Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2024, 22:13   #811
Raznee
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Raznee
Show
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ну как видишь они своими силами смогли залить 8-12 хиро, я бы сказал не плохо учитывая все обстоятельства против кого они дрались.

--- Добавлено в 14:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ---



Одно дело что то рисовать, а другое дело забрать эпик у одного сайда и отдать другому.
П.С. не пойму почему ты горишь учитуя тот факт что у вас зарисованого было куда больше чем у кофов, и давать более менее норм бои на эпиках вы начали только когда появилась та самая рулетка и шадов эпик в продаже.
Нет, это одно и то же. Когда я фармлю эпик, только я, и в это время аналогичный эпик появляется у варов это и есть вмешательство в игровой процесс. (Я не про эту мегу)
Я не горю, я усмехаюсь с лицемерия и глупости которую ты пишешь.
Raznee вне форума  
Старый 11.03.2024, 22:50   #812
howa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для howa
Show
 
Регистрация: 06.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение

Одно дело что то рисовать, а другое дело забрать эпик у одного сайда и отдать другому.
П.С. не пойму почему ты горишь учитуя тот факт что у вас зарисованого было куда больше чем у кофов, и давать более менее норм бои на эпиках вы начали только когда появилась та самая рулетка и шадов эпик в продаже.
Лицемерный тупой ельф, это одно и тоже было бы если бы админ реально так поступил, но зачем так нагло врать когда все вкурсе уже что это было вынужденное вмешательство в связи с тем что сам эпик и сервер пролагал по игровому процессу дроп должен был поднять сарказм что он и делал, но не смог это сделать изза сбоя сервера и поднять не мог никто и всё что уже после этого и выше не имеет значения админ исправил ошибку и вернул все так как должно было быть но нытики и очкошники из кофоф исплакали все чаты и засыпали все угрозами найдя повод слится униженые просто фу

Последний раз редактировалось howa; 12.03.2024 в 00:54.
howa вне форума  
Старый 12.03.2024, 00:38   #813
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

"это не мы тупари, это сервер залагал" удобненько
G0rs вне форума  
Старый 12.03.2024, 01:17   #814
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howa Посмотреть сообщение
Лицемерный тупой ельф, это одно и тоже было бы если бы админ реально так поступил, но зачем так нагло врать когда все вкурсе уже что это было вынужденное вмешательство в связи с тем что сам эпик и сервер пролагал по игровому процессу дроп должен был поднять сарказм что он и делал, но не смог это сделать изза сбоя сервера и поднять не мог никто и всё что уже после этого и выше не имеет значения админ исправил ошибку и вернул все так как должно было быть но нытики и очкошники из кофоф исплакали все чаты и засыпали все угрозами найдя повод слится униженые просто фу
В чем сбой? в том что в тот день у вас хватило ума проплатить 3 пакета, а перепкшить кармиан нет? Или может в том что кто то там бая усыпил "магическим" способом когда его водил ортурик?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 12.03.2024, 05:08   #815
howa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для howa
Show
 
Регистрация: 06.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
В чем сбой? в том что в тот день у вас хватило ума проплатить 3 пакета, а перепкшить кармиан нет? Или может в том что кто то там бая усыпил "магическим" способом когда его водил ортурик?
Уже 3 пакета кроме 3-4 людей от амг не видел чтобы по слухам там кому то платили, по вашей логике ваши помошники с х10 тоже проплаченые какие же вы тупые) зачем пкшить чара если дроп поднимается по урону пака собсвено только к этому моменту и была претензия и в отличии от вас нытиков плаксливых в нашем тсе не стали сразу бить горячку и даже предположили что действительно в теории могли сами затупить и какойто мифический маг пак передамажил и не нажал поднять но админ это сам опроверг и подтвердил что бай залагал и это касяк сервера надамажил сарказм и зачем снова и снова это обсуждать если вам вообще должно быть побоку на это будто честно нажитое отобрали у нищих, такие вы жалкие. Темболее что нытику всеже по слухам оставили даже это кольцо
howa вне форума  
Старый 12.03.2024, 07:35   #816
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howa Посмотреть сообщение
Уже 3 пакета кроме 3-4 людей от амг не видел чтобы по слухам там кому то платили, по вашей логике ваши помошники с х10 тоже проплаченые какие же вы тупые) зачем пкшить чара если дроп поднимается по урону пака собсвено только к этому моменту и была претензия и в отличии от вас нытиков плаксливых в нашем тсе не стали сразу бить горячку и даже предположили что действительно в теории могли сами затупить и какойто мифический маг пак передамажил и не нажал поднять но админ это сам опроверг и подтвердил что бай залагал и это касяк сервера надамажил сарказм и зачем снова и снова это обсуждать если вам вообще должно быть побоку на это будто честно нажитое отобрали у нищих, такие вы жалкие. Темболее что нытику всеже по слухам оставили даже это кольцо



Это называется сами перед собой оправдываются…
Мол мы все правильно сделали! Мы не бабы )))))
__________________
* - нет

Иди в очко толстый, ты мне не нравишься.
DarkDealer вне форума  
Старый 12.03.2024, 17:16   #817
mamkeprivet
Knight 30 Lv.
 
Аватар для mamkeprivet
Show
 
Регистрация: 19.01.2021
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howa Посмотреть сообщение
Уже 3 пакета кроме 3-4 людей от амг не видел чтобы по слухам там кому то платили, по вашей логике ваши помошники с х10 тоже проплаченые какие же вы тупые) зачем пкшить чара если дроп поднимается по урону пака собсвено только к этому моменту и была претензия и в отличии от вас нытиков плаксливых в нашем тсе не стали сразу бить горячку и даже предположили что действительно в теории могли сами затупить и какойто мифический маг пак передамажил и не нажал поднять но админ это сам опроверг и подтвердил что бай залагал и это касяк сервера надамажил сарказм и зачем снова и снова это обсуждать если вам вообще должно быть побоку на это будто честно нажитое отобрали у нищих, такие вы жалкие. Темболее что нытику всеже по слухам оставили даже это кольцо
Соглашусь с тобой,ошибка была выдавать им тоже баюма,проорал бы в голос,когда бы они типо ливнули из за баюма,и потом бы зашли играть опять,ахахха)
Им говорят что это лаг,баг и так не должно работать,а они - игровой процесс

Последний раз редактировалось mamkeprivet; 12.03.2024 в 17:22.
mamkeprivet вне форума  
Старый 12.03.2024, 19:22   #818
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamkeprivet Посмотреть сообщение
Соглашусь с тобой,ошибка была выдавать им тоже баюма,проорал бы в голос,когда бы они типо ливнули из за баюма,и потом бы зашли играть опять,ахахха)
Им говорят что это лаг,баг и так не должно работать,а они - игровой процесс
Вы очень глупые, если думаете, что вопрос был в баюме.
Вопрос был в бане по айпи без разбора и игнор.
IHAB вне форума  
Старый 12.03.2024, 19:31   #819
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Таки в правилах написано, что если игрок нашел баг и утаил это умышлено. Бан нахер.
И если мне не изменяет память, а она мне не изменяет на х10 с алхами была подобная ситуация.
Но ситуация была зеркальная только и там тоже дали баян… но тогда это было другое….
__________________
* - нет

Иди в очко толстый, ты мне не нравишься.
DarkDealer вне форума  
Старый 12.03.2024, 19:38   #820
mamkeprivet
Knight 30 Lv.
 
Аватар для mamkeprivet
Show
 
Регистрация: 19.01.2021
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
Таки в правилах написано, что если игрок нашел баг и утаил это умышлено. Бан нахер.
И если мне не изменяет память, а она мне не изменяет на х10 с алхами была подобная ситуация.
Но ситуация была зеркальная только и там тоже дали баян… но тогда это было другое….
Ну аякс поднял баюма,и начал потом в шаут нести разную хрень,шифтить его и писать что то,уже не помню что,когда я написал решим,он начал писать за админа,типо ныть будете и тд,так что не удивительно что он улетел в бан,на след день молчал как рыба в воде
mamkeprivet вне форума  
Старый 12.03.2024, 19:47   #821
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Дык ребятки и наныли)
IHAB вне форума  
Старый 12.03.2024, 20:46   #822
mamkeprivet
Knight 30 Lv.
 
Аватар для mamkeprivet
Show
 
Регистрация: 19.01.2021
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Дык ребятки и наныли)
Наныли о чем? Что дали скрины где ни один из паков поднять не мог? (Я даже от луков дал скрин где пытался поднять)
А вот твои братишки как раз и начали ныть,и заявили об уходе с серва)
У тебя когда что то ломается или работает не так,ты несешь в ремонт/сервис? Или говоришь да и хер с ним,пускай будет так?
mamkeprivet вне форума  
Старый 12.03.2024, 23:11   #823
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamkeprivet Посмотреть сообщение
Наныли о чем? Что дали скрины где ни один из паков поднять не мог? (Я даже от луков дал скрин где пытался поднять)
А вот твои братишки как раз и начали ныть,и заявили об уходе с серва)
У тебя когда что то ломается или работает не так,ты несешь в ремонт/сервис? Или говоришь да и хер с ним,пускай будет так?
Сервер стоило отнести в ремонт и после рулетки и после Шадоу эпика, а не говорить "да и хер с ним".
В любом случае выводы сделаны, а результат двадцатки как говорится "на лицо".
Кофы вин, чип - помойка, фан получили все
IHAB вне форума  
Старый 12.03.2024, 23:52   #824
HeyVino
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HeyVino
Show
 
Регистрация: 02.07.2023
Возраст: 33
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Почему даже те, кто находится в алльянсе с этим Чипом, поливают его помоями?
HeyVino вне форума  
Старый 12.03.2024, 23:58   #825
alfa10
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для alfa10
Show
 
Регистрация: 06.09.2022
Возраст: 32
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeyVino Посмотреть сообщение
Почему даже те, кто находится в алльянсе с этим Чипом, поливают его помоями?
Я тебе больше скажу, у аякса в паке его же мемберы самого аякса обсирают, поливают, унижают и все нормально игра идет))) Главное общая цель. Неделю не было а вы уже 20 страниц про меня накатали. Видать сильно у вас горит на меня...
alfa10 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход