Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 14:42   #31
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Xaomi, та веники вроде никогда не переставали гавнобафать)
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 15.01.2017, 15:24   #32
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Мне кажется в том кол-ве, в котором сейчас выступает ваш альянс, можно было бы отказаться кастовать фое за спиной у дверей замка на каждый заход фёстов. Тем более с аллиресом. Многие ушли фаниться на 20-ку именно по этой причине, а остальные заходят и мучаются - это аргумент сделать игру на нашем сервере ярче.

Мое предложение по принятию двухсторонних варов на всех кланах враждующих альянсов до сих пор актуально, думаю, с учетом, что вас сейчас больше (хоть и львиная доля играющего саппорта в Нивенусах), вы в состоянии наконец согласиться.

Пора поменять что-то наконец.
Тролить мой пост не стоит, все прекрасно понимают, что кайфа от такой игры минимум и нужен реальный рандом в игре, тогда будет яркий адреналин и меньше будет беготни людей по сайдам.

Аден ваш заслужено.
Всё из на писаного тобой согласен только с этим ( Аден ваш заслужено)
1)А по поводу отказаться от фое, этим ты меня оставишь без роботы ,у меня всё таки есть семья на что кормить буду их?
2)То что и за этого ушли на 20-ку ? чушь ! Фое всегда актуально это не от нас зависит и мы не в силах его запретить. И на 20-ке всё ровно к этому придут.
3)Принять вар на твинках? это решения остаётся за Алёной. я как консультант предложил ей отказаться по многим причинам, тут изложить всё не могу.
4)а по поводу ПОРА УЖЕ ПОМЕНЯТЬ КОЕ ЧТО! Думаю Лидерам альянса с обеих сторон надо учиться уважать друг друга! со стороны Алёны наблюдаю положительный настрой.
5)Синоби у каждого бывает спад и подъём . если сейчас у вас спад то не примерно впереди вас ждёт подъём .
YaKaMoZ вне форума  
Старый 15.01.2017, 20:39   #33
lSoEl
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для lSoEl
Show
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Там ---->
Возраст: 30
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чет тихо
lSoEl вне форума  
Старый 15.01.2017, 20:46   #34
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 610 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

штуга , орен, глудио у алли Constellation

остальное хз
Terrible вне форума  
Старый 15.01.2017, 21:08   #35
DOBR9K
Baron 51 Lv.
 
Аватар для DOBR9K
Show
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 141 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Из-за открытия х20 у всех щас мало людей стало-это как бф факт:) Пора уже х7 соединять с х10-там народу почти не осталось.Как
DOBR9K вне форума  
Старый 15.01.2017, 21:12   #36
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Сегодняшний фрапсик. К сожалению, минут за 30 до конца закончилось свободное место, поэтому не все попало.

Impressio вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amerikos (15.01.2017), BolG (16.01.2017), Cpa3yHeT (15.01.2017), iRizzo (15.01.2017), MerieM (16.01.2017), mikro (16.01.2017), YaKaMoZ (15.01.2017), Синоби (16.01.2017)
Старый 15.01.2017, 21:24   #37
Zombak
Заблокирован
 
Аватар для Zombak
Show
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 47 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xaomi Посмотреть сообщение
Теперь Алхи будут забирать все замки, мастера гавнобаффать и дебаффать вместо веников, поздравляю=)))
До мая месяца. Дальше влив как обычно.
Zombak вне форума  
Старый 15.01.2017, 22:00   #38
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 29
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Скучно у вас тут... Совсем разучились сраться(
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Старый 15.01.2017, 22:56   #39
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

смотрю синоби там пасанам с 20ки по ушам ездит нормально.
"алхи мастера говнобафать" - кул стори блеать!
__________________
BolG вне форума  
Старый 16.01.2017, 00:42   #40
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Все понятно, как обычно, вы даже читаете сквозь слова.
Алена снова в молчанке.
Я не отказывался от фое, когда нас было больше и вы ничего не могли сделать, не отказываюсь и сейчас.
Я предлагал принять вары на третьих кланах наших альянсов, когда нас было больше, предлагаю и сейчас.

YaKaMoZ
Прости друг, но когда ты играл, оверов вообще не кастовали почти и игра была другая.
Сейчас же на эпиках, самонят безваровых оверов в одну точку, кастуют по 50 фое за вечер и вся игра превращается в сакс, до первого фейла фое с одной из сторон и так по кругу.
По мне это полная шляпа, а не игра.

Если вам комфортно засунуть всех своих бардов и оверов в клан без вара и достигать победу таким способом, пожалуйста, но не забывайте, что вы пришли сюда получать удовольствие.
Эти действия равноценны и даже по факту вытекают в следующий шаг у многих, когда идет обоюдный дроп вара на мероприятиях.

Ладно глупые и жадные игроки, тролли и мудаки готовы годами заниматься этой херней, имея эквип полноценный хорошему донату, еще я это понимаю на старте серверов, но когда уже итак все приторно и вся игра сводиться к игре у кого первого порвется гандон ... извините.

Я больше чем уверен, что многие старики хотели бы играть более интересно, чем сейчас.
Периодически проскальзывают бои без спама оконных оверов и люди получают обоюдный кайф.
Буквально недавно, когда приходило на Аден 5-6 сайдов и был реальный экшн, ни одна из сторон не думала об оверах.

На осадах это еще приемлемо, но на эпиках это уже доходит до абсурда.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  
Старый 16.01.2017, 00:45   #41
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Поэтому ты на осады не ходишь? ;)
Impressio вне форума  
Старый 16.01.2017, 00:59   #42
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Синоби, давай по пунктам что ты предлагаешь?
YaKaMoZ вне форума  
Старый 16.01.2017, 01:09   #43
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Все понятно, как обычно, вы даже читаете сквозь слова.
Алена снова в молчанке.
Я не отказывался от фое, когда нас было больше и вы ничего не могли сделать, не отказываюсь и сейчас.
Я предлагал принять вары на третьих кланах наших альянсов, когда нас было больше, предлагаю и сейчас.

YaKaMoZ
Прости друг, но когда ты играл, оверов вообще не кастовали почти и игра была другая.
Сейчас же на эпиках, самонят безваровых оверов в одну точку, кастуют по 50 фое за вечер и вся игра превращается в сакс, до первого фейла фое с одной из сторон и так по кругу.
По мне это полная шляпа, а не игра.

Если вам комфортно засунуть всех своих бардов и оверов в клан без вара и достигать победу таким способом, пожалуйста, но не забывайте, что вы пришли сюда получать удовольствие.
Эти действия равноценны и даже по факту вытекают в следующий шаг у многих, когда идет обоюдный дроп вара на мероприятиях.

Ладно глупые и жадные игроки, тролли и мудаки готовы годами заниматься этой херней, имея эквип полноценный хорошему донату, еще я это понимаю на старте серверов, но когда уже итак все приторно и вся игра сводиться к игре у кого первого порвется гандон ... извините.

Я больше чем уверен, что многие старики хотели бы играть более интересно, чем сейчас.
Периодически проскальзывают бои без спама оконных оверов и люди получают обоюдный кайф.
Буквально недавно, когда приходило на Аден 5-6 сайдов и был реальный экшн, ни одна из сторон не думала об оверах.

На осадах это еще приемлемо, но на эпиках это уже доходит до абсурда.

Очень много моментов,которые надо обсуждать в случае отмены варов у твино-клана алли.Но правильно написал Заур,что такое возможно тогда,когда есть уважение между Клами....Когда я писала тебе в пм насчет антагов,снятий мали и пр,то ты отморозился,у вас же было все хорошо,доминировали в 12 паков.Потом выставил это все на всеобщее обозрение и срач. Пообливали друга друга грязью...хотя можно было нормально в пм все утрясти.
А теперь ты даже боишься мне отписать в пм как-то,снова на публику работаешь.
Завтра обдумаем все ньюансы с ПЛАМИ и если наш список сойдется с вашим -может и поиграем по другому.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 16.01.2017, 01:25   #44
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 143 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
может
:D не может
EMKANAGIBATOR вне форума  
Старый 16.01.2017, 01:56   #45
gr4woos
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для gr4woos
Show
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Мне кажется в том кол-ве, в котором сейчас выступает ваш альянс, можно было бы отказаться кастовать фое за спиной у дверей замка на каждый заход фёстов. Тем более с аллиресом. Многие ушли фаниться на 20-ку именно по этой причине, а остальные заходят и мучаются - это аргумент сделать игру на нашем сервере ярче.

Мое предложение по принятию двухсторонних варов на всех кланах враждующих альянсов до сих пор актуально, думаю, с учетом, что вас сейчас больше (хоть и львиная доля играющего саппорта в Нивенусах), вы в состоянии наконец согласиться.

Пора поменять что-то наконец.
Тролить мой пост не стоит, все прекрасно понимают, что кайфа от такой игры минимум и нужен реальный рандом в игре, тогда будет яркий адреналин и меньше будет беготни людей по сайдам.

Аден ваш заслужено.
Так пишите админу на фикс фое(аля ХФ), а так это пустые разговоры.
gr4woos вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход