Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2012, 12:03 По умолчанию
  #121
luckykzn3
Заблокирован
 
Аватар для luckykzn3
Show
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 67 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
Что глядеть канкретно и пасути?Для меня все доступно..с русским неплохо,говари за себя.
сраный овцеёб,свали с форума,твои посты читать - глаза ломать)
luckykzn3 вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:04 По умолчанию
  #122
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
Что глядеть канкретно и пасути?Для меня все доступно..с русским неплохо,говари за себя.
я твой кавказ аул труба шатал
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:08 По умолчанию
  #123
topes
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для topes
Show
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Еслиб ты его арендовал его,тот скарее всего паступил бы так,90% нынешних игроков паставил в блог.Удалил..проше говаря неимею вазможным ответить тебя на тваю прихоть,так как несчитаю нужным и полезным.Например как Аленю.

--- Добавлено в 12:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ---

Я это последняя буква в флфавите.Персонально к сведению.
topes вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:23 По умолчанию
  #124
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
отвечу раз выгораживаешь себя как лучшего , я не рвалась быть клом , нас всех устраивал майор, мы и не ставили никого после его ухода , у нас были замы , а перекинули на меня клство чтоб не заходить постоянно на чара майор,по поводу манора, да я не умела правильно настраивать, это не говорит не о чем , как ты выразился стадом?! сколько мы зафармили эпика , скажи мне ? когда вы все боялись рот в вт открыть? Сереж , ну давай скажи , я сколько раз просила вас командовать на осадах,эпиках, хоть один согласился? или надо было тупо молчать вообще? как кл ты никогда не делал замечание своим людям , которые постоянно оскорбляли в али наш клан, фармим эпик , вендетта плохая , зато как все радовались что нами зафармлен,аден говоришь? ты воспользовался багом и кричал всем что столько лазеек знаешь чтоб отобрать его, а получилось что баг то поправили , гдд вы без наших 4-5 паков никогда бы не отстояли, я худший кл?
когда ты ушел срача не было, я тебя пыталась отговорить не бросать игру, твои слова на весь хиро чат, прощайте я забиваю, не врал? сам сидел в пагане , ты начал про шмот что я не знаю? ты вернул эпик?(который у тя свиснули?нет, ты сколько чаров раздел, прежде чем решился что будешь играть? Я ваш клан кикнула с алли сама(от вас на эпики ходило максимум 3-4 человека)( твои слова что клана эспада больше нет), просто твои слова были Я ОФ С СЕРВЕРА ИГРАТЬ НЕ БУДУ, а тут бац , Сережа эпик нашел и написал лионна худший кл , ну гц тебя
только врать не хорошо
Сереж убери свои громкие слова про дуру , как ты лизал задницу феназипаму все знают, а в итоге что получилось? не выставляй себя перед теми кто знал тебя и слышал весь разговор в вт на посмешище

лучший ты наш
бля можно тебя попросить сьебатся ,со своими притензиями к термиту, с этой темы и переселится в другую?иди апая тему "вендетта"

--- Добавлено в 12:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ---

Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
Еслиб ты его арендовал его,тот скарее всего паступил бы так,90% нынешних игроков паставил в блог.Удалил..проше говаря неимею вазможным ответить тебя на тваю прихоть,так как несчитаю нужным и полезным.Например как Аленю.

--- Добавлено в 12:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ---

Я это последняя буква в флфавите.Персонально к сведению.
расалжи папанятия все цытати сказаные абдумана тока на половина?алени умнее тебя если заставить и работать над сваей прадуктивностю

хух,а это сложно(
atr1 вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:25 По умолчанию
  #125
IceNigga
Elder 40 Lv.
 
Аватар для IceNigga
Show
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Олимп
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 120 раз(а) в 65 сообщениях
topes, да ты опять упоролся :D
IceNigga вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:39 По умолчанию
  #126
topes
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для topes
Show
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Пустослов и неболее таво,да что касаемо вашево" Хиро- лутьшево из лутьших.Еслиб я толька дадумался до таво чтоб купить кх..по присаедининию х5 тот как думаю многим неизменяет паметь,кх уходили в сторону моря у тех у каво нет народа-состава опр..так как был в отьезде,да больше паловина маего клана оч уж занеты,то кх уходят как бы невкипяток.Может хватит у тебя ума хотябы узнать какие кх были чьими и куда что шло, играеш ты дно.Привазносиш Justov в тваем панимании каторые продают его за фул -эпик а куплен за 1 ккк,может и нетак дело было.Но думаю что так и нетолька я.А если ты пообшаешся с бывшими сокланами Jueкса то много для себя узнаеш,как кто то может сказать за себя что то так или иначе.Говарят за кавото как это и было.И говарить тому кто чево то достоин.Если у меня есть мж какая то оплошность по игре или проступок то знал бы нетолька я .А играю я поядочно запомни это.

--- Добавлено в 12:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ---

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
бля можно тебя попросить сьебатся ,со своими притензиями к термиту, с этой темы и переселится в другую?иди апая тему "вендетта"

--- Добавлено в 12:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ---



расалжи папанятия все цытати сказаные абдумана тока на половина?алени умнее тебя если заставить и работать над сваей прадуктивностю

хух,а это сложно(
Да меня дошли дошли слухи,правда это ли врут снова да ладом ,тот кто знает тебя +играл стабою..ты вапше непросыпаешся некой эфории ..это правда. И что за понятия,тебе кто то раскидал по чесноку?Самое лутьше для тебя оставаться там же некой эфории.

--- Добавлено в 12:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ---

Может таким обр..ты пытаешся довести ,в данный момент о себе заявить как я понимаю ,удалился памоему ты хз скем там падобными ОФФ.

--- Добавлено в 12:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ---

Ахаха ((( жестокий ты аленевод встречал разных,но чтоб такова..ну ты дал задахнлся что ли вчем то?

--- Добавлено в 12:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ---

Или заходиш л2 пасмотреть себя пакозать,набирая клан зерг DDD даеш ,несмешно самому.Ну да это канечно гц))) ты такой серьезный а я оч их баюсь.
topes вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:50 По умолчанию
  #127
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
russel топ биш остальные бичи -вот вам итоги.
jango вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:54 По умолчанию
  #128
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
[
лучшая арчер пати х10 - затрудняюсь. если судить не только по заряду, то неплохо смотрятся и поляки, и импы, и остатки эспады. если на данный момент, то наверное, всё-таки, импы. хотя если бы пак термита был фулкой, то отдал бы первое место им.
и вот тут меня прорвало.
мб я не так понял твой пост, но у этих людей фул рб сеты и +6 шмот...
если эти люди для тебя без зарядные, то кто тогда "заряженые луки"?))))
Конь вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:55 По умолчанию
  #129
Юрийч
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Юрийч
Show
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
TipTop!Зачет..персонально обьясняю,сколька раз ты меня видиш в месяц на оли?Ты считаеш я просто LOL..мне кажеться падругому.Сколька ты раз видел что я юзал 1 скил..такое чувство ,что ты меня падготавливаеш к бою,мало таво снаряжаеш всем своим.Говаря по прастому твае мнение не толька мне не интересно,говаря по сути.. еслиб ты что то поставил например уверенность-что я хоть рас зашел на оли в +++ сете фул..э..скарее всего ты всебе то неуверен,так как сколька тебя видел ты памоему отсюда и невыходил .
Добавить нечего!)))Топес что за дрянь ты куришь-хочу тоже попробовать ,чтоб сразу мозги сносило
Юрийч вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:59 По умолчанию
  #130
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
бля можно тебя попросить сьебатся ,со своими притензиями к термиту, с этой темы и переселится в другую?иди апая тему "вендетта"
нет
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 03.06.2012, 12:59 По умолчанию
  #131
Юрийч
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Юрийч
Show
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
Пустослов и неболее таво,да что касаемо вашево" Хиро- лутьшево из лутьших.Еслиб я толька дадумался до таво чтоб купить кх..по присаедининию х5 тот как думаю многим неизменяет паметь,кх уходили в сторону моря у тех у каво нет народа-состава опр..так как был в отьезде,да больше паловина маего клана оч уж занеты,то кх уходят как бы невкипяток.Может хватит у тебя ума хотябы узнать какие кх были чьими и куда что шло, играеш ты дно.Привазносиш Justov в тваем панимании каторые продают его за фул -эпик а куплен за 1 ккк,может и нетак дело было.Но думаю что так и нетолька я.А если ты пообшаешся с бывшими сокланами Jueкса то много для себя узнаеш,как кто то может сказать за себя что то так или иначе.Говарят за кавото как это и было.И говарить тому кто чево то достоин.Если у меня есть мж какая то оплошность по игре или проступок то знал бы нетолька я .А играю я поядочно запомни это.

--- Добавлено в 12:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ---

Да меня дошли дошли слухи,правда это ли врут снова да ладом ,тот кто знает тебя +играл стабою..ты вапше непросыпаешся некой эфории ..это правда. И что за понятия,тебе кто то раскидал по чесноку?Самое лутьше для тебя оставаться там же некой эфории.

--- Добавлено в 12:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ---

Может таким обр..ты пытаешся довести ,в данный момент о себе заявить как я понимаю ,удалился памоему ты хз скем там падобными ОФФ.

--- Добавлено в 12:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ---

Ахаха ((( жестокий ты аленевод встречал разных,но чтоб такова..ну ты дал задахнлся что ли вчем то?

--- Добавлено в 12:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ---

Или заходиш л2 пасмотреть себя пакозать,набирая клан зерг DDD даеш ,несмешно самому.Ну да это канечно гц))) ты такой серьезный а я оч их баюсь.
ЭТО ППЦ)))последний раз встречал нечто подобное в пиратке (готика3)-вроде отдельные слова понятны,а смысла 0

Последний раз редактировалось Юрийч; 03.06.2012 в 13:08.
Юрийч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IceNigga (03.06.2012)

Старый 03.06.2012, 13:10 По умолчанию
  #132
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
бредовая тема)и бредовые номинации - каждый кулик хвалит свое болото и будет блеать до последнего усираться чтобы доказать тчо его говно пахнет круче чем у соседа
DESTRODAMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
keee (03.06.2012)

Старый 03.06.2012, 13:12 По умолчанию
  #133
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Знаешь, Лора, в чем разница? Он не делает замечаний - и его уважают и слушают и прислушиваются к нему, к тому же, когда в клане играют грамотные люди, которым не нужно объяснять что делать - КЛ, по сути, нужен для формальности, а когда у тебя в подчинении тупой криворукий зерг и ты сама не блещешь ровностью - ты же понимаешь...Я бы тоже не вписалась в управление нубами, если ты взялась за то, что тебе не по силам - теперь не жалуйся, я не говорю, что только ты виновата, можно объяснить одному, нешарящему человеку в пачке, что и как делать, но когда таких не шарящих целый клан - могу только посочувствовать.

А и главное. Молодец, Сережа, молодец эспада - они хотя бы никогда не скрывали своего истинного отношения. А ты, как обычно, в ач сюсю мусю пусю, а за глаза давай обсуждение.

Думаю не стоит говорить, что ты лицемерка? Сколько уже людей, пока были с вами - были хорошими - ты жопу рвала за них. А как ушли - стали говном?

На этом моя мысль завершена. Срач я разводить не собираюсь, можешь даже не отвечать.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BigFee (03.06.2012), Filip0k (03.06.2012), Hugo (03.06.2012), LimonQ (03.06.2012), TEPMiT (03.06.2012), Про100Раф (03.06.2012)

Старый 03.06.2012, 13:16 По умолчанию
  #134
beton2H
Baron 53 Lv.
 
Аватар для beton2H
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 444 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Знаешь, Лора, в чем разница? Он не делает замечаний - и его уважают и слушают и прислушиваются к нему, к тому же, когда в клане играют грамотные люди, которым не нужно объяснять что делать - КЛ, по сути, нужен для формальности, а когда у тебя в подчинении тупой криворукий зерг и ты сама не блещешь ровностью - ты же понимаешь...Я бы тоже не вписалась в управление нубами, если ты взялась за то, что тебе не по силам - теперь не жалуйся, я не говорю, что только ты виновата, можно объяснить одному, нешарящему человеку в пачке, что и как делать, но когда таких не шарящих целый клан - могу только посочувствовать.

А и главное. Молодец, Сережа, молодец эспада - они хотя бы никогда не скрывали своего истинного отношения. А ты, как обычно, в ач сюсю мусю пусю, а за глаза давай обсуждение.

Думаю не стоит говорить, что ты лицемерка? Сколько уже людей, пока были с вами - были хорошими - ты жопу рвала за них. А как ушли - стали говном?

На этом моя мысль завершена. Срач я разводить не собираюсь, можешь даже не отвечать.
challenge DONE.
хочу слово done пожирнее :(
__________________
Life always offers you a second chance. It's called tomorrow.
370HSSV 0773H (T.\\)
beton2H вне форума  

Старый 03.06.2012, 13:28 По умолчанию
  #135
Ferry
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ferry
Show
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 146 раз(а) в 82 сообщениях
лучший клан - Импульс, ЮМД, Эспада
худший клан - Анхолисы
лучший кл - Пастер
худший кл - Дедарх/Лионна
зерг х10 - Нинурта в пик активности
лучшая маг пати х10 - Пастера, и в Дфф норм пак ток Дестени там заменить надо, валики раз за разом дарит на пк
лучшая арчер пати х10 - Термит кп, кп Дно хавка)
худшая маг пати х10 - Фалоса кп
худшая арчер пати х10 - кп врединки чтоли
лучший игрок х10- Термит, Хард, Бэст, Шмака
лучший герой х10 - диеХАРД, Термит, Шмака, Манана, ДедМОРОЗ))
неадекват х10 - Топес)))
адекват х10 - Термит
скам х10 - Феназепам ака Леди Спойл(Гермиона), MarmoK(Laguna) - 1й крысанул прилично, 2й мелочи, но главное поступок, дружбу на пиксели
скилловик х10 - Бест, Терм, Пастер
фармер х10 - диеХАРД, Вайт, Шмака
девушка х10 - LimonQ, Hoshi, Letty
3.14здабол х10 - Куни
эпик осада х10 - -
эпик вин х10- -
эпик феил х10 сайда/клана - ГДД 22.01, Алчи и КО + 69 с ДФФ + Баг самон на крышу замка, и всё равно фейл ) Я вытащил ДМ :D
лучшее достижение х10 - Новые шапки))
тролль х10 - hate/jk/ацкей
батхерт/высер х10 - Lionnna

--- Добавлено в 13:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ---

Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
Ахаха ((( жестокий ты аленевод встречал разных,но чтоб такова..ну ты дал задахнлся что ли вчем то?
xDDDD
__________________
by
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
чтоб я вас смутиянов нахуй не паслал
либо скаип панятия непанятно
и литься буипм все в пк как расветет па петухам

Последний раз редактировалось Ferry; 06.06.2012 в 22:11.
Ferry вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LimonQ (03.06.2012), pwnz (03.06.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход