #79
mrVape
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для mrVape
Show
 
Регистрация: 18.03.2017
Возраст: 45
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D0natell0 Посмотреть сообщение
Можешь кстати попробовать петишку накатать, главное потом не давай заднюю и не извиняйся как один всем известный персонаж.
да грустно было когда ты извинялся в тот раз стоя на коленях....помним помним не повторяй больше таких ошибок
mrVape вне форума  
Старый 26.05.2017, 02:33   #80
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Банить по логам не имея ни скринов , ни видосов ! Это тоже наОФФу ?
Я с тебя лолирую, скрины и видео как раз и нужны, чтоб можно было определить где в логах копаться, даже когда на ботов стучат на скринах пишут тайм и лок, так что всегда банят по логам, просто наводку на эти логи могут дать со скринов, а могут и напрямую по логам тебя вычислить, тут скорее правило: если баны идут по логам - то администрация занимается сервером, а если баны идут только когда скринов на кого-то накидают, то кто-то просто сидит на жопе и собирает деньги.
Иисус вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vint (28.05.2017)
Старый 26.05.2017, 08:00   #81
D0natell0
Elder 45 Lv.
 
Аватар для D0natell0
Show
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 450 раз(а) в 224 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrVape Посмотреть сообщение
да грустно было когда ты извинялся в тот раз стоя на коленях....помним помним не повторяй больше таких ошибок
А я то думал все было вот так :

Цитата:
Сообщение от Копетан Посмотреть сообщение
вот взял и опозорил меня перед обитателями данного форума..тебе не стыдно? а
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Прально батя у Артемки сказал, как в гости приеду Тём - руку ему пожму,что такого пацана воспитал - правильного и красивого.

Цитата:
Сообщение от LamersDeath
Одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными
http://forum.themega.ru/signaturepics/sigpic13121_2.gif

hyeta.com incoming.
D0natell0 вне форума  
Старый 29.05.2017, 08:12   #82
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zombak Посмотреть сообщение
Ну, это не прямое слитие было в х10, а через х20, к тому же все рейты свыше х75 не вливались в х10, только в х1к
не суть куда вливается в х10 или куда то еще, суть в том что вливается. мб для кого то важно куда, кто играет на тех сервах, но таковых оч немного из тех кто начинают на новых сервах меги

--- Добавлено в 07:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:54 ---

Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Нмф мы можем спорить долго ... только толку от этого ?)
Например в реальной жизни ... человека судят на 10 лет за то что ты подозреваешся в 228 ... да человек курит и распространяет но фактов и доказательной базы нет ! но его судят и сажают ! это справедливо ?
Скажешь что я сравниваю реальность и игру ? А играют в игру боты или люди ? Комуницируют в игре так же люди ! Поэтому я имею полное право сравнивать реальные ситуации с тем что происходит тут !
Спор ни очем ... каждый останется при своем мнении ...
Я никого за идиотов не считаю ... можно быть в чемто уверенным но прости ... просто потому что ты уверен ... банить только за это ? Без доказательной базы )))
Ну Вам играть тут ) Если ты считаешь это нормой то все ок ) Удачи на старте !
И вообще тема тут не про меня ... я вообще непонимаю почему к моей скромной персоне столько внимания !
а если не рмт и играть ради удовольствия и зарабатывать не на ла2 а на реале. разве так не лучше?)

--- Добавлено в 08:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ---

Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
Отличные сравнения у тебя.Не совершенство судебной системы и правила сервера,на котором ты играешь бесплатно.
почему несовершенство? если ты куришь и распространяешь и нет док-в и тебя не посадили это вернои никакого несовершенства тут нет, это Россия. Все депутаты по таким законам живут, другое дело если ты куришь и распространяешь непомерно много и наглеешь. Тут все логично. выживает сильнейший.

--- Добавлено в 08:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:00 ---

Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
я так понимаю ты акцентируешь внимание на слова "играешь бесплатно" )))
на оффе тоже играют бесплатно ... я не про классик ! и ? там есть такое ?
Я просто непонимаю что ты мне хочешь доказать ? Что я такой нехороший клевечу админов ... или что?
Я уже писал что хочу просто чтоб мне предоставляли доказательства о моих нарушениях ! И все ! Есть доказательства ... нет претензий ! вот моя позиция ! Нет доказательств ... нет нарушения ... все просто ) Ну а по факту ... нет доказательств а баны есть ... и я говорю кстати не только о себе .... в самом первом посту я говорил не только о себе ...
ты полностью прав, если думать про реал и не прав если думать не про реал. у каждогой вещи в этом мире есть правила и ты должен подчиняться этим правилам если пользуешься этой вещью. Конституция и свод правила сервера ла2 это разное. Вывод: то что тебе дали бен без док-в за рмт которое было но не было док-в это правильно по законом сервера ла2, но неправильно было бы в реальной жизни с точки зрения закона рф.

--- Добавлено в 08:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:03 ---

Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
ага ) только зачем писать : лояльная , адекватная и отзывчивая администрация )))
Ну если бы писали правду ... например : Мы Боги ! И мы будем делать все что хотим и с кем хотим ... это реальность по сути !
Но если бы в рекламе писали именно так то ... никто бы не пришел )
ты сам ответил на свой вопрос) в реале также, я много лет в банке проработал и инструкции работников в корне противоположны рекламе банка. Опять же выживает сильнейший и опять же это правильно) ты залез в карман администрации, тебя убрали, потому что ты слабей. Все сходится разве нет?) следует понимать кто сильней тебя а кого сильней ты и не путать, а если ошибся то уметь извиняться и принимать начальство с улыбкой, если это начальство владеет вещью которая тебе нужна будь то реал или игра

--- Добавлено в 08:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:06 ---

Цитата:
Сообщение от Иисус Посмотреть сообщение
Я с тебя лолирую, скрины и видео как раз и нужны, чтоб можно было определить где в логах копаться, даже когда на ботов стучат на скринах пишут тайм и лок, так что всегда банят по логам, просто наводку на эти логи могут дать со скринов, а могут и напрямую по логам тебя вычислить, тут скорее правило: если баны идут по логам - то администрация занимается сервером, а если баны идут только когда скринов на кого-то накидают, то кто-то просто сидит на жопе и собирает деньги.
в смысле собирает деньги?) стукачам платят что ли?)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 29.05.2017, 14:05   #83
Ahrenolog
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Ahrenolog
Show
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Ahrenolog вне форума  
Старый 29.05.2017, 14:30   #84
Zomb1exD
Заблокирован
 
Аватар для Zomb1exD
Show
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
не суть куда вливается в х10 или куда то еще, суть в том что вливается. мб для кого то важно куда, кто играет на тех сервах, но таковых оч немного из тех кто начинают на новых сервах меги

--- Добавлено в 07:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:54 ---



а если не рмт и играть ради удовольствия и зарабатывать не на ла2 а на реале. разве так не лучше?)

--- Добавлено в 08:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ---



почему несовершенство? если ты куришь и распространяешь и нет док-в и тебя не посадили это вернои никакого несовершенства тут нет, это Россия. Все депутаты по таким законам живут, другое дело если ты куришь и распространяешь непомерно много и наглеешь. Тут все логично. выживает сильнейший.

--- Добавлено в 08:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:00 ---



ты полностью прав, если думать про реал и не прав если думать не про реал. у каждогой вещи в этом мире есть правила и ты должен подчиняться этим правилам если пользуешься этой вещью. Конституция и свод правила сервера ла2 это разное. Вывод: то что тебе дали бен без док-в за рмт которое было но не было док-в это правильно по законом сервера ла2, но неправильно было бы в реальной жизни с точки зрения закона рф.

--- Добавлено в 08:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:03 ---



ты сам ответил на свой вопрос) в реале также, я много лет в банке проработал и инструкции работников в корне противоположны рекламе банка. Опять же выживает сильнейший и опять же это правильно) ты залез в карман администрации, тебя убрали, потому что ты слабей. Все сходится разве нет?) следует понимать кто сильней тебя а кого сильней ты и не путать, а если ошибся то уметь извиняться и принимать начальство с улыбкой, если это начальство владеет вещью которая тебе нужна будь то реал или игра

--- Добавлено в 08:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:06 ---



в смысле собирает деньги?) стукачам платят что ли?)
Не платят) Просто иногда присутствуют вознаграждения, правда мелочные вовсе.
Zomb1exD вне форума  
Старый 30.05.2017, 23:18   #85
PalmaDeMajorka
Heir 25 Lv.
 
Аватар для PalmaDeMajorka
Show
 
Регистрация: 19.12.2016
Возраст: 29
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

попахивает фейлом
PalmaDeMajorka вне форума  
Старый 01.06.2017, 21:23   #86
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

По кланам печальненько(

Перед стартом прошлой 20ки были хотя бы нумизмат и пф, сейчас же нет никого вообще. Открытие послезавтра
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход