Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2021, 06:28 По умолчанию
  #121
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frintez228 Посмотреть сообщение
Обняться давай, люблю обнимашки, особенно с теми от кого пахнет грязными носками )
fxd
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 17.01.2021, 06:31 По умолчанию
  #122
Frintez228
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Frintez228
Show
 
Регистрация: 02.05.2016
Возраст: 33
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
fxd
Прекрати уже носки раз в неделю менять Нум(
Frintez228 вне форума  

Старый 17.01.2021, 06:43 По умолчанию
  #123
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Педики-медведики
N.m.f вне форума  

Старый 17.01.2021, 06:47 По умолчанию
  #124
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frintez228 Посмотреть сообщение
Прекрати уже носки раз в неделю менять Нум(
У меня ножки даже после недели не пахнут... (внутренняя интеллигенция)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 17.01.2021, 07:07 По умолчанию
  #125
Frintez228
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Frintez228
Show
 
Регистрация: 02.05.2016
Возраст: 33
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
У меня ножки даже после недели не пахнут... (внутренняя интеллигенция)
Шутки не понял, но это ты так варов подьебал ?

--- Добавлено в 07:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:02 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Педики-медведики
По чуть-чуть всего нужно брать из современного мира)
Frintez228 вне форума  

Старый 17.01.2021, 07:23 По умолчанию
  #126
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Где я тебе так написал то ? Нахуй ты сам себя душишь то :D
Проблема комплексная, одна из одной вытекает - но тебе хоть в глаза ссы, видишь только то что хочешь
Тебя обоссали походу уже давно и ты не видишь просто ни хуя. А ещё тебя забросали какашками и ты вытираеш лоб и вещаешь дальше. А так по факту: ты слабый на форуме, слабый Кл, и просто 0 знание игры. Думал соберёшь всех бомжей на сервере и они будут работать? Их для начала направить и обучить основам нужно. А вы отцы типа нам только бардов и не хватает, возьмём пару бичей и зафармим Эпик Так вот на...я собирать людей называть себя оппозицией уже 3 год, сосать писюн все по тем же причинам? Что ты поменял в своей стратегии, а ее просто нет посмешище. Почему каты проиграли? сколько нублов забрали? То есть по сути вы убили пару мобов в Ант Нестле и все? Ах да сто пудов каждый скрафтил себе арочку. Ну и последнее ты собрал себе в пакет кучу пакетов и кинул их под помойку.
biship вне форума  

Старый 17.01.2021, 09:11 По умолчанию
  #127
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от biship Посмотреть сообщение
Тебя обоссали походу уже давно и ты не видишь просто ни хуя. А ещё тебя забросали какашками и ты вытираеш лоб и вещаешь дальше. А так по факту: ты слабый на форуме, слабый Кл, и просто 0 знание игры. Думал соберёшь всех бомжей на сервере и они будут работать? Их для начала направить и обучить основам нужно. А вы отцы типа нам только бардов и не хватает, возьмём пару бичей и зафармим Эпик Так вот на...я собирать людей называть себя оппозицией уже 3 год, сосать писюн все по тем же причинам? Что ты поменял в своей стратегии, а ее просто нет посмешище. Почему каты проиграли? сколько нублов забрали? То есть по сути вы убили пару мобов в Ант Нестле и все? Ах да сто пудов каждый скрафтил себе арочку. Ну и последнее ты собрал себе в пакет кучу пакетов и кинул их под помойку.
Ахах , еще один рак бомбанул. Я заметил что челики которые из себя мало что представляют, расправляют крылья за спинами товарищей которые делают игру.
Смешно читать про набор бомжей, особенно ради пикселя Я не набираю паки играю тем что есть от старта, отфутболил уже 6 пакетов и буду продолжать делать это и дальше ибо меня большая часть не устраивает , а некоторая просто противна. Если те паки что уже в клане - не справятся с поставленными задачами я и их кикну , продолжая играть и фаниться там где это возможно.
По поводу скила, ни когда себя богом л2 не считал - но конкретно на тебя, уверен, моего скила хватит
P.s какие пакеты взял себе в пакет АХАХАХА
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez

Последний раз редактировалось Immolate1mproved; 17.01.2021 в 09:16.
Immolate1mproved вне форума  

Старый 17.01.2021, 09:23 По умолчанию
  #128
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Ахах , еще один рак бомбанул. Я заметил что челики которые из себя мало что представляют, расправляют крылья за спинами товарищей которые делают игру.
Смешно читать про набор бомжей, особенно ради пикселя Я не набираю паки играю тем что есть от старта, отфутболил уже 6 пакетов и буду продолжать делать это и дальше ибо меня большая часть не устраивает , а некоторая просто противна. Если те паки что уже в клане - не справятся с поставленными задачами я и их кикну , продолжая играть и фаниться там где это возможно.
По поводу скила, ни когда себя богом л2 не считал - но конкретно на тебя, уверен, моего скила хватит
P.s какие пакеты взял себе в пакет АХАХАХА
Возьмите уже 1 -2 пака и сделайте луков хочется по фанится норм а то это х20 забей Скучная история .

До этого когда ты клил хоть на нубл рб был по кд фан и на эпиках было круто ! сейчас аж ливнуть охота
__________________
n0a
145DNO вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
N.m.f (17.01.2021)

Старый 17.01.2021, 09:29 По умолчанию
  #129
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frintez228 Посмотреть сообщение
Шутки не понял, но это ты так варов подьебал ?

--- Добавлено в 07:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:02 ---



По чуть-чуть всего нужно брать из современного мира)
То есть ты готов к тому,что в твоём тесте окажется сосиска?
N.m.f вне форума  

Старый 17.01.2021, 09:31 По умолчанию
  #130
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Возьмите уже 1 -2 пака и сделайте луков хочется по фанится норм а то это х20 забей Скучная история .

До этого когда ты клил хоть на нубл рб был по кд фан и на эпиках было круто ! сейчас аж ливнуть охота
Ну какие тут паки обитают - с теми и играю, и то не долго меня хватит на 6 сх в СС и без проф, перекикаю же скоро.
Добирать откровенно слабых, таких же которые тагнулись до старта я не буду. Какой в этом смысл? Дать вам пару лишних фрагов в пвп что ли
Откровенно говоря, хотели бы вы фана не тагались бы из сервера в сервер в один клан ибо нум воспитал\приютил паки которые на 2 головы выше аборигенов меги которые не осиливают 3ю профу к валику.
С моей точки зрения у меня фана 6-7 паков варов , я могу фаниться где хочу и как хочу - вы нет. Но мои ли это проблемы ?
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
A38112 (17.01.2021)

Старый 17.01.2021, 09:41 По умолчанию
  #131
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
У него после аварии видать ещё часть мозга отказала.
JohnyP1geon вне форума  

Старый 17.01.2021, 09:55 По умолчанию
  #132
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Ну какие тут паки обитают - с теми и играю, и то не долго меня хватит на 6 сх в СС и без проф, перекикаю же скоро.
Добирать откровенно слабых, таких же которые тагнулись до старта я не буду. Какой в этом смысл? Дать вам пару лишних фрагов в пвп что ли
Откровенно говоря, хотели бы вы фана не тагались бы из сервера в сервер в один клан ибо нум воспитал\приютил паки которые на 2 головы выше аборигенов меги которые не осиливают 3ю профу к валику.
С моей точки зрения у меня фана 6-7 паков варов , я могу фаниться где хочу и как хочу - вы нет. Но мои ли это проблемы ?
ну ты же понимаешь, что после ситуации с глхф на прошлой х20 (и он в вашем клане кстати) желания тагнутся к вам не прибавляется.
То же касалось и элема. Все вкурсе что чел крыса, поэтому никто адекватный к нему и не идет.
GnomPutana вне форума  

Старый 17.01.2021, 10:13 По умолчанию
  #133
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Ахах , еще один рак бомбанул. Я заметил что челики которые из себя мало что представляют, расправляют крылья за спинами товарищей которые делают игру.
Смешно читать про набор бомжей, особенно ради пикселя Я не набираю паки играю тем что есть от старта, отфутболил уже 6 пакетов и буду продолжать делать это и дальше ибо меня большая часть не устраивает , а некоторая просто противна. Если те паки что уже в клане - не справятся с поставленными задачами я и их кикну , продолжая играть и фаниться там где это возможно.
По поводу скила, ни когда себя богом л2 не считал - но конкретно на тебя, уверен, моего скила хватит
P.s какие пакеты взял себе в пакет АХАХАХА
Даже не стартовал поэтому не бомблю Так уже все братан у вас с нефами разрыв в пропасть, а Олимп? В этом году мусор вынесли сразу некогда слушать эти пакеты только фрифарм.
biship вне форума  

Старый 17.01.2021, 10:43 По умолчанию
  #134
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от biship Посмотреть сообщение
Даже не стартовал поэтому не бомблю Так уже все братан у вас с нефами разрыв в пропасть, а Олимп? В этом году мусор вынесли сразу некогда слушать эти пакеты только фрифарм.
Это у вас такая меговская фича, сливаться в экстазе альянсов и набору по некстаргету. Я так делать не буду, один раз в элема наступил. Мне абсолютно похуй что там будет
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 17.01.2021, 10:52 По умолчанию
  #135
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Ну какие тут паки обитают - с теми и играю, и то не долго меня хватит на 6 сх в СС и без проф, перекикаю же скоро.
Добирать откровенно слабых, таких же которые тагнулись до старта я не буду. Какой в этом смысл? Дать вам пару лишних фрагов в пвп что ли
Откровенно говоря, хотели бы вы фана не тагались бы из сервера в сервер в один клан ибо нум воспитал\приютил паки которые на 2 головы выше аборигенов меги которые не осиливают 3ю профу к валику.
С моей точки зрения у меня фана 6-7 паков варов , я могу фаниться где хочу и как хочу - вы нет. Но мои ли это проблемы ?
Я знал что примерно так будет я не хотел на эту х20 " Ну да ладно "

Вот ты говоришь хотели бы фан в другом месте играли бы это на пример где :? с челами с клемом крыс Да нет Спасибо лучше не играть

И за паки сильные у нас есть 3 пака если так можно сказать которые выделяются в клане

И Я не поверю что у тебя 6-7 паков из них нету таких же 3 мб больше !

И я вот тоже уверен что ты прекрасно понимаешь что когда в клане есть лук пак а в другом нету то мы на фул резах бегаем ! яж не говорю тебе тагай сервак но я думаю найти людей которые могу на луках + - сыграть думают с 6-7 паков точно можно хоть 1 найти
__________________
n0a
145DNO вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход