Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.11.2014, 14:29 По умолчанию
  #121
Davids
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Davids
Show
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
теперь, да.
__________________
Give me your money
Davids вне форума  

Старый 25.11.2014, 14:33 По умолчанию
  #122
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Он не взрослый, тупо очередная школота.По разговору можно понять.Один аватар чего стоит.И можешь любезности оставить в стороне, с этим быдлом по человечески не стоит.Если уж это существо обосновать свои слова не может, о чём дальше говорить.
не надо, ава прикольная, и 1 раз когда я её увидел поржал, хз мб со мной что то не так, но розовая бендера доставила..
Tyrant вне форума  

Старый 25.11.2014, 14:38 По умолчанию
  #123
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Думаю понятно о ком я
Я разговариваю с людьми так,как они этого заслуживают.Что касается моего аватара,то это лично мое дело.Это игровой форум,а не институт благородных девиц.Нужно называть вещи своими именами.Если ты пишешь/говоришь не правду то ты пиздабол.То что ты не можешь понять мои обоснования,то это только твоя проблема,я пишу на русском языке.Кстати говоря,свои слова ты фактами не подкрепляешь.
lNemiroff вне форума  

Старый 25.11.2014, 15:15 По умолчанию
  #124
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Я разговариваю с людьми так,как они этого заслуживают.Что касается моего аватара,то это лично мое дело.Это игровой форум,а не институт благородных девиц.Нужно называть вещи своими именами.Если ты пишешь/говоришь не правду то ты пиздабол.То что ты не можешь понять мои обоснования,то это только твоя проблема,я пишу на русском языке.Кстати говоря,свои слова ты фактами не подкрепляешь.
Снова насмешил) Пиздабол тут ты сынок , и именно ты своим пустые слова не подкрепляешь доказательством.Хуйло вчерашнее начало играть в л2 и пишешь что я на олимп не регаюсь.В тот момент когда я его просто гну))Пруф мой смотри в начале темы.
ANGEL вне форума  

Старый 25.11.2014, 15:21 По умолчанию
  #125
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Снова насмешил) Пиздабол тут ты сынок , и именно ты своим пустые слова не подкрепляешь доказательством.Хуйло вчерашнее начало играть в л2 и пишешь что я на олимп не регаюсь.В тот момент когда я его просто гну))Пруф мой смотри в начале темы.
Ну вот опять.Ты сам написал что 30 числа не регался потому что небыло эпика.Потом ты писал что для тебя фан на олимпе,но без эпика ты не регаешься,следовательно фан на олимпе без эпика не для тебя.Все логично.В чем я пиздабол?
lNemiroff вне форума  

Старый 25.11.2014, 15:34 По умолчанию
  #126
OoHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для OoHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 26.10.2014
Возраст: 98
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 116 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Снова насмешил) Пиздабол тут ты сынок
Смешно,когда пиздабол называет кого-то пиздаболом... где-то я уже это слышал...
ах точно - вот оно и про того же человека
Цитата:
Сообщение от StripDance Посмотреть сообщение
так смешно когда пиздабол называет кого то пиздаболом =)

Парнишка адиос,тебе не кажется,что ты 1 на всем форуме пиздишь (грубо говоря) и никто крмое тебя не считает твоих аппонентов пиздаболами,а тебя считают? так просто поразмышляй...
OoHyMu3MaT вне форума  

Старый 25.11.2014, 16:13 По умолчанию
  #127
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Ну вот опять.Ты сам написал что 30 числа не регался потому что небыло эпика.Потом ты писал что для тебя фан на олимпе,но без эпика ты не регаешься,следовательно фан на олимпе без эпика не для тебя.Все логично.В чем я пиздабол?
Ясень хуй фарм без епика нереален.Никто не сможет фармить без епика.Не регнулся я 1 день, а ты пиздишь что не регаюсь на олимп) что означает вовсе.Итог ты пиздабол.

Цитата:
Сообщение от OoHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Смешно,когда пиздабол называет кого-то пиздаболом... где-то я уже это слышал...
ах точно - вот оно и про того же человека



Парнишка адиос,тебе не кажется,что ты 1 на всем форуме пиздишь (грубо говоря) и никто крмое тебя не считает твоих аппонентов пиздаболами,а тебя считают? так просто поразмышляй...
Меня пиздаболом считают только те кто был мною заовнен.Не удивительно как то....
ANGEL вне форума  

Старый 25.11.2014, 16:43 По умолчанию
  #128
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Ясень хуй фарм без епика нереален.Никто не сможет фармить без епика.Не регнулся я 1 день, а ты пиздишь что не регаюсь на олимп) что означает вовсе.Итог ты пиздабол.



Меня пиздаболом считают только те кто был мною заовнен.Не удивительно как то....
Ну ахереть теперь!Ты там в своей голове что-то додумал,а я пиздаболом оказался.Как-то по женски,тебе не кажется?

Фарм олимпа и фан на олимпе разные вещи тебе не кажется?
lNemiroff вне форума  

Старый 25.11.2014, 17:19 По умолчанию
  #129
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Огого какая тема вышла) Скажу пару фраз про выше прочитанное:
1) на миде и вправду есть фан, но устрашает то что уже есть 12-е пухи, а серверу всего 3 недели(( Так же много багов - купол пкашит всех нахуй, лсы хуй зна как работают, регистрация на оли только в гиране и много еще говна, что скорее всего зафейлит проект спустя месяц-два (меге х10 уж точно это не грозит);
2) по поводу мувика автора я уже выше отписывался, добавить нечего - тупо все соперники раки, хочется увидеть мув где бы соперники играли правильно, а автор тащил на скиле;
3) что касается виндов - винды клан просто сборище мусора, собрали всех подрят в одно говно и тем самим зафейлили сервер. Да х70 был изначально не торт, то бля даже 2 пати на 2 пати можно фаниться и это интересно, но чего ожидать когда у вас 10 паков причем задротов не спящих в 5 часов утра, когда один клан забирает фул епик - какой фан ваще может быть, особенно на олимпе? Помню времена руофа, когда один али тащил весь серв и когда поняли что нет конкурентов тупо начали воевать между собой - именно сами кланы фейлят проект. Думаю зафармили бы те же л2тимы хотя бы одного бая было бы всем повеселее...
Trolinich вне форума  

Старый 25.11.2014, 17:44 По умолчанию
  #130
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Огого какая тема вышла) Скажу пару фраз про выше прочитанное:
1) на миде и вправду есть фан, но устрашает то что уже есть 12-е пухи, а серверу всего 3 недели(( Так же много багов - купол пкашит всех нахуй, лсы хуй зна как работают, регистрация на оли только в гиране и много еще говна, что скорее всего зафейлит проект спустя месяц-два (меге х10 уж точно это не грозит);
2) по поводу мувика автора я уже выше отписывался, добавить нечего - тупо все соперники раки, хочется увидеть мув где бы соперники играли правильно, а автор тащил на скиле;
3) что касается виндов - винды клан просто сборище мусора, собрали всех подрят в одно говно и тем самим зафейлили сервер. Да х70 был изначально не торт, то бля даже 2 пати на 2 пати можно фаниться и это интересно, но чего ожидать когда у вас 10 паков причем задротов не спящих в 5 часов утра, когда один клан забирает фул епик - какой фан ваще может быть, особенно на олимпе? Помню времена руофа, когда один али тащил весь серв и когда поняли что нет конкурентов тупо начали воевать между собой - именно сами кланы фейлят проект. Думаю зафармили бы те же л2тимы хотя бы одного бая было бы всем повеселее...
На старте нас было 10 пачек.На первом баюме 7 пачек,дальше еще меньше.В этого когда на последнюю осаду нас пришло 23(примерно) человека,все равно орали что у нас зерг.У альянса Л2тимов,по статистике кланов,народу было на 14-16 паков,кто виноват что Шторм не может организовать людей.
lNemiroff вне форума  

Старый 25.11.2014, 18:00 По умолчанию
  #131
Ябеда
Заблокирован
 
Аватар для Ябеда
Show
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 110 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Меня пиздаболом считают только те кто был мною заовнен.Не удивительно как то....
вголос
Ябеда вне форума  

Старый 25.11.2014, 18:11 По умолчанию
  #132
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Ну ахереть теперь!Ты там в своей голове что-то додумал,а я пиздаболом оказался.Как-то по женски,тебе не кажется?

Фарм олимпа и фан на олимпе разные вещи тебе не кажется?
Ой блять ты как дитё ей богу.Фан Фарм какая нахуй разница)) Ясень хуй я имел ввиду что фармлю олимп.Ты прекрасно понял меня просто строишь из себя дурачка вот и всё.Повторюсь ни один фармер не затащит без баюма.Даже ЕЕшки лишний раз надевают его чтоб хоть чуток каста прибавить.
ANGEL вне форума  

Старый 25.11.2014, 19:41 По умолчанию
  #133
OoHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для OoHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 26.10.2014
Возраст: 98
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 116 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Огого какая тема вышла) Скажу пару фраз про выше прочитанное:
1) на миде и вправду есть фан, но устрашает то что уже есть 12-е пухи, а серверу всего 3 недели(( Так же много багов - купол пкашит всех нахуй, лсы хуй зна как работают, регистрация на оли только в гиране и много еще говна, что скорее всего зафейлит проект спустя месяц-два (меге х10 уж точно это не грозит);
.
то что на миде есть 12 пухи это всеголишь показатель того,что онлайна много и народ точиться.
На 1 недели со старта у нас уже было 2 дб 7 и 8

Админ точку не толкает. да даже если бы и толкал или толкает,при таком онлайне и бусте, не заметно.

Что касается олика/лсов - тут канеш рукалицо.... в любом случае сервак может зафейлится только от слива сайдов и отношения админов ,но точно не от настроек сервера.

--- Добавлено в 19:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ---

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение

Меня пиздаболом считают только те кто был мною заовнен.Не удивительно как то....
А ну понятно, я просто думал из-за того,что пиздишь постоянно,что кого-то унижал ))) ладно мы все ошиблись - бывает
OoHyMu3MaT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lNemiroff (26.11.2014)

Старый 25.11.2014, 20:17 По умолчанию
  #134
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Огого какая тема вышла) Скажу пару фраз про выше прочитанное:
1) на миде и вправду есть фан, но устрашает то что уже есть 12-е пухи, а серверу всего 3 недели(( Так же много багов - купол пкашит всех нахуй, лсы хуй зна как работают, регистрация на оли только в гиране и много еще говна, что скорее всего зафейлит проект спустя месяц-два (меге х10 уж точно это не грозит);
2) по поводу мувика автора я уже выше отписывался, добавить нечего - тупо все соперники раки, хочется увидеть мув где бы соперники играли правильно, а автор тащил на скиле;
3) что касается виндов - винды клан просто сборище мусора, собрали всех подрят в одно говно и тем самим зафейлили сервер. Да х70 был изначально не торт, то бля даже 2 пати на 2 пати можно фаниться и это интересно, но чего ожидать когда у вас 10 паков причем задротов не спящих в 5 часов утра, когда один клан забирает фул епик - какой фан ваще может быть, особенно на олимпе? Помню времена руофа, когда один али тащил весь серв и когда поняли что нет конкурентов тупо начали воевать между собой - именно сами кланы фейлят проект. Думаю зафармили бы те же л2тимы хотя бы одного бая было бы всем повеселее...
месяц лиру х7

Tyrant вне форума  

Старый 25.11.2014, 21:30 По умолчанию
  #135
funny
Knight 30 Lv.
 
Аватар для funny
Show
 
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 36
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
месяц лиру х7

судя по значку это как раз те, кто сейчас тащат мид
__________________

Вкачать овера чтобы зарядить аллиуд для укола баюма - это как насрать на стену чтоб убить комара.
x10 - FunnyRacoon
x20- 7SecondAnalPain
x10- 7SecondAnalPain
х70 - FunnyRaccoon MEGA THE END
x20 - FunnyRaccoon Reload
http://www.youtube.com/watch?v=BJvHMjFbFXA
funny вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход