zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Предложения x10>Ник персонажа
PETITJEAN 23:02 19.05.2017
Вообщем есть одно предложения, не знаю возможно ли это, но всё же предложу.

На сервере есть всем известные дон ники, которые стоят 30 донок, если я не ошибаюсь, серверу 7 лет, половина сервера бегает под донат никами, это уже не престижно, скажем так, хочу предложить, если это возможно, кроме возможности добавлять символы, менять шрифт, типа "жирный","чертёжный" и т.д., надеюсь вы поняли, если кто то скажет что не будет понятен ник, то вы посмотрите на людей у которых чёрный ник, там реально нихера не понятно что написанно.

Предлагаю ( если это возможно ) ввести такую возможность менять шрифт за.... скажем 50 донок, на сервере появится возможность быть болие оригинальным и будет больше потребности в донках, выгодно я думаю будет всем, и никаким образом не будет влиять на игровой процесс.

У меня всё, пишу немного не в адекватном состоянии, но думаю всё изложил правильно, надеюсь на ваше адекватное отношения к этой теме.

Всем удачи и хорошего настроения!
Lucu4ka 23:05 19.05.2017
легче, наверное, ники на русском ввести, чем шрифт
PETITJEAN 23:26 19.05.2017
Сообщение от Lucu4ka:
легче, наверное, ники на русском ввести, чем шрифт
В нике на русском нет никакой оригинальности, такое есть на хрониках выше, если я не ошибаюсь, на меге есть довольно много добавлений к клиенту, которых я не видел на других проектах ИЛ хроник, это очень радует, это введения, как мне кажется, добавило бы ещё больше оригинальности на этом проекте, ну опять же, это моё мнение.

Вопрос не по теме, вы опять вернулись на мегу, или вы так зашли поговорить?)
Noth 23:49 19.05.2017
Лучше шапочек добавьте в ГМ шот за донки! На вальке дохирища их, а у нас одно говнецо.
PETITJEAN 00:02 20.05.2017
Сообщение от Noth:
Лучше шапочек добавьте в ГМ шот за донки! На вальке дохирища их, а у нас одно говнецо.
Если у тебя есть такое предложения, пили свою тему, давай начнём тут ещё шмот продавать?
Lucu4ka 00:32 20.05.2017
в раздумиях)

а по теме - хзхз
BolG 00:46 20.05.2017
плюсану за новые шапки
PETITJEAN 08:28 21.05.2017
Сообщение от BolG:
плюсану за новые шапки
Поддержу.

Хотелось бы увидеть ответ Администрации, возможно ли такое реализовать.
Egoist25 08:58 21.05.2017
минус.Хорош издеваться над никами))Нет я против этих шрифтов хуетов,нахер оно вам надо?Это не красиво,так же как и символы в никах,красить ники еще куда не шло, и то максимум синим цветом,как рекомндации.А плюшки типо аксессуаров - это да,другое дело)
Ответ Up