Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.10.2011, 11:55 По умолчанию
  #91
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vorobey Посмотреть сообщение
балабол ебаный. вы даже на тираеле не смогли со своими мультами и рисованными скилами затащить.
это ты о чем
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:03 Смех
  #92
Luckykzn4
Заблокирован
 
Аватар для Luckykzn4
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 128 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luckykzn4 Посмотреть сообщение
И это говорит мембер клана,который на бае выбивал дестров вара голосованием)

Ситуация на валике: валенки в 5-6 паков (точно не знаю) залетели к валику,за ними прыгнуло 3-4 пака али войд. Естественно последних расстреляли на тп зергом без труда) постояв какое то время паки вендеты поползли фармить валика оставив на деф пак луков) валенки юзали дабл ресы бишам али войд,но один рес всё-таки сохранился. Решили рискнуть конечно же и биш встал сделав али рес,но естественно пак луков убил 3 пака роб без единого бафа) опять же дабл ресы попёрли и снова осечка) на ком-то из бишей остался рес) было принято решение отплатить за баюма той же монетой) выбили луков,встали,дали звиздюлей и тупо стояли на языке смотрев как тупоголовый зерг виндеты фармит валика) причём не мешали им до последнего) не снеся и 50% хп валику за 3 часа фарма,говно клан вендета и другие кланы али форталеза сделали сое) естесно али войд пошли фармить его в 3 пака и потратили на него в общем 2.5 часа) хотя валенки многие кричали,что али войд фарманула валика тупо из-за голосования) а то,что вендета гавницо и не умеет фармить валика молчат)

Продолжим рассуждения на тему говноклана)

Всё та же,всеми нами любимая вендета,не брезгует брать в клан крыс и им подобных животных)

Всё та же,всеми нами обожаемая вендета,оффается с клана,когда им не дают кач в фоге вары,а потом снова вступает)

И всё та же,всеми нами обосранная вендета,кричит постоянно,что они рабочие люди,им некогда,а сами стоят по 8 часов поздней ночью и ждут респа ак в 3-4 пака xDDD

Вывод: Ну чо,пиздатая вендета хуль) круче клана за всю историю игры в ла2 не видал)

Не скажу,что али войд пиздаты,но имхо они лучше веников) хотя бы потому,что крыс не одобряют и с клана не ливают из-за того,что им кач вары обламывают) а то это пиздец смех)

зы. Чуть не забыл) Веники,будьте так любезны,не сажайте за хиро тупоголовых общипанных куриц типо "Королева". У неё такой понос сочится в хч,что блевать тянет. Дайте хиро людям с мозгами! Долой животных! Заранее благодарен xD


Спасиб за внимание) гоу гоу срач!!! xD
По этому поводу ответить нечего никому из говноклана вендета?

Хотя да.. Что тут ответить,когда всё чистая правда... ГЦ ВЕНИКОВ! ОНИ ОТОВНИЛИ х12!!! =))))))

Последний раз редактировалось Luckykzn4; 26.10.2011 в 12:05.
Luckykzn4 вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:03 По умолчанию
  #93
Truten
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Truten
Show
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
в 1 пак 3 ложите? балабол ебаный. .
Воробей, это как игра в испорченный телефон....если ты про ситуацию, когда пати Майора стояла над трупами трех пати варов и держала их(не давала встать), то такое было. И вар знал, что не подымется и поэтому банально пошел голосовать....если же ты про что-то другое, то тогда я хз...

Более того...они пытались встать и их благополучно ложили обратно...сам видел так как на окне стоял там Овером и крутил Майору ЦП
Truten вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:06 По умолчанию
  #94
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vorobey Посмотреть сообщение
кентуки какие цп банки на арене на оли бафе? там бой будет максимум 1 минуту, вообщем че тут говорить, ты пишеш "флы гнули пустой серв и небыло сильного противника" вы не принимали вар ни от дмов, ни от флов ниоткого вы не приняли вар 2 месяца а вот вы теперь ребятки гнете пустой сервер и ведете набор, пацаны вы добились своего! наберайте еще пака 2, еще месяца 3 пофармите зделайте скрин в адене, и на след сервер. нагибаторысерверовсильные противники, в 1 пак 3 ложите? балабол ебаный. вы даже на тираеле не смогли со своими мультами и рисованными скилами затащить.
если ты не вкурсе
по состоянии на конец июля в клане было 12 человек не больше
в клане было 3-4 нублеса,,,кл и все замы забили на сервак и ушли с меги
с августа месяца мы заного подымали клан,,,выбрали новых замов и кл-а
создали новый сайт и сделали вентру
нам понадобился месяц что б реанимировать клан-и в августе мы уже начали фармить фринту/ак и захваили аден/гиран
что зделали вы я хз пока вижу тока необоснованные оскорбления в наш адрес
скрин в адене мы уже сделали и с августа месяца никто у нас его отнять не смог))и навряд ли сможет
__________________
_______________________________________________
Vendetta

Последний раз редактировалось Kentucky; 26.10.2011 в 12:17.
Kentucky вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:08 По умолчанию
  #95
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
зы. чуть не забыл) веники,будьте так любезны,не сажайте за хиро тупоголовых общипанных куриц типо "королева". у неё такой понос сочится в хч,что блевать тянет. дайте хиро людям с мозгами! долой животных! заранее благодарен xd
я тебе отвечу тока за себя))) прежде чем рот открыть по поводу хчата , пролистай весь хиро чат =) и поймешь кому что отвечалось , не умеешь срать не мучай задницу , как говориться ... про мозги в хчате иди идиотам фанту и накмуре говори, ах нуда еще платону =) попоже выложу все скрины сюда по поводу хчата , не обтикай тока сильно
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:09 По умолчанию
  #96
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
по этому поводу ответить нечего никому из говноклана вендета?

хотя да.. что тут ответить,когда всё чистая правда... гц веников! они отовнили х12!!! =))))))
пиши короче посты и меньше лирики и больше по делу
то что ты накатал на пол страницы отборного пиздеша даже коментить нет смысла
__________________
_______________________________________________
Vendetta
Kentucky вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:16 Смех
  #97
Luckykzn4
Заблокирован
 
Аватар для Luckykzn4
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 128 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nezhka Посмотреть сообщение
я тебе отвечу тока за себя))) прежде чем рот открыть по поводу хчата , пролистай весь хиро чат =) и поймешь кому что отвечалось , не умеешь срать не мучай задницу , как говориться ... про мозги в хчате иди идиотам фанту и накмуре говори, ах нуда еще платону =) попоже выложу все скрины сюда по поводу хчата , не обтикай тока сильно
мадам курица,я разве сказал,что накамура и фантик адекватно вели себя в чате?) зачем коверкать мои посты своей фантазией?) говорил именно про тебя) и со мной многие согласятся,и это даже не али войд будет,а просто игроки сервера,не имеющие отношения к вам и вашим варам) так что моя просьба к вендете всё та же,не допускать глупых животных за хиро)) плизик!!!))))

--- добавлено в 12:16 --- предыдущее сообщение было написано в 12:14 ---

Цитата:
Сообщение от kentucky Посмотреть сообщение
пиши короче посты и меньше лирики и больше по делу
то что ты накатал на пол страницы отборного пиздеша даже коментить нет смысла
покажи мне где я соврал в том посте?) вот вы любите быть пиздаболами,я аж поражаюсь)
Luckykzn4 вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:19 По умолчанию
  #98
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
мадам курица,я разве сказал,что накамура и фантик адекватно вели себя в чате?) зачем коверкать мои посты своей фантазией?) говорил именно про тебя) и со мной многие согласятся,и это даже не али войд будет,а просто игроки сервера,не имеющие отношения к вам и вашим варам) так что моя просьба к вендете всё та же,не допускать глупых животных за хиро)) плизик!!!))))

--- добавлено в 12:16 --- предыдущее сообщение было написано в 12:14 ---



покажи мне где я соврал в том посте?) вот вы любите быть пиздаболами,я аж поражаюсь)
отплачу той же монетой, петушок , хз кто ты такой , делай замечание себе и себе подобным =) был бы ты адекватен , не обращался ко мне с такими словами, не 1 еще мне в пм не стукнул что неадеквато в хчате , а вот про всех остальных много что интересного, ник свой назови подсос фантика , если ты не сам фантик =) лишенный хиро чата
понасоздают ников и бояться с основы написать ссыкуны =))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:23 По умолчанию
  #99
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luckykzn4 Посмотреть сообщение
[/color]

покажи мне где я соврал в том посте?) вот вы любите быть пиздаболами,я аж поражаюсь)
Цитата:
Сообщение от Luckykzn4 Посмотреть сообщение
Не скажу,что али войд пиздаты,но имхо они лучше веников) хотя бы потому,что крыс не одобряют
в сентябре в клан сф взяли 2-х мемберов(оkcid/brown) клана вендетта
это основные дд были у нас в паке,,,,на этих мемберов мы налили так же на оли,,,нам пришлось докуя очей залить на хавка чтоб перелить хотя бы то что мы за лили на этих тел до этого
__________________
_______________________________________________
Vendetta
Kentucky вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:30 Смех
  #100
Luckykzn4
Заблокирован
 
Аватар для Luckykzn4
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 128 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nezhka Посмотреть сообщение
отплачу той же монетой, петушок , хз кто ты такой , делай замечание себе и себе подобным =) был бы ты адекватен , не обращался ко мне с такими словами, не 1 еще мне в пм не стукнул что неадеквато в хчате , а вот про всех остальных много что интересного, ник свой назови подсос фантика , если ты не сам фантик =) лишенный хиро чата
понасоздают ников и бояться с основы написать ссыкуны =))
омг =) причём тут подсос фантика вообще?) чё ты несешь,дура?) я адекватно себя веду только с нормальными людьми,а не с говном тупым,коим ты являешься и многие с твоего клана) потому что вы как животные,по людски себя вести не умеете. даже к врагу нужно иметь уважение,у вас только говно из ротовой полости рекой течет постоянно) не все в вениках такие,но многие. когда будете нормально с людьми общаться,тогда и ждите норм обращения к себе. вон кентуки тож яркий пример,пиздить всегда,везде и обо всём. такие люди тож никогда не получат норм обращение,т.к. являются большущим дерьмицом не достойным уважения.

зы. и я не сказал,что ты неадекватно себя вела в хч,а сказал,что ты тупая курица) к сожалению,это так,ты тупа пиздец просто) в очередной раз доказала это)
Luckykzn4 вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:31 По умолчанию
  #101
Snowy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Snowy
Show
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
уху и в основном крысят в али войд..скок у вас там эпиков уже скрысили то7xD
__________________
Сообщение от Letty
ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит

Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он
© Fantuk
Snowy вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:36 По умолчанию
  #102
Luckykzn4
Заблокирован
 
Аватар для Luckykzn4
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 128 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kentucky Посмотреть сообщение
в сентябре в клан сф взяли 2-х мемберов(оkcid/brown) клана вендетта
это основные дд были у нас в паке,,,,на этих мемберов мы налили так же на оли,,,нам пришлось докуя очей залить на хавка чтоб перелить хотя бы то что мы за лили на этих тел до этого
ты считаешь их крысами из-за того,что они ушли от вас будучи хиро или я чёта не догнал? =))))

зы. лан хоть на счёт другого ты не стал врать))) прям удивил)

--- добавлено в 12:36 --- предыдущее сообщение было написано в 12:31 ---

Цитата:
Сообщение от snowy Посмотреть сообщение
уху и в основном крысят в али войд..скок у вас там эпиков уже скрысили то7xd
мне вот лично всегда было пох кто у кого крысит,это их дело. но другое дело приютить крысу. таких людей бить надо жёстко,а лучше руки ломать,чтоб чужое не брали,но никак не брать под крылышко и кормить) да хули,ктото скажет,что молодчики,наварились на лохах и тп,но даж если и скажут,то сами с крысой в одном доме жить не будут,а вендете пох)
Luckykzn4 вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:40 По умолчанию
  #103
Snowy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Snowy
Show
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
ты считаешь их крысами из-за того,что они ушли от вас будучи хиро или я чёта не догнал? =))))

зы. лан хоть на счёт другого ты не стал врать))) прям удивил)

--- добавлено в 12:36 --- предыдущее сообщение было написано в 12:31 ---



мне вот лично всегда было пох кто у кого крысит,это их дело. но другое дело приютить крысу. таких людей бить надо жёстко,а лучше руки ломать,чтоб чужое не брали,но никак не брать под крылышко и кормить) да хули,ктото скажет,что молодчики,наварились на лохах и тп,но даж если и скажут,то сами с крысой в одном доме жить не будут,а вендете пох)
перечислил кто в вениках эпик скрыли у войтов?=)
__________________
Сообщение от Letty
ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит

Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он
© Fantuk
Snowy вне форума  

Старый 26.10.2011, 12:59 По умолчанию
  #104
Luckykzn4
Заблокирован
 
Аватар для Luckykzn4
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 128 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
перечислил кто в вениках эпик скрыли у войтов?=)
Думаю одного Doom достаточно будет) хотя дум был не один и возможно другие сменив ник тоже в вениках щас или ещё где-то,т.к. друзья дума в реале) мб и были ещё кто-то,но я не в теме)
Luckykzn4 вне форума  

Старый 26.10.2011, 13:08 По умолчанию
  #105
Snowy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Snowy
Show
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
думаю одного doom достаточно будет) хотя дум был не один и возможно другие сменив ник тоже в вениках щас или ещё где-то,т.к. друзья дума в реале) мб и были ещё кто-то,но я не в теме)
ну дума кикнули при мне
__________________
Сообщение от Letty
ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит

Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он
© Fantuk
Snowy вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход