Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2020, 00:48   #16
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
куня единственный додик этого сервера. непробиваемый как кастрат... а хотя, получается 2 додика.
По крайней мере второй додик не ливал с сервера в отличие от Валеры, хотя может я не знаю деталей
mertier вне форума  
Старый 11.07.2020, 01:31   #17
referee
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для referee
Show
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
донат тебе не даст абсолютно никакого преимущества, потому что у остальных уже все давно есть. В лучшем случае ты будешь как все, смысл доната при этом теряется.
Дружище ты хоть кого-то убивал с большим преимуществом над тобой? Думаю нет. Знал бы тогда какой это кайф а не втирал эту дичь топубийца челиков в кармиане и любитель потрындеть


VaNGoG, Стартуй!Осень-зима на меге топовый онлайн летом тут всегда тухленько. у тебя будет время на развитие перед всей движухой.
referee вне форума  
Старый 11.07.2020, 01:39   #18
Kustodro4
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Kustodro4
Show
 
Регистрация: 03.09.2016
Возраст: 37
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
а ты о чем думал? серваку 10лет
есть с чем сравнивать, это просто не единственный сервак которому 10 лет без вайпов
Kustodro4 вне форума  
Старый 11.07.2020, 01:54   #19
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kustodro4 Посмотреть сообщение
Вот как обстоит тут игра: Того хардкора как в 2010 уже нет
Лично меня напрягает, когда во всех локах куча народу и когда слишком много народу дерутся за замок\эпик. Мега - это золотая середина.Кому-то нравится , когда 10 человек делят одного крипа и кто добил тот красава, а мне такое нафиг не надо) Когда дерутся больше чем 12х12 паков - тоже перебор, нафиг нужно такое месиво...

Я тут 10 лет катаю и меня все устраивает, кроме одного...Нытики! Нытики, они - заполонили Мегу. Некуда деваться уже от их соплей...
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (26.08.2020)
Старый 11.07.2020, 03:37   #20
CORONAVIRUS
Заблокирован
 
Аватар для CORONAVIRUS
Show
 
Регистрация: 26.05.2020
Возраст: 31
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну если по порядку
Цитата:
Ищу для себя сервер для постоянной игры, чтобы можно было заходить несколько раз в неделю, потихоньку что-то крабить, с кем-то драться, чтобы было коммьюнити и чтобы сервер не закрылся через 3-4 месяца. Насколько я понимаю,
сервер старый. и раз в 2 недели заходить можно на осады подраться. те же хроносы, клан который приблизительно так и играет уже много лет.
Цитата:
о возник вопрос — а есть ли жизнь тут? Что вообще из себя представляет игра на этом сервере сейчас? Есть ли биг вар, он только на эпиках и осадах, или часто есть и дейли фан? Есть ли мид вар?
жизнь такая, какая только может быть на сервере которому 10 лет. основной замес идет за эпики, где твой заряд чаще ничего не решат. решающий фактор там , количество оверов с той и другой стороны , и кто первый обосрется с зарядом алиуда.
дейли фана нет от слова вообще. Весь фан , который есть отталкивается от осад и эпика. т.е чаще всего фана на фринтезе которая раз в 2 дня.
на закена и квину всем адекватным людям насрано. мид вара нет. как и мид кланов. хотя можно ли считать хроносов мид кланом я хз. скорее да, чем нет. Но они ни с кем не воюют нигде, кроме осад.
Цитата:
И имеет ли смысл тут стартовать, если имеешь возможность нормально донатить для комфортной игры и оптимального буста? Будет ли тут с кем этот буст использовать?
смотря на твои амбиции и возможности. для комфортной игры тут нужна сумка. ам 9 вм + инт и пара активок для мага / дб 10 дм + 1-2 активки . это уже влетит в копеечку, не говоря про эпик +6 и сеты +6
И если надумаешь играть, ради бога со старта не поглядывай в область олимпстолба. Там дохлятина , с минимумом количества фана, и максимумом вложений.
CORONAVIRUS вне форума  
Старый 11.07.2020, 08:08   #21
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
а вот тут ты ошибся, один даркдилер чего стоит

--- Добавлено в 00:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ---



и до сих пор продолжаешь)
НеТ.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 11.07.2020, 11:32   #22
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от referee Посмотреть сообщение
Дружище ты хоть кого-то убивал с большим преимуществом над тобой? Думаю нет. Знал бы тогда какой это кайф а не втирал эту дичь топубийца челиков в кармиане и любитель потрындеть
Ну смотри чел, давай объясню.

Донат- для того, чтобы хотя бы догнать остальных, это параша, а не донат. Для примера взять всем известного dvp. Да, тогда он казался крутым, но глядя сейчас он тот ещё рак. И тащил он исключительно за счет вливаний средств. И убивал он всех пачками не потому, что они были нубы, а потому что они не донатили, а он донатил. На меге х10 такой расклад невозможен. Даже если купить 10е сеты и 16ую пушку (что невозможно), ты не будешь намного сильнее остальных. На уровне погрешности 5-10%. На новом же сервере меги, покупая вмы ты становишься в разы сильнее остальных. В таком донате смысл есть и этот термин себя оправдывает. Ты закидываешь копейку и ты становишься круче. Все логично. На меге х10 тебе необходимо донатить только лишь для того, чтобы догнать остальных. Истории о "можно нафармить за 3 месяца на буст" оставь при себе. Я хочу задонатить и быть выше всех остальных (для чего и нужен донат), а в лучшем случае стану как все. Зачем мне это?

Конечно знаю, что за вопрос? Это можно сказать то, ради чего я играю. Надо сильно постараться, чтоб выселить меня со спота. Когда я фанюсь с кем то сильнее (обычно это количество, а не качество) это меня наоборот подстегивает. К слову доначу я только на премаки, но это мне не мешает быть в топе пвп, брать топ 1 эвентов по кд, но откуда тебе знать, ты же не играешь на х20. А если и играешь, то дрочишь мобов в терпорежиме на твинках ради переноса. У вас там поди кайф в 6м шмоте и 9й пушкой убить чела +8/+12 который квики забыл, и считать это неебацца каким достижением, хотя там разницы в статах почти нету.
LexTalionis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (11.07.2020)
Старый 11.07.2020, 12:52   #23
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

8888, да-да!Именно это я и имел ввиду)))

--- Добавлено в 11:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---

DarkDealer, Так ты тем более один из них) Постоянно ноешь, горишь.Пытаешься менять задеть...Но мне пофиг на мнению форумного бойца.Я тут редко вообще что-то пишу, а если и пишу то по скуке , во основном читаю и угораю с бреда.
Мой профиль существует с 3 апреля 2011 года, за это время я написал почти 700 сообщений, а твой с 13 сентября 2019 и ты уже почти 600 сообщений накатал. Гасись.

--- Добавлено в 12:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ---

Цитата:
Сообщение от CORONAVIRUS Посмотреть сообщение
для комфортной игры тут нужна сумка. ам 9 вм + инт и пара активок для мага / дб 10 дм + 1-2 активки
Если руки не из жопы, то достаточно иметь 7-8 пушки,достаточно вм без всяких +инт(2 активки естественно нужны магу,а лучше 3), для магов и хавка сумка в принципе не нужна.В биг варе за лука редко актив дм юзается, пассив дм 10 в 7-8 пушке будет достаточно для минимального заряда. У меня +8 пушки , без всяких до рисовок и этого вполне хватает что бы убивать.
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid на форуме  
Старый 11.07.2020, 13:53   #24
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Играть здемь хавком - даже не думайте. Последние хавки здесь были лет 5 назад. Без сумки на лука лучше вообще не садиться, одно расстройство будет.
Вообще сумка это самое главное, иначе 20 квиков в сумке и сотня цп, в то время как у противника 200 и 400.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 11.07.2020, 13:55   #25
BOPOHA
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для BOPOHA
Show
 
Регистрация: 18.03.2017
Возраст: 37
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Играть здемь хавком - даже не думайте. Последние хавки здесь были лет 5 назад. Без сумки на лука лучше вообще не садиться, одно расстройство будет.
Вообще сумка это самое главное, иначе 20 квиков в сумке и сотня цп, в то время как у противника 200 и 400.
хз хз у тери одни хавки)
BOPOHA вне форума  
Старый 11.07.2020, 14:28   #26
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну смотри чел, давай объясню.

Донат- для того, чтобы хотя бы догнать остальных, это параша, а не донат. Для примера взять всем известного dvp. Да, тогда он казался крутым, но глядя сейчас он тот ещё рак. И тащил он исключительно за счет вливаний средств. И убивал он всех пачками не потому, что они были нубы, а потому что они не донатили, а он донатил. На меге х10 такой расклад невозможен. Даже если купить 10е сеты и 16ую пушку (что невозможно), ты не будешь намного сильнее остальных. На уровне погрешности 5-10%. На новом же сервере меги, покупая вмы ты становишься в разы сильнее остальных. В таком донате смысл есть и этот термин себя оправдывает. Ты закидываешь копейку и ты становишься круче. Все логично. На меге х10 тебе необходимо донатить только лишь для того, чтобы догнать остальных. Истории о "можно нафармить за 3 месяца на буст" оставь при себе. Я хочу задонатить и быть выше всех остальных (для чего и нужен донат), а в лучшем случае стану как все. Зачем мне это?

Конечно знаю, что за вопрос? Это можно сказать то, ради чего я играю. Надо сильно постараться, чтоб выселить меня со спота. Когда я фанюсь с кем то сильнее (обычно это количество, а не качество) это меня наоборот подстегивает. К слову доначу я только на премаки, но это мне не мешает быть в топе пвп, брать топ 1 эвентов по кд, но откуда тебе знать, ты же не играешь на х20. А если и играешь, то дрочишь мобов в терпорежиме на твинках ради переноса. У вас там поди кайф в 6м шмоте и 9й пушкой убить чела +8/+12 который квики забыл, и считать это неебацца каким достижением, хотя там разницы в статах почти нету.
Возможно, смысл доната кроется в балансе?)) Да, будешь как все, но побеждает то всегда .какая-либо. одна сторона, значит, максимально твой личный скил? хотя....... Скорее всего, читая остальные темы, я пришел к выводу , что решают боты алхов или пикселей(сам лично не имею никаких данных).. Ну.. по крайней мере, так они говорят о друг дружке. Донатим в БОТОВ ! :DDDDDD
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Старый 11.07.2020, 14:58   #27
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Возможно, смысл доната кроется в балансе?)) Да, будешь как все, но побеждает то всегда .какая-либо. одна сторона, значит, максимально твой личный скил? хотя....... Скорее всего, читая остальные темы, я пришел к выводу , что решают боты алхов или пикселей(сам лично не имею никаких данных).. Ну.. по крайней мере, так они говорят о друг дружке. Донатим в БОТОВ ! :DDDDDD
Нет) Прямая функция доната- создавать дисбаланс. Ты по умолчанию такой как все, донатить, чтобы быть таким как все- ну такое). Тем более л2 это далеко не про скил. Тем более на х10. Они застряли в линейке десятилетней давности. Взять популярный шутер контр страйк. По меркам 2020 про игроки 2010 нубы, лохи и опозорились. Нагибаторы с х10 примерное такие же. Линейка развивается, скил игроков растет. На х10 развития нет, значит по сравнению с остальными они деградируют (даже на месте не стоят). Одни и те же противники, одни и те же тактики. Зубы затупились, когти сломались. Никто там победу не выгрызает и воли к ней нет. Почему они с х10 не уходят? Потому что там есть буст, а в другом месте его не будет, потому что нигде в таком объеме нельзя затариться. Начать все с нуля- смерти подобно, но они это интерпретируют как "да нафиг оно мне надо делать все заново".

Лихо я отклонился от темы, но не суть. В линейке на первом месте всегда буст, только потом руки, да и то в очень узконаправленных моментах. Например олимп в кб, что то другое даже в голову не приходит. В остальном в линейке решает количество и заряд, в некоторых моментах руководство, если перевес по бусту/кол-ву не критичен (это про масс пвп). Возвращаясь к сути- делать на один шаг больше не вижу смысла, тем более на 10летнем сервере с кастированым фаном.

-обычный сервер (ты задонатил, ты крутой)
-х10 (ты лох, ты задонатил, ты такой как все, ты задонатил, ты стал немного круче)

Почему на х10 нельзя стать крутым? Потому что купив даже максимальный буст ты не будешь намного сильнее остальных. Между шмотом 6/9 8/12 разницы в статах копейки. И платить за прибавку/поглощение урона 200-500 в несколько раз больше- да ну нах.
LexTalionis вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:09   #28
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Нет) Прямая функция доната- создавать дисбаланс. Ты по умолчанию такой как все, донатить, чтобы быть таким как все- ну такое). Тем более л2 это далеко не про скил. Тем более на х10. Они застряли в линейке десятилетней давности. Взять популярный шутер контр страйк. По меркам 2020 про игроки 2010 нубы, лохи и опозорились. Нагибаторы с х10 примерное такие же. Линейка развивается, скил игроков растет. На х10 развития нет, значит по сравнению с остальными они деградируют (даже на месте не стоят). Одни и те же противники, одни и те же тактики. Зубы затупились, когти сломались. Никто там победу не выгрызает и воли к ней нет. Почему они с х10 не уходят? Потому что там есть буст, а в другом месте его не будет, потому что нигде в таком объеме нельзя затариться. Начать все с нуля- смерти подобно, но они это интерпретируют как "да нафиг оно мне надо делать все заново".

Лихо я отклонился от темы, но не суть. В линейке на первом месте всегда буст, только потом руки, да и то в очень узконаправленных моментах. Например олимп в кб, что то другое даже в голову не приходит. В остальном в линейке решает количество и заряд, в некоторых моментах руководство, если перевес по бусту/кол-ву не критичен (это про масс пвп). Возвращаясь к сути- делать на один шаг больше не вижу смысла, тем более на 10летнем сервере с кастированым фаном.

-обычный сервер (ты задонатил, ты крутой)
-х10 (ты лох, ты задонатил, ты такой как все, ты задонатил, ты стал немного круче)

Почему на х10 нельзя стать крутым? Потому что купив даже максимальный буст ты не будешь намного сильнее остальных. Между шмотом 6/9 8/12 разницы в статах копейки. И платить за прибавку/поглощение урона 200-500 в несколько раз больше- да ну нах.
Да, л2 развивается безусловно, но на годе или сальве(на руофе) ситуация такая же точно как и здесь, только эпик пухи, например, 3 ур не точеные, стоят уже более 1,5кк рублей. Там уже играют детишки алигархов и фан точно такой же как и здесь. До 99 лвла делать нефиг, не говоря уже про 85-. Если тут в топ кланы набирают с бустом, который каждому по корману, то там уж извините...
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:22   #29
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Да, л2 развивается безусловно, но на годе или сальве(на руофе) ситуация такая же точно как и здесь, только эпик пухи, например, 3 ур не точеные, стоят уже более 1,5кк рублей. Там уже играют детишки алигархов и фан точно такой же как и здесь. До 99 лвла делать нефиг, не говоря уже про 85-. Если тут в топ кланы набирают с бустом, который каждому по корману, то там уж извините...
Ну это ж не означает, что ты как бы должен донатить. Закинуть пару регионовских зарплат на шмот можно конечно, но стоит ли оно того? А игроки с х10 (ну почти все из них, так или иначе, за 10 лет, тарились за кредиты) яро защищают этот момент. Это естественно, человек будет защищать свои инвестиции. В тот сервер в который ты вложился ты всегда будешь больше верить, большее ему прощать, на большее закрывать глаза. Однажды потратившись игрок склонен защищать и оправдывать свою трату. А признаться самому себе, что попал в просак гораздо сложнее.

И я не знаю, как это получилось у админов меги, но они запрограммировали игроков на то, что донат на х10 это нормально, часть игрового процесса как и обязательное прохождение третьей профы на овера. Или это сами игроки, которые чувствуют, что обязаны серверу за его долгую жизнь и таким образом благодарят создателей. Хотя это сомнительно.
LexTalionis вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:39   #30
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

На х10 только один донат обязательный - сумка. И то для ДД. Играть на сапорте можно вообще в неточеных сетах. Здесь так то сервер не для ДДшников, в любой пати 5-8 сапортов играет. И на магах, к примеру, сидят далеко не те, у кого супербуст, а те кто играть умеет :))
И, кнечно, никто не возмет в пати незаряженного дд, хоть он будет богом линейки.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube

Последний раз редактировалось Expressio; 11.07.2020 в 15:45.
Expressio вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход