Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.07.2014, 12:14 По умолчанию
  #181
omn
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для omn
Show
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
няш мяш
omn вне форума  

Старый 05.07.2014, 12:28 По умолчанию
  #182
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение

1) кол-во заливных хиро
2) общее колв- постов на всех форума
3) примерное кол-во агрофанатов и фанатов

ПС: если он себя называет куеен то у него есть начальные данные для конкуренции, если он себя называет квин то нет.
для особо одеранных: куеен заагрит больше агрофанатов чем квин. они будут говорить что ты не зщнаешь анг язык а потом ты им выкладываешоь аттестат где по анг 5 и рейтинг взелает на много пунктов.
1) держит хиро столб на х10
2) 4743 сообщения
3) их не счесть, пожалуй все игроки,которые имели честь с ним поиграть на разных проэктах меги и не смогут забыть никогда!
Он называет себя Магистр Квин!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 05.07.2014, 12:34 По умолчанию
  #183
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а как же институт и аспирантура?) оО

я конечно понимаю что плебеи только в школе учатся. или плебеев в институте русскому языку перестают учить?)

--- Добавлено в 11:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ---



все почитай что такое настояшие грамматические ошибки.
раз уж ты так не знаешь русский дам пример.

вариант первый ошибок не содержится: наулице щел дождь и я пошле гуляьт

вариант второй: грамматическая ошибка содержится в кол-ве 2 штук: На улице шол дождь, и я пошол гулять.

сюда же относятся гласные в корне слова, не с глаголами, спряжения, склонения, словарные слова, двойные н, все исключения правил будь то цыган на цыпочках или брить стелить, все мягкие знаки и твердые знаки итд. еще раз приведу пример чтобы ты точно узнала что то новое о ррусскмо язщыке. Это и есть грамматика форума.(то есть на фоурме не соблюдается: сиправление опечаток, вся пунктуация, все заглавные буквы и спорный вариант высших людей: не со словами, я отношусь тем кто считает что надо соблюдать, но есть и таке кто считает что необяхательно.

ошибки нет в словах: цгыан, что делашеь,

ошибка есть в словах: циган, что делаеш.

я не виню тебя в том что ты не знаешь как судят о русском языке, тк редко люди которые не получили воспитание знают таике тонкости.

--- Добавлено в 11:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ---



читай пост выше там также и таким непросвещенным как ты.

--- Добавлено в 11:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ---



сам подумай как меня могли бить, если:
1) я никогда не гулял на улице, без исключений ни при каких обстоятельствах.
2) до 7 класса меня встречали и првожали в школу
3) со мной никогда не связывались и всегда считали странным ибо значли что об этом(если кто решится побить) станет известно всем(в 9 классе один пацан пытался че то докапаться(даже толкнул сильно) из параллельного класса, так сразу об этом стало изветсно куратору и соответснвоо всему лицею на линейке)
4) я учился в высшем лицее где за любую известную драку шло мгновенное исключение той стороны кто спровоцировал
5) шахматисты не ходят на стрелки, они играеют в шахматы и прославляются, что у меня и было когда я получил медаль.

про ошибки: пост написал выше. я все таки думаю вам надо копии похвальных листо выложить? вы меня так радуете: сначала вы говорили чтоя не умею игратья вам дал ссылку на скрины фарма, вы зактнулись. потом вы говорили что я у меня нет личной жизни из-за того что я топ игрок и играю в ла2. я ввам дал контакты своей жены-вы заткнулись. затем вы говорили чтоя не работаю раз играю в ла2-я вам дал справку 2 ндфл с престижной работой-вы зактнулись. затем вы придумали что я не занимаюсь спортом-я дал копию где у меня первый спортинвый разрдя-вы заткнулись. И после этого ты говоришь что я не был отличником?))))))

нет такого проекта где люди обо мне бы не знали) фанаты везде постарались. то что ты называешь дол****ом и есть рейтинг которого стремятся итсинные топ игроки. Плебеи как ты называют это по плебейски. аристократы это называют агрить низших людей.

--- Добавлено в 11:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ---



куеен? какие у него главные параметры силы по основным критериям рейтинга?

1) кол-во заливных хиро
2) общее колв- постов на всех форума
3) примерное кол-во агрофанатов и фанатов

ПС: если он себя называет куеен то у него есть начальные данные для конкуренции, если он себя называет квин то нет.
для особо одеранных: куеен заагрит больше агрофанатов чем квин. они будут говорить что ты не зщнаешь анг язык а потом ты им выкладываешоь аттестат где по анг 5 и рейтинг взелает на много пунктов.
1)все заливные
2)порядка 5-6к постов, из них тупых 99%
3)фанатов нет, агрофанатов 99% форума, почему не 100?Просто есть парочка сокланов, и говнить его они не хотят.
он называет себя королевой в 3ем лице, атестета там нету, в луцке после окончания пту дают шмат сала.
IpMan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nulina (14.07.2014), ONIXFSB (19.07.2014)

Старый 05.07.2014, 12:38 По умолчанию
  #184
MataHari
Baron 55 Lv.
 
Аватар для MataHari
Show
 
Регистрация: 06.02.2014
Возраст: 34
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а как же институт и аспирантура?) оО
оО ты хочешь сказать у тебя в институте был урок русского языка?
__________________
Мы живём на отцовской земле(с)Емелин
MataHari вне форума  

Старый 05.07.2014, 12:38 По умолчанию
  #185
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
1)все заливные
2)порядка 5-6к постов, из них тупых 99%
3)фанатов нет, агрофанатов 99% форума, почему не 100?Просто есть парочка сокланов, и говнить его они не хотят.
он называет себя королевой в 3ем лице, атестета там нету, в луцке после окончания пту дают шмат сала.
Леша,ну зачем так грубо,признайся, ты ж любишь Валеру, как и все,просто не хочешь себе в этом признаться....
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 05.07.2014, 12:49 По умолчанию
  #186
walt
Elder 45 Lv.
 
Аватар для walt
Show
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 206 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
в луцке после окончания пту дают шмат сала.
walt вне форума  

Старый 05.07.2014, 12:51 По умолчанию
  #187
1ce
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 1ce
Show
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Миледич, а если так случится, что твою девушку - будущую жену и мать твоего ребёнка, ударят или обидят на улице, что ты сделаешь обидчику?
1ce вне форума  

Старый 05.07.2014, 13:04 По умолчанию
  #188
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1ce Посмотреть сообщение
Миледич, а если так случится, что твою девушку - будущую жену и мать твоего ребёнка, ударят или обидят на улице, что ты сделаешь обидчику?
не уверен, но возможно забьет ладьёй обидчика.

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Леша,ну зачем так грубо,признайся, ты ж любишь Валеру, как и все,просто не хочешь себе в этом признаться....
ты то всё знаеш Алён)
IpMan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
rmN (14.07.2014)

Старый 05.07.2014, 13:11 По умолчанию
  #189
1ce
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 1ce
Show
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
не уверен, но возможно забьет ладьёй обидчика.

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ---



ты то всё знаеш Алён)
а мб ход конём сделает
1ce вне форума  

Старый 05.07.2014, 13:45 По умолчанию
  #190
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты уже определись в своих высказываниях. Я тебе не гадалка. И не повторяй за мной. Первый я тебя пожалел. Прояви уже смекалку.
Я так понял аргументация и умные мысли тебе не знакомы, агродевочка?
Ты напоминаешь мне такую злобную собаченку, которая облаивает всех и всякого. У тебя это рефлексы?


Ахаха Ты ппц веселый. Тебе не хватает внимания в жизни? Зачем ты его, как летти в интернете ищешь?


Так ты девочка?
Теперь я понял твои проблемы и зачем тебе это самореализация в интернете. Если ты не сидишь всю жизнь дома, то не драться за свои 24 года жизни просто невозможно. Если не ты, то тебя когда-нибудь зацепят. Я так понимаю ты не конфликтный человек. Просто тупо проглатывал обиду, получив очередной подзатыльник от сверстников? Но такое поведение накладывает свой отпечаток на характер, в следствии чего развиваются комплексы, которые прослеживаются у тебя. Интернет и твой рейтинг помогают избавится тебе от этих комплексов? Обратись к доктору. Ты выбрал неверный путь.



Да, выкладывай.



Только за это сообщение ты получаешь двойку.
П.С. Проверься еще раз. Ты видимо очень отупел за 9 прошедших лет.
Так ты приведи аргументы. А то написал два слова и пишешь об аргументах. Они были от тебя?

P.S. Жаль мне тебя, так как ты ведешься на жЫрный троллинг.

А, еще я не ищу внимания в интернете ;)
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 05.07.2014, 19:03 По умолчанию
  #191
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
вариант первый ошибок не содержится: наулице щел дождь и я пошле гуляьт
Уверен?

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
сюда же относятся гласные в корне слова, не с глаголами, спряжения, склонения, словарные слова, двойные н, все исключения правил будь то цыган на цыпочках или брить стелить, все мягкие знаки и твердые знаки итд. еще раз приведу пример чтобы ты точно узнала что то новое о ррусскмо язщыке. Это и есть грамматика форума.(то есть на фоурме не соблюдается: сиправление опечаток, вся пунктуация, все заглавные буквы и спорный вариант высших людей: не со словами, я отношусь тем кто считает что надо соблюдать, но есть и таке кто считает что необяхательно.
я не виню тебя в том что ты не знаешь как судят о русском языке, тк редко люди которые не получили воспитание знают таике тонкости.
Бля, ты меня просто убиваешь каждым своим постом. Запатентуй свою "методику оформления русского форумного языка".

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
про ошибки: пост написал выше. я все таки думаю вам надо копии похвальных листо выложить? вы меня так радуете: сначала вы говорили чтоя не умею игратья вам дал ссылку на скрины фарма, вы зактнулись. потом вы говорили что я у меня нет личной жизни из-за того что я топ игрок и играю в ла2. я ввам дал контакты своей жены-вы заткнулись. затем вы говорили чтоя не работаю раз играю в ла2-я вам дал справку 2 ндфл с престижной работой-вы зактнулись. затем вы придумали что я не занимаюсь спортом-я дал копию где у меня первый спортинвый разрдя-вы заткнулись. И после этого ты говоришь что я не был отличником?))))))
Что за хуйню ты несешь? Выкладывай давай свои грамоты.


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
улица?)) выходил туда тока по делам(например лыжи-имею разряд и сейчас). никогда в жизни не шел гулять во двоур. идиотская тупая трата времени. я смотрел на них и думал ууу плебеи даже в варик на тяжелом ни одну миссию не прошли бы, не говоря уже про герои 5 итд.
Понятно.

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
копмлексы?) какие у меня комплексы? интересно послушать.
Ты это у доктора спроси, только перед этим покажи ему свою переписку на форуме.

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
Учитывая что вы начали офанатевать(высший показатель рейтинга) на время покину это мое место для повышения рейтинга. Мне сообщили что в варике рейтинг начал падать, необходимо исправить.
У тебя встает от этого? Ты ананируешь на свой рейтинг, или что за прикол то в этом?

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Так ты приведи аргументы. А то написал два слова и пишешь об аргументах. Они были от тебя?
Ну я посчитал достаточным процитировать пост и дать ему краткую оценку. Я не собираюсь критиковать твои идеалы.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 05.07.2014, 19:42 По умолчанию
  #192
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а как же институт и аспирантура?) оО

я конечно понимаю что плебеи только в школе учатся. или плебеев в институте русскому языку перестают учить?)

--- Добавлено в 11:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ---



все почитай что такое настояшие грамматические ошибки.
раз уж ты так не знаешь русский дам пример.

вариант первый ошибок не содержится: наулице щел дождь и я пошле гуляьт

вариант второй: грамматическая ошибка содержится в кол-ве 2 штук: На улице шол дождь, и я пошол гулять.

сюда же относятся гласные в корне слова, не с глаголами, спряжения, склонения, словарные слова, двойные н, все исключения правил будь то цыган на цыпочках или брить стелить, все мягкие знаки и твердые знаки итд. еще раз приведу пример чтобы ты точно узнала что то новое о ррусскмо язщыке. Это и есть грамматика форума.(то есть на фоурме не соблюдается: сиправление опечаток, вся пунктуация, все заглавные буквы и спорный вариант высших людей: не со словами, я отношусь тем кто считает что надо соблюдать, но есть и таке кто считает что необяхательно.

ошибки нет в словах: цгыан, что делашеь,

ошибка есть в словах: циган, что делаеш.

я не виню тебя в том что ты не знаешь как судят о русском языке, тк редко люди которые не получили воспитание знают таике тонкости.

--- Добавлено в 11:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ---



читай пост выше там также и таким непросвещенным как ты.

--- Добавлено в 11:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ---



сам подумай как меня могли бить, если:
1) я никогда не гулял на улице, без исключений ни при каких обстоятельствах.
2) до 7 класса меня встречали и првожали в школу
3) со мной никогда не связывались и всегда считали странным ибо значли что об этом(если кто решится побить) станет известно всем(в 9 классе один пацан пытался че то докапаться(даже толкнул сильно) из параллельного класса, так сразу об этом стало изветсно куратору и соответснвоо всему лицею на линейке)
4) я учился в высшем лицее где за любую известную драку шло мгновенное исключение той стороны кто спровоцировал
5) шахматисты не ходят на стрелки, они играеют в шахматы и прославляются, что у меня и было когда я получил медаль.

про ошибки: пост написал выше. я все таки думаю вам надо копии похвальных листо выложить? вы меня так радуете: сначала вы говорили чтоя не умею игратья вам дал ссылку на скрины фарма, вы зактнулись. потом вы говорили что я у меня нет личной жизни из-за того что я топ игрок и играю в ла2. я ввам дал контакты своей жены-вы заткнулись. затем вы говорили чтоя не работаю раз играю в ла2-я вам дал справку 2 ндфл с престижной работой-вы зактнулись. затем вы придумали что я не занимаюсь спортом-я дал копию где у меня первый спортинвый разрдя-вы заткнулись. И после этого ты говоришь что я не был отличником?))))))

нет такого проекта где люди обо мне бы не знали) фанаты везде постарались. то что ты называешь дол****ом и есть рейтинг которого стремятся итсинные топ игроки. Плебеи как ты называют это по плебейски. аристократы это называют агрить низших людей.

--- Добавлено в 11:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ---



куеен? какие у него главные параметры силы по основным критериям рейтинга?

1) кол-во заливных хиро
2) общее колв- постов на всех форума
3) примерное кол-во агрофанатов и фанатов

ПС: если он себя называет куеен то у него есть начальные данные для конкуренции, если он себя называет квин то нет.
для особо одеранных: куеен заагрит больше агрофанатов чем квин. они будут говорить что ты не зщнаешь анг язык а потом ты им выкладываешоь аттестат где по анг 5 и рейтинг взелает на много пунктов.
Понятно все с твоими школьными годами.Обычный рыжий стукач.Шахматы перестали быть интересны с тех пор как выяснилось что все возможные ходы просчитаны,все варианты концовок партий.Поэтому шахматы не спорт,а лишь способ провести время.Даже покер больше походит на спорт.
lNemiroff вне форума  

Старый 05.07.2014, 20:31 По умолчанию
  #193
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Уверен?


Бля, ты меня просто убиваешь каждым своим постом. Запатентуй свою "методику оформления русского форумного языка".


Что за хуйню ты несешь? Выкладывай давай свои грамоты.



Понятно.


Ты это у доктора спроси, только перед этим покажи ему свою переписку на форуме.


У тебя встает от этого? Ты ананируешь на свой рейтинг, или что за прикол то в этом?


Ну я посчитал достаточным процитировать пост и дать ему краткую оценку. Я не собираюсь критиковать твои идеалы.
Ты ничего не знаешь о моих идеалах. Но делаешь выводы)
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 05.07.2014, 22:38 По умолчанию
  #194
Leximor
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Leximor
Show
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
__________________
"Личное обаяние – способность внушать к себе доверие."-Теодор Драйзер
Le vent se lève! . . . il faut tenter de vivre!

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала...
Ну, что уж теперь скажешь...
Leximor вне форума  

Старый 05.07.2014, 23:26 По умолчанию
  #195
R1cky
Заблокирован
 
Аватар для R1cky
Show
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Беларусь
Возраст: 29
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 124 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leximor Посмотреть сообщение
втф?)
R1cky вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход