Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2017, 20:44 По умолчанию
  #91
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
davno vam nado bil otkrit rot. cho ne otkrili kogda porsto 2 den po kd nefarmili nikakoy epik ili vi zabili pra eto?
зато тебе воспоминаний на всю жизнь)
Kariezzzz вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:49 По умолчанию
  #92
AdmPers
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для AdmPers
Show
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
davno vam nado bil otkrit rot. cho ne otkrili kogda porsto 2 den po kd nefarmili nikakoy epik ili vi zabili pra eto?
Кто вы? Я на меге не играю в биг варе. Я давно очень тут играл, и продал перса за хаи, теперь же купить чара я не могу так-же.
Я не играю не в каком клане с варом вообще, а пытаюсь с нуля зарядить чара, ты меня видимо с алхимиками попутал.
А говорю я за них так, как смотрел стримы с осад от их лица, и я видел, что на руне например вы вообще ничего не могли сделать. Фениксы кстати тоже, через 2 уд сломали 1 варота, а вторые 2 часа простояли целыми. В плане игры Альянсом и командной игры не 1 паком они на пару голов выше остальных. Я лишь пишу то, что видел.
Так Артурик, у вас сейчас нету лидера явного, бери быка за рога. Я ведь без сарказма пишу. Ты пойми, что скоро народ будет убегать от вас в другой альянс, проигрывать люди не любят.
AdmPers вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:53 По умолчанию
  #93
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IIuIIO Посмотреть сообщение
Оставь свои обьяснения тому кто небыл на баюме я там был могу тебе напомнить что когда отменили вар все стояли на кристале кого ты мог говнобафать если вас никто уже не лупил) или ты хочеш сказать что внутри уже когда вас зашло пару колек) и кстати вы тоже зашли ,ваш вар приняли и вы там были так же антагами которых уложили ) так что балобол ты!
клоун, я там точно никого не гавнил, это раз.
второе, когда вы зашли к баюму, антагов там небыло. на тот момент все были в алхах. единственными антагами там были вы.
третье, сейчас бы гордиться на 7летнем сервере в 2018 году, что вы зафармили баюма, дропнув вар. вы бы постыдились это на форуме писать, люди и так от вас уходят, так вы это еще и говорите на каждом шагу.
и да, ты прав, внутрь нас зашло пару калек, иначе бы вы вар не подняли, для этого надо иметь яйца и гордость, а вы набираете одноклеточных в свои кланы, которые могут только угрожать девушкам и переходить на личности.
novichok вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:54 По умолчанию
  #94
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AdmPers Посмотреть сообщение
Кто вы? Я на меге не играю в биг варе. Я давно очень тут играл, и продал перса за хаи, теперь же купить чара я не могу так-же.
Я не играю не в каком клане с варом вообще, а пытаюсь с нуля зарядить чара, ты меня видимо с алхимиками попутал.
А говорю я за них так, как смотрел стримы с осад от их лица, и я видел, что на руне например вы вообще ничего не могли сделать. Фениксы кстати тоже, через 2 уд сломали 1 варота, а вторые 2 часа простояли целыми. В плане игры Альянсом и командной игры не 1 паком они на пару голов выше остальных. Я лишь пишу то, что видел.
Так Артурик, у вас сейчас нету лидера явного, бери быка за рога. Я ведь без сарказма пишу. Ты пойми, что скоро народ будет убегать от вас в другой альянс, проигрывать люди не любят.
Voskrisenya v rune menya nebil. Moy sobrni pak igral Shtutgarte. Chto tam bil kto dal ud... pust oni dadut tebe otvet
Arthurik вне форума  

Старый 18.12.2017, 21:06 По умолчанию
  #95
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Алиуд - простое решение возникших проблем.

Рано или поздно Бестии тоже начнут крутить нонстоп алиуд (уже пробовали), и к чему придет игра? Проходили же уже такое.

Быстрые регруппы, перезаходы на эпик и прочие моменты - намного интереснее, по-моему, потому я и не пропагандирую у нас нонстоп алиуд.

Артур, не задавай вопросов, которые не относятся к посту, который ты заквотил. Это как минимум выглядит странно. Или прочитай посты выше внимательней, а то складывается ощущение, что ты вообще не понял сути разговора.
ауды не бесконечные, если за замес рядить по 6 штук то они быстро отлетят а откат час.
SLATKER вне форума  

Старый 18.12.2017, 21:40 По умолчанию
  #96
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Net ya rpastoy igrok daze v TCe.
Esli ya budu rulit zarane skazu ves servak sdelayu bespredel.
Давненько я так не хохотала)) Давай еще смешное ченить))
Gerard вне форума  

Старый 18.12.2017, 21:46 По умолчанию
  #97
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Voskrisenya v rune menya nebil.
видимо поэтому на видосике в соседней ветке ты бегал на руне)
Kariezzzz вне форума  

Старый 18.12.2017, 21:51 По умолчанию
  #98
DraximD
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для DraximD
Show
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Все что вы сейчас говорите, это предмет диалога, общения нормального и взвешенного.
(Это подразумевает, что ты готов принять что и у оппонента есть доля правды и место этому быть.)

Но диалог надо вести не со мной и не здесь. А с алли лидерами, а не кидать в друг друга какахами на форуме, обвиная человека в "говноедстве". (Как после таких слов можно вообще что-то обсуждать?)
DraximD вне форума  

Старый 18.12.2017, 22:16 По умолчанию
  #99
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 213 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AdmPers Посмотреть сообщение
Кто вы? Я на меге не играю в биг варе. Я давно очень тут играл, и продал перса за хаи, теперь же купить чара я не могу так-же.
Я не играю не в каком клане с варом вообще, а пытаюсь с нуля зарядить чара, ты меня видимо с алхимиками попутал.
А говорю я за них так, как смотрел стримы с осад от их лица, и я видел, что на руне например вы вообще ничего не могли сделать. Фениксы кстати тоже, через 2 уд сломали 1 варота, а вторые 2 часа простояли целыми. В плане игры Альянсом и командной игры не 1 паком они на пару голов выше остальных. Я лишь пишу то, что видел.
Так Артурик, у вас сейчас нету лидера явного, бери быка за рога. Я ведь без сарказма пишу. Ты пойми, что скоро народ будет убегать от вас в другой альянс, проигрывать люди не любят.

Делай нубл и го к нам в алхимик!!!
Ты наш человек, сразу видно, адекватный.
DarcBD вне форума  

Старый 18.12.2017, 22:24 По умолчанию
  #100
AdmPers
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для AdmPers
Show
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Делай нубл и го к нам в алхимик!!!
Ты наш человек, сразу видно, адекватный.
Пойти в доминирущий таг - слишком просто, а целая зима впереди, надо будет укомплектовывать ряды оппозиции )
AdmPers вне форума  

Старый 18.12.2017, 22:31 По умолчанию
  #101
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 213 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AdmPers Посмотреть сообщение
Пойти в доминирущий таг - слишком просто, а целая зима впереди, надо будет укомплектовывать ряды оппозиции )
Зря, тебя там испортят!
А у нас
Благородные дартаньяны
Рубаха парни
Совсем не хамы!

Просто дружный коллектив!
Много теряешь!
Все хотят играть в Алчах!
Даже те кто не хочет! Тоже хотят, но непризнают это

Последний раз редактировалось DarcBD; 18.12.2017 в 22:42.
DarcBD вне форума  

Старый 18.12.2017, 22:40 По умолчанию
  #102
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
ауды не бесконечные, если за замес рядить по 6 штук то они быстро отлетят а откат час.
Рядили и по 12, порой, и грузили новых, и всегда хватало - с обоих сторон оконных оверов была просто куча, тебе ли не знать. Играли же уже в "кто кого перекрутит 2".
Neakure вне форума  

Старый 18.12.2017, 22:45 По умолчанию
  #103
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Рядили и по 12, порой, и грузили новых, и всегда хватало - с обоих сторон оконных оверов была просто куча, тебе ли не знать. Играли же уже в "кто кого перекрутит 2".
Последний полуторачасовой замес был на таре хз когда. Всё благодаря аудам)) еслиб не ауды то замес закончился бы минут за 10) а так полтора часа бегали туда сюда пока не кончатся ауды))) и мана и баф))
Такое ещё было когда эксели были, тоже долгий замес был на бае минут 40.
А без аудов уже ни торт, поднялся, сдох улетел или убил.

Последний раз редактировалось SLATKER; 18.12.2017 в 22:55.
SLATKER вне форума  

Старый 18.12.2017, 23:05 По умолчанию
  #104
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Последний полуторачасовой замес был на таре хз когда. Всё благодаря аудам)) еслиб не ауды то замес закончился бы минут за 10) а так полтора часа бегали туда сюда пока не кончатся ауды))) и мана и баф))
Такое ещё было когда эксели были, тоже долгий замес был на бае минут 40.
Ну вот эта беготня под алиуд, кенцелы, баны и ничего больше. Какой там скилл игроков проявляется-то?

Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
А без аудов уже ни торт, поднялся, сдох улетел или убил.
Ресуммон и снова в бой. Ну можно еще секунд 10 позаливать ману в кх, но суть это не меняет.
Постоянное пвп, где мемберы твоей пати нажимают не по 2-3 кнопки, и где от действий каждого из них зависит исход этого пвп - это мне интересно.
Neakure вне форума  

Старый 18.12.2017, 23:09 По умолчанию
  #105
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Ну вот эта беготня под алиуд, кенцелы, баны и ничего больше. Какой там скилл игроков проявляется-то?



Ресуммон и снова в бой. Ну можно еще секунд 10 позаливать ману в кх, но суть это не меняет.
Постоянное пвп, где мемберы твоей пати нажимают не по 2-3 кнопки, и где от действий каждого из них зависит исход этого пвп - это мне интересно.
Ну ващет с аудами так и получается, когда много аудов подряд, ты остаёшься без дса, без маны, когда череда аудов заканчивается надо срочно делать ресамоны, рядить ману, бафнуться, и.т.д. а без аудов просто быстро дохнешь и всё.
SLATKER вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход