Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 17:46   #31
Lightness
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Lightness
Show
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

да я отвечу спасибо..если ты не умеешь игнорировать детей,то я не знаю как тебе помочь..а когда говорят я твою маму и т д,то я как максимум говорю так "а ты ребёнок,тогда извини" или вот так "=)"
Lightness вне форума  
Старый 21.05.2010, 18:01   #32
CnepmoTokcuko3
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для CnepmoTokcuko3
Show
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRORUL Посмотреть сообщение
Мда... Твой ник непристоин, возможно даже больше чем мат для нкоторых, значит тебе надо выдать бан. Голосуем кто за?

Примеров могу привести кучу, не нравиться мат - не читайте чат, лично я в него практически никогда не смотрю. Если вы агритесь на школоту познающую великий и могучий русский матерный, то проблемы не у школоты, а у вас.
PRORUL А у тебя все всегда виновны? Или ты 5 месячный? Или ты себя так позиционируешь? Речь от том чтобы мата не было не от школоты, не от меня, не от тебя!

--- Добавлено в 17:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ---

Цитата:
Сообщение от D1ed Посмотреть сообщение
Я думаю можно просто не образать внимания, просто быть выше этого. Пусть ругаются междусобой пока не надоест, убьются об стену, вам то что?) если вам важно каждое слово, того кто не думает, что говорит, то чем вы лучше?)
Я даже не знаю можно ли цитировать великих и могучих, но все же. А ни чего что в частности в линейку занимает половину свободного времени игрока, а многие просто живут этим.
Многие предлогают просто не замечать, или не читать чат.
А каждый из вас идя по улице услышав в спину что ты и ты , и ты тоже Пида...с - стерпишь это? Я дам в морду, а наверное многие тут кто пишут просто не замечать всю свою жизнь слушают и не замечают. Только вот в реале он успокоится а в игре его в ПК, а он будет приходить и приходить. Неужели так тяжело поставить блок на мат, ты просто не напишешь, даже бана не надо. На большинстве уважающих законодательство сервах ето заблокировано.

--- Добавлено в 18:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ---

Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
D1ed, то есть предлагается просто не обращать внимания на тотальное нарушение правил?) А как же:
"5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд."
На суть проблемы лично ||, играя в ЛА к такому надо привыкать. Да и не поможет никакой фильтр - народ в этом плане изобритателен, одно слово можно 50-ю вариациями написания отправить в чат, никакому фильтру всего не предусмотреть.
полностью с тобой согласен, но часть именно простого детского мата, который употребляется даже не в тему пропадет. Если чар захочет конкретезировать свое выражение добавив к нему весткое матерное слово ( а не десяток), то да он подберет его в обход блока.
__________________
... беженец с JIuoHbl
CnepmoTokcuko3 вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:47   #33
CnepmoTokcuko3
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для CnepmoTokcuko3
Show
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

аппп-чхи
__________________
... беженец с JIuoHbl
CnepmoTokcuko3 вне форума  
Старый 22.05.2010, 10:01   #34
D1ed
Knight 30 Lv.
 
Аватар для D1ed
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 144 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Если делать фильтр мата, то с открытия, тк фильтр находиться в клиентской части, хотите замените файл obscene-e.dat на более полный
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"

- Правила? А их разве кто то читал?
- Модераторы читали, прикинь.


D1ed вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход