Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2018, 19:43   #16
Terkin
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Terkin
Show
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 119 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
О, повыскакивали, давайте теперь объективно. Все мы тут играем давно и вы в том числе и почему то ранее все устраивало, то есть почти полтора года никто на респ эпика не жаловался, верно ? ССы например не пошли играть на х60 только потому, что там респ эпика им крайне не подходил. Теперь, смотрим на ситуацию, вас сейчас и правда меньше чем нас, но это ваша проблема что большинство людей не хотят идти к вам из-за двух человек (думаю итак понятно из-за кого). Они просто отпугивают новичков. Поэтому ныть админу на респ эпика выглядит жалкой попыткой поправить свое положение за счет администрации проекта. Все мы пришли играть на этот проект зная изначальные правила, а респ эпика один из них, следственно если вас это не устраивает - ждите открытия нового сервера где будет такой же фиксированный респ, а этот сервер повторюсь опять же трогать не нужно. Тут сейчас итак все нормально настроено. Ищите другие способы отжать у нас эпики.
вы соберите еше 3 клана к себе в али)
Terkin вне форума  
Старый 24.10.2018, 19:44   #17
LED
Knight 30 Lv.
 
Аватар для LED
Show
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

и респ надо убрать в сист окне !
Кстати, как было на х60 с респом?
LED вне форума  
Старый 24.10.2018, 20:17   #18
Terkin
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Terkin
Show
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 119 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

так же как и на 50
Terkin вне форума  
Старый 24.10.2018, 20:50   #19
TrouLove
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для TrouLove
Show
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю нечестно чтобы был фикс респ епиков, людям из других регионов РФ будет неудобно. Думаю пусть всё будет так как и было.
TrouLove вне форума  
Старый 24.10.2018, 20:54   #20
vovaradar
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для vovaradar
Show
 
Регистрация: 20.05.2017
Возраст: 40
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

тема так себе, просите админа чтобы заходил и соберал вам паки так будит лучше
vovaradar вне форума  
Старый 24.10.2018, 20:55   #21
IArtyI
Heir 25 Lv.
 
Аватар для IArtyI
Show
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Minsk, Belarus
Возраст: 27
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
О, повыскакивали, давайте теперь объективно. Все мы тут играем давно и вы в том числе и почему то ранее все устраивало, то есть почти полтора года никто на респ эпика не жаловался, верно ? ССы например не пошли играть на х60 только потому, что там респ эпика им крайне не подходил. Теперь, смотрим на ситуацию, вас сейчас и правда меньше чем нас, но это ваша проблема что большинство людей не хотят идти к вам из-за двух человек (думаю итак понятно из-за кого). Они просто отпугивают новичков. Поэтому ныть админу на респ эпика выглядит жалкой попыткой поправить свое положение за счет администрации проекта. Все мы пришли играть на этот проект зная изначальные правила, а респ эпика один из них, следственно если вас это не устраивает - ждите открытия нового сервера где будет такой же фиксированный респ, а этот сервер повторюсь опять же трогать не нужно. Тут сейчас итак все нормально настроено. Ищите другие способы отжать у нас эпики.
Вы отжимаете эпики исключительно, я подчеркну, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря онлайну и подогнанному времени респа под себя, полгода назад, я, к примеру, не работала и могла свободно ходить на все эпики, сейчас же, ситуация иная, как я уже писала выше, не у меня одной. Тему поднял сламбер, т.к. он хочет ходить на эпик, но из-за графика не может, так же милитари, Юля и половина всех работающих ребят по фикс. графику. Администрации, конечно, решать что делать с этим всем, если они, конечно, захотят что-то делать, но я в целом ЗА.
__________________
~*#Arty*~
IArtyI вне форума  
Старый 24.10.2018, 20:59   #22
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
О, повыскакивали, давайте теперь объективно. Все мы тут играем давно и вы в том числе и почему то ранее все устраивало, то есть почти полтора года никто на респ эпика не жаловался, верно ? ССы например не пошли играть на х60 только потому, что там респ эпика им крайне не подходил. Теперь, смотрим на ситуацию, вас сейчас и правда меньше чем нас, но это ваша проблема что большинство людей не хотят идти к вам из-за двух человек (думаю итак понятно из-за кого). Они просто отпугивают новичков. Поэтому ныть админу на респ эпика выглядит жалкой попыткой поправить свое положение за счет администрации проекта. Все мы пришли играть на этот проект зная изначальные правила, а респ эпика один из них, следственно если вас это не устраивает - ждите открытия нового сервера где будет такой же фиксированный респ, а этот сервер повторюсь опять же трогать не нужно. Тут сейчас итак все нормально настроено. Ищите другие способы отжать у нас эпики.
хорошо сказано товарищ, а тем людям, которые шли играть на х60 с фиксированным эпиком, закинули сюда, ты что ответишь?

новых людей почти на сервере нет, играют все те же люди, что и раньше, просто меняя чаров, если вы собрали всю помойку сервера и радуетесь, тому что убиваете 1 пак варов, то хз))
потом только не надо ныть в пмы, что нас кинули на шмот и тд.)))

еще пару месяцев назад, "золото" писала про драгана, какой он говно, теперь он в клане..
далее, бишип, сами же писали, что он кинул на х10 или х20, кого-то на квину, итог он у вас в клане))


п.с. тема была поднята, из-за того, что действительно это удобно, (исходя из сервера х60 сделали такой вывод), на эпиках бывает больше людей, а следовательно и фана.
почему именно сейчас? тк с каждым днем, онлайн все меньше и меньше, и дабы сервер не ушел в могилу окончательно, как х1к, надо что-то менять в нем, а не просто сидеть.


Цитата:
Сообщение от vovaradar Посмотреть сообщение
тема так себе, просите админа чтобы заходил и соберал вам паки так будит лучше
попроси своего учителя русского языка, чтоб подтянула тебя после школы, а то совсем уже((

Последний раз редактировалось ST172; 24.10.2018 в 23:40.
ST172 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IArtyI (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 01:49   #23
Cynic
Заблокирован
 
Аватар для Cynic
Show
 
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 35
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
хорошо сказано товарищ, а тем людям, которые шли играть на х60 с фиксированным эпиком, закинули сюда, ты что ответишь?

новых людей почти на сервере нет, играют все те же люди, что и раньше, просто меняя чаров
Ты по сути сам ответил на свой вопрос, кроме нас и вас тут никого нет, а то что Юля, Петя, Вася не могут ходить на эпик, нас это должно трогать ? У нас ситуация такая же и мы не ныли ранее и не ноем сейчас. Вы когда сделали алли блонды+кофы, нас вообще было 7 человек, вас 2,5 пака. Вы фамилии по кд три месяца баюма, мы помнится не ныли на форуме админу чтобы намутил что-то с респом. То, что нас больше ? Ну так извините, народ нас выбирает, считая более адекватной стороной, нежели вас, почему ? Я писал выше. В общем хорош показывать свою слабость, повторюсь ищите другие пути выхода из кризиса, а своим нытьем выпрашивая админа поплясать под вашу дудку это такое себе, мы уже улыбнулись с вас :)
Cynic вне форума  
Старый 25.10.2018, 03:40   #24
Koshmar10
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Koshmar10
Show
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Ты по сути сам ответил на свой вопрос, кроме нас и вас тут никого нет, а то что Юля, Петя, Вася не могут ходить на эпик, нас это должно трогать ? У нас ситуация такая же и мы не ныли ранее и не ноем сейчас. Вы когда сделали алли блонды+кофы, нас вообще было 7 человек, вас 2,5 пака. Вы фамилии по кд три месяца баюма, мы помнится не ныли на форуме админу чтобы намутил что-то с респом. То, что нас больше ? Ну так извините, народ нас выбирает, считая более адекватной стороной, нежели вас, почему ? Я писал выше. В общем хорош показывать свою слабость, повторюсь ищите другие пути выхода из кризиса, а своим нытьем выпрашивая админа поплясать под вашу дудку это такое себе, мы уже улыбнулись с вас :)
Ну я смотрю ты в штаны письнул прилично после создания темки , такой активный стал, че неужели страшно, что мы сможем приходить на эпик не в 9 человек против 25 , а скажем в 20 хотя бы.. Адекватная сторона?)) которая сидит дома и придумывает шуточки и легенды про варов. Большинство срача в чате организовывается по причине твоих "адекватных" сокланов .. По этому закрывай давай рот , тема создана , идея администрации подана, а решать им , принял?
А пока можешь дома тихонько посидеть и попридумывать шуточки про кофов , как ты "умеешь".
Koshmar10 вне форума  
Старый 25.10.2018, 03:48   #25
Yadziro
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Yadziro
Show
 
Регистрация: 12.05.2011
Возраст: 34
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IArtyI Посмотреть сообщение
Опять таки ваши проблемы что ночью не можете в выходные поиграть)
Цитата:
Сообщение от IArtyI Посмотреть сообщение
Я, например, не могу играть по будням, я работаю пн-пт с 9 до 5:30
Это твои проблемы. Не стоит тут под видом благой цели для сервера, пытаться сделать удобнее своему клану.

х60 влили сюда, а не наоборот. Кого не устраивают настройки сервера, просите админов открыть х60 как был.
Yadziro вне форума  
Старый 25.10.2018, 04:43   #26
TheTykyd
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TheTykyd
Show
 
Регистрация: 03.02.2017
Возраст: 31
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Бом Бом

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
чувствую, у кого-то очко поджалось, что они будут получать.. просто активные резко стали на форуме))


p.s. привязки по дню недели, я считаю не надо делать (т.е . как было на х60, пт/сб/вс/пн), а надо только по времени, дабы было удобно нашим варам)). И чтоб они потом не ныли, сделать на пару часиков раньше и все. (пример: весь хай эпик, такой как бай/вал/тар (остальной лоу эпик оставить как есть) с 19 00 по мск, тк примерно рабочий день у большинства заканчивается в 17 00-18 00 мск, за час успеют домой и на эпик. ах, да и тем, кто с Сибири 21 00 это уже ночное время? думаю нет. Новосиб +2, 00 00 думаю не сильно критично, не по 15 лет же игрокам, мамка спать не отправит надеюсь)

Бом бом бом...Вы когда шли на х60,вы знали,что сервак будет вливаться в 50-ку как ни крути,это было прописано,когда создавалась 50-ка..И нефиг ныть тут про онлайн..Звоните своим друзьям с 10-ки,3-ки и пусть заходят...Мы не ноем,когда вас больше,а вы ноете,когда нас больше..Игровой момент..И менять респ эпика.только потому что вас меньше,и вы хотите поиграть- это бред сивой кобылы.Смиритесь с тем,что вам не стоило приходить на этот сервер,не смогли вы его взять под себя..Думали ,что будет все так легко,но не тут то было..У нас тоже люди работаю,у всех есть своя жизнь...

--- Добавлено в 08:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ---

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
Ну я смотрю ты в штаны письнул прилично после создания темки , такой активный стал, че неужели страшно, что мы сможем приходить на эпик не в 9 человек против 25 , а скажем в 20 хотя бы.. Адекватная сторона?)) которая сидит дома и придумывает шуточки и легенды про варов. Большинство срача в чате организовывается по причине твоих "адекватных" сокланов .. По этому закрывай давай рот , тема создана , идея администрации подана, а решать им , принял?
А пока можешь дома тихонько посидеть и попридумывать шуточки про кофов , как ты "умеешь".

Помнится мне,кто кто позвал людей с 10-ки и еще откуда то,чтобы нас выбить с бая..Но не получилось таки это сделать..А срач в чате начинаете всегда вы,когда начинаете ныть,что нас больше и мы только и можем,что убивать в неравном количестве..Так что рот свой прикрой и сиди тихо в будке,как и сидел раньше.
TheTykyd вне форума  
Старый 25.10.2018, 05:11   #27
Koshmar10
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Koshmar10
Show
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheTykyd Посмотреть сообщение
Бом бом бом...Вы когда шли на х60,вы знали,что сервак будет вливаться в 50-ку как ни крути,это было прописано,когда создавалась 50-ка..И нефиг ныть тут про онлайн..Звоните своим друзьям с 10-ки,3-ки и пусть заходят...Мы не ноем,когда вас больше,а вы ноете,когда нас больше..Игровой момент..И менять респ эпика.только потому что вас меньше,и вы хотите поиграть- это бред сивой кобылы.Смиритесь с тем,что вам не стоило приходить на этот сервер,не смогли вы его взять под себя..Думали ,что будет все так легко,но не тут то было..У нас тоже люди работаю,у всех есть своя жизнь...

--- Добавлено в 08:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ---




Помнится мне,кто кто позвал людей с 10-ки и еще откуда то,чтобы нас выбить с бая..Но не получилось таки это сделать..А срач в чате начинаете всегда вы,когда начинаете ныть,что нас больше и мы только и можем,что убивать в неравном количестве..Так что рот свой прикрой и сиди тихо в будке,как и сидел раньше.
Хахахахах, помнится кто-то насосался от двух паков коф и собрал весь сервер х50 , что в дальнейшем не повторилось, а на том баюме не было не одного человека х10 , пиздабол комнатный , сиди тихо лучше, рот не открывай, пока тебе в него не запихнули ничего, ты кто такой вообще, базаришь тут с левого ника, чертила

--- Добавлено в 05:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:06 ---

И срачь так-то начинается, после того как вы типо "затащили" в 25 морд против одной пати и начинаете в себя верить и писать в чат какие вы "топчики" , задумайся и проанализируй, если есть чем думать (нет)
Koshmar10 вне форума  
Старый 25.10.2018, 07:27   #28
TheTykyd
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TheTykyd
Show
 
Регистрация: 03.02.2017
Возраст: 31
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Бом бом бом

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
Хахахахах, помнится кто-то насосался от двух паков коф и собрал весь сервер х50 , что в дальнейшем не повторилось, а на том баюме не было не одного человека х10 , пиздабол комнатный , сиди тихо лучше, рот не открывай, пока тебе в него не запихнули ничего, ты кто такой вообще, базаришь тут с левого ника, чертила

--- Добавлено в 05:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:06 ---

И срачь так-то начинается, после того как вы типо "затащили" в 25 морд против одной пати и начинаете в себя верить и писать в чат какие вы "топчики" , задумайся и проанализируй, если есть чем думать (нет)

В рот пихают тебе каждый раз на эпиках.А ты глотаешь)) Да ладно тебе,не было никого с 10-ки.Хочешь сказать ты всех своих подтянул что ли? Или опять скажешь.что ты окна просто позавел? Пиздабол это ты кошмарик. При чем тебя тебя так бомбит,что аж пиздец..Тебе 15 ет что ли? Ты меня еще позови на рамс в реале и покажи мне какой ты топовый чувак..
TheTykyd вне форума  
Старый 25.10.2018, 07:34   #29
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Подкину дров.Когда вы ещё 60 лвл качали и скребли аденку на б Грейд,мы уже тогда прошли х50.
N.m.f вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Milora (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 08:03   #30
Terkin
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Terkin
Show
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 119 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheTykyd Посмотреть сообщение
Бом бом бом...Вы когда шли на х60,вы знали,что сервак будет вливаться в 50-ку как ни крути,это было прописано,когда создавалась 50-ка..И нефиг ныть тут про онлайн..Звоните своим друзьям с 10-ки,3-ки и пусть заходят...Мы не ноем,когда вас больше,а вы ноете,когда нас больше..Игровой момент..И менять респ эпика.только потому что вас меньше,и вы хотите поиграть- это бред сивой кобылы.Смиритесь с тем,что вам не стоило приходить на этот сервер,не смогли вы его взять под себя..Думали ,что будет все так легко,но не тут то было..У нас тоже люди работаю,у всех есть своя жизнь...

--- Добавлено в 08:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ---




Помнится мне,кто кто позвал людей с 10-ки и еще откуда то,чтобы нас выбить с бая..Но не получилось таки это сделать..А срач в чате начинаете всегда вы,когда начинаете ныть,что нас больше и мы только и можем,что убивать в неравном количестве..Так что рот свой прикрой и сиди тихо в будке,как и сидел раньше.
Тема была созданна чтоб было больше фана на епике.А вы уже истерите 2 день поверь етот епик уже давно не кому не нужен(он на твинах уже сетами висит)вы все переживаете что кто то что то заберет.
Terkin вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход