zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Предложения x50>Админ и геодата
Slumber 20:31 05.05.2019
В преддверии открытия очередного сервера хочу предложить админу пофиксить поворот на баюма, лаги на закене(когда цель перед тобой а атаковать невозможно), криты клиента на Руне, Годарте Адене, задрочки с перезагрузкой клиента когда тебе торг кидают. Тупорылые твт( когда персонажи не прогружаются) танец бд от массовых атак который не работает. Баф ее против кенсела который неработает. Прошу обывателей дополнить.
Expressio 20:32 05.05.2019
Кто сказал что от кенсела чет не работает? Просто механика кенсела такая.
Olmer 20:33 05.05.2019
к каждой проблеме, забыли приписать /loc
Slumber 20:36 05.05.2019
Тему удаляйте сразу а то что холопы протестуют)))
ST172 20:37 05.05.2019
Сообщение от Olmer:
к каждой проблеме, забыли приписать /loc
я могу написать все косяки, думаю не хватит вас))

п.с. будет новый клиент, могу заняться косяками, если конечно будет ответная реакция, а не тупой игнор
HeadShot 23:19 05.05.2019
нащет геодаты хз, а вот нащет скилов:
1) Arcane Protection/Chant of Spirit работают предполагаю как и должни (повышает шанс % что кенсел неснимет ниодного баффа ) неодноразово бегал под варковским и когда вешали кенс - бывало не снимало нихрена
2) Dance of Protection (описаний скилла по базам просто дохрена: дефф от масух, дефф от земли, дефф от падения с высоты, дефф от дебафа , но на самом деле дает вот это "For 2 minutes, gives all party members the ability to decrease by 30 any environment-related damage received. Additionally increases MP consumption when dancing while song/dance is in effect. Requires a dualsword. = переводим= В течение 2 минут дает всем членам группы возможность уменьшить на 30 получаемый урон, связанный с окружающей средой. Дополнительно увеличивает расход MP при танце во время действия песни / танца. Требуется двойной меч.) в общем дает зональную защиту (от дангер зон), денс такой же безпонтовый как и резист к яду, это еффект денса по оффу и нестоит путать его хз с чем...
ST172 00:24 06.05.2019
Мас фир норм работает у некра, проверяй)
ecliptik 00:38 06.05.2019
Сообщение от ST172:
я могу написать все косяки, думаю не хватит вас))

п.с. будет новый клиент, могу заняться косяками, если конечно будет ответная реакция, а не тупой игнор
Что за новый клиент?
Strowman 02:05 06.05.2019
как то ставили купол от кота , самонерский типа и ничего не произошло))
AThD 16:26 06.05.2019
Сообщение от Strowman:
как то ставили купол от кота , самонерский типа и ничего не произошло))
не всё работает =)) это же Мега!
Queen 18:05 06.05.2019
Сообщение от Strowman:
как то ставили купол от кота , самонерский типа и ничего не произошло))
http://forum.zmega.com/showthread.php?t=1421
пост номер 3 (с 2015-го еще правят) Алекс уже давно не играет а скил до сих пор правят)
AThD 21:30 06.05.2019
Сообщение от Queen:
http://forum.zmega.com/showthread.php?t=1421
пост номер 3 (с 2015-го еще правят) Алекс уже давно не играет а скил до сих пор правят)
ахаха цитатка карбона просто это Змега ещё сам Василий Девелоп писал про это если я не ошибаюсь =))))) но видят же что люди играют да и нах им что то править вообще в принципе
Ответ Up