Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2011, 12:10 По умолчанию
  #796
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dareth Посмотреть сообщение
поиграй в вов на арене на высоких рейтинах и ты приятно удивишься. Даже покажется знакомым.
ключевое слово ...это что меня отталкивает в онлайн играх....куда интереснее выйти за ворота и убить при этом раздеть любого.
jango вне форума  

Старый 03.04.2011, 12:56 По умолчанию
  #797
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
ключевое слово ...это что меня отталкивает в онлайн играх....куда интереснее выйти за ворота и убить при этом раздеть любого.
раздеть то да, но с другой стороны кроме как мочить друг друга, причем довольно однообразно, в уо, насколько я знаю, делать и нечего) уо лучшая за счет своей пвп системы...и все)
А любая нормальная современная ммо точится не только под хардкорных пвпшеров...но и под пве крабов. Деньги то где-то брать надо.
__________________
WAAAGH
Dareth вне форума  

Старый 03.04.2011, 13:41 По умолчанию
  #798
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Dareth, мне понравилась РОМ на пвп сервере...этим летом когда тут забили провисел в нее месяца 3...
jango вне форума  

Старый 03.04.2011, 13:49 По умолчанию
  #799
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
jango, а я буквально пару дней назад отыграл подписку в вов. Решил завязать с ммо, хотяб на время.
__________________
WAAAGH
Dareth вне форума  

Старый 03.04.2011, 13:59 По умолчанию
  #800
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Dareth, не ты не понял, ром пожалуй ед игра счас с полноценным минингом,крафтом,шитьем и тд.системой пк (при которой шмот падает с белого чара)...для любителей пве там развлечений так же валом-ремесла,данжи,тысячи квестов с вполне неплохой наградой...а так же осады,система гилдий где ги сами строят себе замки.
ну перчеслять можно долго..
jango вне форума  

Старый 03.04.2011, 14:47 По умолчанию
  #801
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
Dareth, не ты не понял, ром пожалуй ед игра счас с полноценным минингом,крафтом,шитьем и тд.системой пк (при которой шмот падает с белого чара)...для любителей пве там развлечений так же валом-ремесла,данжи,тысячи квестов с вполне неплохой наградой...а так же осады,система гилдий где ги сами строят себе замки.
ну перчеслять можно долго..
Ну в вов попрежнему лучшая пве система как таковая. Таких хардкорных рейдов и боссов нет больше нигде.КАждый класс выполняет свою уникальную роль. Каждый класс нужен. И нет таких класов, как к примеру варк, тупо апающий бафы.
Пвп система там тоже довольно нтересна, а главное, сбалансирована. Арена 2х2,3х3 и 5х5 куда лучше, чем оли в ла2. Помимо этого рейды на вражеские столицы, 2 серверные точки, бои за которы раз в 2 часа, и, конечно, баттлграунды. Вов не зря самая популярная ммо из офф серваков =).

ЗЫ не пойму чем же крафт и мининг в РоМ полноценне вововвского? Ты его видел?)
__________________
WAAAGH
Dareth вне форума  

Старый 03.04.2011, 15:10 По умолчанию
  #802
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
ВОВ - это ММОРПГ №1 сейчас, конечно. Даже сами корейцы это признали, спиздив из него свой Aion чуть менее, чем полностью. Близзарды вообще рулят, у них все игры так или иначе эпичны.
Мне в ВОВ только одно не нравится - эта дурацкая мультяшная графа и дизайн блеааать, просто вымораживает.
acckej вне форума  

Старый 03.04.2011, 15:19 По умолчанию
  #803
IneXusI
Заблокирован
 
Аватар для IneXusI
Show
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 973
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 273 раз(а) в 146 сообщениях
вов дерьмо, арены лажа полная
никкакой организованности в игре не может быть, все сделано тупо, пве полная лажа, нехажу в пве в вовке онли пвп

--- Добавлено в 15:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ---

че написал сам не понял)))
IneXusI вне форума  

Старый 03.04.2011, 15:23 По умолчанию
  #804
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
ВОВ - это ММОРПГ №1 сейчас, конечно. Даже сами корейцы это признали, спиздив из него свой Aion чуть менее, чем полностью. Близзарды вообще рулят, у них все игры так или иначе эпичны.
Мне в ВОВ только одно не нравится - эта дурацкая мультяшная графа и дизайн блеааать, просто вымораживает.
Меня графика в плане красок не парит, а вот угловатость персов бесит.

Цитата:
Сообщение от IneXusI Посмотреть сообщение
вов дерьмо, арены лажа полная
никкакой организованности в игре не может быть, все сделано тупо, пве полная лажа, нехажу в пве в вовке онли пвп
Эм, арены как раз самый фан. Если они тебе не нравятся - уо ты бы точно не оценил. К тому же игру с более проработанным балансом на аренах и подобных им я ещё не видел. Я не говорю, что там баланс идеален, далеко нет(

Про организованность - видно ты ниразу с премейдами на рбг не ходил оО. Организовать там все можно, притом легко.

Про пве респект, хотя сам я порейдил немного. Куда интереснее антарасов и прочих ла2шных убогих боссов. Динамичнее раз в 20.
__________________
WAAAGH
Dareth вне форума  

Старый 03.04.2011, 15:40 По умолчанию
  #805
IneXusI
Заблокирован
 
Аватар для IneXusI
Show
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 973
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 273 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dareth Посмотреть сообщение
Меня графика в плане красок не парит, а вот угловатость персов бесит.



Эм, арены как раз самый фан. Если они тебе не нравятся - уо ты бы точно не оценил. К тому же игру с более проработанным балансом на аренах и подобных им я ещё не видел. Я не говорю, что там баланс идеален, далеко нет(

Про организованность - видно ты ниразу с премейдами на рбг не ходил оО. Организовать там все можно, притом легко.

Про пве респект, хотя сам я порейдил немного. Куда интереснее антарасов и прочих ла2шных убогих боссов. Динамичнее раз в 20.
я на цирцле играю за алов, потомучто там 10 к 1 соотношение расс. на бг запары нет, рег приходит тутже)))
на цирцле нет ги рега бг, поетому там на бг опсолютно один тупейший шлак, из дигродов даунов упырей и всякой другой нечести не умеющей думать.(про организованость таких червей ваще малчу, никчемное стадо)

арены меня не особо прут, было бы 1х1 еще тогда норм, а так пожизни 1 тащит другого. Да и ваще по мне лучше собрать 40 ипальников и огри пограмить, но опятже иза соотнощения 1 к 10 никто не штурмует(дятлы хуль)

по поводу пве, мб и интересней там сам фам, но в л2 всеравно куда эпичней, у бая фишка не его фарм а его деф и хер оспориш =)

--- Добавлено в 15:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ---

и еще убивает в вов что 90% злосная школа, ранних эпох) и из них 99% все крабы)

--- Добавлено в 15:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ---

такое мнение у меня иза рейа серва х25)) сами понимаете =)
IneXusI вне форума  

Старый 03.04.2011, 15:54 По умолчанию
  #806
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IneXusI Посмотреть сообщение
я на цирцле играю за алов, потомучто там 10 к 1 соотношение расс. на бг запары нет, рег приходит тутже)))
на цирцле нет ги рега бг, поетому там на бг опсолютно один тупейший шлак, из дигродов даунов упырей и всякой другой нечести не умеющей думать.(про организованость таких червей ваще малчу, никчемное стадо)
Так ты не на офе играешь? О чем тогда можно говорить? Все без исключения вов пиратки пиздец как кончено настроены.
Да и найди другой сервак, чо, где 50% на 50%. Да и даже при это соотношении, что на оло, что на тб огранниченное кол-во участников. В любом случае будет баланс.

Цитата:
Сообщение от IneXusI Посмотреть сообщение
арены меня не особо прут, было бы 1х1 еще тогда норм, а так пожизни 1 тащит другого. Да и ваще по мне лучше собрать 40 ипальников и огри пограмить, но опятже иза соотнощения 1 к 10 никто не штурмует(дятлы хуль)
1х1 это верх тупизма, всегда есть класс и его антикласс. Вышла бы такая же убогость, как на оли. Я играл в рогомага. Сложный, но интересный сетап. К примеру рогом анрильно 1х1 тащить вара, но зато маг его прекрасно кайтит. В том то и баланс.

Цитата:
Сообщение от IneXusI Посмотреть сообщение
по поводу пве, мб и интересней там сам фам, но в л2 всеравно куда эпичней, у бая фишка не его фарм а его деф и хер оспориш =)
В том то и дело, что в вов пве и пвп разделены друг от друга. Масс замесов там и без того хватает) Зато на каждом боссе нужны свои сетапы рейда, тактики, действия, которые опять же меняются на разных фазах. А фазы отличаются не одним-двумя новыми спеллами, которые контрятся 2-3 резистами и большим отхилом. Там косяк ЛЮБОГО одного человека может обернуться вайпом всех)
Вот представь такую ситуацию на бае - отдефить от всего сервера, онлайн которого около 4к (естественно сервер не выдиржит и 25% скопления такого колл-ва народа в одном месте), а потом ещё два часа фармить его с риском сфейлиться. А при вайпе потерять шанс и опять идти на деф) я бы забил...

Цитата:
Сообщение от IneXusI Посмотреть сообщение
и еще убивает в вов что 90% злосная школа, ранних эпох) и из них 99% все крабы)такое мнение у меня иза рейа серва х25)) сами понимаете =)

Школота была есть и будет всегда. Тем и хороши оф серваки, что школоты там меньше.

Цитата:
Сообщение от IneXusI Посмотреть сообщение
такое мнение у меня иза рейа серва х25)) сами понимаете =)

Опять же повторю, что в вов пиратки это полное уг, даже не дает нормального представления об игре. На офе каждые 2-3 месяца выходит новый патч, меняющий механику классов в корне, или дополняющий, фиксящий, нерфящий. Постоянный каждонедельные хотфиксы багов. Часть нового контента в каждом патче и т.п. Уверен что на твоей пиратке и половины скиллов правильно не работают)
__________________
WAAAGH

Последний раз редактировалось Dareth; 03.04.2011 в 15:56.
Dareth вне форума  

Старый 03.04.2011, 16:04 По умолчанию
  #807
qweqwe
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для qweqwe
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Приглашаем Вас на Наш сервер Interlude x1000

В переди Вас ждёт:
Сеты Mutation, Ice, Vesper.
Ice Shield + статы при заточке.
Angel, Gargyle, Kamael Wings.
Оружие Icarus, Electric, Vesper.
Начальный капитал.
Профф менеджер.
Buffer у которого есть всё.
Удобные Gm Shop (магазины) где вы сможете купить всё!
ГК
4 Фарм зоны
Сабкласс не требует прохождения квеста
Безопастная точка 5, максимальная 30 (Weapon +35).
Отзывчивая Администрация
Потрясающая сборка серверной части
Уникальные Эвенты и многое другое не даст вам скучать!

Наш сайт: Re-Mel Interlude x1000
Наш сайт: Re-Mel Interlude x1000
Наш сайт: Re-Mel Interlude x1000
qweqwe вне форума  

Старый 03.04.2011, 16:10 По умолчанию
  #808
Frost1k
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Frost1k
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: КРЫМ! ! !
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qweqwe Посмотреть сообщение
Приглашаем Вас на Наш сервер Interlude x1000

В переди Вас ждёт:
Сеты Mutation, Ice, Vesper.
Ice Shield + статы при заточке.
Angel, Gargyle, Kamael Wings.
Оружие Icarus, Electric, Vesper.
Начальный капитал.
Профф менеджер.
Buffer у которого есть всё.
Удобные Gm Shop (магазины) где вы сможете купить всё!
ГК
4 Фарм зоны
Сабкласс не требует прохождения квеста
Безопастная точка 5, максимальная 30 (Weapon +35).
Отзывчивая Администрация
Потрясающая сборка серверной части
Уникальные Эвенты и многое другое не даст вам скучать!

Наш сайт: Re-Mel Interlude x1000
Наш сайт: Re-Mel Interlude x1000
Наш сайт: Re-Mel Interlude x1000
Нах*й это вон туда ------>>>>
Frost1k вне форума  

Старый 03.04.2011, 16:57 По умолчанию
  #809
IneXusI
Заблокирован
 
Аватар для IneXusI
Show
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 973
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 273 раз(а) в 146 сообщениях
Dareth, че че но в клизму я играть не буду, таже самая грация....
IneXusI вне форума  

Старый 03.04.2011, 17:05 По умолчанию
  #810
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
IneXusI, м, что и говорит о твоем опыте только на пиратках. Грация как таковая и многие идеи срисованы с вова. Контент ещё предпредыдущего аддона, бк, богаче всего контента грации. Скорее уж грация тот же самый вов, тока 3 года назад)
__________________
WAAAGH
Dareth вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход