zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Осады x10>х10: Осады 8.10.2016 - 10.10.2016
BolG 23:42 08.10.2016
Сообщение от casisrg:
Але вялый. Там было 4 пака дестров полу афк и пак бродяги. Ненада преувеличивать свои заслуги. По поводу респа я лично проверял респ во время замеса, и как только мы легли она реснулась. Не буду говорить про админов, но слишком часто так происходит, возможно вы фартовые. В любом случае Гц с фри.
але-мале! вялые здесь как раз те, кто под конец респа на дефе оставляют 1 пак. а вот кое-кто фриню в 1 дестра задушил!!!!11
так что очень даже упругий. и лоснящийся)
Uragan32 23:43 08.10.2016
Сообщение от BolG:
але-мале! вялые здесь как раз те, кто под конец респа на дефе оставляют 1 пак. а вот кое-кто фриню в 1 дестра задушил!!!!11
так что очень даже упругий. и лоснящийся)
Попец у тебя упругий xD
BolG 23:50 08.10.2016
Сообщение от Uragan32:
Попец у тебя упругий xD
михалыч?)
casisrg 00:17 09.10.2016
Сообщение от BolG:
але-мале! вялые здесь как раз те, кто под конец респа на дефе оставляют 1 пак. а вот кое-кто фриню в 1 дестра задушил!!!!11
так что очень даже упругий. и лоснящийся)
Это наш проеб, но явно не ваша заслуга.
MerieM 00:26 09.10.2016
Сообщение от casisrg:
Это наш проеб, но явно не ваша заслуга.
Бгг:))
LittleRB 00:39 09.10.2016
и давай не пиздите там что были одни дестры и луко пак, в лукопаке был овер в пати и он давал ауд на луче?, или сказки в голове уже не только у синоби с лорой?
на луче были и маги которые ебалом торговали и не вовремя среагировали
casisrg 00:44 09.10.2016
Сообщение от LittleRB:
и давай не пиздите там что были одни дестры и луко пак, в лукопаке был овер в пати и он давал ауд на луче?, или сказки в голове уже не только у синоби с лорой?
на луче были и маги которые ебалом торговали и не вовремя среагировали
Алиуд то дали с перепугу, а бить в итоге было некому, вот и вся мораль. Но повторюсь тут заслуга не ваша.
Синоби 00:52 09.10.2016
Я вот думаю, какие вы в реальной жизни, если усердно несете чушь, я лично писать больше ничего не буду, но почитаю, как вы расписываете что ваши 6 паков (охуенно неземных и скиловых) растоптали 11 паков, которые дефали одновременно 3 замка. Математика говорит о том что вы не такие уж и бодрые и лишь на форуме горазды.
Кстати, Сережа, ты чет стух как то быстро, после того как месяц орал про фрапсы где Анти пак с тобой от нас не падал, а как у видел, свет отключил... Еще поискать дружок или мож мне Олега позвать, чтоб и он подтвердил как мы до соплей ржали опуская в траву пак за паком по кд?) Жаль и Найку пох на этот форум, думаю он бы изложил тебе свои доводы.

В общем че хотите пишите, на данный момент вы больше похожи на вонючих грызунов, которые словили бешенство и ходят подбирают крошки. После фри грудь то долго задирали? Жаль не застал этот ваш нагиб, посмеялись бы вместе очередному внезапному респу.

P.S. Маршал, я вот думаю, когда же тебя кто-нибудь уе*ет ))) столько лет люди тебя уже хотят наградить и никак, ты все такой же
Impressio 00:58 09.10.2016
Да все нормально, анти пак у тебя в вли уже, пусть и дальше перед тобой падают ;)
DESTRODAMA 01:05 09.10.2016
Вечно этот розовоочкастый синоби пишет что он больше писать не будет или ему надоело но вуаля...он опять строчит поэмы его розовой жизни.... Не забудьте в своем педоубежище полы помыть - уж часто вы пролетаете ссылаясь на такой фарт с ресом
casisrg 01:22 09.10.2016
Сообщение от DESTRODAMA:
Вечно этот розовоочкастый синоби пишет что он больше писать не будет или ему надоело но вуаля...он опять строчит поэмы его розовой жизни.... Не забудьте в своем педоубежище полы помыть - уж часто вы пролетаете ссылаясь на такой фарт с ресом
Скажи что сегодня это было не так
yanc 01:42 09.10.2016
Я бл* вообще жду когда они али разорвут и будет 3 клана воевать .... Ну что за 10 паков давайте по 5 с каждой стороны и веселее будет ёпт :)
casisrg 01:45 09.10.2016
Сообщение от yanc:
Я бл* вообще жду когда они али разорвут и будет 3 клана воевать .... Ну что за 10 паков давайте по 5 с каждой стороны и веселее будет ёпт :)
Твоя идея хороша, вопросов нет) жаль что это невозможно по ряду причин
Zerde 01:53 09.10.2016
а мы вторую неделю держим дион .
всем добра .
yanc 02:03 09.10.2016
Сообщение от Zerde:
а мы вторую неделю держим дион .
всем добра .
Обидется и заберут у вас Дион .
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Ответ Up