Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2024, 08:21   #31
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvino4ekVkx Посмотреть сообщение
где ты на сервере в ноль человек , найдешь 1-2 пати, чтобы пофармить тиранозавра , на котором дроп зарезан так, что там 2 топа в час по праздникам. При том что все это время, тебе мешают и так далее. Очень смешно разглагольствовать о коллективном фарме, когда на сервере все зарезано так, что уже идиот будет даже в соло фог водить, т.к там кроме адены нет ничего. а если есть, это кость брошенная админом. Весь фарм в скайпе, уже очень давно.
Сколько серваков было (х20-30) на дино в среднем всегда дроп был 2-3 в час, это нормально, то что это не рентабильно фармить в 1-2 пака это и ежу понятно, но это не отвергает тот факт что дино локация подразумевается для коллективной игры, а не в соляного. Соответственно ныть что тебе не дают фармить как минимум нелепо.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 22.01.2024, 13:48   #32
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Сколько серваков было (х20-30) на дино в среднем всегда дроп был 2-3 в час, это нормально, то что это не рентабильно фармить в 1-2 пака это и ежу понятно, но это не отвергает тот факт что дино локация подразумевается для коллективной игры, а не в соляного. Соответственно ныть что тебе не дают фармить как минимум нелепо.
павлик, заведомо пишу тебя с маленькой буквы так как для меня ты форма лишенная смысла, не все игроки такие упоротые как ты влив в игру 10 000+ долларов сша, люди фармят а не с карты на карту деньгу засылают) Парень выше подметил четко, народу очень мало, дроп урезан, + шайка лейка народу (не людей а просто народ, овощеобразные, комнатные) которые сидят дома, не работают, спят, как ты сам мне говорил в ТСе, по несколько часов. Обложили мирян, у которых нету либо сил воевать либо состав ума немного не такой. Сами не фармят так как будут снесены в пух и в прах!:) Когда я залетаю на фарм, налетает орда, кастрат, таня, ты, японка + ОН позвали на днях) на 1 человека) Кроме етой движухи идут парики, гавнобаф тира, манор. И повторюсь, это все на урезаном дропе, ситуация на сервере с онлайном, к сожалению, не очень, а сидеть набирать людей в таком варианте такое себе))) да и время я не трачу как вы, так как кроме л2 есть жизнь под названием реал, и погружатся как ты и тебеподобные я не хочу:)
__________________
FOCUS
EXPLOSI0N
iF0cus вне форума  
Старый 22.01.2024, 14:55   #33
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию


G0rs вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafioz0 (23.01.2024), SpellMaster (23.01.2024)
Старый 22.01.2024, 19:49   #34
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,367
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
павлик, заведомо пишу тебя с маленькой буквы так как для меня ты форма лишенная смысла, не все игроки такие упоротые как ты влив в игру 10 000+ долларов сша, люди фармят а не с карты на карту деньгу засылают) Парень выше подметил четко, народу очень мало, дроп урезан, + шайка лейка народу (не людей а просто народ, овощеобразные, комнатные) которые сидят дома, не работают, спят, как ты сам мне говорил в ТСе, по несколько часов. Обложили мирян, у которых нету либо сил воевать либо состав ума немного не такой. Сами не фармят так как будут снесены в пух и в прах!:) Когда я залетаю на фарм, налетает орда, кастрат, таня, ты, японка + ОН позвали на днях) на 1 человека) Кроме етой движухи идут парики, гавнобаф тира, манор. И повторюсь, это все на урезаном дропе, ситуация на сервере с онлайном, к сожалению, не очень, а сидеть набирать людей в таком варианте такое себе))) да и время я не трачу как вы, так как кроме л2 есть жизнь под названием реал, и погружатся как ты и тебеподобные я не хочу:)
то есть когда ты на х30 занимался подобным это норм, а когда твои вражины, то это плохо?
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 22.01.2024, 19:51   #35
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
то есть когда ты на х30 занимался подобным это норм, а когда твои вражины, то это плохо?
я никому на х30 не мешал фармить, разве может 1-2 людям и то тем кто первый полез ко мне!
__________________
FOCUS
EXPLOSI0N
iF0cus вне форума  
Старый 22.01.2024, 19:53   #36
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,367
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
я никому на х30 не мешал фармить

именно поэтому голые новички ныли в гх по кд о каком-то дауне, который целыми днями и ночами этим занимался
что ты, что остальные дауны, которые водят мобов/манорят/гавнобафают - это твои же собратики, так что переставай уже темы создавать
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 22.01.2024, 20:02   #37
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение

именно поэтому голые новички ныли в гх по кд о каком-то дауне, который целыми днями и ночами этим занимался
что ты, что остальные дауны, которые водят мобов/манорят/гавнобафают - это твои же собратики, так что переставай уже темы создавать
слушай) ты меня не приписывай к кому то) я сам по себе, я один на льдине))) По поводу целых дней, у меня работа, дела, семья и реал в целом, я не сижу 24/7 )))) на х30 играл иногда в обед а так после работы)) Да и по ночам я никогда не играю))))
__________________
FOCUS
EXPLOSI0N

Последний раз редактировалось iF0cus; 22.01.2024 в 20:47.
iF0cus вне форума  
Старый 23.01.2024, 03:08   #38
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Уже поднималась тема по дино. Её одобрили на небольшой строк, а потом кто-то отменил это.
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Старый 23.01.2024, 04:22   #39
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
павлик, заведомо пишу тебя с маленькой буквы так как для меня ты форма лишенная смысла, не все игроки такие упоротые как ты влив в игру 10 000+ долларов сша, люди фармят а не с карты на карту деньгу засылают) Парень выше подметил четко, народу очень мало, дроп урезан, + шайка лейка народу (не людей а просто народ, овощеобразные, комнатные) которые сидят дома, не работают, спят, как ты сам мне говорил в ТСе, по несколько часов. Обложили мирян, у которых нету либо сил воевать либо состав ума немного не такой. Сами не фармят так как будут снесены в пух и в прах!:) Когда я залетаю на фарм, налетает орда, кастрат, таня, ты, японка + ОН позвали на днях) на 1 человека) Кроме етой движухи идут парики, гавнобаф тира, манор. И повторюсь, это все на урезаном дропе, ситуация на сервере с онлайном, к сожалению, не очень, а сидеть набирать людей в таком варианте такое себе))) да и время я не трачу как вы, так как кроме л2 есть жизнь под названием реал, и погружатся как ты и тебеподобные я не хочу:)
Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
слушай) ты меня не приписывай к кому то) я сам по себе, я один на льдине))) По поводу целых дней, у меня работа, дела, семья и реал в целом, я не сижу 24/7 )))) на х30 играл иногда в обед а так после работы)) Да и по ночам я никогда не играю))))
Еще пару сочинений напиши на темы "я не задрот", "как мне пох на игру", "я семейный человек".
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Много букв, много слез, а смысла мало.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 23.01.2024, 09:12   #40
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Еще пару сочинений напиши на темы "я не задрот", "как мне пох на игру", "я семейный человек".
павлик, так и есть) я не задрот)

а ты черт закатай вату, который живет в л2, похуй на все, на реал. Сутками и годами в игре))) Сколько бабла заряжаешь в игру))) Дома в л2, на работе играет в л2) С тебя на работе люди прикол не тянут что 35 лет а такой запаяный и заполосканый). Игр много васяня, а жизнь одна:)

У меня не такие как у тебя приоритеты, игра только по свободному времени и по желанию, а не по зависимости и крайней необходимости как вы)

Разума тебе и осознания пашка))
__________________
FOCUS
EXPLOSI0N
iF0cus вне форума  
Старый 23.01.2024, 12:45   #41
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Добрый человек, тут уже этим ни кого не зацепишь…
Быть задротов в л2 не есть стыдно, а иногда и завесливо…

Ты пытаешься оскорбить человека, который и так не скрывает свою привязанность к игре и многочисленный донат. В проиграшной ситуации ты больше выглядишь чем он.

Было бы разумнее пездеть на его лизаблюдов и прихвостеней.
Которые лицемерят и за глаза говорят другое, что бы хоть как то отмыть стыд.
Своей никчемности без его покровитества.
__________________
* - нет

Иди в очко толстый, ты мне не нравишься.
DarkDealer вне форума  
Старый 23.01.2024, 13:23   #42
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
Добрый человек, тут уже этим ни кого не зацепишь…
Быть задротов в л2 не есть стыдно, а иногда и завесливо…

Ты пытаешься оскорбить человека, который и так не скрывает свою привязанность к игре и многочисленный донат. В проиграшной ситуации ты больше выглядишь чем он.

Было бы разумнее пездеть на его лизаблюдов и прихвостеней.
Которые лицемерят и за глаза говорят другое, что бы хоть как то отмыть стыд.
Своей никчемности без его покровитества.
ну 1) я его не оскорблял, а давал характеристику (субьективную свою) 2) как ты говориш о якобы проиграшной ситуации, вопрос не стоит там win-win или еще что, 3) завидовать задроту (речь не о паше, там хватает гномов, кастрат таня и ко) чему? тому что они света белого не видят? живут в л2, подумай пожалуйста головой - чему сука тут завидовать?)))

по поводу павлика шнырей.....
смотри, там подстольных ооочень много, люди ему драйверят, он знаешь скольким людям давал задания мешать мне на дино?) и на х10 и на х30) не знаю может реалом вмз платил, может игровыми плюшками, но людей ориентировал на меня. Я видел как ети гуси пахали как рабы на галерах. Ну ето их выбор, играть игроком нормальным или драйвером по указанию черта у которого есть вмз и игровые блага.

А как павлик ныл чтоб мне хиро не заливали)))ахахахах

А сколько он пиздел про меня неправдивой инфы) наочно зная что лжот но продолжал)))

Ему то пох.... радаром пользовался (хз как сейчас лишили его этого или нет), сам же м не в тсе ето говорил и 100 раз я его на етом в игре ловил)))

павлик сдесь, в игре, считает себя системообразующим фактором, но ето не так, без его бы доната сосал бы хуй и розы нюхал.
__________________
FOCUS
EXPLOSI0N
iF0cus вне форума  
Старый 23.01.2024, 16:44   #43
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
ну 1) я его не оскорблял, а давал характеристику (субьективную свою) 2) как ты говориш о якобы проиграшной ситуации, вопрос не стоит там win-win или еще что, 3) завидовать задроту (речь не о паше, там хватает гномов, кастрат таня и ко) чему? тому что они света белого не видят? живут в л2, подумай пожалуйста головой - чему сука тут завидовать?)))

по поводу павлика шнырей.....
смотри, там подстольных ооочень много, люди ему драйверят, он знаешь скольким людям давал задания мешать мне на дино?) и на х10 и на х30) не знаю может реалом вмз платил, может игровыми плюшками, но людей ориентировал на меня. Я видел как ети гуси пахали как рабы на галерах. Ну ето их выбор, играть игроком нормальным или драйвером по указанию черта у которого есть вмз и игровые блага.

А как павлик ныл чтоб мне хиро не заливали)))ахахахах

А сколько он пиздел про меня неправдивой инфы) наочно зная что лжот но продолжал)))

Ему то пох.... радаром пользовался (хз как сейчас лишили его этого или нет), сам же м не в тсе ето говорил и 100 раз я его на етом в игре ловил)))

павлик сдесь, в игре, считает себя системообразующим фактором, но ето не так, без его бы доната сосал бы хуй и розы нюхал.


Так в этом и вся прелесть игры, есть черти, которые шестерят, ты их пиздешь.
Они шестерят еще сильнее, пытаются вывести тебя на эмоции. Ты должен быть сильне и выше этого. А своим спамом на форуме, ты подписался над тем что сгорел.
Пиздить их приятнее, чем на них пездеть… поверь мне, я на твоей стороне. Только рельсы другие
__________________
* - нет

Иди в очко толстый, ты мне не нравишься.
DarkDealer вне форума  
Старый 23.01.2024, 18:25   #44
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
ну 1) я его не оскорблял, а давал характеристику (субьективную свою) 2) как ты говориш о якобы проиграшной ситуации, вопрос не стоит там win-win или еще что, 3) завидовать задроту (речь не о паше, там хватает гномов, кастрат таня и ко) чему? тому что они света белого не видят? живут в л2, подумай пожалуйста головой - чему сука тут завидовать?)))

по поводу павлика шнырей.....
смотри, там подстольных ооочень много, люди ему драйверят, он знаешь скольким людям давал задания мешать мне на дино?) и на х10 и на х30) не знаю может реалом вмз платил, может игровыми плюшками, но людей ориентировал на меня. Я видел как ети гуси пахали как рабы на галерах. Ну ето их выбор, играть игроком нормальным или драйвером по указанию черта у которого есть вмз и игровые блага.

А как павлик ныл чтоб мне хиро не заливали)))ахахахах

А сколько он пиздел про меня неправдивой инфы) наочно зная что лжот но продолжал)))

Ему то пох.... радаром пользовался (хз как сейчас лишили его этого или нет), сам же м не в тсе ето говорил и 100 раз я его на етом в игре ловил)))

павлик сдесь, в игре, считает себя системообразующим фактором, но ето не так, без его бы доната сосал бы хуй и розы нюхал.
Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
Ира где я пишу за свою жену и ребенка? ето вы их вечно пытаетесь вплести кудато))) таня кастрат оскорбляли их как только могли) То что у тебя ето есть или нету мне вообще фиолетово) ето не я пылаю на вас а вы на меня) мне на вас плевать с большой горы) как на днях вы в 5-ом пришли сука на меня 1 на дино) пк чары основы парики и прочеее) кто горит? я ? ну-ну)

--- Добавлено в 13:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ---



о чем ты? они меня осуждают и ненавидят по одной причине, они не похожи на меня и я слава богу не похож на их:) вот тебе и весь хуй до копейки!:)

--- Добавлено в 13:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ---



конечно Ира у меня дела, заботы и все такое ) я не горю желанием проебывать жизнь в л2 сидя тут 24/7/365

--- Добавлено в 13:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ---



ремарка по поводу семей как вы часто любите вспоминать) я никогда етим не козырял мол у меня есть а у вас нету, даже наоборот вам желал нормальной человеческой жизни, тебе, павлу и прочим. Я никогда не смеялся и не заебывал по семейным вопросам.
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
Как же ты вкусно полыхнул, бедняжка, стул то еще не пропалил там?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 23.01.2024, 21:26   #45
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Как же ты вкусно полыхнул, бедняжка, стул то еще не пропалил там?
павлик, я выше изложил все по полочке что вам кроме полынул бедняжка больше сказать нечего) все там описано 100% достоверно)
__________________
FOCUS
EXPLOSI0N
iF0cus вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход