zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 
Архив>Какие вары, такой и мувик. Last Fight
med0s 18:12 27.02.2021
Сообщение от howa:
Ну так выложи это "за часик под музыку" и вишенки свои добавь в чем проблема то? Или он тебе лично что-то обещал?
не выложу,так как будет тонна хейта ,ты же прочитай что ему писали))),был один вопрос ,он мог сказать "файт на баюме плохой был или не фрапсил тогда ,да что угодно , но он начал кидаться на меня))
LexTalionis 18:15 27.02.2021
Кажется мувик с бая ждут сильнее чем ждали Мстители: Финал xD

А вообще, я еще только когда первое что то снял на меге 2018 и скинул челам не с меги, сразу сказали, что у вас вары слабые, даже цп не улетает. Это я к тому, что фейлов может быть не быть в видосе, потому что их просто нет. Ну и фейлы это определение разных моментов. Может быть фейл чара который снимает, может делать все хорошо, но плохо снять, может быть поражение. Выкладывать поражения не стыдно, хотя многие этим грешат, дабы выставить себя в лучшем свете. Но на меге такое вполне возможно- нет фейлов (поражений), потому что их просто нет. А требовать что то там выложить, потому что где то кто то проиграл или было потно- да никто не обязан этого делать, даже если это снял. Как уже выше написали, кто снимает, тот сценарист, режиссер и продюсер в одном лице.
Glor1a 18:24 27.02.2021
Сообщение от LexTalionis:
Кажется мувик с бая ждут сильнее чем ждали Мстители: Финал xD

А вообще, я еще только когда первое что то снял на меге 2018 и скинул челам не с меги, сразу сказали, что у вас вары слабые, даже цп не улетает. Это я к тому, что фейлов может быть не быть в видосе, потому что их просто нет. Ну и фейлы это определение разных моментов. Может быть фейл чара который снимает, может делать все хорошо, но плохо снять, может быть поражение. Выкладывать поражения не стыдно, хотя многие этим грешат, дабы выставить себя в лучшем свете. Но на меге такое вполне возможно- нет фейлов (поражений), потому что их просто нет. А требовать что то там выложить, потому что где то кто то проиграл или было потно- да никто не обязан этого делать, даже если это снял. Как уже выше написали, кто снимает, тот сценарист, режиссер и продюсер в одном лице.
Простите, а кто-то требует или ждет видос с бая?) Человек написал, что ему жаль, что нет этого видоса, а вас тут уже понесло по кочкам) Нет этого видео и хрен с ним)
HyMu3MaT 18:30 27.02.2021
Лекс не играет тут уже месяц, так что все что он напишет - ложь.
Сообщение от LexTalionis:
Если ты серьезно, то ты переоцениваешь значимость биша в пати. Если с тобой играют дауны, то будь у тебя 3 золотых биша в пачке- это твой пак не спасет.
Если конечно же речь не о Тарантуле на эвенте!
LexTalionis 18:41 27.02.2021
Сообщение от HyMu3MaT:
Лекс не играет тут уже месяц, так что все что он напишет - ложь.
Тебя щас забанят за антипропаганду. Ты же знаешь, с меги если и уходят, то только в мир иной. Иные причины не принимаются.

Сообщение от Glor1a:
Простите
Прощаю)
HyMu3MaT 18:56 27.02.2021
Сообщение от LexTalionis:
Тебя щас забанят за антипропаганду. Ты же знаешь, с меги если и уходят, то только в мир иной. Иные причины не принимаются.



Прощаю)
Так мб ты на вахту уехал, чтобы вернуться весной и дать жару. Смекаешь?
Requ1em4Dream 19:09 27.02.2021
Сообщение от HyMu3MaT:
Так мб ты на вахту уехал, чтобы вернуться весной и дать жару. Смекаешь?
инвалидам слово не давали.
med0s 19:44 27.02.2021
Сообщение от Requ1em4Dream:
У кого в руках кинокамерка тот и диктует правила.
Все верно
Хамло 22:59 27.02.2021
Осады в 2021 )))


GnomPutana 23:06 27.02.2021
Вообще то обидно.
G0rs 03:52 28.02.2021
Сообщение от Хамло:
Осады в 2021 )))
вы конечно можете обсирать 10-ку, но фана у нас так то больше на осадах, даже в самые плохие времена)
GnomPutana 05:29 28.02.2021
эта двадцатка вообще не показательная. А осады на двадцатках всегда были никакущими. Вары просто не вкурсе походу , что помимо квиков и Ц випок оттуда еще чтото снять можно.
G0rs 05:46 28.02.2021
Сообщение от LexTalionis:
Кажется мувик с бая ждут сильнее чем ждали Мстители: Финал xD


DarkRider1 08:19 28.02.2021
Сообщение от 145DNO:
какой видосик должен быть с бая ? как 2 наших пака ебашут антаг дестры лук пак и 4 пака варов ? хД

первый хай лвл эпик забрали за всю х20 и уже понты хД забавно жду на некст бае клоуны
было 3 пака а не 4
4ayy 11:46 28.02.2021
Сообщение от LexTalionis:
Пздц луки на 3 40, они даже попытки не делают кайтить. Проблема гидры походу в том, что у них распределение слотов дд выглядит примерно так:

-Я создал хавка, так что я дд!
-Ок, играешь на арчере.


А дальше ситуация пускается на самотек, всем пофиг, никто за этими талантами не следит, рокировок не делает. Ну а результат вы знаете :)
именно так и есть))
1 2 3 4 5 6 7 
Up