Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 11:37   #61
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

ты даун чтоли , нах создавать еще 1 тему если можно влезть в чужую и пописать тут , ты же мне это предьявляешь , а сам делаешь как раз тоже самое .
Прочти назване темы
Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
что ты предложил хорошего и что ты ваабще хорошего написал кроме обсирания всего подряд ?
Сам бы отдохнул виртуальный боксер .
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:39   #62
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Ага ,скинь мне пачстоун в котором ввели эту фичу на олимпе, вместе посмотрим.
Да если чесно, леньки уже опять подымать все свои записи и рыться в прошлом, там уже половину ссылок не работает даже с того что когда то давно еще работало. Но было время и мы даже с Админом обсуждали многое. Вот к примеру, что нашел на вскидку:

Цитата:
Старт хроник Chronicle 5: Oath of Blood

September 5, 2006
Weekly Maintenance
The Olympiad Stadium has been reduced in size.

The match schedule has been changed. The Olympiad is now 6 hours long starting from 6:00 PM CST and ending at 12:00 AM midnight CST (6:00 PM GMT+1 to 12:00 AM GMT+1 on the Teon and Franz servers). The schedule was previously 8:00 PM – 12:00 AM, a total of 4 hours.

Other schedule changes:

Announcement of the start of the match: From 30 seconds to 120 seconds
Match preparation: From 50 seconds to 60 seconds
Match Sessions: From 180 seconds to 360 seconds (the announcement of the remaining time will start from 2 minutes before the end of the match through the system message.)
End of Match: From 20 seconds to 40 seconds

The minimum number of times the character has participated in the Olympiad required to be selected as Hero has been changed from over 5 times to over 9 times.
тоесть как ты можешь заметить что уже в ц5 доначала боя шел отсчет в 120 секунд, а не в 30, что уже в ц5 для получения хиро надо было 9 боев, а не 5 и т.д. Хз если нечем будет заняться то может и нарою тебе про 10 очков.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:42   #63
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
ты даун чтоли , нах создавать еще 1 тему если можно влезть в чужую и пописать тут , ты же мне это предьявляешь , а сам делаешь как раз тоже самое .
Сам бы отдохнул виртуальный боксер .
Ты ,вообще, смотрю конченый человек,сам то понял,что написал?

Ты мне пишешь,что я кого то о чем то прошу - это не так
Пишешь ,что холивар в теме - значит прошу
Привел пример,что если бы админ такую тему создал для решения - была бы другая ситуация
И ты выдаешь этот пост? мне реально жалко тебя)

--- Добавлено в 13:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Да если чесно, леньки уже опять подымать все свои записи и рыться в прошлом, там уже половину ссылок не работает даже с того что когда то давно еще работало. Но было время и мы даже с Админом обсуждали многое. Вот к примеру, что нашел на вскидку:


тоесть как ты можешь заметить что уже в ц5 доначала боя шел отсчет в 120 секунд, а не в 30, что уже в ц5 для получения хиро надо было 9 боев, а не 5 и т.д. Хз если нечем будет заняться то может и нарою тебе про 10 очков.
Я тебе тайну открою,но все нужные тебе пачстоуны в это вопросе до сих пор в доступе и открытом,если захочешь ,зайдешь и почитаешь,а вот эту писульку сюда прикреплять не стоило.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:45   #64
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
что ты предложил хорошего и что ты ваабще хорошего написал кроме обсирания всего подряд ?
А как же предложение бустить своих чаров а не вылазить на форум с соплями?Это явно улучшит олимп.
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:50   #65
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Ты ,вообще, смотрю конченый человек,сам то понял,что написал?

Ты мне пишешь,что я кого то о чем то прошу - это не так
Пишешь ,что холивар в теме - значит прошу
Привел пример,что если бы админ такую тему создал для решения - была бы другая ситуация
И ты выдаешь этот пост? мне реально жалко тебя)
Это мне тебя жалко ты пишешь что тебе все скучно , нет противников все слабаки и раз за разом прешь сюда , Хочешь интересного олимпа поиграй на других хрониках на интерлюдии олим всегда останеться таким какой он есть , ущербным несбалансированым , чтобы ты не делал .
Для интересного олимпа есть другие хроники где есть развитие пресонажа , не рисованное а игровое , где есть разные классы а не тольео пароа способных убивать , где есть талики которые тоже нада добывать и сценарии боев намного разнообразнее, вот это интересно , а то чем заниматесь ВЫ это ДРОЧЕВО в подростково- ясельной группе , но я понимаю что для тебя это просто выше твоего понимания , сложно , а поэтому отторгается вами просто игнорируется ибо не подвластно , это тоже самое что ты кикнул меня с канала не сумев подобрать необходимые доказательства в нашей дискусии . Это говорит только о твоей слабости .

--- Добавлено в 11:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
А как же предложение бустить своих чаров а не вылазить на форум с соплями?Это явно улучшит олимп.
Покупание различных бонусов ничего не улучшит , только лишь финансовое состояние разработчиков проэкта.
Тут нада поменять саму идею ИЛ это вчерашний день.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (29.05.2018)
Старый 29.05.2018, 11:57   #66
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Это мне тебя жалко ты пишешь что тебе все скучно , нет противников все слабаки и раз за разом прешь сюда , Хочешь интересного олимпа поиграй на других хрониках на интерлюдии олим всегда останеться таким какой он есть , ущербным несбалансированым , чтобы ты не делал .
Для интересного олимпа есть другие хроники где есть развитие пресонажа , не рисованное а игровое , где есть разные классы а не тольео пароа способных убивать , где есть талики которые тоже нада добывать и сценарии боев намного разнообразнее, вот это интересно , а то чем заниматесь ВЫ это ДРОЧЕВО в подростково- ясельной группе , но я понимаю что для тебя это просто выше твоего понимания , сложно , а поэтому отторгается вами просто игнорируется ибо не подвластно , это тоже самое что ты кикнул меня с канала не сумев подобрать необходимые доказательства в нашей дискусии . Это говорит только о твоей слабости .

--- Добавлено в 11:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ---


Покупание различных бонусов ничего не улучшит , только лишь финансовое состояние разработчиков проэкта.
Тут нада поменять саму идею ИЛ это вчерашний день.
проще выкинуть шавку за дверь чем объяснять ей что-то, не всем можно донести информацию, да и не всегда имеет смысл, я тебя и в будущем так же вышвырну , основываясь на пред. опыте) только сразу)
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:00   #67
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
проще выкинуть шавку за дверь чем объяснять ей что-то, не всем можно донести информацию, да и не всегда имеет смысл, я тебя и в будущем так же вышвырну , основываясь на пред. опыте) только сразу)
Как и раньше у тебя это не выйдет , я ж говорю ты не умеешь правильно оценивать свои силы , только понты
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:00   #68
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Это мне тебя жалко ты пишешь что тебе все скучно , нет противников все слабаки и раз за разом прешь сюда , Хочешь интересного олимпа поиграй на других хрониках на интерлюдии олим всегда останеться таким какой он есть , ущербным несбалансированым , чтобы ты не делал .
Для интересного олимпа есть другие хроники где есть развитие пресонажа , не рисованное а игровое , где есть разные классы а не тольео пароа способных убивать , где есть талики которые тоже нада добывать и сценарии боев намного разнообразнее, вот это интересно , а то чем заниматесь ВЫ это ДРОЧЕВО в подростково- ясельной группе , но я понимаю что для тебя это просто выше твоего понимания , сложно , а поэтому отторгается вами просто игнорируется ибо не подвластно , это тоже самое что ты кикнул меня с канала не сумев подобрать необходимые доказательства в нашей дискусии . Это говорит только о твоей слабости .

--- Добавлено в 11:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ---


Покупание различных бонусов ничего не улучшит , только лишь финансовое состояние разработчиков проэкта.
Тут нада поменять саму идею ИЛ это вчерашний день.
т.е. по твоему буст можно сделать только у админа?)
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:10   #69
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Как и раньше у тебя это не выйдет , я ж говорю ты не умеешь правильно оценивать свои силы , только понты
Кули тут оценивать, на тебя и тебе подобных "сил" хватает. Сейчас бы от терпилы советы получать) Забавный ты.
Будешь замечен мною на просторах игры, так же отлетишь в тсе в будку,ждать хозяина.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:12   #70
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
есть школа,есть подготовка самого тела и физ. данных,параметров.
Есть и категории, где по весу распределяют, и ну никак дрыща не поставят на бой против качка, ну никак. Тоже и с олимпом, скил техника, все такое, ну никак не должно быть что против чара с +++++++++++ шмотом поставят чара с +0, никак Но это на нормальном олимпе, а не там где у кого кошель толще.

Этот как в футболе, где бы одни босяком бегали, а другие в бутсах)) все же если цель сделать соревнования интересными то условия делают интересными, иначе будет кал. Тогда да, будет на передний план уже выходить там твой скил игры и подготовка... а иначе будет то что есть сейчас, никакого фана
Asia вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:17   #71
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Есть и категории, где по весу распределяют, и ну никак дрыща не поставят на бой против качка, ну никак. Тоже и с олимпом, скил техника, все такое, ну никак не должно быть что против чара с +++++++++++ шмотом поставят чара с +0, никак Но это на нормальном олимпе, а не там где у кого кошель толще.

Этот как в футболе, где бы одни босяком бегали, а другие в бутсах)) все же если цель сделать соревнования интересными то условия делают интересными, иначе будет кал. Тогда да, будет на передний план уже выходить там твой скил игры и подготовка... а иначе будет то что есть сейчас, никакого фана
Валерка,нигде нету справедливости,везде трава будет зеленее, тем более в жизни, тем более в спорте, там тоже за бабки покупают более совершенных и сильных и тренерованных, и все это по сути то же не справедливость , бюджеты разные итд)))

п.с. в макс весовой кат. нет ограничений)
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:22   #72
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Я тебе тайну открою,но все нужные тебе пачстоуны в это вопросе до сих пор в доступе и открытом,если захочешь ,зайдешь и почитаешь,а вот эту писульку сюда прикреплять не стоило.
Ну если нашел про 10 птс скинь ссылку, а то я вот так лазяя по инету не могу найти быстро, нашел про то когда арены изменили, когда 5 бафов ввели, нашел правила олимпа где написано что даже если тебя кританет во время счета то снимает не больше 10 птс - вот это бы Админу прочитать, а то на десятке 10 очков вроде бы ввели, но не дай Бог какого нить крита во время счета улетает все ровно 1/3 птс.

Есть куча инфы на Гохе, но везде пишут про 1/5 но макс 10 очков, но вот когда именно какого числа сделали чет не вижу. Да и не суть если подумать, суть что везде 10 и на том же классике сейчас 10 потому что так и должно быть 10, это правильно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:26   #73
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Валерка,нигде нету справедливости
Слушай Василий, справедливость у каждого своя, кто то берет лом дает по голове и говорит что это норма, не нравится тоже бери лом и бей по голове, а кто то делает какие-никакие правила. Суть в интересе, и если смотреть на олимпиаду, то да, правила они нигде не ценятся, иначе все были бы в равных условиях, но нет же, открываешь бокс - там пацана арматурой бьют, открывашь футбол, там заточкой в почку сзаду тыкают, открываешь шахматы - не успеешь оглянуться а уже ферзя спиздили, но это не важно, главное что есть интерес, милионы денег и все смотрят на это...
P.S.
Asia вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:30   #74
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну если нашел про 10 птс скинь ссылку, а то я вот так лазяя по инету не могу найти быстро, нашел про то когда арены изменили, когда 5 бафов ввели, нашел правила олимпа где написано что даже если тебя кританет во время счета то снимает не больше 10 птс - вот это бы Админу прочитать, а то на десятке 10 очков вроде бы ввели, но не дай Бог какого нить крита во время счета улетает все ровно 1/3 птс.

Есть куча инфы на Гохе, но везде пишут про 1/5 но макс 10 очков, но вот когда именно какого числа сделали чет не вижу. Да и не суть если подумать, суть что везде 10 и на том же классике сейчас 10 потому что так и должно быть 10, это правильно.
Ага,но не на иле,и даже не на камаеле.
Но суть не в этом, разработчики офф фиксили свои "баги" выходом новых хроник, по их логике на половину можно заявить,что все что ниже настоящих действующих хроник - неправильно работающие хроники,и интерлюд будет самым дисбалансным и не правильным. Но то офф ,а то фришард. По большому счету "мы" - фанклуб временного отрезка игры оффы ,наш отрезок это хроники интерлюд, которые были в свое время и играем в этот отрезок бесконечное кол-во раз. Все остальное уже не важно. Сделать можно что угодно,но заявлять как правильно или как не правильно - абсурд. Просто надо со старту сразу решить во что мы собрались играть - в интерлюд? или во что-то новое и другое и все споры сразу отпадут.

--- Добавлено в 14:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Слушай Василий, справедливость у каждого своя, кто то берет лом дает по голове и говорит что это норма, не нравится тоже бери лом и бей по голове, а кто то делает какие-никакие правила. Суть в интересе, и если смотреть на олимпиаду, то да, правила они нигде не ценятся, иначе все были бы в равных условиях, но нет же, открываешь бокс - там пацана арматурой бьют, открывашь футбол, там заточкой в почку сзаду тыкают, открываешь шахматы - не успеешь оглянуться а уже ферзя спиздили, но это не важно, главное что есть интерес, милионы денег и все смотрят на это...
P.S.
Так есть правила и не мало,просто они тебе не нравятся. Это уже др. разговор.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:30   #75
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
п.с. в макс весовой кат. нет ограничений)
Точно, один с видов олимпиады, как раз подходит под олимпийскую систему.
P.S. открою тебе тайну, у меня в подъезде тоже нету никаких ограничений
Asia вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход