Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2014, 09:28 По умолчанию
  #121
constant
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для constant
Show
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Нижникамск
Возраст: 30
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На самом деле, лучше бы вайпнули десятку, ибо уже не то. у всех новеньких есть со старта баферы 78+. разве это интересно? С другой стороны, на десятке я получил свои первый эпик на лоу рейтах, обидно терять :) И инфа 100% большая часть хиро заливные, сами по себе не вытащят 1ые и 2ые места, вайпать нужно потому что "зажрались вы на десятке"
constant вне форума  

Старый 03.12.2014, 10:44 По умолчанию
  #122
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от constant Посмотреть сообщение
На самом деле, лучше бы вайпнули десятку, ибо уже не то. у всех новеньких есть со старта баферы 78+. разве это интересно? С другой стороны, на десятке я получил свои первый эпик на лоу рейтах, обидно терять :) И инфа 100% большая часть хиро заливные, сами по себе не вытащят 1ые и 2ые места, вайпать нужно потому что "зажрались вы на десятке"
Вот будет открития х20 которий не будут присоединять к х10, вот и будут новачки туда стартовать и ти туда иди.
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  

Старый 03.12.2014, 10:52 По умолчанию
  #123
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Значит у тебя по определению в опен летают слабые? А почему сильные конкуренты не летают в слабый опен, чтобы помешать заливу?
Так оно так и есть, опен действительно слабый. Туда летают 2-3 человека по параметрам как у рб, у которых нет конкурентов, которые фармят твинков (а мы же имеем целый альянс и твинков в альянсе очень много) набирают много очков и способны залить фактически любую профу. Поэтому мы и имеем этот хиро сстолб. На десятке уже давно пора отключить опен и хиро определять онли по классам, так и так все самые достойные бои давно проводятся в классах, а опен используется строго для залива.
Trolinich вне форума  

Старый 03.12.2014, 11:39 По умолчанию
  #124
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от constant Посмотреть сообщение
На самом деле, лучше бы вайпнули десятку, ибо уже не то. у всех новеньких есть со старта баферы 78+. разве это интересно? С другой стороны, на десятке я получил свои первый эпик на лоу рейтах, обидно терять :) И инфа 100% большая часть хиро заливные, сами по себе не вытащят 1ые и 2ые места, вайпать нужно потому что "зажрались вы на десятке"
а пару тысяч человек отправить к тебе домой играть.
IpMan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Druzhban (04.12.2014)

Старый 03.12.2014, 14:11 По умолчанию
  #125
ByMySelf
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ByMySelf
Show
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Хиро заливные, что через месяц после старта, что через год.
ByMySelf вне форума  

Старый 03.12.2014, 14:24 По умолчанию
  #126
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
хиро только достойные (с)
IpMan вне форума  

Старый 03.12.2014, 14:35 По умолчанию
  #127
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Но Квину то пофиг
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Квин берет хиро))))
опять в 3-м лице?
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ведь как ты сказал - Квин нагибатор олимпа)))
я этого не говорил.
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 03.12.2014, 18:13 По умолчанию
  #128
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
не один ульт никогда не тащил кб - обычно было так - фейл в кб и идем залив в опен, где тупо нету конкурентов...
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Так оно так и есть, опен действительно слабый. Туда летают 2-3 человека по параметрам как у рб, у которых нет конкурентов, которые фармят твинков (а мы же имеем целый альянс и твинков в альянсе очень много) набирают много очков и способны залить фактически любую профу. Поэтому мы и имеем этот хиро сстолб. На десятке уже давно пора отключить опен и хиро определять онли по классам, так и так все самые достойные бои давно проводятся в классах, а опен используется строго для залива.
Что-то я совсем запутался. Что мешает по определению сильным конкурентам с кб, наказать этих 2-3 человек в слабом опене?
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 03.12.2014, 19:16 По умолчанию
  #129
neznakomec
Knight 30 Lv.
 
Аватар для neznakomec
Show
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Что-то я совсем запутался. Что мешает по определению сильным конкурентам с кб, наказать этих 2-3 человек в слабом опене?
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Туда летают 2-3 человека по параметрам как у рб
очевидно это.
Овер энчант, дорисовки, которые не поймать игровым путем, в том числе лимиты веса... все это дает шанс кривым рукам ошибаться и всеравно тащить бой.
А так ничем эти нубасы не выделяются от основной массы сервера.
Возьмите к примеру гоблина. Сколько он при одинаковом заряде сосал у пульса? Зато теперь оставшись один, убеждает всех в своей скиловости. Тоже самое тир... очевидно он не сильнейший.
Сандер? Эти грабли достоны названия только кошелька ультов... когда он на арене лично - это ужасно бросается в глаза.
ПП сандера? ему до уровня немезиды далеко. как небо и земля... чего только стоят заюзаные лсы по имунити)) Зато благодаря энчантам он может нажать атаку на танка и уйти курить.
neznakomec вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (03.12.2014)

Старый 03.12.2014, 19:31 По умолчанию
  #130
OoHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для OoHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 26.10.2014
Возраст: 98
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 116 раз(а) в 77 сообщениях
Забейте рЭбят)) дестяка ваша - нуль полный, на сраном х100 такие как сандер,покупали чаров у нас готовых,докидывали туда ещё плюшек от админа,докупали у меня ое пухи и тут же лсы... в итоге? а в итоге парень все равно не брал хиро,пока мы не ушил с проекта и даже после этого,его роняли наши оставшиеся вары... О каком уровне олимпа на х10 можно говорить, если у вас сандер держит 3 хиро...
Ничего личного - норм мужик, не нытик,никогда понтов не видел от него, ,бабок нам детям подкинул за пиксели в свое время на мороженко , но ногибать олимп - не его и как говорил мой дед - "при мне такой куйни не было" ... xD
OoHyMu3MaT вне форума  

Старый 03.12.2014, 19:33 По умолчанию
  #131
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
neznakomec, и сколько раз пульс под угрозой потери хиро подливался в опене?

Все такие умные, красиво рассуждают, но при этом даже половины фактов не знают.
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Warrior87 (04.12.2014)

Старый 03.12.2014, 20:15 По умолчанию
  #132
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Оо разбаинили старую 1ю учеточку) наткнулся на старые бывалые посты.... эх где это все сейчас?
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я был хиро на х1000, мне этого хватает, если не забью - стану и на х7)) А на х10, я хз как стать хиро, если ты играл на х5 (там у нас был хиро) а потом тебя кидают на х10 (где мы тоже делали хиро), где все проточенны в 10500 раз??? Более того, не жалуюсь на свои выступления, если нету супер-трупер донатора в профе или супер-трупер залива, могло быть хиро уже раз 10. Так что не нужно ваш х10 в пример приводить)) Сама знаешь историю ппхи, когда свой же кл подставляет)))

P.S. х10 далеко не показатель, причем очень-очень далеко не показатель. Это сервер, где

а) у многих ик +6, эпик +6, пухи +++, лсы любые на выбор
б) сервер, на котором не играл со старта, имхо нормальным способом фиг оденешься...

Так что идите вы в попу со своим переточенным х10, где даже и общака толкового нету, все льются с твинов в классах.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lNemiroff (03.12.2014), Конь (03.12.2014)

Старый 03.12.2014, 22:14 По умолчанию
  #133
m3tra
Baron 56 Lv.
 
Аватар для m3tra
Show
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 286 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OoHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Забейте рЭбят)) дестяка ваша - нуль полный, на сраном х100 такие как сандер,покупали чаров у нас готовых,докидывали туда ещё плюшек от админа,докупали у меня ое пухи и тут же лсы... в итоге? а в итоге парень все равно не брал хиро,пока мы не ушил с проекта и даже после этого,его роняли наши оставшиеся вары... О каком уровне олимпа на х10 можно говорить, если у вас сандер держит 3 хиро...
Ничего личного - норм мужик, не нытик,никогда понтов не видел от него, ,бабок нам детям подкинул за пиксели в свое время на мороженко , но ногибать олимп - не его и как говорил мой дед - "при мне такой куйни не было" ... xD
П*здеть не мешки ворочить, иди выйди против Сандеров и тогда наверное узнаешь, что там за дамаг прилетает с 13 или уже 14 пух, когда пп выигрывает танка по дамагу или танк дамажит больше чем варк.
Админы заигрались в донат, всегда есть грань, которую нельзя переходить, иначе серверу настанет фейл(
Что бы там не говорили о зумике, именно его заслуга всех хиро ультов и екселей. Он шарит в оли лучше всех на серве, в купе с самым лучшим зарядом на сервере - получаем то что имеем на х10.
По некоторым контр профам возможно что то навязать, но когда попадаешь на 14 пухи, 8 бижу и 9(!) сливаешь.
Не знаю, прошли ли мы точку невозврата, но если админы продолжат в том же духе, недалеко фейл легендарного х10, а вместе с ним и меги...
__________________
NEO
DDOS
m3tra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Druzhban (04.12.2014)

Старый 03.12.2014, 22:21 По умолчанию
  #134
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от m3tra Посмотреть сообщение
П*здеть не мешки ворочить, иди выйди против Сандеров и тогда наверное узнаешь, что там за дамаг прилетает с 13 или уже 14 пух, когда пп выигрывает танка по дамагу или танк дамажит больше чем варк.
Админы заигрались в донат, всегда есть грань, которую нельзя переходить, иначе серверу настанет фейл(
Что бы там не говорили о зумике, именно его заслуга всех хиро ультов и екселей. Он шарит в оли лучше всех на серве, в купе с самым лучшим зарядом на сервере - получаем то что имеем на х10.
По некоторым контр профам возможно что то навязать, но когда попадаешь на 14 пухи, 8 бижу и 9(!) сливаешь.
Не знаю, прошли ли мы точку невозврата, но если админы продолжат в том же духе, недалеко фейл легендарного х10, а вместе с ним и меги...
Кули мне ваши мешки, я писал уже для наглядного примера,что эти личности сидели с нами на меги уже, покупали так же шмот/готовых чаров у нас/ добивали их у админов - но парни сидели с 50ю+- птс...

Не поверю,что у вас на десятке прям такой разрыв в шмоте, что вы не тащите... Чnо у вас других фармеров нету с 6-8 сетами? нет пух с лсами +9-10? или ты думаешь пухи 13-14 так сильно нагибают пухи 10-11?
Просто признай,что у вас попросту нету игроков , кто бы играл, все батьки ваши уже посваливали давно, остались слабаки. xD
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 03.12.2014, 22:24 По умолчанию
  #135
Expl0rer
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Expl0rer
Show
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 61 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Кули мне ваши мешки, я писал уже для наглядного примера,что эти личности сидели с нами на меги уже, покупали так же шмот/готовых чаров у нас/ добивали их у админов - но парни сидели с 50ю+- птс...

Не поверю,что у вас на десятке прям такой разрыв в шмоте, что вы не тащите... Чnо у вас других фармеров нету с 6-8 сетами? нет пух с лсами +9-10? или ты думаешь пухи 13-14 так сильно нагибают пухи 10-11?
Просто признай,что у вас попросту нету игроков , кто бы играл, все батьки ваши уже посваливали давно, остались слабаки. xD
мб он за столько лет уже научился наконец играть на оли?)))
Expl0rer вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход