zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Предложения x50>Стопковые КВ итемы и крафт
6apaka 16:21 23.12.2018
Добрый день, уважаемая администрация.

1. Возможно ли сделать стопковый обмен квэстовых итемов? К примеру, али кетры и варки. А то по 100 шт менять их и протыкивать, ну как-то очень напряжно. Сделать обмен сразу всех итемов, или чтобы можно было набирать необходимое количество. Ну и такое же сделать для других подобных квэстов.

2. Следующий вопрос по крафту ресурсов х100. К примеру, добавить у НПЦ раздел крафта и там выставить крафт ресурсов х100/х1000. Было бы актуально перемалывать так кости, варить ДМП, ВОП, стил и тд. Это всё за адену сделать с индексацией цен под х50, можно и не сильно дешевить, чтобы за удобство нужно было платить.

3. Если слишком много прошу, то предыдущие 2 предложения сделать для тех, у кого есть ПА. Тем самым игроки будут замотивированны покупать ПА более активно. Донки на сервере рано или поздно закончатся, поэтому начнут снова вкладываться.

4. В трейде между персонажами добавить вкладки с материалами, зельями, красками, точками и тд. Продавать в магазин или складывать в КВХ с этой опцией очень удобно. Было бы неплохо сделать так же с трейдом.

Все предложения исключительно для сервера х50.

Читателей форума просьба аргументировать свои за или против, а не просто писать - бред, хрень, опять началось и тд.

За ранее спасибо!
xM1SSx 16:53 23.12.2018
Немного бред
FANKA 17:05 23.12.2018
Никогда такого не было и вот опять!
Exxy 17:05 23.12.2018
Пункт 2 надо запилить, а то задолбался уже жать на мыщу
Mauricia 20:12 23.12.2018
Думается все кузнецы будут рыдать от счастья и бегать за админами, чтобы их поцеловать.

Еще бы хорошо рыбалку сделать в автоматическом режиме. Хотя бы для тех, кто купит ПА. А то грустно как то(((
TrouLove 20:16 23.12.2018
Пункт 1) Думаю, что это серьёзно облегчит сдачу итемов, к тому же не содержит в себе какого-либо вмешательства в игровой процесс, просто будет удобный момент как автодроп и профиль баффа.
Пункт 2) Ресурсы да, так же палец часто просто воет от их перегонки.
Пункт 3) На усмотрение администрации.
Пункт 4) Так же соглашусь, собственно такая же функция как сбросить или забрать необходимые предметы в/из лб/кб.
Спасибо автору.
6apaka 14:24 26.12.2018
Ап.
BrabusV12 14:31 26.12.2018
Согласен! Особенно с ресами
Gefasto 04:41 27.12.2018
1-2 пункт можно сделать у нпц в гх за адену. Выводить ее надо куда-то.
NoMoneyNoKill 11:54 27.12.2018
Сообщение от 6apaka:
4. В трейде между персонажами добавить вкладки с материалами, зельями, красками, точками и тд. Продавать в магазин или складывать в КВХ с этой опцией очень удобно. Было бы неплохо сделать так же с трейдом.
Просил уже такую штуку у Олмера как минимум дважды на что получил отказ. В будущем он тоже не планирует такое делать, но вот недавно сделал чтобы можно было передавать таким образом ресурсы на другого персонажа одного аккаунта. Теперь я создал на аккаунте с дестром гнома и дестром(после фарма) перебрасываю через хранилище(посылкой) на того перса ресурсы, планирую его прокачать и сделать с него крафтера. Не знаю как вам но меня эта вещь спасает :)
6apaka 06:11 28.12.2018
Сообщение от NoMoneyNoKill:
Просил уже такую штуку у Олмера как минимум дважды на что получил отказ. В будущем он тоже не планирует такое делать, но вот недавно сделал чтобы можно было передавать таким образом ресурсы на другого персонажа одного аккаунта. Теперь я создал на аккаунте с дестром гнома и дестром(после фарма) перебрасываю через хранилище(посылкой) на того перса ресурсы, планирую его прокачать и сделать с него крафтера. Не знаю как вам но меня эта вещь спасает :)
Спасибо, опробую!

Тема актуальна.
6apaka 18:14 29.12.2018
Ап.
6apaka 12:15 05.01.2019
Ап.
6apaka 10:19 09.01.2019
Актуально.
6apaka 09:10 11.01.2019
Ап.
1 2 
Ответ Up