Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.07.2013, 19:40 По умолчанию
  #91
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
слушайте, что вы там устроили? два клана, которые я считала лучшими на х10, с вполне адекватными игроками (за что и нравились), а ведёте себя как дети. что это за разваленный алли, чары без кланов, постоянные оскорбления друг друга на олимпиаде, непонятные сливы и т.д.
и в конфликт уже не два-три человека вовлечены.

кому от всего этого будет лучше? быдлоквинозумикам? так они уже сейчас потирают свои потнючие ручонки в предвкушении, уверена, что там продолжаются нашептывания и подстрекательства до сих пор.

будьте мужчинами, разберитесь спокойно, чтобы ни кланы, ни репутация, ни люди не страдали.
Те, кто были - они остались, ушел только маг пак с ФА в импы - видимо печеньки там вкуснее или просто хотят доминировать

Цитата:
Сообщение от Dumby Посмотреть сообщение
Viza, что ты такое пишешь, сервер наоборот, второе дыхание получает. Может уже болота не будет, хоть, а будет фан
Та какой фан, мы все равно не играем толком

как то так
Justise вне форума  

Старый 31.07.2013, 20:43 По умолчанию
  #92
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
что это за разваленный алли, чары без кланов, постоянные оскорбления друг друга на олимпиаде, непонятные сливы и т.д.
это нормально, рано или поздно это бы случилось какие хорошие игроки они не были
во всем этом есть и плюс, глядишь образуется новый сайд какой нить
__________________
_______________________________________________
Vendetta

Последний раз редактировалось Mineshiele; 31.07.2013 в 23:49. Причина: мат
Kentucky вне форума  

Старый 31.07.2013, 21:03 По умолчанию
  #93
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
слушайте, что вы там устроили? два клана, которые я считала лучшими на х10, с вполне адекватными игроками (за что и нравились), а ведёте себя как дети. что это за разваленный алли, чары без кланов, постоянные оскорбления друг друга на олимпиаде, непонятные сливы и т.д.
и в конфликт уже не два-три человека вовлечены.

кому от всего этого будет лучше? быдлоквинозумикам? так они уже сейчас потирают свои потнючие ручонки в предвкушении, уверена, что там продолжаются нашептывания и подстрекательства до сих пор.

будьте мужчинами, разберитесь спокойно, чтобы ни кланы, ни репутация, ни люди не страдали.
побуду квинозумоподстрикателем)
Ну я конечно не в теме, но блин человеку открыто предъявили обвинение в кидалове публично и что он на это отвечает? Это не ваше дело, кто в курсе тот в курсе закрыли тему. Ну вывод тут однозначный - кинул, так как невиновный бы написал свою версию событий как минимум, как я считаю.
Отсюда мне лично удивительно не то, что алли распалось, а то что оно так долго просуществовало, учитывая что кинут был АЛ, а кидалу как я понял из клана не выгнали.
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 31.07.2013, 21:34 По умолчанию
  #94
Viza
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Viza
Show
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 306 раз(а) в 181 сообщениях
мне комментарии в теме не нужны, тем более домыслы, это меня не интересует, написано всё было только для мемберов обоих кланов, надеюсь, меня услышали.
Viza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (31.07.2013), Конь (01.08.2013)

Старый 31.07.2013, 21:37 По умолчанию
  #95
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ(((
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (01.08.2013)

Старый 31.07.2013, 21:49 По умолчанию
  #96
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
но блин человеку открыто предъявили обвинение в кидалове публично и что он на это отвечает? Это не ваше дело, кто в курсе тот в курсе закрыли тему.
бала еще темка что раздели перса letty с участием тех же мемберов клана фа,,, то же чет все замяли забыли
__________________
_______________________________________________
Vendetta
Kentucky вне форума  

Старый 31.07.2013, 22:26 По умолчанию
  #97
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Да. Было такое. Адм по логам сказал, что шмот ушел на опа.

Никто не поверил. Емка вообще сказал что-то бредовое типа оп знал акк, хотя знал сережа.
Я настаивать не стала ибо по хер :) за то, что было на чаре не мое и ушло - компенсировала $ знакомому и все. Но Лора потом активно культивировала эту тему, хотя я забыла.

В целом ни к кому претензий не имею. Да и с фа всегда была в хороших отношениях.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 31.07.2013, 22:32 По умолчанию
  #98
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Arcana Lord - СТ
Elemental Master - JIAHbILLl
Spectral Master - NezhnayaKisa
Fortune Seeker - DeathMOPO3
Doomcryer - ~Swag
Sword Muse - svistylka

не много трэша

и на последок especially for Pulse: дурачок с синдромом бога, лучше бы залил того же 32бита через общак (парень вечно у тебя за свса бегает, но нет ты залил себе окно ) больше пользы было бы для твоего же клана (как ты любишь то называть). Думаешь лешил меня геройство? Или как ты там пишешь очистил столб от меня... Меня столб терпит в 2а раза больше чем тебя, так что мне по боку на хч, и то что столб отображает. Парень ты пришел к успеху!
__________________
TEPMiT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DESTRODAMA (01.08.2013)

Старый 31.07.2013, 22:39 По умолчанию
  #99
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Arcana Lord - СТ
Elemental Master - JIAHbILLl
Spectral Master - NezhnayaKisa
Fortune Seeker - DeathMOPO3
Doomcryer - ~Swag
Sword Muse - svistylka

не много трэша

и на последок especially for Pulse: дурачок с синдромом бога, лучше бы залил того же 32бита через общак (парень вечно у тебя за свса бегает, но нет ты залил себе окно ) больше пользы было бы для твоего же клана (как ты любишь то называть). Думаешь лешил меня геройство? Или как ты там пишешь очистил столб от меня... Меня столб терпит в 2а раза больше чем тебя, так что мне по боку на хч, и то что столб отображает. Парень ты пришел к успеху!
Божееее крыса обиделась на то что ее перелили( не плакай
Zumik вне форума  

Старый 31.07.2013, 22:45 По умолчанию
  #100
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
слушайте, что вы там устроили? два клана, которые я считала лучшими на х10, с вполне адекватными игроками (за что и нравились), а ведёте себя как дети. что это за разваленный алли, чары без кланов, постоянные оскорбления друг друга на олимпиаде, непонятные сливы и т.д.
и в конфликт уже не два-три человека вовлечены.

кому от всего этого будет лучше? быдлоквинозумикам? так они уже сейчас потирают свои потнючие ручонки в предвкушении, уверена, что там продолжаются нашептывания и подстрекательства до сих пор.

будьте мужчинами, разберитесь спокойно, чтобы ни кланы, ни репутация, ни люди не страдали.
С людьми разговаривали и в ТСе и везде где только можно, на встречу никто не захотел идти, сказали "пох" ну раз пох, то пусть жуют :)


Ай как знатно у крысы бомбануло, любо посмотреть :) Детка, я могу дать своего свса кому-то в пользование и будет у нас на замесах бегать живой свс в пати, это не проблема. Да и у тебя бы намного меньше бомбило, если бы я залил не твина ;) И на счёт синдрома бога, я тебе повторяю ещё раз, всё в меру своих возможностей и возможностей клана ;)
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)

Последний раз редактировалось OnPulse; 31.07.2013 в 22:50.
OnPulse вне форума  

Старый 31.07.2013, 22:55 По умолчанию
  #101
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
Ты никто и звать тебя ни как,ты крыса разве что;)
Zumik вне форума  

Старый 31.07.2013, 22:58 По умолчанию
  #102
Вавилон
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Вавилон
Show
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
слушайте, что вы там устроили? два клана, которые я считала лучшими на х10, с вполне адекватными игроками (за что и нравились), а ведёте себя как дети. что это за разваленный алли, чары без кланов, постоянные оскорбления друг друга на олимпиаде, непонятные сливы и т.д.
и в конфликт уже не два-три человека вовлечены.

кому от всего этого будет лучше? быдлоквинозумикам? так они уже сейчас потирают свои потнючие ручонки в предвкушении, уверена, что там продолжаются нашептывания и подстрекательства до сих пор.

будьте мужчинами, разберитесь спокойно, чтобы ни кланы, ни репутация, ни люди не страдали.
а тебя не смущает что эти люди воры ? ты тут восхищаешся ими, тебя не смущает то что еще когда была эспада эти люди уже раздевали , тебя не смущает что от них в хиро было столько говна? не? ты из раздела таких же как они, чему ты епт восхищалась? сколько пафоса от тебя , лучше зумики чем эти быдла , научись выбирать друзей

--- Добавлено в 22:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ---

Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
на последок especially for Pulse: дурачок с синдромом бога, лучше бы залил того же 32бита через общак (парень вечно у тебя за свса бегает, но нет ты залил себе окно ) больше пользы было бы для твоего же клана (как ты любишь то называть)
а ты вор и идиот, ты заливал себе окна просто так , нет бы отдать играющим, но нет , ты дрочишь на это хиро как и оп , идиоты, обосрался на весь сервер СырОжа , НЕ ОЧЕНЬ ТВОЯ рОЖА
__________________
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Все настоящие импы давно ушли, остались жалкие подобия...
Цитата:
AllHate местный опущенный придурок
МyIIIka-агро-тётя
Вавилон вне форума  

Старый 31.07.2013, 23:00 По умолчанию
  #103
seka
Победитель Конкурса MMM2012
 
Аватар для seka
Show
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: р-ка Беларусь
Возраст: 36
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 101 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
Те, кто были - они остались, ушел только маг пак с ФА в импы - видимо печеньки там вкуснее
ой как это знакомо...
__________________
Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде. *Саади*
seka вне форума  

Старый 31.07.2013, 23:57 По умолчанию
  #104
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях

Сосать! Вместе со своими 4 кб!
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.08.2013, 00:00 По умолчанию
  #105
Mineshiele
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Mineshiele
Show
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Карелия
Возраст: 38
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
В целом наслышана о ситуации, пара человек не оправдала доверия, нанеся материальный урон али лидеру лично. При этом страдает весь альянс, хотя страдает громко сказано, видимо им нравится. Что свидетельствует о том что давно зрело и вот он повод популять друг в друга. Со стороны вара я рада. Вы стали слабее.
__________________
Коротко о себе: удаляю только абсолютно бессмыленные посты типа "ололо пыщ-пыщ", полностью матерные и явно оскорбительные. Если пост с матом несет какую то смысловую нагрузку, важную для последующей дискуссии - редактирую сам пост и его цитаты. Темы удаляю только с рекламой и торговлей за реал/с неигровыми данными, остальные пусть живут для истории =) Чистка клановых тем от срача и пустых апов производится по просьбе кла или топикстартера. Нарушения за оскорбления выдаю по жалобам.
Mineshiele вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход