Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2015, 18:48 По умолчанию
  #11
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
https://youtu.be/ImvHcHYXBWE?t=268
Ну нихерасебе 2 пака) И да, эти 2 супер-пупер пака, которые всегда идут лоб в лоб что-то стоят у ворот и никуда не идут (при том что у них флаг стоит и есть рес). Ориончиков ждёте?
ну на одаренный, посмотри тут начиная с 10 минуты, мы почти все время без орионов, они сами по себе играли и даже хотели Аден кастовать много раз без нашего участия и получали запрет:) и какой в жопу флаг , он стоял то под конец разок и это что преграда когда у вас рес в замке?))) и куда нам плять заходить без хила ? короче в жопу, я еще оправдываться должен)) как вас не тошнит от выебонов друг перед другом.
http://www.youtube.com/watch?v=wUjIy9E2ZFo

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
господи, да это вы тут тока понты кидаете "вы знаете кто мы и что мы можем" ... Ебена мать, да тут все знают, что хорошие луки ОБЯЗАНЫ убить пак магов в поле, и никто с этим даже не спорит, а вы почему то раз за разом доказываете очевидные вещи и путаете механику игры со своим скиллом.

Я понимаю, если бы вы сказали, что порвете в поле любой пак луков и доказывали это...
И понимаю, что в любом паке решают далеко не ДД. Очень просто понтоваться на форуме, когда у тебя 10++ волына, 6++ сет... Но даже такие луки валятся от тупого рандома, и в любой пачке решают вовсе не ДД.
Ваш пак в нормальном составе я не видел уже давно, поэтому и сложилось такое отношение к вам, что когда вас видят, то говорят - да и хрен с ними, убейте одного лука и они убегут.
Серый, ты по-моему вообще сейчас хуйню спорол, ни один луко паков не убьет на в поле на данный момент, даже с таким составом, ибо связка дд наших еще играет, рандом твой решает когда уровень игры с обоих сторон одинаковый, а это тут редкость. И хорош уже пиздить про заряд, с вашей стороны чары заряжены донатом до ушей, многие больше чем у меня заработано игрой в разы,я даже до сих пор с бижой +5 бегаю и не стесняюсь и имею 2 аугмента. И какое отношение к нам сложилось, когда мы блять убегали после потери одного дд в пати?))) харош хуйню пороть еще раз тебе говорю, все мои фрапсы посмотри или ты кайт полноценный уже в бегство превратил? Если это ваш стиль улетать после любого начала заведомого фейла, то не надо приравнивать это ко всем и делать из этого "современный уровень игры". Наша основа всегда в составе пака и она доминирует, про это тоже нехуй писать больше. И харошь пороть хуйню что от магов заведомо лукари должны падать, вы убивали много лукопаков и радовались этому, а как стали сыпаться от нас 100из100 так придумали что это не реально,а я тебе скажу что мы падали от магпаков, которые не ссались и шли в бой с правильной тактикой. Все реально на ИЛ, просто у вас не хватает уровня и вы предсказуемы до очарования.
И харош уже ролик в ит показывать как вы убили два пака Орионов с парой импов ))) не смешно самим то?
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
Fanboy, ты говоришь наши маги не очень, мб ты вспомнишь фан был в ит мы были 1 маг паком вы падали в ИТ из-за того что лока не выгодная лукам и вы предложили кетру и даже там вы падали имея на себе фул резист и около 5 луков, атм ещё даун мейнгерл орал про какие то ауды ты был ехенза тогда либо только сделал ренейм либо только начинал играть
Бля, а меня то тут снова не было))) и я так понимаю вы тащите лукарей, хоть и солянки?) или все таки нихрена не тащите?

Выбесили блять, не возможно с вами по хорошему разговаривать на позитиве, раньше мы могли спокойно пофлудить, теперь я вижу лишь одну ненависть, огорчает конечно, но думайте что хотите теперь.



Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
Все желающие после 22.00 в Колизей,
1.Пак должен состоять с 9 игроков!
2.разрешаются все имеющиеся скилы данного класса: лсы актив, актив

От кол паков возможно групповые дуэли 2 пака вс 2 пака 3 вс 3 , так же по желанию 1х1,2х2,3х3
Давайте в вск в 20:00, субботу мне не засирайте, я за городом отдыхаю и я не понял, вы тут с нео сами по себе правила сочиняете, для себя чтоли, где вы выдели на турнирах хиро скилы, ? обосался от смеха
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход