Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

Результаты опроса: кто пизже
хавк 203 48.56%
фр 215 51.44%
Голосовавшие: 418. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 19:31   #166
Live
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Live
Show
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Russia.Kirov
Возраст: 34
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Зачем же тогда если он и так дришь,преврашать его вообше в полного дриша ,грубо говоря, из -за копеек атак спида,копейки бега,копейки уворота ?

Не думаю что 500-800 (или сколько там точно убавляет -4-5 декса) хп в минус лучше чем +3-4 бега,10-20 атак спида (не помню точно сколько там дает) и копеек уворота. Ну незнаю мб так и надо ,лучниками больно не увлекаюсь,как говорится каждому свое,кому как кажется лучше,то и ставят,либо нет.
__________________
Мое поведение - результат твоего отношения. Не удивляйся...
Live вне форума  
Старый 17.02.2013, 20:05   #167
7teen
Elder 45 Lv.
 
Аватар для 7teen
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 205 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Live Посмотреть сообщение
копейки уворота ?
ну нет,там уверта +2(как от сета+6) и точки+2 а это нехуевый бонус,а хп меньше стало всего на 800


Цитата:
Сообщение от HeHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Сагу декс так же необходим,
ну нет,ему то какраз я уже не далал бы тату на декс 100%)
__________________
я должен был ченить тут написать
7teen вне форума  
Старый 17.02.2013, 21:05   #168
Techno
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Techno
Show
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenJackass Посмотреть сообщение
кто пизже?
Автор дно. Только дно может создать такой опрос!

--- Добавлено в 19:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ---

Цитата:
Сообщение от Chelsun Посмотреть сообщение
обоим надо декс , ну и чтго то тощийбудет за то как криатнет
Еще одно дно.

Не хочешь создать тему: Кто п**же - CC или Некр? Тебе бы было к лицу!
__________________
Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать. Ю. Цезарь 75 г. до н.э.
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника. Н. Макиавелли 1502 г.
Techno вне форума  
Старый 17.02.2013, 22:26   #169
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7teen Посмотреть сообщение
ну нет,там уверта +2(как от сета+6) и точки+2 а это нехуевый бонус,а хп меньше стало всего на 800



ну нет,ему то какраз я уже не далал бы тату на декс 100%)
У сага и так уворот самый малой,бег самый уг (и не надо говорить про даш,он не спасает не то что при кайте,даже когда тупо пытаешься убежать,даша не хватает,чтобы убежать тупо от того же гса...,если канеш вы не бафаете сагу ренивал и чамп xDDDDD) и жалеть у него сраные хп/цп ,делая из него бочку ,которая может тупо стоять на месте с не очень хорошим уворотом не стоит.
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума  
Старый 17.02.2013, 23:42   #170
saloed
Заблокирован
 
Аватар для saloed
Show
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeHyMu3MaT Посмотреть сообщение
У сага и так уворот самый малой,бег самый уг (и не надо говорить про даш,он не спасает не то что при кайте,даже когда тупо пытаешься убежать,даша не хватает,чтобы убежать тупо от того же гса...,если канеш вы не бафаете сагу ренивал и чамп xDDDDD) и жалеть у него сраные хп/цп ,делая из него бочку ,которая может тупо стоять на месте с не очень хорошим уворотом не стоит.
http://vk.com/videos-33589123?z=vide...2Fclub33589123 с 3.30 смотри, вырви себе руки нафиг.

сейчас ни 1, ни 1 КП, ни 1 игрок так не играет за лука, т.к. никто не боится канцела- раньше было совсем по другому
saloed вне форума  
Старый 18.02.2013, 01:27   #171
EvoL
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для EvoL
Show
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeHyMu3MaT Посмотреть сообщение
даже когда тупо пытаешься убежать,даша не хватает,чтобы убежать тупо от того же гса...,если канеш вы не бафаете сагу ренивал и чамп xDDDDD
Попробуй заюзать даш с дагером на хаст,узнаешь много нового
Цитата:
Сообщение от saloed Посмотреть сообщение
http://vk.com/videos-33589123?z=vide...2Fclub33589123 с 3.30 смотри, вырви себе руки нафиг.

сейчас ни 1, ни 1 КП, ни 1 игрок так не играет за лука, т.к. никто не боится канцела- раньше было совсем по другому
Х**ню полную написал,я и то лучше играю
EvoL вне форума  
Старый 18.02.2013, 01:50   #172
Шаталин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Шаталин
Show
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Нумик в тему пишет про декс на обоих) естественно только при наличие эпика,т.к. в станах стоять никому не нравится,особенно если за ФРа играешь)

--- Добавлено в 01:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ---

Цитата:
Сообщение от saloed Посмотреть сообщение
http://vk.com/videos-33589123?z=vide...2Fclub33589123 с 3.30 смотри, вырви себе руки нафиг.

сейчас ни 1, ни 1 КП, ни 1 игрок так не играет за лука, т.к. никто не боится канцела- раньше было совсем по другому
я просто оборжался с этого мува... сначала маг с дулями убивает бомжей в которых летит по 1000-1800 дамаги не критом,потом хавк,который кайтить не умеет,а лишь убегает,при том тупо подставляется под кансел... а самое смешное,что урон у этого хавка 5-7к - снова энеми бомжи. Короче лучше бы ты не позорился с таким мувом.
Шаталин вне форума  
Старый 18.02.2013, 02:05   #173
MasterShake
Heir 20 Lv.
 
Аватар для MasterShake
Show
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saloed Посмотреть сообщение
http://vk.com/videos-33589123?z=vide...2Fclub33589123 с 3.30 смотри, вырви себе руки нафиг.

сейчас ни 1, ни 1 КП, ни 1 игрок так не играет за лука, т.к. никто не боится канцела- раньше было совсем по другому

рукалицо просто =\ Только под конец дали кота, берс на луке, вечные забеги без дс, и при все при этом еще удавалось кого то убивать. По всей видимости вары на кх бафе бегают. Маг с дулями это ололо xD
MasterShake вне форума  
Старый 18.02.2013, 02:08   #174
Шаталин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Шаталин
Show
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

saloed, друг,а ты с какого тага? Просто интересно =)
Шаталин вне форума  
Старый 18.02.2013, 09:44   #175
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saloed Посмотреть сообщение
http://vk.com/videos-33589123?z=vide...2Fclub33589123 с 3.30 смотри, вырви себе руки нафиг.

сейчас ни 1, ни 1 КП, ни 1 игрок так не играет за лука, т.к. никто не боится канцела- раньше было совсем по другому
Вырви себе мозг.... и посмотри на баф тех луков.... кроме унылого кайта,который у них тоже получается не ахти я там ничего не увидел...Ты вообще что выложил? О боже я таких гавно луков даже на х100 не часто встречал... так то были парни которые навеное вообще 1й день играют в ла2.

а таких видосов на рунете куда с более удачным гангом можно у каждой 2й уг луко пачки отрыть.....

--- Добавлено в 08:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ---

Цитата:
Сообщение от EvoL Посмотреть сообщение
Попробуй заюзать даш с дагером на хаст,узнаешь много нового

Спасибо кЭп.....

Сядь на сага,сойдись лоб в лоб с гсом и попробуй убежать... а потмо пиши.
даш дает только рывок быстро сорваться с эпикбитвы,если кто-то настрыный увлечется за тобой,тебя всеравно нагонят на 3-4 секунды, а 2-4 секунды полня хватит выпустить в тебя 1 крит и добить.
Если железо и зарядка чара оч хорошая - кайтить за того же худого Гса лучше и удобнее,чем за сага.
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!

Последний раз редактировалось HeHyMu3MaT; 18.02.2013 в 09:47.
HeHyMu3MaT вне форума  
Старый 18.02.2013, 12:02   #176
saloed
Заблокирован
 
Аватар для saloed
Show
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

в дулях ЛС, и для особо умных, там бафера небыло, и канцел 100%, если для тебя показатель лука это натягивание стрел за ФРа в лицо, то с вами говорить неочем

--- Добавлено в 12:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ---

Цитата:
Сообщение от Шаталин Посмотреть сообщение
saloed, друг,а ты с какого тага? Просто интересно =)
анархи
saloed вне форума  
Старый 18.02.2013, 12:23   #177
Pagani
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Pagani
Show
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Вырви себе мозг.... и посмотри на баф тех луков.... кроме унылого кайта,который у них тоже получается не ахти я там ничего не увидел...Ты вообще что выложил? О боже я таких гавно луков даже на х100 не часто встречал... так то были парни которые навеное вообще 1й день играют в ла2.


Сядь на сага,сойдись лоб в лоб с гсом и попробуй убежать... а потмо пиши.
даш дает только рывок быстро сорваться с эпикбитвы,если кто-то настрыный увлечется за тобой,тебя всеравно нагонят на 3-4 секунды, а 2-4 секунды полня хватит выпустить в тебя 1 крит и добить.
Если железо и зарядка чара оч хорошая - кайтить за того же худого Гса лучше и удобнее,чем за сага.
Ну на даше не только убегают, оч часто и догоняют, что немаловажно. А по поводу кайта согласен - одиночными выстрелами лучше гсом контролить вара, но и хавк за определённое кол-во времени за счёт большего показателя атак спида может настрелять, так что дпс часто бывает равным. Криты не всегда летят
Pagani вне форума  
Старый 18.02.2013, 12:27   #178
EvoL
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для EvoL
Show
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvoL Посмотреть сообщение
Никто не предлагал убегать от фра,можно убежать от ножа или дестра под лимитами,или кайтить группу магов
Цитата:
Сообщение от HeHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Спасибо кЭп.....

Сядь на сага,сойдись лоб в лоб с гсом и попробуй убежать... а потмо пиши.
даш дает только рывок быстро сорваться с эпикбитвы,если кто-то настрыный увлечется за тобой,тебя всеравно нагонят на 3-4 секунды, а 2-4 секунды полня хватит выпустить в тебя 1 крит и добить.
Если железо и зарядка чара оч хорошая - кайтить за того же худого Гса лучше и удобнее,чем за сага.
Так ты пиши при каких изначальных условиях это происходит,я понял,что вот бежит саг,за ним гс,и под дашем не может убежать.А про лоб в лоб я писал выше
EvoL вне форума  
Старый 18.02.2013, 13:47   #179
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saloed Посмотреть сообщение
в дулях ЛС, и для особо умных, там бафера небыло, и канцел 100%, если для тебя показатель лука это натягивание стрел за ФРа в лицо, то с вами говорить неочем

--- Добавлено в 12:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ---



анархи
Паря забей,то что ты выложил и назвал примером - это все равно,что я сейчас пойду простой владелец обычного семейного авто на форум экстримезды-фанатов и т п и в теме про какая тачка лучше напишу - "БЛА МОЙ ВИНОГРАД с 1.5л двишком всех порвет -вот вам видос как я еду сотку по трассе!!!"
Ты выложил такую парашу,что после просмотра этого видео блювануть хочется на всех людей,что там сидели на луках xDDD Если нет бафера - значит луки по дефолту должны бафаться как на муве? иди съешь гавна.

--- Добавлено в 12:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ---

Цитата:
Сообщение от EvoL Посмотреть сообщение
Так ты пиши при каких изначальных условиях это происходит,я понял,что вот бежит саг,за ним гс,и под дашем не может убежать.А про лоб в лоб я писал выше
Да не важно какие условия - выше ты или кто-то из вас отписали,что за сага кайт лучше - я только отписал,что в целом нет - не кера не лучше, и не удобнее и написал почему.

Дпс как не крути всеравно отличается значительно. Но на него похер... нам же луками не рб фармить(хотя фармится на ура))))) у лука важны только факторы - залпа в 1 момент/отбег/выбор удачного времени для залпа. - все и похер на твой атак спид(если канеш он не 400)))). Нужен хороший бег/увертка/мдеф/и макс. урон который ты можешь нанести за 1 удар - вот и вся игра за лука в 80% случаев.

Где идет стиль дефа на том же замке/баюме-лестнице - там Саги решают больше раза в полтора - снайп он и в африке снайп. Поэтмоу любая грамотная луко пати имеет в паке 2 сага/1гса либо пополам,если пренебрегают ее или 2м бишем.
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума  
Старый 18.02.2013, 13:48   #180
saloed
Заблокирован
 
Аватар для saloed
Show
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Паря забей,то что ты выложил и назвал примером - это все равно,что я сейчас пойду простой владелец обычного семейного авто на форум экстримезды-фанатов и т п и в теме про какая тачка лучше напишу - "БЛА МОЙ ВИНОГРАД с 1.5л двишком всех порвет -вот вам видос как я еду сотку по тарссе!!!"
Ты выложил такую парашу,что после просмотра этого видео блювануть хочется на всех людей,что там сидели на луках xDDD Если нет бафера - значит луки по дефолту должны бафаться как на муве? иди съешь гавна.
нуну, ты явно давно пляшешь под дудку всех этих х50\х100, и твой пример с виноградом и авто не понял
saloed вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход