Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 13:51   #616
Masquarade
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Masquarade
Show
 
Регистрация: 01.07.2017
Возраст: 35
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Да сижу читаю ваши посты и угораю! ближе к делу про играл 1 год с ребятами в брейках, вывод они не уважают труд своих людей! да и толку об этом говорить, Не успел выйти с клана как начали в спину кидать какахами тип артурика! ты же ток тут герой на форуме - писать и в чат... на деле то полный ноль, а не зака можешь фармить когда алхи спят! за 2 дня эпиков вы не смогли бая и фри формануть у вас же такой зерг или это чисто понты и тупо слова? вчера было видно как вы на фри тащите лицом в пол! от пка то падаете тру топ паки луки маги Может хоть сегодня на осады соберетесь и завтра!? Да и кстати не принимайте мои слова близко к сердцу
__________________
Цитата:
Сообщение от AlenaDast Посмотреть сообщение
красиво водишь розой по губам фениксов и алхов
Masquarade вне форума  
Старый 10.03.2018, 14:01   #617
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 404 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Хз, как ты в этом петушатнике так долго играл )) кстати, на скока сет у тебя?
Nimael вне форума  
Старый 10.03.2018, 14:39   #618
Masquarade
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Masquarade
Show
 
Регистрация: 01.07.2017
Возраст: 35
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Хз, как ты в этом петушатнике так долго играл )) кстати, на скока сет у тебя?
обычный сет! кстати Артурик ты что уснул, или с дулся? Герой ты наш одна кнопочный
__________________
Цитата:
Сообщение от AlenaDast Посмотреть сообщение
красиво водишь розой по губам фениксов и алхов
Masquarade вне форума  
Старый 10.03.2018, 14:43   #619
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masquarade Посмотреть сообщение
обычный сет! кстати Артурик ты что уснул, или с дулся? Герой ты наш одна кнопочный
__________________
Дай адрес ТС приду на тебе лицо прямо скажу или сам иди наш тс
Arthurik вне форума  
Старый 10.03.2018, 14:49   #620
Masquarade
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Masquarade
Show
 
Регистрация: 01.07.2017
Возраст: 35
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Дай адрес ТС приду на тебе лицо прямо скажу или сам иди наш тс
да что мне заходить!? все и так понятно, ты так хорошо распинаешь а толку то!?
по твоей логике когда заходишь в тс это сказать в лицо? ты походу что то уже путаешь ну тебе это не доказать! ты же как баран будешь на своем стоять, так что смирись уже
__________________
Цитата:
Сообщение от AlenaDast Посмотреть сообщение
красиво водишь розой по губам фениксов и алхов
Masquarade вне форума  
Старый 10.03.2018, 14:52   #621
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masquarade Посмотреть сообщение
Да сижу читаю ваши посты и угораю! ближе к делу про играл 1 год с ребятами в брейках, вывод они не уважают труд своих людей! да и толку об этом говорить, Не успел выйти с клана как начали в спину кидать какахами тип артурика! ты же ток тут герой на форуме - писать и в чат... на деле то полный ноль, а не зака можешь фармить когда алхи спят! за 2 дня эпиков вы не смогли бая и фри формануть у вас же такой зерг или это чисто понты и тупо слова? вчера было видно как вы на фри тащите лицом в пол! от пка то падаете тру топ паки луки маги Может хоть сегодня на осады соберетесь и завтра!? Да и кстати не принимайте мои слова близко к сердцу
__________________
нолевой Артурик толко что на закен раскатал 2 пак алхов 1 магом.

--- Добавлено в 15:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ---

Цитата:
Сообщение от Masquarade Посмотреть сообщение
да что мне заходить!? все и так понятно, ты так хорошо распинаешь а толку то!?
по твоей логике когда заходишь в тс это сказать в лицо? ты походу что то уже путаешь ну тебе это не доказать! ты же как баран будешь на своем стоять, так что смирись уже
__________________
если утебя столк дух бил и какойто оправдание на твои слова ти уже был тс или сам дал адрес тс

Последний раз редактировалось Arthurik; 10.03.2018 в 15:19.
Arthurik вне форума  
Старый 10.03.2018, 14:55   #622
Masquarade
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Masquarade
Show
 
Регистрация: 01.07.2017
Возраст: 35
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
нолевой Артурик толко что на закен раскатал 2 пак алхов на закен 1 магом.

--- Добавлено в 15:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ---



если утебя столк дух бил и какойто оправдание на твои слова ти уже был тс или сам дал адрес тс
А я смотрю ты сам духом силен!? может вспомнить как ты обиженку кидаешь? кадждый раз как Али тебе не помогает с помощью чтоб зака фарм! ты же уходишь в другую комнату и сидишь там пыхтишь, ладно все отдыхай и пиши в чат, мне это по кайфу видеть
__________________
Цитата:
Сообщение от AlenaDast Посмотреть сообщение
красиво водишь розой по губам фениксов и алхов
Masquarade вне форума  
Старый 10.03.2018, 15:02   #623
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masquarade Посмотреть сообщение
А я смотрю ты сам духом силен!? может вспомнить как ты обиженку кидаешь? кадждый раз как Али тебе не помогает с помощью чтоб зака фарм! ты же уходишь в другую комнату и сидишь там пыхтишь, ладно все отдыхай и пиши в чат, мне это по кайфу видеть
__________________
Пиши что ешо я делаю. умник я нетакой как ты чтобы тут писат что делал я в клане а ты что деал. Вес Алянс и сервак знает кто Артурик и что он может делат. Нашот Обижником тут толко ти а не Пак неудержими и имено я. Тут толко один дела ти как шитаеш себе парен и врош целом паке.... Осталное когда будет утебя чуток ума пайомш ети слава. Или ктот когда нибуд обянит что означает если парен врот
Arthurik вне форума  
Старый 10.03.2018, 15:23   #624
Yoork
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Yoork
Show
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieMm Посмотреть сообщение
Я девушка,а ты быдло. И половина твоего клана- быдло=) Приятно познакомиться,надеюсь больше не будет вопросов на эту тему.


Девушки так не разговаривают, а так быдло быдлом
Yoork вне форума  
Старый 10.03.2018, 15:26   #625
pzdc
Heir 20 Lv.
 
Аватар для pzdc
Show
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

да ей просто секса не хватает)вот она и кидается на всех)))
pzdc вне форума  
Старый 10.03.2018, 15:40   #626
Masquarade
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Masquarade
Show
 
Регистрация: 01.07.2017
Возраст: 35
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Пиши что ешо я делаю. умник я нетакой как ты чтобы тут писат что делал я в клане а ты что деал. Вес Алянс и сервак знает кто Артурик и что он может делат. Нашот Обижником тут толко ти а не Пак неудержими и имено я. Тут толко один дела ти как шитаеш себе парен и врош целом паке.... Осталное когда будет утебя чуток ума пайомш ети слава. Или ктот когда нибуд обянит что означает если парен врот
А для чего это все писать? И смотрю ты особо с русским языком плохо дружишь, плохо он тебе дается так же как и эпик! чувствуешь связь? да ты же вчера всем сказал в тс что если ричард будет пкашить мой сапорт то я всем расскажу какой он!? а на счет обижинки в чем я обиделся? Обижаешься же ток ты ,да и весь сервак зная тебя кто ты и что ты! ток почему то тебя тролят что в чат что на форуме!
__________________
Цитата:
Сообщение от AlenaDast Посмотреть сообщение
красиво водишь розой по губам фениксов и алхов
Masquarade вне форума  
Старый 10.03.2018, 16:34   #627
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masquarade Посмотреть сообщение
А для чего это все писать? И смотрю ты особо с русским языком плохо дружишь, плохо он тебе дается так же как и эпик! чувствуешь связь? да ты же вчера всем сказал в тс что если ричард будет пкашить мой сапорт то я всем расскажу какой он!? а на счет обижинки в чем я обиделся? Обижаешься же ток ты ,да и весь сервак зная тебя кто ты и что ты! ток почему то тебя тролят что в чат что на форуме!
__________________
для такой тупих как ти дасехпор играл снами непонел что я не Руцски и неотрицаю что плохо дружу хот. Но хот сколко % я русски знаю пишу папробуй 0.1% писат читат и гаварит Армянском. Патом утебя будет прав комуто сказат какой язик как знаеш. А нашот почему как ти гавариш вес сервак тут ти тожо врош толко можно был писат алхимики тролят и главни саперник видят меня а не Тебя алхом насрат там Ричард стаит или нет могут дажо легко дат тебе стайат споте наслаждатца что хот 1 час держал спот. Потамшто знают ты никакой епик неможеш фармит. И тепер вивод делай кто я а ты кто
Arthurik вне форума  
Старый 10.03.2018, 16:45   #628
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 404 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Ой, я бедный армянин, пожалейте меня... ))
Не льсти себе, какой ты алхам соперник, так клоунок с ничего не умеющим зергом, который пригревает говнарей...
Nimael вне форума  
Старый 10.03.2018, 16:54   #629
Masquarade
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Masquarade
Show
 
Регистрация: 01.07.2017
Возраст: 35
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
для такой тупих как ти дасехпор играл снами непонел что я не Руцски и неотрицаю что плохо дружу хот. Но хот сколко % я русски знаю пишу папробуй 0.1% писат читат и гаварит Армянском. Патом утебя будет прав комуто сказат какой язик как знаеш. А нашот почему как ти гавариш вес сервак тут ти тожо врош толко можно был писат алхимики тролят и главни саперник видят меня а не Тебя алхом насрат там Ричард стаит или нет могут дажо легко дат тебе стайат споте наслаждатца что хот 1 час держал спот. Потамшто знают ты никакой епик неможеш фармит. И тепер вивод делай кто я а ты кто
Артурик да ты мужик! причем тут спот и алхи? Да ну гордись гордись что ты эпик фармишь, ты еще вспомни за квесты! тебе же зацепиться то не за что, вот и орешь всегда что ты алхов выйграл или унизил! ток почему то приходят на эпик вары вы сразу Рекол или бсое вертите ну а проще сказать личиком в пол! Вы вчера даже да Кристала не могли дойти о чем тут говорить можно! вот и весь вывод, где ты его фармишь я так и не могу понять.... да мне даже и доказавать нет смысла кто я потому что писать и усираться я не собираюсь! ты же тут распинаешься на форуме кто есть кто! пиши в чат мне это по кайфу кстати огнетущитель при себе держи и другим передавай его
__________________
Цитата:
Сообщение от AlenaDast Посмотреть сообщение
красиво водишь розой по губам фениксов и алхов


--- Добавлено в 16:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ---

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Ой, я бедный армянин, пожалейте меня... ))
Не льсти себе, какой ты алхам соперник, так клоунок с ничего не умеющим зергом, который пригревает говнарей...
оу оу полегче он может обидеться! не называй его так, а зерг у них силен и в будущем успешен! так что пусть хот на форуме и на словах они будут хоть в себя верить!
__________________
Цитата:
Сообщение от AlenaDast Посмотреть сообщение
красиво водишь розой по губам фениксов и алхов
Masquarade вне форума  
Старый 10.03.2018, 17:11   #630
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 404 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

А артурка и вправду не верит, что пазлик говнарь, или очередную клоунаду разыгрывает?
Просто интересно, что он в тс говорит, типа пасаны не верьте, это алхи сами себя говнят?
Nimael вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход