Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.09.2010, 19:35 По умолчанию
  #91
Lennon
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Lennon
Show
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ukraine. Poltava.
Возраст: 34
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ROKET Посмотреть сообщение
Арена уже в то время практически держала сервак(респект Bau),потом более менее начинала драма решать и в это время как раз чусики были неочем ни рб зафармить,ни вару ответиь достойно,вот вы и решили походу пойти к арене...арена вас взяля помогла вам чем смогла,помогла сабы поздавать и эпиков научила фармить и ушла.Ну и конечно чисики стали рулить на серве благодаря тому, что арена можно сказать так сжалилась над вами и взяла в али вас.
вот я считаю( да и не только я) что у вас клан подсос
spasibo, porjal
__________________
Кто не рискует, тот не пьёт пивчанское! БуГаГаШеНьКа

in game:
1.06.2010-1.08.2010 KpuK Off
22.08.2010-... Lennon Off
Lennon вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:01 По умолчанию
  #92
SusL1k
Knight 35 Lv.
 
Аватар для SusL1k
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Украина
Возраст: 36
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
1.Инициатором алли с аРеной была именно аРена.
2.Все саб РБ были отфармлены вместе с нами, ибо аРена сама не тащила, так же как и драма фармила с Джастом и нуклеарами.
3.Первое АК кольцо было отфармлено нашим алли (с DirtySouls), которое как ты заметил было отбито у Мидлов и Арены. У нев%ебен*ой аРены небыло даже твинков.
4.Годдарт был захвачен, благодаря нашему руководству в кк и вт, просран Аден из-за их руководства и оконного клана.
5.Невыпавшее кольцо с Бая, опять фейл аРены, так как никто не слушал и "атцы" пришли на фарм 79 дестрами.
6.Первый тарас был отфармлен 5-мя патями, 3(оконных)Арены и 2 живых фулла от нас.
7.Наш изначальный клан был построен на паке Реда и перешедшими с прошлого серва Еврея и Кремы, которые собрали свой боеспособный пак. Клан пытался выделиться качеством, а не количеством (ака стадо Арены и Драмы).
ROKET, ты все го лишь жалкий "хронограф", который что то где то слышал.
Есть что возразить?

--- Добавлено в 19:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ---

ах да....
начало серва - чусы были.
Время аРены и мидлов - тоже чусы воевали.
Драма - опять противостояние чусов.
Елдерсы и тут чусы конкурируют...
Мы к этому шли. Мы этого достойны.
__________________
AHTUNG: Владелец даного aккаунта - необразованый хахол, просьба не обращать внимания!
☜♡☞ 4usOnly
Цитата:
если вас слили, не спешите звать клан/Алли, а то проценты потеряют и они.
Цитата:
Нубы и где видно то что он пролезает через дверь? Он вызывает страйдера чтоб сесть и быстро догнать вар биша и вломить ему.

Последний раз редактировалось SusL1k; 02.09.2010 в 19:57.
SusL1k вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akira (02.09.2010), Lennon (02.09.2010), Made In China (02.09.2010), Presto (02.09.2010), vilden (02.09.2010)

Старый 02.09.2010, 20:02 По умолчанию
  #93
ROKET
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ROKET
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: на небесах
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
ладно ребят,небуду я свами спорить,но я останусь при своем мнении,потому как я знаю что я говорю, а если я говорю то я в этом уверен. Спорить я просто нехочу т.к я неиграю щяс там и мне неинтересен с вами спор
замете я с вами пытался говорить по человечески, как в это время вы если бы тут небанили бы за мат думаю вы бы меня тут матом раз 500 обложили бы в одном предложении,так что мальйца подростите ок???что бы обшатся было приятно с вами)))
ROKET вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:04 По умолчанию
  #94
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
ROKET, называется схавал и сьехал
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:05 По умолчанию
  #95
ROKET
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ROKET
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: на небесах
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
ну можно сказать так,что начало сервера чусы что были,что небыло один фиг 1 гном обрабатывал 2 хавков,незнаю играют ли они сейчас,под чем они были,я их и ников то непомню...
ROKET вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:06 По умолчанию
  #96
SusL1k
Knight 35 Lv.
 
Аватар для SusL1k
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Украина
Возраст: 36
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Я тебе культурно и достоверно ответил.
Вышенаписанное было пережито мной в клане лично.
Каким бы мудаком не называла меня пати кремы, но они тоже пережили "предыдущий пост" в нашем клане.
__________________
AHTUNG: Владелец даного aккаунта - необразованый хахол, просьба не обращать внимания!
☜♡☞ 4usOnly
Цитата:
если вас слили, не спешите звать клан/Алли, а то проценты потеряют и они.
Цитата:
Нубы и где видно то что он пролезает через дверь? Он вызывает страйдера чтоб сесть и быстро догнать вар биша и вломить ему.
SusL1k вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:07 По умолчанию
  #97
Bellz
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Bellz
Show
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
ROKET, называется схавал и сьехал
+1)
Bellz вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:07 По умолчанию
  #98
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
ROKET, вот видишь, ты уже начинаешься сомневаться в своих словах.. ников не помнишь, баф не знаешь...
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:08 По умолчанию
  #99
ROKET
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ROKET
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: на небесах
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
допустим когда я играл, я ваще ваще невидел незнал кто вы,что вы,очем вы,некоторых людей
ROKET вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:08 По умолчанию
  #100
SusL1k
Knight 35 Lv.
 
Аватар для SusL1k
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Украина
Возраст: 36
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ROKET Посмотреть сообщение
1 гном обрабатывал 2 хавков
пвп на лоу лвлах самые сладкие, самые веселые и самые непредсказуемые.
__________________
AHTUNG: Владелец даного aккаунта - необразованый хахол, просьба не обращать внимания!
☜♡☞ 4usOnly
Цитата:
если вас слили, не спешите звать клан/Алли, а то проценты потеряют и они.
Цитата:
Нубы и где видно то что он пролезает через дверь? Он вызывает страйдера чтоб сесть и быстро догнать вар биша и вломить ему.
SusL1k вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:17 По умолчанию
  #101
Akira
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Akira
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 38
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Ты знаешь только как это всё выглядело со стороны. А на самом деле то что ты говоришь это как "одна бабушка сказала". Народ просто указывает, что твои сведения неверны, а хотели б послать матом, послали бы. Клан вплоть до ухода Арены это были 2 пака+немного свободно блуждающего народа. Клан не ставил рекордов задротства, как Бау и не набирал кучу народа, а понемногу качественно развивался. Итог можно было увидеть, когда Арена ушла и вдруг 4us начали отбивать эпиков в 3 пака от 5, в 2 от 3. Этого мало кто ожидал.
А слово "подсосы" тут вообще неуместно, т.к. это бау предложил алли, и он же вступил в наш алли, а не наоборот. Кстати, само слово можно расценить как оскорбление, а ты тут жалуешься на неадекватность.
__________________
elmore #3: AkiraKurosawa MM 78 [FlashBack]
la2crazy x7: Nymph ShS 79/SH 75 [atlanta]
elmore #1: Mumba DC 78/EvS 78/MM 77 [ENG1NE]
theMega x10: Akira EvS 79/ST 78 [4usOnly]
To be continued...
Akira вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Klakcon (28.09.2010), Lennon (02.09.2010), SusL1k (02.09.2010)

Старый 02.09.2010, 20:22 По умолчанию
  #102
BASK
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для BASK
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
не знаю кто, что и почему, но у каждого своё мнение о происходящим, мне лично не казалось что арене нужна была чья-то помощь, када драма начали подыматься, ибо они и так отлично справлялись... И алли с кланами которые не могут дать отпора варам, я считаю совсем не выгодным для АЛа... Но с другой стороны, лишний зерг а грубо говоря пущечное мясо, которое задержит вар на тех-же осадах, и Эпиках, не помешает... ибо когда много туш на поле боя, можно потеряться... Если арена и делала Алли с кем-то, то возможно только по етой причине, ибо я чесно не вижу доругих...

Кстати что касаеться игры в составах а-ля " давно " Драма тоже играет давно основным составом, но алькайда рвала драму в кашу... единственная сила драммы там, была пачка дестров... и рулили они только в закрытых пространствах, где особо от дестра не побегаеш, но дестр дестру рознь ибо точка АК постоянно переходила из рук в руки по откату фризы у каждой из сторон =) но вот случай в ФГ на Скуле... показал драмме её место, а после на осаде, драмма в конец расскисла и ушла с серва, а потом и серв закрыли по причине перепродажи... и вообще не стоит задирать нос, ибо возможно сейчас на серве растёт поколение, которое даст просраться нам всем =) И на Эпиках и на Осадах =)
BASK вне форума  

Старый 02.09.2010, 20:33 По умолчанию
  #103
ROKET
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ROKET
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: на небесах
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BASK Посмотреть сообщение
не знаю кто, что и почему, но у каждого своё мнение о происходящим, мне лично не казалось что арене нужна была чья-то помощь, када драма начали подыматься, ибо они и так отлично справлялись... И алли с кланами которые не могут дать отпора варам, я считаю совсем не выгодным для АЛа... Но с другой стороны, лишний зерг а грубо говоря пущечное мясо, которое задержит вар на тех-же осадах, и Эпиках, не помешает... ибо когда много туш на поле боя, можно потеряться... Если арена и делала Алли с кем-то, то возможно только по етой причине, ибо я чесно не вижу доругих...

Кстати что касаеться игры в составах а-ля " давно " Драма тоже играет давно основным составом, но алькайда рвала драму в кашу... единственная сила драммы там, была пачка дестров... и рулили они только в закрытых пространствах, где особо от дестра не побегаеш, но дестр дестру рознь ибо точка АК постоянно переходила из рук в руки по откату фризы у каждой из сторон =) но вот случай в ФГ на Скуле... показал драмме её место, а после на осаде, драмма в конец расскисла и ушла с серва, а потом и серв закрыли по причине перепродажи... и вообще не стоит задирать нос, ибо возможно сейчас на серве растёт поколение, которое даст просраться нам всем =) И на Эпиках и на Осадах =)
+1
ROKET вне форума  

Старый 20.09.2010, 11:10 По умолчанию
  #104
INTERPOL
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для INTERPOL
Show
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от BASK Посмотреть сообщение
...на серве растёт поколение, которое даст просраться нам всем =) И на Эпиках и на Осадах =)
Хотелось бы верить, какими бы "плохими" топ кланы небыли, но парочку свалило и серв уныл.
INTERPOL вне форума  

Старый 20.09.2010, 12:38 По умолчанию
  #105
ImAngel
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ImAngel
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Возраст: 36
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от INTERPOL Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить, какими бы "плохими" топ кланы небыли, но парочку свалило и серв уныл.
Для кого как (по поводу унылости серва), да и кавычки мог бы не ставить..
__________________
Ди.
Ютуб, я в красном на шашлыках

"Хочешь насмешить Богов - расскажи им о своих планах"


Как печально писать неграмотно..
Цитата:
Сообщение от StayAlive1408xD Посмотреть сообщение
мне человеку с недалеким умом что либо доказывать бесмысленно и я буду упиратся на собственное имхо
ImAngel вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход