Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2012, 19:38 По умолчанию
  #91
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Илюша Посмотреть сообщение
Юля я возьму даже пример сервер какой то там так же само всё с ак
сумон нельзя и с релога выкидывает так что всё нормально;)
Нахера тогда говорить,что Мега настраивается под офф??? В таком случае нужно и писать прямо,что Мега настраивается под "сервер какой-то там" и ни у кого,думаю,не будет лишних вопросов.
ViRus46 вне форума  

Старый 23.12.2012, 19:46 По умолчанию
  #92
Calllka
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Calllka
Show
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ChupaDrelle Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.

Такой вопрос: на каком таком серве кроме TheMega вы видели, что в Ant nest нельзя сумониться?

Сначала правят, что хай-лвл персов мобы тпешут с поляны, теперь Ant nest как логово Валакаса, Тараса, Закена. Не только поляна, А ВЕСЬ ANT NEST.

ЧТО ЗА?)))))))))))))) На каких таких сервах вы это видели?)

Я не скрываю, что мы 9 месяцев фармили его, выходя из релога, НО что мешало другим игрокам делать тоже самое? Почему вы подстраиваетесь под нубов, завистников, лентяев и жаждущих поспать, но при этом получить ак?

И при этом Вы , дорогая администрация утверждаете, что у вас настроено всё под ОФ. СЕРВЫ
Что мешает пряморуким парням пачкой(-ами) сорков нагнуть нубов и зафармить ак?
Calllka вне форума  

Старый 23.12.2012, 19:50 По умолчанию
  #93
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shony Посмотреть сообщение
. Ну в общем фикс связан с тем что кто то фармил в релоге ак и теперь чара выкидывает, ну и блок самона на всякий случай. Добежите пешком ни чего страшного :D
почему нет не каких новостей об фиксах?на любом проекте это делается в новостях "мы проделали работы бла бла и теперь мы еше больше приблеженны к офу бла бла"
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Старый 23.12.2012, 19:55 По умолчанию
  #94
Илюша
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Илюша
Show
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
DONNI, красавка Дань))
__________________
404NotFound(x)
Илюша вне форума  

Старый 23.12.2012, 19:58 По умолчанию
  #95
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DONNI Посмотреть сообщение
Илюх я поставил тебе репу видел?!
Нумизмат поставил мне репку пока я спал (с)
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума  

Старый 23.12.2012, 19:59 По умолчанию
  #96
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
БОЛЬШЕ СЛЁЗ ДЕВОЧКИ МОИ БОЛЬШЕ!!!!!!!111
вы этим мотивировались, когда спамили аську админам?))))
кроме дфф и вендерьметты никто больше не будит вспоминать этот ак=)
Конь вне форума  

Старый 23.12.2012, 20:25 По умолчанию
  #97
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Еще бы зака пофиксили (после моста всех кто выше 68 лвл тпшило в город) во было бы круто))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 23.12.2012, 20:28 По умолчанию
  #98
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
А че вы до сих пор не знаете как в любое время пробраться к заку на корабль?)) лол чтоли?))
ОстапБендер вне форума  

Старый 23.12.2012, 20:45 По умолчанию
  #99
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
А че вы до сих пор не знаете как в любое время пробраться к заку на корабль?)) лол чтоли?))
Пробираться в любое время - это уже прошлый век. Я умею угонять его корабль.
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carbon2 (05.01.2013), Filip0k (24.12.2012), Hoshi (24.12.2012), jango (05.01.2013), Korwin (24.12.2012), KOTEUKA (23.12.2012), LILIAM4er (23.12.2012), Marshall (24.12.2012), NoNaneNPC (24.12.2012), Talanted (06.01.2013)

Старый 24.12.2012, 07:11 По умолчанию
  #100
ChupaDrelle
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ChupaDrelle
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 56 раз(а) в 17 сообщениях
Почитала я тут ваши бредни. Ща всем по-факту распишу)
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Ты балабол ныщасный для чево тема вы там всех всьо тащите в чом пробелма незатащите новый фикс ак?:)
Ну тогда вам нечево тут делать:)
Делать нам там действительно нечего, уже всё есть) И да - ФИКС, о котором ни слова ни на форуме, ни в объявлениях, нигде - тупо в тихушку.

--- Добавлено в 06:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:13 ---

Цитата:
Сообщение от deVito Посмотреть сообщение
это ты сейчас про клан ОММ говоришь? да реально достала армия антагов)))) пусть выбивает из логова всех, у кого нет вара с Алхимиками)))

фалосня довела фарм АК до 30 секунд и фан на этом эпике исчез, раньше помнится по 4 пачки дефили перед фармом, так что не нойте задроты нолайферы ЛЫСЫЙ и Ко)))
КЛан Оммм, ага... Если они и есть, то мы хотя бы не скрываем, что они наши. А не всякие там пп-дебаферы без клана.
Ну ка вспомнили бая, думаю не свинкам говорить об армии антага, особенно на 13 у кри)
А с химиками я общалась, угрожали мне там, что они уже дестров раскачали и поставили в релог на поляне, чисто не могут выпалить респ) ФАНЩИКИ)

--- Добавлено в 06:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:18 ---

Цитата:
Сообщение от deVito Посмотреть сообщение
ага ни для кого не секрет, что фалос этих АК за реал толкает. он нигде не работает, круглые сутки в игре и живет на продажу игровых ценностей, так что да лысому теперь туго придется)))
Ухаххахаха. Я представила) сидит Дима на рынке за прилавком под вывеской: продам АК, а сам такой за ноутом фармит его)))) Кто покупает - ЧЕКИ выдаёт, гарантию на 12 месяцев и т.д.) оруууууууууууу

Доказательства или балаболы?) Спроси там у еллеонор, артиона, да того же стифлера и молли откуда у них хаи брались)

--- Добавлено в 06:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:22 ---

Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
не на 1 сервере такого нету - в т.ч на офе. ты несешь чушь
МЕГА НАСТРОЕНА ПОД ОФ И НЕ ЧЕШЕТ!)))) смешно.

Кста посмотрела бы я на те сервы, где так же как у нас сейчас на ак. ой прям посмотрела бы и сравнила качество)))))))))

--- Добавлено в 06:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:25 ---

Цитата:
Сообщение от DORT Посмотреть сообщение
Ну думаю хватит продавать Ак за реал, теперь онли фан.
В место того чтобы ныть тут, приходите фармить с кланом или с Альянсом, а не на окнах в 3 человека за 10 секунд.
я понимаю что обидно столько дестров и система отработаная без конкурентного фарма пошла коту подхвост, но темнемение давайте фанится )

P.s.

Не грешите на рому или кого либо, вопрос с Ака полностю весит на мне )
Ой , великий фанщик))) Доказательства или балаболь?) Если твоя заслуга, то я даж знаю почему) помню-помню фог, как тебя отправили в преисподнии и ты обиделся, фалоса на замесах дебафал)

Система фарма полностью чела с вендетты. который так фармил ак в феврале 2012 года, ник не помню. И весь али орал: ДАВАЙ ДЕЛИСЬ!!! а он не хотел, затем его кикнули) Во до чего людей жаба приводит.

Мы лишь сделали как он, что мешало вам - я уже сказала.
И да мы признаём, что втроём против зерга мы ничего там не сделаем. Но там ведь в 5 утра реал зерг, а нас ток трое и то сонные) И это мы ёпть ноулайферы?)

Не...я канешно понимаю, что было обидно зергом олдскулов ничего не сделать против 3-х. а бывало даже против 1 человека, но честь-то над какую-то иметь и уметь проигрывать...как-никак вы же МУЖЧИНЫ))))))
Но нет, дорт, чи тичер, чи кто-то там, впринципе не важно, решил пожаловаться) Дя мАя ти зЯЯ, не плЯчь. фармите ак на здоровье)

--- Добавлено в 06:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:35 ---

Цитата:
Сообщение от jhjhjh Посмотреть сообщение
по теме +++
хватит дреле и фалосу жить в реале на проданный ак сокланам за реал =) скажем фалосу неттттт!!!!
чупа , удачи тебе в нагибе ак ))) расплаколась детка , сьешь конфетку (а нет сосни у фалоса утешь деда))))
Обожаю фанатов)))) Всем афтограффффф

--- Добавлено в 06:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:37 ---

Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
Ты просто не в курсе))) ты в то время была в нивенусах.
Эмчик, расскажи откуда у тебя валик лучше...тарик...и откуда ты бежал и после чего)

Рассказуй) хиро-кот) поди тот кто играет за манану и отдал тебе хиро - твой новый друг вместо нашего Саши Майнда) Понял о чём я?)

--- Добавлено в 06:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:39 ---

Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
БОЛЬШЕ СЛЁЗ ДЕВОЧКИ МОИ БОЛЬШЕ!!!!!!!111
Таких же как вы про немезиду устроили на форуме?))) нееееееееееееее

--- Добавлено в 06:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:41 ---

Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
Нахера тогда говорить,что Мега настраивается под офф??? В таком случае нужно и писать прямо,что Мега настраивается под "сервер какой-то там" и ни у кого,думаю,не будет лишних вопросов.
Под "оф" под "оф"... ЭТО ЖЕ ВИДНО) ВЫ ЧТО?!) под оф!!!) ыыыыыыы

--- Добавлено в 06:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:42 ---

Цитата:
Сообщение от nulina Посмотреть сообщение
почему нет не каких новостей об фиксах?на любом проекте это делается в новостях "мы проделали работы бла бла и теперь мы еше больше приблеженны к офу бла бла"
Зачем? это ведь ПОД ОФ!))) ыыыыыыыы

--- Добавлено в 06:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:43 ---

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
вы этим мотивировались, когда спамили аську админам?))))
кроме дфф и вендерьметты никто больше не будит вспоминать этот ак=)
Ну домики ещё) Хотя...весь плак-контенгент в дфф) Например наши импы даже его не палили)

--- Добавлено в 07:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:45 ---

Вы там говорите, что фан исчез, что мы продаём его за реал, что ак 30 сек фармится, оскорбляете нас, пишите, что мы ноем...Всё это бредни, зависть, обида тех, кому мы сделали больно. Это игра как тут многие пишут и как-то класть на это всё с высокой колокольни.

Единственное что несправедливо, так это то, что админы идут на поводу у тех кто , повторюсь, завидуют, обижены и нас ненавидят) Делают втихушку новые настройки серва, пишут как шони посты, что ничего страшного. Если ничего страшного, так что ж вы фиксите и изменяете настройки?

Просто по-человечески тут всё ясно и понятно - кто, что, за сколько и почему. Большинство людей - гниль и слабаки, а выживает сильнейший)
Если вы там чот за реал ещё напишите - подумайте над этими словами

Если админы сделали такую гуманитарную поправку серва для нубо- зерга, то не думайте, что вы выйграли или как-то нам насолили. В ваших жалких душонках играет радость , что фалос и дрель не фармят ак, а нам как-то класть. Повторюсь обидно лишь за то, что админы такие ведомые.

Вот и всё.
__________________
Сучее не бывает
ChupaDrelle вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Molly (24.12.2012), Talanted (06.01.2013)

Старый 24.12.2012, 07:33 По умолчанию
  #101
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
с каждым днем, комьюнити меги, тупее и тупее.
Вместо того, чтоб прочитать патч ноуты с оффа, предоставить ссылки админам, что должно быть не так как сейчас, вы ноете на форуме, согласен, меня тоже всегда дико напрягало, то что админы после фиксов, не дают никакой инфы, ну тут 2 варианта, либо им тупо похер, либо фиксят не они, а кто-то на заказ, и они сами незнают, что там поменяли. Так что, вместо того чтоб тут ныть, и разрывать жопу, как все плохо, офф источники вам в помощь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
А я главная свиноматка
Filip0k вне форума  

Старый 24.12.2012, 09:29 По умолчанию
  #102
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Ну так эта тема создана в разделе "общение" - чиста пообщаться, по обсуждать, пару холиваров вспомнить... ничего исправлять она не призывает - только обсуждать внутри форума)))
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 24.12.2012, 09:35 По умолчанию
  #103
Molly
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Molly
Show
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: * Космос *
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 917 сообщениях
ChupaDrelle, ух настрочила эпопею)))красотка
детка но во всем этом есть одна маленькая радость-ты наконец то будешь спать нормально!Ура!
__________________
*Все когда то кончается...кроме любви*
Bye
Molly вне форума  

Старый 24.12.2012, 18:14 По умолчанию
  #104
Stakan
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Stakan
Show
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
ChupaDrelle, ух настрочила эпопею)))красотка
детка но во всем этом есть одна маленькая радость-ты наконец то будешь спать нормально!Ура!
представили черные круги и чупы,поржали, давай детка , выспись , набери сил и в бой , скоро закен возрастет в цене =)

--- Добавлено в 18:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ---

Цитата:
Сообщение от ChupaDrelle Посмотреть сообщение
Почитала я тут ваши бредни. Ща всем по-факту распишу)


Делать нам там действительно нечего, уже всё есть) И да - ФИКС, о котором ни слова ни на форуме, ни в объявлениях, нигде - тупо в тихушку.

--- Добавлено в 06:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:13 ---



КЛан Оммм, ага... Если они и есть, то мы хотя бы не скрываем, что они наши. А не всякие там пп-дебаферы без клана.
Ну ка вспомнили бая, думаю не свинкам говорить об армии антага, особенно на 13 у кри)
А с химиками я общалась, угрожали мне там, что они уже дестров раскачали и поставили в релог на поляне, чисто не могут выпалить респ) ФАНЩИКИ)

--- Добавлено в 06:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:18 ---



Ухаххахаха. Я представила) сидит Дима на рынке за прилавком под вывеской: продам АК, а сам такой за ноутом фармит его)))) Кто покупает - ЧЕКИ выдаёт, гарантию на 12 месяцев и т.д.) оруууууууууууу

Доказательства или балаболы?) Спроси там у еллеонор, артиона, да того же стифлера и молли откуда у них хаи брались)

--- Добавлено в 06:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:22 ---



МЕГА НАСТРОЕНА ПОД ОФ И НЕ ЧЕШЕТ!)))) смешно.

Кста посмотрела бы я на те сервы, где так же как у нас сейчас на ак. ой прям посмотрела бы и сравнила качество)))))))))

--- Добавлено в 06:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:25 ---



Ой , великий фанщик))) Доказательства или балаболь?) Если твоя заслуга, то я даж знаю почему) помню-помню фог, как тебя отправили в преисподнии и ты обиделся, фалоса на замесах дебафал)

Система фарма полностью чела с вендетты. который так фармил ак в феврале 2012 года, ник не помню. И весь али орал: ДАВАЙ ДЕЛИСЬ!!! а он не хотел, затем его кикнули) Во до чего людей жаба приводит.

Мы лишь сделали как он, что мешало вам - я уже сказала.
И да мы признаём, что втроём против зерга мы ничего там не сделаем. Но там ведь в 5 утра реал зерг, а нас ток трое и то сонные) И это мы ёпть ноулайферы?)

Не...я канешно понимаю, что было обидно зергом олдскулов ничего не сделать против 3-х. а бывало даже против 1 человека, но честь-то над какую-то иметь и уметь проигрывать...как-никак вы же МУЖЧИНЫ))))))
Но нет, дорт, чи тичер, чи кто-то там, впринципе не важно, решил пожаловаться) Дя мАя ти зЯЯ, не плЯчь. фармите ак на здоровье)

--- Добавлено в 06:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:35 ---



Обожаю фанатов)))) Всем афтограффффф

--- Добавлено в 06:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:37 ---



Эмчик, расскажи откуда у тебя валик лучше...тарик...и откуда ты бежал и после чего)

Рассказуй) хиро-кот) поди тот кто играет за манану и отдал тебе хиро - твой новый друг вместо нашего Саши Майнда) Понял о чём я?)

--- Добавлено в 06:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:39 ---



Таких же как вы про немезиду устроили на форуме?))) нееееееееееееее

--- Добавлено в 06:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:41 ---



Под "оф" под "оф"... ЭТО ЖЕ ВИДНО) ВЫ ЧТО?!) под оф!!!) ыыыыыыы

--- Добавлено в 06:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:42 ---



Зачем? это ведь ПОД ОФ!))) ыыыыыыыы

--- Добавлено в 06:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:43 ---



Ну домики ещё) Хотя...весь плак-контенгент в дфф) Например наши импы даже его не палили)

--- Добавлено в 07:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:45 ---

Вы там говорите, что фан исчез, что мы продаём его за реал, что ак 30 сек фармится, оскорбляете нас, пишите, что мы ноем...Всё это бредни, зависть, обида тех, кому мы сделали больно. Это игра как тут многие пишут и как-то класть на это всё с высокой колокольни.

Единственное что несправедливо, так это то, что админы идут на поводу у тех кто , повторюсь, завидуют, обижены и нас ненавидят) Делают втихушку новые настройки серва, пишут как шони посты, что ничего страшного. Если ничего страшного, так что ж вы фиксите и изменяете настройки?

Просто по-человечески тут всё ясно и понятно - кто, что, за сколько и почему. Большинство людей - гниль и слабаки, а выживает сильнейший)
Если вы там чот за реал ещё напишите - подумайте над этими словами

Если админы сделали такую гуманитарную поправку серва для нубо- зерга, то не думайте, что вы выйграли или как-то нам насолили. В ваших жалких душонках играет радость , что фалос и дрель не фармят ак, а нам как-то класть. Повторюсь обидно лишь за то, что админы такие ведомые.

Вот и всё.
вот и всё , не лень было хуню строчить? даже читать не стали , хня она и в африке хня, а то что вы устраиваете срач в клан чате , что вас же свои сдают, пишут что такие ущербы, держат вас ради ака и зака ну и то что пак заряжен, а ты вы люди говно ,вас там неуважают , улыбаются вам а сами варам про вас трут какие вы есть
__________________
Цитата:
Сообщение от quu
реневалы подсосы импов
Stakan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MerieM (05.01.2013), Shony (24.12.2012)

Старый 05.01.2013, 15:44 По умолчанию
  #105
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Только прочла тему,поржала с воплей Чупы=)) Даже жаль девушку,9 месяцев нормально не спать,уххх))) Родина тебя не забудет=) Надеюсь ваши новички не ливнут с клана без пряников с АК=))

А в ообщем - респект админам,отличный фикс. Наконец-то появился фан на АК, как на всех норм серваках это и было всегда!!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход