Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2012, 13:43 По умолчанию
  #121
mOOvyy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для mOOvyy
Show
 
Регистрация: 07.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Вы бы лучше взяли вдвоем учебничек по русском языку и почитали немного, а то стыдно будет завтра на уроках.
Школу я уже давно закончил в профили указан мой возраст, если тебя смутило слово разумить, то это Украинская молва)
mOOvyy вне форума  

Старый 07.10.2012, 13:46 По умолчанию
  #122
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
Nubas, вообще то у нас фармил 1 пак (т.е 2 мага) и мы снесли половину хп валику и только потом вниз спрыгнул еще 1 пак магов )) так что не спорь со мной, т.к я участвовала в форме, а ты на верху лежал....=/
Верю, но в два пака вы фармили тоже более часа и там было гораздо больше людей, чем 18, не знаю, что у вас там делали остальные. В любом случае заходили вы в 5 паков, а наверху осталось 2 неполных.

Последний раз редактировалось Nubas; 07.10.2012 в 13:48.
Nubas вне форума  

Старый 07.10.2012, 13:49 По умолчанию
  #123
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Я уходя в час ночи спать, предположил, что вала зафармят часов через 6, когда всем надоест его пинать и ресторить. Оказался немного не прав, импы сдались чуть раньше.

В лоре поражает то, что она отрицает очевидные вещи. Ну зачем пытаться оправдываться или врать, если все видели, что у вас были антаговые сапорты у вала которые воскрешали/ресторили и занимались прочей ерундой? Никто же другой не пытается врать на этот счет, да у импов в али клан без вара, да у меня за спиной бегало окно ПП, ну и что?

Я могу точно сказать, что в 3 пака ни один али не фарманул бы вала, пока около него валялись враги. Вал достался тому, кто дольше всех просидел в этот день за компом. Я, например, пока олдскулы пытались в первый раз его фармить, успел посмотреть фильм, валяясь на диване, вернуться и потом нормальненько пофаниться.

Насчет 69 с импами так это вообще адский бред. Мы когда вставали, были очень удивлены, что импы поднялись практически вместе с нами, и замес был в обе стороны, мы били с одной стороны андерсена и смоки, с другой стороны импов и ФА. При этом наши маги умудрились еще и ее зарядить.

Так как бафа у импов не было, это хоть как то нам помогло, я хоть лука успел ппхой бафнуть и получить ДС. Криты в импов летели с лука под пп и бд по 4-5к, видимо бафнуться нормально в первый раз они так и не успели. У олдскула шансов выстоять в 2 мага, которые остались наверху не было никаких, ни против нас, ни против импов по отдельности. Так что, то чо импы встали, стало только осложнением.

Вообще конечно, тактика на вале очень проста - кто последний наверху остался, тот скорее всего и зарешает, потому что там можно беспрепятсятвенно регениться/бафться/заряжать уд. Конечно напрягает огромное количество антагов, все таки иметь антаг пп для резистов и кучу ее/бп/клан в али несколько разные вещи. Но у каждого альянса своя стратегия на епиках. Вчера победило задротство.

Последний раз редактировалось Impressio; 07.10.2012 в 13:52.
Impressio вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mOOvyy (07.10.2012), Nubas (07.10.2012), TipTop (07.10.2012), xxxArkXXX (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 13:53 По умолчанию
  #124
mydak
Knight 30 Lv.
 
Аватар для mydak
Show
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 63 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Верю, но в два пака вы фармили тоже более часа и там было гораздо больше людей, чем 18, не знаю, что у вас там делали остальные. В любом случае заходили вы в 5 паков, а наверху осталось 2 неполных.
Вот такой ты если незнаеш чо бля пишеш?:)
mydak вне форума  

Старый 07.10.2012, 13:53 По умолчанию
  #125
mOOvyy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для mOOvyy
Show
 
Регистрация: 07.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Я уходя в час ночи спать, предположил, что вала зафармят часов через 6, когда всем надоест его пинать и ресторить. Оказался немного не прав, импы сдались чуть раньше.

В лоре поражает то, что она отрицает очевидные вещи. Ну зачем пытаться оправдываться или врать, если все видели, что у вас были антаговые сапорты у вала которые воскрешали/ресторили и занимались прочей ерундой? Никто же другой не пытается врать на этот счет, да у импов в али клан без вара, да у меня за спиной бегало окно ПП, ну и что?

Я могу точно сказать, что в 3 пака ни один али не фарманул бы вала, пока около него валялись враги. Вал достался тому, кто дольше всех просидел в этот день за компом. Я, например, пока олдскулы пытались в первый раз его фармить, успел посмотреть фильм, валяясь на диване, вернуться и потом нормальненько пофаниться.

Насчет 69 с импами так это вообще адский бред. Мы когда вставали, были очень удивлены, что импы поднялись практически вместе с нами, и замес был в обе стороны, мы били с одной стороны андерсена и смоки, с другой стороны импов и ФА. При этом наши маги умудрились еще и ее зарядить.

Так как бафа у импов не было, это хоть как то нам помогло, я хоть лука успел ппхой бафнуть и получить ДС. Криты в импов летели с лука под пп и бд по 4-5к, видимо бафнуться нормально в первый раз они так и не успели. У олдскула шансов выстоять в 2 мага, которые остались наверху не было никаких, ни против нас, ни против импов по отдельности. Так что, то чо импы встали, стало только осложнением.

Вообще конечно, тактика на вале очень проста - кто последний наверху остался, тот скорее всего и зарешает, потому что там можно беспрепятсятвенно регениться/бафться/заряжать уд. Конечно напрягает огромное количество антагов, все таки иметь антаг пп для резистов и кучу ее/бп/клан в али несколько разные вещи. Но у каждого альянса своя стратегия на епиках. Вчера победило задротство.
Приятно читать человека) Все четко и по факту)
mOOvyy вне форума  

Старый 07.10.2012, 14:10 По умолчанию
  #126
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
У олдскула шансов выстоять в 2 мага, которые остались наверху не было никаких, ни против нас, ни против импов по отдельности.
у олдскул наверху был ещё луко-пак. как минимум 3 лука почти на фуле, не видел только кота. разговоры про то, что свса не было - лажа. сам видел бд и свса этого пака, разведенных по разные стороны пещеры, чтобы сонгать поверх, не выжигая всю мп. вцелом, после 4-х канселов на андерсена, стало ясно, что замес мы вытянем :)
TipTop вне форума  

Старый 07.10.2012, 14:32 По умолчанию
  #127
Nezhika
Заблокирован
 
Аватар для Nezhika
Show
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
В лоре поражает то, что она отрицает очевидные вещи. Ну зачем пытаться оправдываться или врать, если все видели, что у вас были антаговые сапорты у вала которые воскрешали/ресторили и занимались прочей ерундой? Никто же другой не пытается врать на этот счет, да у импов в али клан без вара, да у меня за спиной бегало окно ПП, ну и что?
меня поражает то что вы увидели мою ее и решили что это биш? кроме антага ее у меня не было в паке больше ресалок, только клановые , но ресторить еешкой извини (по определению не возможно) речь идет о имповском клане омм (которые без вара ) много что мы ее сделаем? ты лично её пкашил на ура на валике .. всю остальную работу делали биши клана

--- Добавлено в 14:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ---

завязывайте оскорблять тех кто зафармил валика
после драки кулаками не машут, любое действие олдскул , удачливо это или нет , у вас вызывает рвотный рефлекс, не маленькие же вроде
Nezhika вне форума  

Старый 07.10.2012, 14:39 По умолчанию
  #128
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
засиделся тут напишу сначала как все было, чтобы потом не встревать особо в споры))) Может кому будет интересно.
Алли все ровно зашли у кляйна первые. 2 пака магов, 2 пака луков частично на окнах. Встали на первой площадке за серпантином, через 10 мину зашли олдскул.( 5+ паков). Ауд на ауд, долгий замес, олдскул почти полностью лежит, но у нас тоже потери, МП нет. Тут приходят импы сзади и добивают все остатки. Импы бегут дальше, мы ресаемся. Встали, отрегенили МП, поббежали. Узнаем что сзади реснулся олдскул, возвращаемся выносим олдскул. Бежим к кристалу. Ауд и залетаем к валику, выносим импов в логове( их 3 пати+ кучка твинков ОММов). В это время к кристалу прилетает олдскул. Ауд и залетают, внутри еще один ауд. Мы падаем. В итоге на ТП в логово 3.5 пака все ровно и 3 пака импов лежат, 5 паков олдскул стоят. Валик просыпается, олдскул вначале пытается фармить 1м паков, гдето час. Полный фейл, почти не перебивают реген. Посылают второй пак, опять час-два фарма, снесли чуть меньше половины. Посылают часть третьего пака, наверху сторожить трупы остается пак магов и пак луков. Сносят валика до 1/3, мы решаем вставать. Встаем по команде, увидем это начинают вставть импы. Долгий замес по итогу которого весь олдскул наверху лежит, импы лежат. Регеним МП выдвигаемся на язык. Узнаем что дфф на ТП поднялись. Возвращаесмя выносим. Бежим на язык ,узнаем что импы поднялись. Возвращаемся с трудом выносим. Прыгаем вниз логово, выносим 2-3 пака фармящих дфф. Валик отресторен. НАчинаем фарм в 2 пака, оставив луков охранять трупы дфф. За полчаса практически убиваем валика, но импы в это время встали, зарядили ауд и прыгнули вниз. Убивают нас, валик отресторен. Начинают фарм импы( 2 пати магов). Фармят очень долго( с 19 до 24-00 как минимум), валик много раз отресторен. В это время у всеровно уже сделаны кв, готвоы зайти в любой момент когда уснет, но уснуть ему не дают. Что было дальше хз, но думаю, валику все же дали уснуть и единственные, кто имели онлайн 4+ пака на момент 3-4 ночи это олдскул. пришли зафармили.
Внесу небольшую поправку (расскажу увиденное с моей стороны)
Удивило то, что после того как импы ушли к кристалу, поднявшиеся домики решили еще раз вернуться к нам не дав отресаться и отрегениться (ведь вы в легкую могли опоздать на него если считать по точному респу. Изначально вас спасло то, что мы разбудили его чуть позже чем он реснулся). Дальше когда вы окончательно ушли (а время уже поджимало и нас) мало кто знает, что отдельная пачка импы-фа бежала нам в след мешая вести отстающие окна, но это было больше похоже на прыщ на заднице, который вобщемто на исход не повлиял.
После - прыгнув внутрь мы напоролись на купол бд (хотя не буду влезать в подробности) - исход вы знаете. Наш али стоит сверху, остальные два жуют землю и плачут.
А вот теперь по делу. Вы обвиняете нас в том, что валик не фарманулся в 1 пак. Он фармился довольно успешно, разумеется медленно, потому как в 1 пак моб явно никуда не собирается отвлекаться и давать время на реген. И все бы ничего добили бы - еслиб не человеческий фактор и фарм пачке пришлось уменьшить свои ряды, в результате чего туда из дэфа была отправлена еще пачка. И вот тут никто из вас не затронул коненчо же это, но хп валакаса результативно начало убавляться (домики и импы били кулаками в грудь как успешно фармился валик в несколько их пачек).
То что происходило в этот момент на верху все видели. Антаговые биши ОММ отчаяно пытались пробраться в пещеру - для чего один из оставшихся двух магов был вынужден раздеться и пкашить (довольно успешно). Ни каких пяти пачек, как я прочитал выше в помине уже давно не было. Маг пак состоял из двух магов (один раздетый), бд, свса, биша, одной ЕЕ (которая на момент подъема варов была заведена окном), варк овер разумеется окна. У пати луков вы уже сами писали небыло кота, в наличии всего два лука, и как я помню биш уже давно в пещере. Поэтому не мудрено, что такому дэфу никогда в жизни не хватило бы сил настрелять весь тот зерг, который встал.
И кстати о чудо! импы и домики встали одновременно ( будем считать совпадением, ну или не согласованным между вами ходом;))
Описывать баталии домики vs импы я думаю не стоит.
Хотел лишь внести поправку. Куча говна тут писала про задротство, видимо память куриная и забыли, что сами на этом же валике сидели не мало. (кстати пока то один то другой сайд фармил, наш отдыхал - ужинали, курили, ходили на улицу) Время от времени был рестор. Нубас сверху вон сам написал что и они ретсорили тоже, так что рыльце в пушку. Слышать слезы про рестор от импов вообще смешно после того как все антаговое дерьмо спешило в пещеру - разница в том что у вас это не вышло.

P.S.: спиртик, ты что ваще за гавно такое местное? От тебя столько обиды видно в сторону Лоры, даже не только на эпиках, но и просто в городе - необоснованные выкрики в пустоту. Такое ощущение, что она тебе доставляет адскую попоболь, как будто ножкой табуретки тебе анус рвет и проворачивает. Но это и не мудрено ты, наверно, неможешь смириться с тем фактом, что ты никто по сравнению с ней. Играя на одном из самых важных персанажей в пати, ты умудряешься сделать ровным счетом НИЧЕГО. Думаю сервер знает своих героев, у каждого сайда в тсе звучат ники варов, так вот твой ник в нашем тсе никогда не звучал, потому как ты пустое место - днище ничтожное, которое не смирится с этим фактом и огрызается на Лору.
zmey вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Saen (07.10.2012), Shony (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 14:42 По умолчанию
  #129
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhika Посмотреть сообщение
у меня не было антаг биша , 3 биша и все в клане, была ее антаг, просто не хватало еешек и в пати (взяли ее с проходкой )она была антаг, ну ты хочешь сказать что надо было ее не задействовать никак?
у вас у самих ппха антаг бегала за вами
а Russell - биш, не? не ваш? узнай у своего клана сначала, у кого какие твинки антаговые были у валика, а потом утверждай, что вы такие белые и пушистые

Цитата:
Сообщение от mOOvyy Посмотреть сообщение
Я из DNL и после переход с x12 на x10 не играл, вернулся только 2ва месяца назад, что там было до этого меня не волнует. Я вижу что щас происходит на эпиках, как ваши антаговые еешки жгут ману, как антаговые дестры под фризой сливают наших саппортов и антаговые биши ресторят первого эпика "Антараса" на котором я участвовал в фарме за 2ва месяца проведеных на x10.
Ну тогда прояви интерес и узнай историю алли в которое ты вступил, а потом делай свои выводы.
ДФФ еще до объединения много за собой говна оставили:
1) Вары дропали на Баюме
2) Тонна антаговых дестров бегали на замесах от них
3) Гавнобафф

Ну и эпичный первый фарм валика ДФФ в 4 пати - на протяжении 4 часов, конечно же Тичер забыл xD

Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
тоже не пойму хуле вы валика то убить не могли за 4 часа фарма)))
не пойму, чей то вы валика не смогли убить с 16:05 до 19:10??? в 5 то фулок, вары то по вашему мнению лежали мордой в пол 4 часа и вы их "ДЕРЖАЛИ ЖЕ"

Цитата:
Сообщение от Nezhika Посмотреть сообщение
олдскул полупаками держали вас на полу в течении 4х часов
все эти 4 часа народ лежал сам, не пытаясь даже вставать - если вы не заметили, смысл вставать и мешать вам, если вы сами себе ману сольете об валика, за нас НР ему сольете, да и в какое время вставать было не важно - все равно все без бафа

Цитата:
Сообщение от mOOvyy Посмотреть сообщение
Я был в фарм паке с 4 часов до 7, в начале мы фармили 1ним паком на протяжении 2.5 часа не могли убить снесли токо половину и он озверел)), после этого спустился 2рой пак и мы его почти убили оставалась меньше половины. Импы с домиками сделали 69 и убили оставшиеся на вреху недопаки без ее и свсов.
Какой 69 ваще хз... ребят вам уже придумать больше нечего? встают домики без бафа, увидели это импы и с фразой в ТС - "ГО ТОЖЕ ВСТАЕМ" - тоже встали, по крайней мере бафнуться более мение было времени больше, ясное дело, что первый дно лук пак который стоит от веников - получит первый, а уже потом с домиками будет замес

Цитата:
Сообщение от Nezhika Посмотреть сообщение
ты такой дурак ))) но мне льстит что ты такого высокого мнения обо мне (что я всеми повелеваю) в одном из сообщений ты сказал блекстоуны, так вы ребятки меня заемались в скайпе вылавливать, чтоб попасть на фан, я вас на фан не звала сама, малолеточка ты))) ты просто смешон, когда онил(типо ваш кл который вас поимел раздев пол клана) меня забрасывал пмом чтоб я зашла в скайп и дала вам возможность посмотреть на фри)) и да кстати , за то что вы были на тарасе онилу выдали дроп , хз куда он дел дал вам или закрысил...по поводу вчерашнего, на момент когда мы фармили вала в 1н пак , наверху осталось 2 недопака , у нас маг пк + маг были с окнами, второй пак без кота и свса , 4 чела , на окнах.
фармили в 3 мага, так что вы глазки то разуйте , а тебе на заметку , мелочник который будучи в блеках выпрашивал всякий хлам ссылаясь на то что у него нет адены ...
в 3 мага фармить валика 4 часа и не убить его? вы шутите... у импов 3-4 мага было и они за 3 часа снесли (по кол-ву НР) 3 валиков?)))

Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
у олдскул наверху был ещё луко-пак. как минимум 3 лука почти на фуле, не видел только кота. разговоры про то, что свса не было - лажа. сам видел бд и свса этого пака, разведенных по разные стороны пещеры, чтобы сонгать поверх, не выжигая всю мп. вцелом, после 4-х канселов на андерсена, стало ясно, что замес мы вытянем :)
был кот у луков который стоял на верху, между домиками и импами, только там луки пичаль =(
Justise вне форума  

Старый 07.10.2012, 14:44 По умолчанию
  #130
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
у олдскул наверху был ещё луко-пак. как минимум 3 лука почти на фуле, не видел только кота. разговоры про то, что свса не было - лажа. сам видел бд и свса этого пака, разведенных по разные стороны пещеры, чтобы сонгать поверх, не выжигая всю мп. вцелом, после 4-х канселов на андерсена, стало ясно, что замес мы вытянем :)
Канселы нереально зарешали:) после них на андерсене остался один лишь магнус и щиты, парочка дсов накинутые поверх. Магнус - потмоу что ЕЕ была окном и после канселов хоть чтото пришлось накинуть. Второго мага как я упомянул выше можно не брать в расчет - он раздетый контролил антаговое гавно.

Последний раз редактировалось zmey; 07.10.2012 в 14:53.
zmey вне форума  

Старый 07.10.2012, 14:48 По умолчанию
  #131
Nezhika
Заблокирован
 
Аватар для Nezhika
Show
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
а Russell - биш, не? не ваш? узнай у своего клана сначала, у кого какие твинки антаговые были у валика, а потом утверждай, что вы такие белые и пушистые


Ну тогда прояви интерес и узнай историю алли в которое ты вступил, а потом делай свои выводы.
ДФФ еще до объединения много за собой говна оставили:
1) Вары дропали на Баюме
2) Тонна антаговых дестров бегали на замесах от них
3) Гавнобафф

Ну и эпичный первый фарм валика ДФФ в 4 пати - на протяжении 4 часов, конечно же Тичер забыл xD


не пойму, чей то вы валика не смогли убить с 16:05 до 19:10??? в 5 то фулок, вары то по вашему мнению лежали мордой в пол 4 часа и вы их "ДЕРЖАЛИ ЖЕ"


все эти 4 часа народ лежал сам, не пытаясь даже вставать - если вы не заметили, смысл вставать и мешать вам, если вы сами себе ману сольете об валика, за нас НР ему сольете, да и в какое время вставать было не важно - все равно все без бафа


Какой 69 ваще хз... ребят вам уже придумать больше нечего? встают домики без бафа, увидели это импы и с фразой в ТС - "ГО ТОЖЕ ВСТАЕМ" - тоже встали, по крайней мере бафнуться более мение было времени больше, ясное дело, что первый дно лук пак который стоит от веников - получит первый, а уже потом с домиками будет замес


в 3 мага фармить валика 4 часа и не убить его? вы шутите... у импов 3-4 мага было и они за 3 часа снесли (по кол-ву НР) 3 валиков?)))



был кот у луков который стоял на верху, между домиками и импами, только там луки пичаль =(
леха леха леха , всем без тебя ТАаааК плохо, но все таки ты не зарешал
Nezhika вне форума  

Старый 07.10.2012, 14:50 По умолчанию
  #132
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
у импов 3-4 мага было и они за 3 часа снесли (по кол-ву НР) 3 валиков?)))
3-4 мага, но не одна пачка. Валакас бегал от пачки к пачке - почувствуй разницу
zmey вне форума  

Старый 07.10.2012, 14:53 По умолчанию
  #133
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhika Посмотреть сообщение
леха леха леха , всем без тебя ТАаааК плохо, но все таки ты не зарешал
Нечего ответить или возразить - будем непойми чо писать(((( ЛАриска стаил(((
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 07.10.2012, 14:56 По умолчанию
  #134
ТАБУРЕТ
Заблокирован
 
Аватар для ТАБУРЕТ
Show
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 237 раз(а) в 146 сообщениях
Олды, кому пошел валик?)
ТАБУРЕТ вне форума  

Старый 07.10.2012, 15:03 По умолчанию
  #135
Nezhika
Заблокирован
 
Аватар для Nezhika
Show
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
Нечего ответить или возразить - будем непойми чо писать(((( ЛАриска стаил(((
ты кто? мы тебя не знаем, ты себя ничем не проявил, поэтому кидаешь какие то детские реплики из песочницы, завязывай
Nezhika вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход