Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2015, 16:33 По умолчанию
  #1021
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anks Посмотреть сообщение
да вам даунам 1000 раз объясняли, как мы играем и т.д. Так похуй же на то что объясняли и писали, прибежали на форум и давай высиратся и писать всякую дрочь
дада я слышал, мы играем не ради эпика но дайте нам баюмы, мы это 50% кпд клана.
Пацаны понизте себе ЧСв вы убоги.
Tyrant вне форума  

Старый 05.02.2015, 16:44 По умолчанию
  #1022
sng
Heir 25 Lv.
 
Аватар для sng
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я просто в ахуе от такой наглости :)
Я перенесла свои дела с пятницы, так что мне вообще по хуй в зал ему или куда-то еще.
кинь мне скрин где я звал твой недопак на гвг) дура одноглазая)
тебе ясно сказали, что в пятницу не будет гвг так как меня не будет, у меня тренеровка, а если ты тупое дырявое живтное не можешь осознать одной вещи что под нонейм бойца который высерается на форуме никто подстраиватся не будет, так как оно даже за гвг предложить ничего не может. то жду твой пак и пак шутника в воскресенье на колезее. обтекай малыха

мои первые посты в теме, все таки не я забивал гвг похоже, как в очередной раз отмежешься, дырявая пиздаболина без имени)


п.с. сакар сказал дырявая лети хочет гвг, зашел плюнул в рот жирной дуре, и вышел, а ты гори дальше недопак ебаный

--- Добавлено в 18:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ---

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
дада я слышал, мы играем не ради эпика но дайте нам баюмы, мы это 50% кпд клана.
Пацаны понизте себе ЧСв вы убоги.
это говорит терпила которая бегала на луке в тмх. спс дуралей повеселил меня. или как вы сосали на са 13, ну ты розуміешь нам з іпменом треба в хд са поставити а то в нас немає
сблевашный герой, пупок не надорви


и кстати, спасибо за пиар, тема набрала уже 1000+ ответов и 15к+ просмотров.
можете друг дружке подавать огнетушители, кстати пиздаболы лети и бетон так и не скинули скрины со сливом с гвг и скрин где она кидала свой скайп =(

подавайте друг другу огнетушители терпилы смаженые
__________________
main bard.
sng вне форума  

Старый 05.02.2015, 16:46 По умолчанию
  #1023
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
АХАХА
ФЕЙЛ

Вьеби говна, уебок, предложение о гвг было от ТВОЕЙ ПАТИ.

Так что ебло стяни свое, валет. Жду завтра.
а говориш мне не агрится, это же убогое сикилье .

--- Добавлено в 17:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ---

Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
кинь мне скрин где я звал твой недопак на гвг) дура одноглазая)
тебе ясно сказали, что в пятницу не будет гвг так как меня не будет, у меня тренеровка, а если ты тупое дырявое живтное не можешь осознать одной вещи что под нонейм бойца который высерается на форуме никто подстраиватся не будет, так как оно даже за гвг предложить ничего не может. то жду твой пак и пак шутника в воскресенье на колезее. обтекай малыха

мои первые посты в теме, все таки не я забивал гвг похоже, как в очередной раз отмежешься, дырявая пиздаболина без имени)


п.с. сакар сказал дырявая лети хочет гвг, зашел плюнул в рот жирной дуре, и вышел, а ты гори дальше недопак ебаный

--- Добавлено в 18:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ---



это говорит терпила которая бегала на луке в тмх. спс дуралей повеселил меня. или как вы сосали на са 13, ну ты розуміешь нам з іпменом треба в хд са поставити а то в нас немає
сблевашный герой, пупок не надорви
а) у меня драк сет появился раньше тебя, в тмх джокер гонял, б)когда ты мразь насасывал у меня на драк сет на гвг ты был позговорчивее, и с)блять мне указывает 21летний даун я хуею, мир перевернулся, иди вьеби яги дегенират.
и да снова опиздаболился балабол, хд что у меня что у джока появилось после 1 фарма фри, всмысле хд с са, вы тогда еще сидели под столом у фариса и сосали ему.
ПС у меня нету акцента, с джокером путаеш терпила.

Последний раз редактировалось Tyrant; 05.02.2015 в 16:53.
Tyrant вне форума  

Старый 05.02.2015, 16:50 По умолчанию
  #1024
sng
Heir 25 Lv.
 
Аватар для sng
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
а говориш мне не агрится, это же убогое сикилье .

--- Добавлено в 17:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ---



а) у меня драк сет появился раньше тебя, в тмх джокер гонял, б)когда ты мразь насасывал у меня на драк сет на гвг ты был позговорчивее, и с)блять мне указывает 21летний даун я хуею, мир перевернулся, иди вьеби яги дегенират.
смотри терпила зашкварился и перешел на личности, долбаеб с ограниченым мировозрением, я когда сидел на плке, вы боялись рот свой открыть, терпилы недоношеные, чт оты мне сейчас тут про возрасть кудахкаешь. даун, ты 2 слова в тсе в предложение не можешь связать, заика дырявая.
я тобой воспользовался что бы выиграть 100 доночек, а ты мне в ладоши хлопал, и писал что я бог в шаут, сиди обтекай недоносок курносый

я видел твою продуктвиность вчера.
и твоего недоклана
__________________
main bard.
sng вне форума  

Старый 05.02.2015, 16:51 По умолчанию
  #1025
beton2H
Baron 53 Lv.
 
Аватар для beton2H
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 444 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
кинь мне скрин где я звал твой недопак на гвг) дура одноглазая)
тебе ясно сказали, что в пятницу не будет гвг так как меня не будет, у меня тренеровка, а если ты тупое дырявое живтное не можешь осознать одной вещи что под нонейм бойца который высерается на форуме никто подстраиватся не будет, так как оно даже за гвг предложить ничего не может. то жду твой пак и пак шутника в воскресенье на колезее. обтекай малыха

мои первые посты в теме, все таки не я забивал гвг похоже, как в очередной раз отмежешься, дырявая пиздаболина без имени)


п.с. сакар сказал дырявая лети хочет гвг, зашел плюнул в рот жирной дуре, и вышел, а ты гори дальше недопак ебаный

--- Добавлено в 18:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ---



это говорит терпила которая бегала на луке в тмх. спс дуралей повеселил меня. или как вы сосали на са 13, ну ты розуміешь нам з іпменом треба в хд са поставити а то в нас немає
сблевашный герой, пупок не надорви


и кстати, спасибо за пиар, тема набрала уже 1000+ ответов и 15к+ просмотров.
можете друг дружке подавать огнетушители, кстати пиздаболы лети и бетон так и не скинули скрины со сливом с гвг и скрин где она кидала свой скайп =(

подавайте друг другу огнетушители терпилы смаженые
ноунеймы - это мемберы твоего пака? весело у вас там.

а кто говорил о сливе? Хотя погоди, ты уже это начал делать, ты же занят в пятницу...
__________________
Life always offers you a second chance. It's called tomorrow.
370HSSV 0773H (T.\\)
beton2H вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Letty (05.02.2015)

Старый 05.02.2015, 16:55 По умолчанию
  #1026
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
кинь мне скрин где я звал твой недопак на гвг) дура одноглазая)
тебе ясно сказали, что в пятницу не будет гвг так как меня не будет, у меня тренеровка, а если ты тупое дырявое живтное не можешь осознать одной вещи что под нонейм бойца который высерается на форуме никто подстраиватся не будет, так как оно даже за гвг предложить ничего не может. то жду твой пак и пак шутника в воскресенье на колезее. обтекай малыха

мои первые посты в теме, все таки не я забивал гвг похоже, как в очередной раз отмежешься, дырявая пиздаболина без имени)


п.с. сакар сказал дырявая лети хочет гвг, зашел плюнул в рот жирной дуре, и вышел, а ты гори дальше недопак ебаный

--- Добавлено в 18:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ---



это говорит терпила которая бегала на луке в тмх. спс дуралей повеселил меня. или как вы сосали на са 13, ну ты розуміешь нам з іпменом треба в хд са поставити а то в нас немає
сблевашный герой, пупок не надорви


и кстати, спасибо за пиар, тема набрала уже 1000+ ответов и 15к+ просмотров.
можете друг дружке подавать огнетушители, кстати пиздаболы лети и бетон так и не скинули скрины со сливом с гвг и скрин где она кидала свой скайп =(

подавайте друг другу огнетушители терпилы смаженые
Я тебе предоставлю скрин.

Говорю же - я с телефона.

Мне по хуй. Я тебе повторяю. Вы позвали нас на гвг. Мы договорились на пятницу.
Ты съехал.

Завтра в 9 мы будем в колизее.

Тренировка не отмаза. Позвали на гвг - отвечайте за слова.

Не придете - подписаны на ссыкло и балаболов.

И да. Ноунейм? Просишься в наш клан и открываешь ебало? Ты в курсе, что тебя возьмут только при согласии всех ПЛов? Ибо такие "неймы", как вы, на хуй никому не нужны. Много выебонов, мало толка. Вас знают как скамерков, долбоебов и неадекватных даунов с посредственным скиллом. Так что я бы, на твое месте, не выебывалась. А то придется создавать темку о рмт на пвлвл и ливать с сервера,ибо такие дауны, как вы, ажиотажным спросом не пользуются.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 05.02.2015, 16:55 По умолчанию
  #1027
sng
Heir 25 Lv.
 
Аватар для sng
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beton2H Посмотреть сообщение
ноунеймы - это мемберы твоего пака? весело у вас там.

а кто говорил о сливе? Хотя погоди, ты уже это начал делать, ты же занят в пятницу...
долбаеб, все что я о тебе слышал, это то что ты забил гвг, и не вышел на него. не грусти, нюхни хуйца)
а что поповоду выходных, можно поискать посто сакара где он говорит о гвг на выходных, что бы совместить с шутником, ну да ладно, можешь сделать вид что ты не помнишь, и повыебываться здесь, но мы то знаем что ты ебаные терп и пиздабол
__________________
main bard.
sng вне форума  

Старый 05.02.2015, 16:56 По умолчанию
  #1028
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
смотри терпила зашкварился и перешел на личности, долбаеб с ограниченым мировозрением, я когда сидел на плке, вы боялись рот свой открыть, терпилы недоношеные, чт оты мне сейчас тут про возрасть кудахкаешь. даун, ты 2 слова в тсе в предложение не можешь связать, заика дырявая.
я тобой воспользовался что бы выиграть 100 доночек, а ты мне в ладоши хлопал, и писал что я бог в шаут, сиди обтекай недоносок курносый

я видел твою продуктвиность вчера.
и твоего недоклана
полыхнуло знатно гавноед, жду продолжения.
Tyrant вне форума  

Старый 05.02.2015, 16:57 По умолчанию
  #1029
sng
Heir 25 Lv.
 
Аватар для sng
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я тебе предоставлю скрин.

Говорю же - я с телефона.

Мне по хуй. Я тебе повторяю. Вы позвали нас на гвг. Мы договорились на пятницу.
Ты съехал.

Завтра в 9 мы будем в колизее.

Тренировка не отмаза. Позвали на гвг - отвечайте за слова.

Не придете - подписаны на ссыкло и балаболов.

И да. Ноунейм? Просишься в наш клан и открываешь ебало? Ты в курсе, что тебя возьмут только при согласии всех ПЛов? Ибо такие "неймы", как вы, на хуй никому не нужны. Много выебонов, мало толка. Вас знают как скамерков, долбоебов и неадекватных даунов с посредственным скиллом. Так что я бы, на твое месте, не выебывалась. А то придется создавать темку о рмт на пвлвл и ливать с сервера,ибо такие дауны, как вы, ажиотажным спросом не пользуются.
мы договорились на пятницу? я не видел сообщения в скайп, тупорылая ты зациклилась.

где я сказал что я согласен на пятницу?
или я звал тебя на гвг, будь добра толстуха, найди и скинь скрин мне, или укажи номер поста

--- Добавлено в 18:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ---

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
полыхнуло знатно гавноед, жду продолжения.
норм замаза, терп однорукий вова, а давай я тебя засумоню а ты мне кольца дашь, а то я не могу отбить спот от футур:lau gh_mini:

попробуй оправдайся :D фригидный уродец
__________________
main bard.
sng вне форума  

Старый 05.02.2015, 16:57 По умолчанию
  #1030
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Сразу,на всякий случай - предупреждаю всех, вдруг потом кто меня позовет куда или понт кину и меня будут ждать в коллизее - В пятницу я уезжаю с женой к бабушке в деревню ,пруфы в виде фоток предоставлю.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Letty (05.02.2015), LittleEmo (05.02.2015), Tyrant (05.02.2015), YdaBKaa (05.02.2015)

Старый 05.02.2015, 16:57 По умолчанию
  #1031
beton2H
Baron 53 Lv.
 
Аватар для beton2H
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 444 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
долбаеб, все что я о тебе слышал, это то что ты забил гвг, и не вышел на него. не грусти, нюхни хуйца)
а что поповоду выходных, можно поискать посто сакара где он говорит о гвг на выходных, что бы совместить с шутником, ну да ладно, можешь сделать вид что ты не помнишь, и повыебываться здесь, но мы то знаем что ты ебаные терп и пиздабол
это какое гвг я забил и не вышел, расскажешь мне? просто даже я не в курсах об этом

было написано в пятницу, не будет завтра вас в колизее - значит, как ты выразился. "Не вышел на него и нюхни хуйца"
__________________
Life always offers you a second chance. It's called tomorrow.
370HSSV 0773H (T.\\)
beton2H вне форума  

Старый 05.02.2015, 17:00 По умолчанию
  #1032
sng
Heir 25 Lv.
 
Аватар для sng
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beton2H Посмотреть сообщение
это какое гвг я забил и не вышел, расскажешь мне?
долбаеб, я не знаю какое ты там забил, выше постом я написал что мне сказали в вт что терпило пак хочет гвг. зашел в тему скинул свой скайп, сказал туда написать, в скайп так и никто не написал, зато вы кому то там указали уже день время :D непонятно с кем договорились.


долбаеб терпила,

а если ты поповоду кристала, придет сакар, попрошу переписку с миитбоем, где там говорится что вы выебывались на кристале но на гвг не вышли... сиди обтекай думай.
__________________
main bard.
sng вне форума  

Старый 05.02.2015, 17:00 По умолчанию
  #1033
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 284 раз(а) в 158 сообщениях
Просто решил вам помочь, как незаинтересованное лицо. Хронология постов СОХРАНЕНА.
Цитата:
Сообщение от Sakar Посмотреть сообщение
Letty,
beton2H,
ну так го гвг на какой то дб а то у вас донак не будет не бось а то от вас тока сопли на форуме
Цитата:
Сообщение от beton2H Посмотреть сообщение
ближе к концу недели, когда доделаем са в дб и бп привыкнет к чару после классика.
Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
жду к концу недели время и место,
напишешь в скайп sng_mudak
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Ну раз Ярик говорит к концу недели - ок, забиваемся на конец недели на дб.

ps: illionelka мой скайп, добавь сам - я на работе, и могу забыть, когда приеду
Цитата:
Сообщение от Sakar Посмотреть сообщение
кто то запизделся давай не мажься готов вазелин на выходные
Цитата:
Сообщение от Sakar Посмотреть сообщение
как раз можно еще с шутником в этот день они тоже хотели
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я царица, ты говно.
iNWNC вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AmanitaVerossa (05.02.2015), fel0ny (06.02.2015), LittleEmo (05.02.2015)

Старый 05.02.2015, 17:00 По умолчанию
  #1034
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
мы договорились на пятницу? я не видел сообщения в скайп, тупорылая ты зациклилась.

где я сказал что я согласен на пятницу?
или я звал тебя на гвг, будь добра толстуха, найди и скинь скрин мне, или укажи номер поста

--- Добавлено в 18:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ---



норм замаза, терп однорукий вова, а давай я тебя засумоню а ты мне кольца дашь, а то я не могу отбить спот от футур:lau gh_mini:

попробуй оправдайся :D фригидный уродец
пруф давай а то я тоже могу расказать как ты отсасывал за драк сет, итог какой?ты в драк сете, ротик у тебя заебись братишка.
Tyrant вне форума  

Старый 05.02.2015, 17:02 По умолчанию
  #1035
sng
Heir 25 Lv.
 
Аватар для sng
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beton2H Посмотреть сообщение
это какое гвг я забил и не вышел, расскажешь мне? просто даже я не в курсах об этом

было написано в пятницу, не будет завтра вас в колизее - значит, как ты выразился. "Не вышел на него и нюхни хуйца"
облезлый, ты просто меня боишься, точно так же как вы убегали в ит когда была пизделка пак на пак, или ты и этого не помнишь.
как там был твой выебон? не почувствовал?: laugh_mini:

--- Добавлено в 19:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ---

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
пруф давай а то я тоже могу расказать как ты отсасывал за драк сет, итог какой?ты в драк сете, ротик у тебя заебись братишка.
я в драк сете и был, я у тебя ничего не просил если ты не забыл, или дай мне запись где я прошу у тебя драк сет, я взял перчи у твоего кла и дособрал драк. что новенького придумаешь? долбаеб
__________________
main bard.
sng вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход