Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.05.2011, 23:50 По умолчанию Рейты - Exp: x12, Sp: x12, Adena: x12, Drop: x8, Spoil: x6, Quest Reward(Adena, Exp)
  #1
Ligo
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Ligo
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиболее удачные и сбалансированые хроники, если речь идет о сервере без каких либо добавлений, сервера без излишеств.
Подарить себе, своему клану и друзьям новые краски, новые возможности на новом сервере, стабильность и сбалансированность.
Мы готовы Вам предложить честную и долгую игру на классических серверах Interlude основанных на стабильной самой лучшей сборке PTS со 100% защитой от багов, дюпов, ботов. Постоянное развитие и улучшение, мы не стоим на месте!
* Рейты - Exp: x12, Sp: x12, Adena: x12, Drop: x8, Spoil: x6, Quest Reward(Adena, Exp): x7
* Полностью рабочая клановая система Interlude (8 уровней, Academy, Guards, Knights, Sponsor).
* Реализованы все квесты, у некоторых квестов поднят шанс на дроп в соответствии с рейтами сервера.

Выбирая сервер останавливаешься именно на тех параметрах, которые тебя устраивают и готовишься приятно провести время в игре. Сервер сам не плохой, но поразила нищета на рынке.
* Пробыв на сервере неделю выводы сложились сами: 50+ лвл дроп ресурсов, кусков настолько мизерно мал, что из любопытства лезешь в базу и для сравнения смотришь- делаешь вывод это не дроп даже х1, о целых вещах речи даже и не идет (Итог Drop: х8- это где?).
* Сунулись по квесту в ГЦ 3 часа = 4 итема= смешно?- думаю нет. дальше квест в стокато на ресурсы 2 часа = 13 итемов= смешно?- думаю нет. В ТОИ даже не стали соваться, таже ситуация. Итог: Quest Reward(Adena, Exp): x7- где?
* Дошло до спойла, как обычно создаем армию спойлеров- мыж не лентяи привыкли все делать: 30+; 40+; 50+;60+; 70+ спойлеры= стандартный состав для самообеспечения. Ни чему уже не удивляясь лезешь в базу и пытаешься сравнить спойл, ведь он указан Spoil: x6, но в реальности спойл х 1 х3.
Оглядываешься и теперь понимаешь, почему такая нищета на рынке ведь онлайн 3к, а на рынке шаром покати, нет рецептов по квесту: ГЦ+ТОИ+ ЛОА; нет ресурсов по квестам, нет и спойла. Экономика сервера настолько в плачевном состоянии, что становится обидно, ведь сам сервер не плохой. Складывается вопрос почему? Обещанные параметры на самом деле не являются таковыми. Будет нормальный спойл+ квесты+дроп= экономика будет процветать, ибо рынок будет в изобилии= рост экономики= рост вложений игроков в сервер= доход Администрации сервера. Экономически сильный сервер= рост доната.
* Последнее, что добило- это крафт, учитывая многолетний опыт в крафте могу сказать, что 30-40% крафт удачный на данном сервере.
* Кол-ый дроп камней в катах смешон+ квест на деменщены- ужасен.
Почему Уважаемая Администрация сервера указанные параметры сервера не совпадают с действительностью? Ведь мы простые игроки тоже заинтересованы в хорошем сервере, с постоянным притоком новых игроков, а не оттоком в связи с нищетой царящей на сервере.
P.S. Можно ли пересмотреть оффлайн торг, такого бреда посекундно я не видела ни на одном сервере, сделайте как обычно на сутки.
Ligo вне форума  

Старый 25.05.2011, 23:55 По умолчанию
  #2
jk
Elder 40 Lv.
 
Аватар для jk
Show
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 623 сообщениях
>Выбирая сервер останавливаешься именно на тех параметрах, которые тебя устраивают и готовишься приятно провести время в игре.
>Ведь мы простые игроки тоже заинтересованы в хорошем сервере, с постоянным притоком новых игроков, а не оттоком в связи с нищетой царящей на сервере.

jk вне форума  

Старый 25.05.2011, 23:57 По умолчанию
  #3
Cooller
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Cooller
Show
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 38 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ligo Посмотреть сообщение
P.S. Можно ли пересмотреть оффлайн торг, такого бреда посекундно я не видела ни на одном сервере, сделайте как обычно на сутки.
на многих сервах оффлайн торг это 1 адена за 1 секунду, тут тот же принцип, все нормально...
если бы всего было завались, экономика бы обосралась уже, а так все довольно таки неплохо, за кач в ГЦ получил 2 реца ТМхЮ до 65 лвла был одет в А ( каряга и ТМх сет)...
и вот вопрос: может просто ты неудачник и теперь решил тут понытЬ?
админы не обращайте внимания на таких нытиков.
Админы респект за сервер!!!
Cooller вне форума  

Старый 26.05.2011, 08:13 По умолчанию
  #4
Durimarr
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Durimarr
Show
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
ну вот мне как минимум кажется, что дроп квест итемов должен быть повыше) такое чувство, что когда играл на оффе набивались немного быстрее
Durimarr вне форума  

Старый 26.05.2011, 08:48 По умолчанию
  #5
Dimmuborgir
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Dimmuborgir
Show
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
тут квест реворд х6 а дроп итемов х 1. Также как на х10. Спойл шанс а количество в основном х1. Дроп вроде такой как указано в заявке(по крайней мере на х10). Шанс крафта стандартный. Возможно заточка предметов занижена, но етого точно не знаю
__________________
Burzum x10 off
Dimmuborgir вне форума  

Старый 26.05.2011, 08:50 По умолчанию
  #6
Yadziro
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Yadziro
Show
 
Регистрация: 12.05.2011
Возраст: 34
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ligo - Если тебя так много не устраивает, проще нажать Alt + F4 и забыть про эту тему с сервером.
Yadziro вне форума  

Старый 26.05.2011, 09:14 По умолчанию
  #7
KeT4yn
Heir 25 Lv.
 
Аватар для KeT4yn
Show
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 33
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ligo Посмотреть сообщение
Итог: Quest Reward(Adena, Exp): x7- где?
как же вы достали уже...это награда ввиде адены и опыта х7,а шанс выпадения квест айтемов х1 ...читайте внимательней описание...
__________________
KeT4yn х30 Hero Dominator(Off)
KoB4er x30 Hero Doomcryer (Off)
IIoMuDopka x30 Hero Sword Muse (Off)
HeinZ x10 в процессе)
KeT4yn вне форума  

Старый 26.05.2011, 09:17 По умолчанию
  #8
Akvamarin
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Akvamarin
Show
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Украина (Донецк)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ligo Посмотреть сообщение
P.S. Можно ли пересмотреть оффлайн торг, такого бреда посекундно я не виделА ни на одном сервере, сделайте как обычно на сутки.
Цитата:
Сообщение от Cooller Посмотреть сообщение
И вот вопрос: может просто ты неудачник и теперь решил тут понытЬ?
Админы не обращайте внимания на таких нытиков.
Админы респект за сервер!!!
Ты бы вчитывался иногда в текст... По всей видимости ты пробежался глазами по тексту и ляпнул что в голову пришло.

Цитата:
Сообщение от Yadziro Посмотреть сообщение
Ligo - Если тебя так много не устраивает, проще нажать Alt + F4 и забыть про эту тему с сервером.
Если бы они хотели не играть на данном сервере то уже бы ушли молча, а т.к. они пишут такие тексты значит им не безразлична судьба сервера скажим так. Тема была явно адресована администрации...

P.s зачем вообще комментировать 1-ый пост, администрация или удалит/закроет/ответит в теме и всё.
Akvamarin вне форума  

Старый 26.05.2011, 11:18 По умолчанию
  #9
Elek
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Elek
Show
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
И при этом всём (всё то о чем написал автор темы) , на сервере куча А грейд сетов, постепенно появляются Ы пухи (не выбитые а именно СКРАФЧЕННЫЕ) СоМы и Сепоры с СА (тоесть РБ фармятся, Античка бъется). По поводу спойла -> 5 рецептов на ДК шапку за 1.5 часа -> 3 рецепта на ДК робу за час ->>> 4 рецепта ДК перчей за 1 РЕБАФФ!!!
Могу согласиться только по поводу крафта... у нас чел сфейлил 4 раза ТМХ тело)))) Я лично сфейлил 2 дк шапки, 2ое или 3ое бот. В консте в целом вообще фейлов выше крыши было.
А вот на счёт дропа не соглашусь. В ФоГ дестром было выбито очень серьезное кол-во шмота и Драгон Слеер.
Я лично пришел на классику. И если собирать Ы грейд за неделю после старта как на Грации, зачем играть на х10 рейтах? Когда тоже самое будет и на х100, но без тупого кача и задротства?
__________________
Не можешь нагнуть вара в игре? Нагни его на форуме!
Elek вне форума  

Старый 31.05.2011, 18:51 По умолчанию
  #10
ayowka
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для ayowka
Show
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
И при этом всём (всё то о чем написал автор темы) , на сервере куча А грейд сетов, постепенно появляются Ы пухи (не выбитые а именно СКРАФЧЕННЫЕ) СоМы и Сепоры с СА (тоесть РБ фармятся, Античка бъется). По поводу спойла -> 5 рецептов на ДК шапку за 1.5 часа -> 3 рецепта на ДК робу за час ->>> 4 рецепта ДК перчей за 1 РЕБАФФ!!!
Могу согласиться только по поводу крафта... у нас чел сфейлил 4 раза ТМХ тело)))) Я лично сфейлил 2 дк шапки, 2ое или 3ое бот. В консте в целом вообще фейлов выше крыши было.
А вот на счёт дропа не соглашусь. В ФоГ дестром было выбито очень серьезное кол-во шмота и Драгон Слеер.
Я лично пришел на классику. И если собирать Ы грейд за неделю после старта как на Грации, зачем играть на х10 рейтах? Когда тоже самое будет и на х100, но без тупого кача и задротства?
что-то маловато рецев((
у меня 10 дк роб за час, а рецепт дк перчей так ваще почти с каждого моба падает.
а по сабжу - шанс спойла конечно же не х6, х1-х3, и количество х1. Хотя мб у админов своя база дропа и спойла=) но в интеренте нет ни 1 базы гд бы шанс спойла был указан в 10 раз меньше чем на этом сервере
Но единственное что реально напрягает - манор, и админы не хотят его чинить(((
ayowka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход