zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 
Архив>Рецы на ресы
xxCMePTbxx 18:54 21.06.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
нихрена себе..) сдается мне я даже половину гайда буду читать дольше чем приведу парики чтобы купить эти рецы..)
гайды ориентированы на адекватный сервер с адекватными рейтами и на адекватного игрока
на гипотетическом х3-х5 ты бы не был настолько уверен в своих силах

--- Добавлено в 18:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ---

Сообщение от Extrazy:
MuJIeDu4, попробуй создай) я обычно связку сполер+крафт всегда делаю чтобы не делать кому то мозги с поиском крафта или споила
спойлеров вообще чисто по науке должно быть несколько, обязательные 40, 50, 63 и 76 и остальные по усмотрению
Extrazy 16:23 22.06.2022
xxCMePTbxx, по науке можно сполеров сделать хоть на сабе, однако целесообразность оного спорный вопрос.... Как по мне 1 споил под ферму, под хай лвл контент и 40....зачем споил под 50?
xxCMePTbxx 16:34 22.06.2022
Сообщение от Extrazy:
xxCMePTbxx, по науке можно сполеров сделать хоть на сабе, однако целесообразность оного спорный вопрос.... Как по мне 1 споил под ферму, под хай лвл контент и 40....зачем споил под 50?
под 50 абсолютно опционально
40 более профитный, т.к. на 40 помимо сопов есть еще 3 спойла кбп
под хай лвл спойлов лучше иметь 2 - один 80 лвл, для Ы кусков, один 72-74, потому что куски на А шмот спойлятся на этих уровнях
HalleBerry 16:52 22.06.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
серьезно?) мне кажется я и за 5 часов не справлюсь, часа 2 ток гуглить буду, потом еще часа 2мобов искать в незнакомых локациях. наверное ты хотел так написать: всегда крабы спойлят за 30 минут и продают топ игрокам за донки кучи комплектов. вот так вернее.
Человек не способный укомплектовать себя сам, априори не может быть топовым игроком. Барыга, дон-машина, это не топ игроки.
MuJIeDu4 14:39 23.06.2022
Сообщение от Extrazy:
MuJIeDu4, попробуй создай) я обычно связку сполер+крафт всегда делаю чтобы не делать кому то мозги с поиском крафта или споила
не ну крафт да. а делать мозги с поиском спойлер зачем?) надо рецы на ресы создаешь макрос на крафте куплю идешь в фог дропаешь адену покупаешь. надо куски на ДБ. создаешь макрос.. ну и дальше там)

--- Добавлено в 14:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ---

Сообщение от xxCMePTbxx:
гайды ориентированы на адекватный сервер с адекватными рейтами и на адекватного игрока
на гипотетическом х3-х5 ты бы не был настолько уверен в своих силах

--- Добавлено в 18:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ---



спойлеров вообще чисто по науке должно быть несколько, обязательные 40, 50, 63 и 76 и остальные по усмотрению
х3 немало за моими плечами. за спойлера не играл никогда. каюсь попробывал на своем первом серве, после 40 минут забросил навсегда. в чем проблема купить все что нубы одноконщики спойлят?)

--- Добавлено в 14:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ---

Сообщение от Extrazy:
xxCMePTbxx, по науке можно сполеров сделать хоть на сабе, однако целесообразность оного спорный вопрос.... Как по мне 1 споил под ферму, под хай лвл контент и 40....зачем споил под 50?
уахахаха)) со своей фермой вообще убейтесь)))) я видел чем там люди занимаются. они сутками кормят и спойлят с шансом 1-2 процента xDDDD

даже в катах проще дропнуть тот шлем целиком..)

--- Добавлено в 14:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ---

Сообщение от xxCMePTbxx:
под 50 абсолютно опционально
40 более профитный, т.к. на 40 помимо сопов есть еще 3 спойла кбп
под хай лвл спойлов лучше иметь 2 - один 80 лвл, для Ы кусков, один 72-74, потому что куски на А шмот спойлятся на этих уровнях
зачем спойлить куски на а шмот ? такое бьется в катах. причем есть даже комнаты где дропаются сразу все куски. или вы там на А пухи спойлите?)

--- Добавлено в 14:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ---

Сообщение от HalleBerry:
Человек не способный укомплектовать себя сам, априори не может быть топовым игроком. Барыга, дон-машина, это не топ игроки.
значит все мои 100+ геройства выдуманы?)

барыга не может, а дон всегда был топ игроком. жизнь проста дядя, правда за тем кто богаче.
xxCMePTbxx 17:07 23.06.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
зачем спойлить куски на а шмот ? такое бьется в катах. причем есть даже комнаты где дропаются сразу все куски. или вы там на А пухи спойлите?)
зависит от масштаба, в котором ты собираешься производить шмотки
на один сет можно набить кусков, особенно если повезет и все с первого раза сварится
но за 1 час спойла ты гипотетических кусков на дк шлем или перчатки можешь наспойлить комплектов 10-12, ни в одних катах ты столько не набьешь. а если добычей разных кусков параллельно занимаются еще несколько человек, то при должной сноровке сеты можно будет вообще грузить самосвалами. естественно не все куски так хорошо спойлятся, на какой то спойл вообще должно идти два человека, но суть от этого не меняется
MuJIeDu4 13:22 24.06.2022
Сообщение от xxCMePTbxx:
зависит от масштаба, в котором ты собираешься производить шмотки
на один сет можно набить кусков, особенно если повезет и все с первого раза сварится
но за 1 час спойла ты гипотетических кусков на дк шлем или перчатки можешь наспойлить комплектов 10-12, ни в одних катах ты столько не набьешь. а если добычей разных кусков параллельно занимаются еще несколько человек, то при должной сноровке сеты можно будет вообще грузить самосвалами. естественно не все куски так хорошо спойлятся, на какой то спойл вообще должно идти два человека, но суть от этого не меняется
согласен. но не логичней бить лсы пока другие за тебя спойлят а потом покупать у них?)
xxCMePTbxx 21:48 24.06.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
согласен. но не логичней бить лсы пока другие за тебя спойлят а потом покупать у них?)
но зачем, если глобально ты потратишь столько же времени и получишь такой же результат, но при этом тебе никто мешать не будет
Extrazy 09:34 25.06.2022
MuJIeDu4, а кто тебе на старте продаст первые дкр сеты? Или мб первый ИК сет? На старте только полоумный будет продавать сеты(особенно паковые) когда цена хая крайне низкая.

Крафтить на перспективу дкр сет( к примеру) спустя месяц старта не шибко актуально.
Но это же Мега - тут проще колы вдонить и как только стадия позволит - купить их себе. Да?
MuJIeDu4 19:32 25.06.2022
Сообщение от xxCMePTbxx:
но зачем, если глобально ты потратишь столько же времени и получишь такой же результат, но при этом тебе никто мешать не будет
как это столько же?) весьма спорный вопрос, весьма..) а если взять еще тот факт как бесит юзать скил спойл и сбор и как не бесит водить парики в фоге, то....)

--- Добавлено в 19:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ---

Сообщение от Extrazy:
MuJIeDu4, а кто тебе на старте продаст первые дкр сеты? Или мб первый ИК сет? На старте только полоумный будет продавать сеты(особенно паковые) когда цена хая крайне низкая.

Крафтить на перспективу дкр сет( к примеру) спустя месяц старта не шибко актуально.
Но это же Мега - тут проще колы вдонить и как только стадия позволит - купить их себе. Да?
хз я с первыми мамонами скрафтил и себе сеты дк тм и на продажу пошли еще парочка и куча просто куча концов. скупал только КЛ массово, все остальное по мелочи. 70 проц ресов упало в катах и на ловере
Extrazy 19:46 25.06.2022
MuJIeDu4, ты ж говорил что проще купить?
MuJIeDu4 21:14 25.06.2022
Сообщение от Extrazy:
MuJIeDu4, ты ж говорил что проще купить?
кого проще купить? все что спойлится да проще купить. для этого надо деньги. а адену где взять? правильно с продажи куча А шмота и АА. кто ж виноват что у меня без спойлера кусков на А концы больше чем люди соспойлить могут..)
Extrazy 17:30 26.06.2022
MuJIeDu4, весело наверно на пустом сервере играть)
Катавасия 09:36 29.06.2022
2Extrazy: Врёшь! Тьма народу везде. И в ГХ и в локациях 70+. И кстати я собрал крафтеру фул набор рецев для крафта. Игровым путём. Это не сложно. Осталось выучить крафт ДКр, ТМХ, Tallum Glaive и все рецы S-грейда.
MuJIeDu4 13:12 29.06.2022
Сообщение от Extrazy:
MuJIeDu4, весело наверно на пустом сервере играть)
хз мне сеня даже в апостатах файт попытались дать не говоря уже про 70+
1 2 3 
Up