Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2020, 13:52   #16
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Ой, бля, можно бафать всех и везде, и на олимпе и на эпиках. Просто не нужно слушать никого, помню был клан Квантум - бест из кланов, говнили всех и вся, и никто никого не слушал, в клане был онлайн и люди заходили и играли потому что было интересно, не было никаких правил и т.д. зато когда квантум влился в алхи долго не протянули там так как нужно было выйти тупо потому что алена запрещала убивать варов на дино, лолллллита...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 21.08.2020, 19:21   #17
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

стратегический дебаф с окон который вы называете говнобафом очень часто является единственным способом победить когда враг заведомо сильней(на нефах впрочем это все равно не прокатит). также это очень хороший способ заставить противника флагнуться, особенно хорошо работает в связке с антаговым дестром, который стоит рядом и уже слит иди в связке с магом который присамонен варком в толпу окон и его трудно выделить без таргета. также это очень бесит слабых и заставляет их пекашить, что еще лучше. при пвп 1 на 4 или на 5 я всегда начинаю с этого бой, макросы на дебаф есть на ее пп и се. работает гораздо лучше сансела. на эпиках данная тактика также крайне выгодна особенно с двумя паками антаговых дестров, при грамотном использовании положатся даже нефы если нумизмат будет офлайн. правда ненадолго быстро реснуться. самое главное помнить: это единственное что может помочь победить более сильного врага. и самое главное это психологический фактор, если такое проделывать на каждом эпике в течении хотя бы раз 30-40 разных эпиков по кд, то многие начнут переставать заходить на эпики и автоматом проиграют. на олимпе же это вообще первая тактика всех пп, это далеко не последнее почему они побеждают. играть нужно правильно и не слушать тех кто пытается навязать какие то стереотипы чтобы им было хорошо. в жизни все также, побеждает не тот кто сильней физически или умней, а тот кто хитрей и подлей.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MrLastGang (23.08.2020)
Старый 21.08.2020, 19:34   #18
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

MuJIeDu4, потом вот таких вот героев находят где то на каче и кошмарят так, что они готовы платить пикселями лишь бы не трогали....крутая игра... что скажешь
Extrazy вне форума  
Старый 21.08.2020, 19:51   #19
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
MuJIeDu4, потом вот таких вот героев находят где то на каче и кошмарят так, что они готовы платить пикселями лишь бы не трогали....крутая игра... что скажешь
за всю историю меги ток у фейл команды получилось, даже нефы не справились когда я с ними воевал в далеком прошлом. фейл команда единственные кто выдерживал 12часовые ежедневные файты за мидл споты. остальные максимум 5-7 часов тянули да и то не каждый день приходили. там уже тактика бафа и увода мобов да там много тактик. также тактика дипломатии работает почти на каждого: кач за деф, когда мне нуден ток дроп, а мне ток он нужен если я не качаю 30-50ые окна для залива. а это быстро.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 21.08.2020, 19:54   #20
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
за всю историю меги ток у фейл команды получилось, даже нефы не справились когда я с ними воевал в далеком прошлом. фейл команда единственные кто выдерживал 12часовые ежедневные файты за мидл споты. остальные максимум 5-7 часов тянули да и то не каждый день приходили. там уже тактика бафа и увода мобов да там много тактик. также тактика дипломатии работает почти на каждого: кач за деф, когда мне нуден ток дроп, а мне ток он нужен если я не качаю 30-50ые окна для залива. а это быстро.
Ну а если бить тебя твоим же оружием? Говнить
Extrazy вне форума  
Старый 21.08.2020, 19:58   #21
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Ну а если бить тебя твоим же оружием? Говнить
вот фейд команда так и делала. говоря же единственны парни кто выдержал недельку по 12 часов ежедневно. остальные сдуваются либо в первые день после 7 часов либо через пару дней по 5-7 часов. и обосновывают свой проигрыш не хочу тратить время..) стандартная отмаза.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 21.08.2020, 20:00   #22
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ой, бля, можно бафать всех и везде, и на олимпе и на эпиках. Просто не нужно слушать никого, помню был клан Квантум - бест из кланов, говнили всех и вся, и никто никого не слушал, в клане был онлайн и люди заходили и играли потому что было интересно, не было никаких правил и т.д. зато когда квантум влился в алхи долго не протянули там так как нужно было выйти тупо потому что алена запрещала убивать варов на дино, лолллллита...
алена не была клом в то время, и вроде как там кл раздел пол клана.
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 21.08.2020, 21:10   #23
BJIENDER
Knight 35 Lv.
 
Аватар для BJIENDER
Show
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 58 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
стратегический дебаф с окон который вы называете говнобафом очень часто является единственным способом победить когда враг заведомо сильней(на нефах впрочем это все равно не прокатит). также это очень хороший способ заставить противника флагнуться, особенно хорошо работает в связке с антаговым дестром, который стоит рядом и уже слит иди в связке с магом который присамонен варком в толпу окон и его трудно выделить без таргета. также это очень бесит слабых и заставляет их пекашить, что еще лучше. при пвп 1 на 4 или на 5 я всегда начинаю с этого бой, макросы на дебаф есть на ее пп и се. работает гораздо лучше сансела. на эпиках данная тактика также крайне выгодна особенно с двумя паками антаговых дестров, при грамотном использовании положатся даже нефы если нумизмат будет офлайн. правда ненадолго быстро реснуться. самое главное помнить: это единственное что может помочь победить более сильного врага. и самое главное это психологический фактор, если такое проделывать на каждом эпике в течении хотя бы раз 30-40 разных эпиков по кд, то многие начнут переставать заходить на эпики и автоматом проиграют. на олимпе же это вообще первая тактика всех пп, это далеко не последнее почему они побеждают. играть нужно правильно и не слушать тех кто пытается навязать какие то стереотипы чтобы им было хорошо. в жизни все также, побеждает не тот кто сильней физически или умней, а тот кто хитрей и подлей.
Так ты сильный игрок или слабак, который с помощью подлости и всяких там хитростей добывает себе преимущество ?:) Я запутался.

--- Добавлено в 21:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ---

Если без приколов то тут я с тобой не согласен. Тактика забафа работает когда две стороны равны или сторона которая бафает немного слабее. Никакие бафы и дебафы не помогут, если одна сторона заметно сильнее второй. Да можно подпакостить, добавить проблем, расшатать нервишки, но в конечном результате проиграть.
BJIENDER вне форума  
Старый 21.08.2020, 21:28   #24
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackM Посмотреть сообщение
Почему на олимпе говнить можно, а на замесах нет?
Цитата:
Сообщение от BlackM Посмотреть сообщение
получается двойной стандарт
Нет никаких двойных стандартов. Считай, что это 2 разные игры. Вне олимпа ты можешь грузить саппорт с ПК-чаром,у тебя есть всё в распоряжении. На олимпе ты один и есть только твои скилы)
Говнобафф вне олимпа - это удел слабых. Загавнить проще простого. Обычно это происходит, когда люди не в состоянии что-то сделать своему противнику,сначала пытаются убить всеми способами, а если не получается - идёт в ход гавнобафф(это последняя стадия). Даже просто поднасрать в городе или в файте(между кланами, в крысу), не так зашкварно))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid на форуме  
Старый 21.08.2020, 22:32   #25
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BJIENDER Посмотреть сообщение
Так ты сильный игрок или слабак, который с помощью подлости и всяких там хитростей добывает себе преимущество ?:) Я запутался.

--- Добавлено в 21:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ---

Если без приколов то тут я с тобой не согласен. Тактика забафа работает когда две стороны равны или сторона которая бафает немного слабее. Никакие бафы и дебафы не помогут, если одна сторона заметно сильнее второй. Да можно подпакостить, добавить проблем, расшатать нервишки, но в конечном результате проиграть.
нет поверь мне я так целые паки выгонял с фога. просто они устают каждый день по 12-15 часов ребят на дефе держать и сами долбиться. если целенаправленно это делать на одного чела хотя бы дней 15 то гг. с любым тагом также прокатит. главное не давать фана чтобы интеерсно было. любой бой в ла2 выигрывается психологически. в том числе и на олимпе не дать противнику к примеру сделать по тебе ни одного удара итд. через пару дней наичанются релог сливы итд. как бы главная цель в ла2 это выбесить врага а не убить его. на фоурме тем более..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 22.08.2020, 00:08   #26
BJIENDER
Knight 35 Lv.
 
Аватар для BJIENDER
Show
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 58 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
нет поверь мне я так целые паки выгонял с фога. просто они устают каждый день по 12-15 часов ребят на дефе держать и сами долбиться. если целенаправленно это делать на одного чела хотя бы дней 15 то гг. с любым тагом также прокатит. главное не давать фана чтобы интеерсно было. любой бой в ла2 выигрывается психологически. в том числе и на олимпе не дать противнику к примеру сделать по тебе ни одного удара итд. через пару дней наичанются релог сливы итд. как бы главная цель в ла2 это выбесить врага а не убить его. на фоурме тем более..)
Так тебя то не про тебя создана :) Чуток о другом разговор.
BJIENDER вне форума  
Старый 22.08.2020, 08:44   #27
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
нет поверь мне я так целые паки выгонял с фога. просто они устают каждый день по 12-15 часов ребят на дефе держать и сами долбиться. если целенаправленно это делать на одного чела хотя бы дней 15 то гг. с любым тагом также прокатит. главное не давать фана чтобы интеерсно было. любой бой в ла2 выигрывается психологически. в том числе и на олимпе не дать противнику к примеру сделать по тебе ни одного удара итд. через пару дней наичанются релог сливы итд. как бы главная цель в ла2 это выбесить врага а не убить его. на фоурме тем более..)
Так ты не в курсе, что главная цель ла2 - штамповать имбецилов, которые полжизни по 15 часов будут фог дефить? ))
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 22.08.2020, 11:43   #28
CORONAVIRUS
Заблокирован
 
Аватар для CORONAVIRUS
Show
 
Регистрация: 26.05.2020
Возраст: 31
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Говнобаф всегда был нормой на сервере с онлайном. Теперь проанализируйте . и вы поймете почему тут существуют какие то договоренности.
А про говнобаф на олике , вообще в голос.
CORONAVIRUS вне форума  
Старый 22.08.2020, 14:11   #29
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
алена не была клом в то время, и вроде как там кл раздел пол клана.
В то время у алхов был не один кл на скок я помню
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 22.08.2020, 20:08   #30
ShakOor
Заблокирован
 
Аватар для ShakOor
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 35
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 74 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Нет никаких двойных стандартов. Считай, что это 2 разные игры. Вне олимпа ты можешь грузить саппорт с ПК-чаром,у тебя есть всё в распоряжении. На олимпе ты один и есть только твои скилы)
Говнобафф вне олимпа - это удел слабых. Загавнить проще простого. Обычно это происходит, когда люди не в состоянии что-то сделать своему противнику,сначала пытаются убить всеми способами, а если не получается - идёт в ход гавнобафф(это последняя стадия). Даже просто поднасрать в городе или в файте(между кланами, в крысу), не так зашкварно))
Какой к черту удел слабых, не гавнил лишь потому что отгавнят в ответ, а мне не нравится это, либо по тому что в падлу этим заниматься, но блин не потому что я такой дарданьян и думаю 80% этим не занимается именно по этим причинам. На 2-м шоке частенько гавнил ддшников прям в момент замесов и это считалось нормально. "Зашкварно..." тьфу, читать противном.
ShakOor вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход