Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2017, 15:12   #1
Alka
Заблокирован
 
Аватар для Alka
Show
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Злость Бафер в игре убогость ННОГО исправте

не понимаю зачем его ставили если он кривой? Подарок кому пк чаром?
теперь к самому баферу разберем его по полочкам, авось великие исправят и подкаректируют

1. меню основные бафы, притензий нету
2. меню песни и танцы нет притензий
3. меню вариор(на англиском что в перводе воин...) \ мистик снова на англиском...
ладно разберем воина бафы все круто, но на какой черт нужна менталка?! она не бафается нигде и никогда не на кач не на пвп\осады и т.д. тоесть еслиб она 1 бафалась... главное бересерк, 2 атака не бафаются, а ментал щильд нате и не сначала а в средине... грубо говоря бесполезнишее меню, даже для быстрого клацанья что новичкам что папкам, итог серавнно пербафыватся
идем дальше мистик баф
все супер но зачем блес соул это бонус... и кому над оно?? 90 % наф ЭТО бону сбаф хочеш бафаи
бересерк дан.. тут он дан выше нет, если я ее или на пвп иду мне он не очень тру но всеже терпимо
и вот тут резист стан... ну разве что 40 лвлу на даргон валеи склетов...и он почти под конец бафов как и ментал щильд(точно ктото на менталах зациклин...) ну наф такое бафать???? это протсо полезный бонус
а вот зато что ее что любои маг бафает 2 щиток это факт, но тут он безполезен... 2 маит бафать будем... КТО ЧЕМ ДУМАЛ?
итог и это меню бесполезно
профиль бафов... там вобщем черт знает что, на 77+ бафаешь бересерк он всегда 1 лвла, тоесть ручками проще бафатся, отхил не пашет
нои тут бага которую типа исправили, но через зад, раньше если ты ниже 77 нажимаешь профиль бафов и снизу фул хп цп появлялось, счас поправили так что тоже делаем через саб.... ИТОГ черт знает что как до 77, так и после, а да и 10 баф слотов ЭТО КРУТО!
теперь мою лбимишее меню, сделана для галочки, баф пета...
пету не нужны дсы, а нах, да и сам баф смысла не имет, серавно грузить окна, на х20 подгружалось бд и свс, пет на таргшет и отбегаешь, дс тока на пета ложились на час.. а тут.... НАФИГА вот такое меню вобще???? (даже на х20 удивляло)
я молчу уже о настроиках пета, пет 40 лвла с пассивным вампириком(у темного суманера) съедает мп самому суманеру не давая хилить но имет пассивный вампирик, но тут... 40 не может убить 40 моба без хила под фул бафвом варка\ше\пп-викой(бафается вампирик), а мп нету он жигает... И главное качаться им если ты 40 идешь на 38, если ты 44 идешь на 40-42 и т.д. иначе падет твои пет (но кого это колышит)
а внутри восстановить хп\сп\мп пету..(про ЦП это бомба на пета...)

про сброс и сброс дебафов просто молчу...одна и таже кнопка дубль

ДЯДи велики исправте вашим поданым смердом бафера на нормального бафера=_=
Alka вне форума  
Старый 08.05.2017, 15:19   #2
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

а лучше вообще уберите его нафик с классического сервера интерлюд х10
__________________
BolG вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alka (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 15:22   #3
Alka
Заблокирован
 
Аватар для Alka
Show
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
а лучше вообще уберите его нафик с классического сервера интерлюд х10
угу, такое убогое кривое, на кои надо
Alka вне форума  
Старый 08.05.2017, 15:26   #4
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 258 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

35я тема о нытье по поводу нпц баффера
мб хватит?
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLIMKAxD (08.05.2017), Иисус (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 15:43   #5
SLIMKAxD
Elder 40 Lv.
 
Аватар для SLIMKAxD
Show
 
Регистрация: 18.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpazuk Посмотреть сообщение
35я тема о нытье по поводу нпц баффера
мб хватит?
Брат-ето Форум zMega.-если ты не вкурсе)
__________________
Недостаточно быть хорошим игроком,надо еще хорошо играть.
SLIMKAxD вне форума  
Старый 08.05.2017, 15:56   #6
Alka
Заблокирован
 
Аватар для Alka
Show
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpazuk Посмотреть сообщение
35я тема о нытье по поводу нпц баффера
мб хватит?
вон настроют Велике его и ьбудет мир и покой и птички чирик чирик ХРЮ
Alka вне форума  
Старый 08.05.2017, 16:09   #7
bybyka
Elder 40 Lv.
 
Аватар для bybyka
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Возраст: 33
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

WASTED
bybyka вне форума  
Старый 08.05.2017, 16:35   #8
Fairtrade
Заблокирован
 
Аватар для Fairtrade
Show
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
не понимаю зачем его ставили если он кривой? Подарок кому пк чаром?
теперь к самому баферу разберем его по полочкам, авось великие исправят и подкаректируют

1. меню основные бафы, притензий нету
2. меню песни и танцы нет притензий
3. меню вариор(на англиском что в перводе воин...) \ мистик снова на англиском...
ладно разберем воина бафы все круто, но на какой черт нужна менталка?! она не бафается нигде и никогда не на кач не на пвп\осады и т.д. тоесть еслиб она 1 бафалась... главное бересерк, 2 атака не бафаются, а ментал щильд нате и не сначала а в средине... грубо говоря бесполезнишее меню, даже для быстрого клацанья что новичкам что папкам, итог серавнно пербафыватся
идем дальше мистик баф
все супер но зачем блес соул это бонус... и кому над оно?? 90 % наф ЭТО бону сбаф хочеш бафаи
бересерк дан.. тут он дан выше нет, если я ее или на пвп иду мне он не очень тру но всеже терпимо
и вот тут резист стан... ну разве что 40 лвлу на даргон валеи склетов...и он почти под конец бафов как и ментал щильд(точно ктото на менталах зациклин...) ну наф такое бафать???? это протсо полезный бонус
а вот зато что ее что любои маг бафает 2 щиток это факт, но тут он безполезен... 2 маит бафать будем... КТО ЧЕМ ДУМАЛ?
итог и это меню бесполезно
профиль бафов... там вобщем черт знает что, на 77+ бафаешь бересерк он всегда 1 лвла, тоесть ручками проще бафатся, отхил не пашет
нои тут бага которую типа исправили, но через зад, раньше если ты ниже 77 нажимаешь профиль бафов и снизу фул хп цп появлялось, счас поправили так что тоже делаем через саб.... ИТОГ черт знает что как до 77, так и после, а да и 10 баф слотов ЭТО КРУТО!
теперь мою лбимишее меню, сделана для галочки, баф пета...
пету не нужны дсы, а нах, да и сам баф смысла не имет, серавно грузить окна, на х20 подгружалось бд и свс, пет на таргшет и отбегаешь, дс тока на пета ложились на час.. а тут.... НАФИГА вот такое меню вобще???? (даже на х20 удивляло)
я молчу уже о настроиках пета, пет 40 лвла с пассивным вампириком(у темного суманера) съедает мп самому суманеру не давая хилить но имет пассивный вампирик, но тут... 40 не может убить 40 моба без хила под фул бафвом варка\ше\пп-викой(бафается вампирик), а мп нету он жигает... И главное качаться им если ты 40 идешь на 38, если ты 44 идешь на 40-42 и т.д. иначе падет твои пет (но кого это колышит)
а внутри восстановить хп\сп\мп пету..(про ЦП это бомба на пета...)

про сброс и сброс дебафов просто молчу...одна и таже кнопка дубль

ДЯДи велики исправте вашим поданым смердом бафера на нормального бафера=_=
Бля,откуда такие мудаки как ты берутся...

Ввод нпц бафера на x10 (в любом его виде) это величайшее введение которое когда либо делалось админами на лоу рейт сервере! Оно дало возможность норм людям избавиться от этого безпонтового окнодроча с сапортом в 6-7 окон с 3 минутным дсом и увеличило дейли фан в разы! в разы!!! За что им большой респект
p.s. Очень надеюсь что админы еще пересмотрят концепцию и оставят этого бафера на постоянной основе для 10ки, а все те кто тут ноют на тему бафера и кому что-то не нравится идите наху..й просто ебланы тупые , я бы вообще вам за шиворот насссал xD
Fairtrade вне форума  
Старый 08.05.2017, 16:40   #9
Alka
Заблокирован
 
Аватар для Alka
Show
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairtrade Посмотреть сообщение
Бля,откуда такие мудаки как ты берутся...

Ввод нпц бафера на x10 (в любом его виде) это величайшее введение которое когда либо делалось админами на лоу рейт сервере! Оно дало возможность норм людям избавиться от этого безпонтового окнодроча с сапортом в 6-7 окон с 3 минутным дсом и увеличило дейли фан в разы! в разы!!! За что им большой респект
p.s. Очень надеюсь что админы еще пересмотрят концепцию и оставят этого бафера на постоянной основе для 10ки, а все те кто тут ноют на тему бафера и кому что-то не нравится идите наху..й просто ебланы тупые , я бы вообще вам за шиворот насссал xD
сразу видно фанер на заряженном чаре, а скажи ты ботом заряжался или купил за рялы?:)
и сервак к нас не пвп и это сдерживает 80% играющих
да и фан твои до купола свса\бде
ХОТЯ какой фан, тыже соло дрочер пвп, есть мобы но ты пвп! Тебе даже термин купол свса 100% чит
ты очень смешон, я не против новшеств, подарочного бафера, я против криворукости этого бафера, что делает его не надежным читорным и багнутым и уж точно не благим подарком (своего рода случайный глюк в игре)
Alka вне форума  
Старый 08.05.2017, 16:47   #10
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 258 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
вон настроют Велике его и ьбудет мир и покой и птички чирик чирик ХРЮ
переведите плез
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  
Старый 08.05.2017, 16:49   #11
Fairtrade
Заблокирован
 
Аватар для Fairtrade
Show
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
сразу видно фанер на заряженном чаре, а скажи ты ботом заряжался или купил за рялы?:)
и сервак к нас не пвп и это сдерживает 80% играющих
да и фан твои до купола свса\бде
ХОТЯ какой фан, тыже соло дрочер пвп, есть мобы но ты пвп! Тебе даже термин купол свса 100% чит
ты очень смешон, я не против новшеств, подарочного бафера, я против криворукости этого бафера, что делает его не надежным читорным и багнутым и уж точно не благим подарком (своего рода случайный глюк в игре)
У админа купил, на пожертвование серваку ! На твои купола от бардов мне пох,я в них не забегаю на фане, а на мероприятиях типо эпиков и осад можно и живую пачку собрать, вот только от этого нпц бафера у меня лично одни плюсы чем минусы,т.к есть возможность бафнуться с дсом не заводя 6-7 окон и мне не понятно что тут такие как ты и тебе подобные развели вокруг этого говномес..мне не составляет труда выбрать менее чем заминуту нужные мне бафы и сонги,а тебе еще и одной кнопкой "идеальный" баф с отхилом подавай совсем оборзел))
Fairtrade вне форума  
Старый 08.05.2017, 17:01   #12
Alka
Заблокирован
 
Аватар для Alka
Show
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairtrade Посмотреть сообщение
У админа купил, на пожертвование серваку ! На твои купола от бардов мне пох,я в них не забегаю на фане, а на мероприятиях типо эпиков и осад можно и живую пачку собрать, вот только от этого нпц бафера у меня лично одни плюсы чем минусы,т.к есть возможность бафнуться с дсом не заводя 6-7 окон и мне не понятно что тут такие как ты и тебе подобные развели вокруг этого говномес..мне не составляет труда выбрать менее чем заминуту нужные мне бафы и сонги,а тебе еще и одной кнопкой "идеальный" баф с отхилом подавай совсем оборзел))
БАКА

пипец читай выше, я не против бафера, я против кривизны его, отхил админы поробывали убрать, но сработало криворукость бафера
он регенит цп\мп\хп и дальше юзая багу сабов и когда ты не 77 клачая на профиль бафов, а если 77 кое что другое, не тупои поймешь
при этом он не функцианален кроме первых двух меню, мусоро бот!
Alka вне форума  
Старый 08.05.2017, 17:06   #13
Fairtrade
Заблокирован
 
Аватар для Fairtrade
Show
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
БАКА он регенит цп\мп\хп и дальше юзая багу сабов и когда ты не 77 клачая на профиль бафов, а если 77 кое что другое
Шта?! Ты парусскимана можиш написать?! Я никуя не панимать тибя!
Fairtrade вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход