Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.10.2011, 13:11 Смех
  #106
Luckykzn4
Заблокирован
 
Аватар для Luckykzn4
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 128 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от snowy Посмотреть сообщение
ну дума кикнули при мне
уже кикнули?) что ж это случилось такое?)

Последний раз редактировалось Luckykzn4; 26.10.2011 в 13:15.
Luckykzn4 вне форума  

Старый 26.10.2011, 14:05 По умолчанию
  #107
SHATALVAS
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для SHATALVAS
Show
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
очень интересно, няшка я с полной уверенностью могу сказать что ты нуб, я хз откуда у тя криты такие да и пох уже но в остальном ты нуб. твою пп сожгли бы на олимпе в ноль на норм сервере, а твоя игра за лука порожает умы кайта 0 тупо весь расчет на крит сраный и пак на пак ты до этого неходил потому что ссал. я когда с тобой бился хавком 1 в 1 ттам 50 на 50 у кого критов ылетит больше, но когда я был на маге в 90 прцоентах случаях ты падал как гавно если токо себе мульен резистов не кидал!!
некжка ты овца иди соси мужу сука ты тупая тупее человека нза хиро невидел никогда!!! моя повестьв хиро на этом сервер была к вам из за того что вы тупые уныле гавеные бараны которым факты и доказательства в лицо тычат а вы блять сука пытаетесь вымазаться выкрутиться итд итп.
по поводу крыс аквастоун срал я на него пусть радуется админам уе накатали , скоро чел отыграется. а приютить крысу которую кикнули не за то что она крыса а за то что онлайна нету это даааа, я заходил на чара знакаомого в вениках неделю назад гдето дум еще был в клане, так что нах идите пиздаболы.
а да забыл чо вы там втираете по поводу наш клан был сформирован за месяц, харе пиздить кто от вас ушел маер как был клом с начала так и остался на остальные отмазы строго пох. пак брауна котоырй пришел он ваще не играл кроме пары человек, так что вы как пиздили так и продолжате пиздить и невидете суть какое вы унылое гавно!!!
SHATALVAS вне форума  

Старый 26.10.2011, 14:07 По умолчанию
  #108
jk
Elder 40 Lv.
 
Аватар для jk
Show
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 623 сообщениях
привет, задроты. все дрочите на пиксели?
jk вне форума  

Старый 26.10.2011, 14:16 По умолчанию
  #109
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kentucky Посмотреть сообщение
в сентябре в клан сф взяли 2-х мемберов(оkcid/brown) клана вендетта
это основные дд были у нас в паке,,,,на этих мемберов мы налили так же на оли,,,нам пришлось докуя очей залить на хавка чтоб перелить хотя бы то что мы за лили на этих тел до этого
что конкретно они у вас скрысили? им нужно было отдать геройство перед выходом из клана? или те, кого у вас заливают на геройство автоматически попадают в рабство верховной пиздонежки?
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 26.10.2011, 14:21 По умолчанию
  #110
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHATALVAS Посмотреть сообщение
харе пиздить кто от вас ушел маер как был клом с начала так и остался на остальные отмазы строго пох. пак брауна котоырй пришел он ваще не играл кроме пары человек, так что вы как пиздили так и продолжате пиздить и невидете суть какое вы унылое гавно!!!
если не веришь мне спроси у letty она играла в вендетте когда тут были драмы и фаерлайд
кл-ом вендетты выбрали маера после того как кл и все замы ушли с серва
клан был полностью без руководства с 3-4 нублами и 10-ю мемберами в клане
с августа месяца мы только начали заниматься кланом т.к до этого практически не играли кл и все руководства клана были другие!!!!

--- Добавлено в 14:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ---

Цитата:
Сообщение от xracer Посмотреть сообщение
что конкретно они у вас скрысили? им нужно было отдать геройство перед выходом из клана? или те, кого у вас заливают на геройство автоматически попадают в рабство верховной пиздонежки?
на след месяц им залили персов-заливали всем кланом
они тупо вышли без каких либо причин,,,по моей просьбе слить очки с персов-они отказали,,,а так из вещей они ниче не брали никого ни на что не кидали,,,
а то что вы приняли 2 дд из основного нашего пака-это минус вам
__________________
_______________________________________________
Vendetta

Последний раз редактировалось Kentucky; 26.10.2011 в 14:55.
Kentucky вне форума  

Старый 26.10.2011, 14:22 По умолчанию
  #111
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jk Посмотреть сообщение
привет, задроты. все дрочите на пиксели?
Тиxа, тут идет ужасная баталия за звание крыс и бомжей. Нельзя вмешиваться в столь грандиoзное представление!
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  

Старый 26.10.2011, 14:35 По умолчанию
  #112
acckej2
Заблокирован
 
Аватар для acckej2
Show
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 139 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jk Посмотреть сообщение
привет, задроты. все дрочите на пиксели?
acckej2 вне форума  

Старый 26.10.2011, 15:49 По умолчанию
  #113
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHATALVAS Посмотреть сообщение
очень интересно, няшка я с полной уверенностью могу сказать что ты нуб, я хз откуда у тя криты такие да и пох уже но в остальном ты нуб. твою пп сожгли бы на олимпе в ноль на норм сервере, а твоя игра за лука порожает умы кайта 0 тупо весь расчет на крит сраный и пак на пак ты до этого неходил потому что ссал. я когда с тобой бился хавком 1 в 1 ттам 50 на 50 у кого критов ылетит больше, но когда я был на маге в 90 прцоентах случаях ты падал как гавно если токо себе мульен резистов не кидал!!
некжка ты овца иди соси мужу сука ты тупая тупее человека нза хиро невидел никогда!!! моя повестьв хиро на этом сервер была к вам из за того что вы тупые уныле гавеные бараны которым факты и доказательства в лицо тычат а вы блять сука пытаетесь вымазаться выкрутиться итд итп.
по поводу крыс аквастоун срал я на него пусть радуется админам уе накатали , скоро чел отыграется. а приютить крысу которую кикнули не за то что она крыса а за то что онлайна нету это даааа, я заходил на чара знакаомого в вениках неделю назад гдето дум еще был в клане, так что нах идите пиздаболы.
а да забыл чо вы там втираете по поводу наш клан был сформирован за месяц, харе пиздить кто от вас ушел маер как был клом с начала так и остался на остальные отмазы строго пох. пак брауна котоырй пришел он ваще не играл кроме пары человек, так что вы как пиздили так и продолжате пиздить и невидете суть какое вы унылое гавно!!!
Mне будет тебя не хватать . Такого смачного баттхерта я со времен Гохи не видывал.
Velar вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kentucky (26.10.2011), Nezhka (26.10.2011)

Старый 26.10.2011, 15:51 По умолчанию
  #114
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
какие эмоциональные вары у нас)))
__________________
_______________________________________________
Vendetta
Kentucky вне форума  

Старый 26.10.2011, 15:55 По умолчанию
  #115
SHATALVAS
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для SHATALVAS
Show
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а да веники я тут у вас как то на днях в ведре сидел, так вот складывается впечатление что у вас 70 прцев школяры по голосу и 30 прцоев лет по 20, я хз где там взослые рабочие люди, у маера голос ну макс на 22-23 гоа тянет, а кто то писал ему под тридцадку. а да и еще госпадин анансикс или как там тя у тя голос какого то гомофоба ты внатуре походу бабапацан, если чо надо вспомнить как ведро записывать запишу выложу какнить :d когда прожать захочется и снова зайду!!!
А и еще сафасек или как там его это баба или пацан долго вслушивался так и не понял :D
SHATALVAS вне форума  

Старый 26.10.2011, 15:59 По умолчанию
  #116
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shatalvas Посмотреть сообщение
а я хз где там взослые рабочие люди, у маера голос ну макс на 22-23 гоа тянет,
маер-мой брат 1988 года я 1985г)))ты прям в точку
__________________
_______________________________________________
Vendetta
Kentucky вне форума  

Старый 26.10.2011, 16:10 По умолчанию
  #117
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shatalvas Посмотреть сообщение
а да веники я тут у вас как то на днях в ведре сидел, так вот складывается впечатление что у вас 70 прцев школяры по голосу и 30 прцоев лет по 20, я хз где там взослые рабочие люди, у маера голос ну макс на 22-23 гоа тянет, а кто то писал ему под тридцадку. а да и еще госпадин анансикс или как там тя у тя голос какого то гомофоба ты внатуре походу бабапацан, если чо надо вспомнить как ведро записывать запишу выложу какнить :d когда прожать захочется и снова зайду!!!
а и еще сафасек или как там его это баба или пацан долго вслушивался так и не понял :d
сонц, к нам в ведро ты х попадешь . у нас не такое ведро как у некоторых ... пароль рулит.. так что не писдите

--- Добавлено в 16:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ---

Luckykzn4,
Цитата:
мадам курица,я разве сказал,что накамура и фантик адекватно вели себя в чате?) зачем коверкать мои посты своей фантазией?) говорил именно про тебя) и со мной многие согласятся,и это даже не али войд будет,а просто игроки сервера,не имеющие отношения к вам и вашим варам) так что моя просьба к вендете всё та же,не допускать глупых животных за хиро)) плизик
курицу увидишь у себя в сарае =) выложи скрины по котроым ты определил кто я и тогда будешь трындеть , а нет так ты ч.м о
ник свой скажи , или так и останешься подсосом придурков которые не умеют разговаривать
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 26.10.2011, 16:15 Смех
  #118
Luckykzn4
Заблокирован
 
Аватар для Luckykzn4
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 128 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение


--- Добавлено в 16:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ---

Luckykzn4,
курицу увидишь у себя в сарае =) выложи скрины по котроым ты определил кто я и тогда будешь трындеть , а нет так ты ч.м о
ник свой скажи , или так и останешься подсосом придурков которые не умеют разговаривать
скрин того,что ты тупая?) эт всё-равно,что я у тебя попрошу скрин того,что ты не тупая) ну ты и тупая xD смирись,глупое животное и не открывай свою тявку больше в хиро) и какая связь моего ника с тем,что ты тупая от природы?)
Luckykzn4 вне форума  

Старый 26.10.2011, 16:19 По умолчанию
  #119
SHATALVAS
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для SHATALVAS
Show
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
нежка ты реально тупая баба 30 лет :d я вам гдето с месяц назад писал что в клане вашем мой френд гамает и по части частенько инфу мне сливает, на вашем некре скока очей слили что вы льетесь в кб сливал, так что вы гамно унылое, и по поводу ведра не так сложно попасть к вам как слушить там ваш лепит :d, любую прогу с паролем можно обойти дурочка хотя кому я объясняю ты же без мозгов :( . и клан ваш я во многом сомневаюсь что рабочий какойто там невепаца макс школа+универ и процев 10 работают, у нас бы в тсе посидел, там то по голосу тупо прцоев 50 людей за 25 и выше, кароча вы болабоки!!! хотя кто в этом сомневался!!!
SHATALVAS вне форума  

Старый 26.10.2011, 16:25 По умолчанию
  #120
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luckykzn4 Посмотреть сообщение
скрин того,что ты тупая?) эт всё-равно,что я у тебя попрошу скрин того,что ты не тупая) ну ты и тупая xD смирись,глупое животное и не открывай свою тявку больше в хиро) и какая связь моего ника с тем,что ты тупая от природы?)
лечиться не пробывал?
то что ты пишешь бред глупого неадеквата , оскорбляй сколько хочешь =) это показатель твоего интелекта унылый мальчик

--- Добавлено в 16:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ---

Цитата:
Сообщение от shatalvas Посмотреть сообщение
нежка ты реально тупая баба 30 лет :d я вам гдето с месяц назад писал что в клане вашем мой френд гамает и по части частенько инфу мне сливает, на вашем некре скока очей слили что вы льетесь в кб сливал, так что вы гамно унылое, и по поводу ведра не так сложно попасть к вам как слушить там ваш лепит :d, любую прогу с паролем можно обойти дурочка хотя кому я объясняю ты же без мозгов :( . и клан ваш я во многом сомневаюсь что рабочий какойто там невепаца макс школа+универ и процев 10 работают, у нас бы в тсе посидел, там то по голосу тупо прцоев 50 людей за 25 и выше, кароча вы болабоки!!! хотя кто в этом сомневался!!!
а можно я назову тебя идиотом? сколько на ком очей не ты не твой супер друг знать не могут и не могли такая инфа простым смерртным не говориться а тем более в кчате не пишется , вот ты себя и писдаболом выставил вместе со всоим другом))) и в вентру к нам попасть оч сложно ) так что свой пиндешь умерь )))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход