Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.11.2016, 16:01 По умолчанию
  #916
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
тут поможет слово-забей )))
перед словом "забей" тире нинада! Впрочем это к слову о тупой...

--- Добавлено в 16:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ---

Цитата:
Сообщение от Brennor Посмотреть сообщение
Я и так в раздрае делать вмному магу саб на дрын биша или нет,а вы все никак не определитесь что плохой тон игры,а что игровой скил.

Качать, не качать?
очень актуальный вопрос) Тоже ожидаю вердикта xD
killagorilla вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:01 По умолчанию
  #917
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
я ему пишу, что в Алхах 2 пака луков,он у пишет у вас 1 максимум 2 пака луков))) ебать ты дибил=) досвиданье!
ну ты и дура , у вас постоянно собирается 2 пака луков ? нет , вот поэтому я и написал что у вас 1 максимум 2 пака луков ...
мозги хоть изредка включай .
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:04 По умолчанию
  #918
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
ну ты и дура , у вас постоянно собирается 2 пака луков ? нет , вот поэтому я и написал что у вас 1 максимум 2 пака луков ...
мозги хоть изредка включай .
Кажется статист из тебя хреноватенький. Алёна ясно дала понять - у нас играет не "почти весь клан" магами, а ты все догнать не можешь. 2 лука из 5 паков = 40% луков. Дальше продолжать, "не тупой"?
killagorilla вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:09 По умолчанию
  #919
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
перед словом "забей" тире нинада! Впрочем это к слову о тупой...

--- Добавлено в 16:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ---



очень актуальный вопрос) Тоже ожидаю вердикта xD
кила , ты вроде идиотом никогда не был, а сейчас что произошло? тебе поплакались в жилетку и ты прибежал мстить? не стоит))

стрелок правильно написал , вы не догоняете о чем вам пишут))

п.с кила ,только не надо оскорблений хватит и 1-1
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:18 По умолчанию
  #920
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Про то, что в клане бегают в основном маги, поэтому мы против клинса? Тоесть если бы у нас было бы 3 пака луков и 2 пака магов , мы не обращали бы внимания, так?

Я действительно не догоняю , что вы пытаетесь сказать уже 5 страниц про классовый приоритет игры алхов, связывая это каким-то чудесным образом к клинсам, антагам и гавнобафу.

Или может тебе не понравился ответ стрелку, который доказывает, что в алхах бегают практически "только маги". Так вот, 40% процентов - почти половина, ок? xD

Ну а ты, Лора, хочешь обижайся , но ведешь себя крайне глупо. Для игрока давнишнего, твоим интересом по моим соображениям должен быть живой фан, оттачивание классовой игры и прочее.
А никак не: "Я против переговоров с алхами, они фармили год, а мы терпели. Пусть они теперь терпят, а мы будем в афк фармить".

П.С: чисто мое мнение, никаких жилеток даже не ношу.
killagorilla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (15.11.2016)

Старый 15.11.2016, 16:22 По умолчанию
  #921
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Про то, что в клане бегают в основном маги, поэтому мы против клинса? Тоесть если бы у нас было бы 3 пака луков и 2 пака магов , мы не обращали бы внимания, так?

Я действительно не догоняю , что вы пытаетесь сказать уже 5 страниц про классовый приоритет игры алхов, связывая это каким-то чудесным образом к клинсам, антагам и гавнобафу.

Или может тебе не понравился ответ стрелку, который доказывает, что в алхах бегают практически "только маги". Так вот, 40% процентов - почти половина, ок? xD

Ну а ты, Лора, хочешь обижайся , но ведешь себя крайне глупо. Для игрока давнишнего, твоим интересом по моим соображениям должен быть живой фан, оттачивание классовой игры и прочее.
А никак не: "Я против переговоров с алхами, они фармили год, а мы терпели. Пусть они теперь терпят, а мы будем в афк фармить".

П.С: чисто мое мнение, никаких жилеток даже не ношу.
ты где то видел чтобы я писала я за говнобаф? нет, я всегда была против ,вы со мной играли , я не говнила никогда никого.все остальное игровой момент, лично мое мнение

живой фан может быть без говнобафа, говорите это пазлу , который меня так же как и вас говнил, все остальное , живому фану , не помеха

как написали выше , разбаф 2 минуты , не проблема перебаф сделать, канцел снимает достаточно бафа если что, а еще канцел снимает овер удэ , но мы же не трогаем эту тему

по поводу переговоров , кила, я никогда не пошла бы на переговоры с быдлом , которое пишет оскорбления почти в каждом посту , она для меня не авторитет , да и для других тоже
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 15.11.2016 в 16:31.
Nezhka вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:34 По умолчанию
  #922
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты где то видел чтобы я писала (я за говнобаф?) нет, я всегда была против ,вы со мной играли , я не говнила никогда никого.все остальное игровой момент, лично мое мнение
Вместо того, чтобы подвести людей к урегулированию, на форуме видны лишь твои попытки подначить синоби не идти на контакт с мерием. Это не есть хорошо, Лора...

И не надо приплетать в эти все дискуссии импов. У импов был формат игры - фан. Не более. В импах никогда и не расчитывали приобрести некий баланс с топ сайдами по кол-ву и силам. Поэтому бегали себе в 3 макс пака и получали удовольствие, основные файты были в стороне.

Вы же сейчас гасите сайд, который влияет на расстановку сил. Гасите гавнобафами и прочей херью , аргументируя тем, что они фармили год, пора и нам пофармить.

Мой вывод: пикселя дороже фана.

--- Добавлено в 16:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
по поводу переговоров , кила, я никогда не пошла бы на переговоры с быдлом , которое пишет оскорбления почти в каждом посту , она для меня не авторитет , да и для других тоже
Лор, мы оба с тобой довольно древние игроки , чтобы такими доводами апеллировать. Сандер вс Лиона - много, синоби вс Лиона - много, Тичер вс Лиона много.

Но ничего, забывалось, играли вместе. Ибо был мотив, выгода и прочее. Сейчас тоже есть мотив пойти на контакт - нормальный фан. Но нет же... все быдла , недостойные и "не писай в мой горшок"... Бред.
killagorilla вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:37 По умолчанию
  #923
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а еще канцел снимает овер удэ
То есть кансел не только юзают, но он ещё и УД снимает?
Жесть. Сегодня просто день открытий!!!

Выставлю скил на панельку. А я-то думал нафиг он вообще нужен
Brennor вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:39 По умолчанию
  #924
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brennor Посмотреть сообщение
То есть кансел не только юзают, но он ещё и УД снимает?
Жесть. Сегодня просто день открытий!!!

Выставлю скил на панельку. А я-то думал нафиг он вообще нужен
если кансел не по кд, ты не тру маг!

П.С: кансел снимает совершенно любой баф и даже удэ, и целку :)
killagorilla вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:39 По умолчанию
  #925
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы подвести людей к урегулированию, на форуме видны лишь твои попытки подначить синоби не идти на контакт с мерием. Это не есть хорошо, Лора...

И не надо приплетать в эти все дискуссии импов. У импов был формат игры - фан. Не более. В импах никогда и не расчитывали приобрести некий баланс с топ сайдами по кол-ву и силам. Поэтому бегали себе в 3 макс пака и получали удовольствие, основные файты были в стороне.

Вы же сейчас гасите сайд, который влияет на расстановку сил. Гасите гавнобафами и прочей херью , аргументируя тем, что они фармили год, пора и нам пофармить.

Мой вывод: пикселя дороже фана.
я уже написала про урегулирование .у синоби есть своя голова на плечах и он видит её общение на форуме , ты бы лучше ей написал чтобы завязывала с такими оскорблениями, но ты видишь только наши сообщения почему то
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 15.11.2016 в 16:52.
Nezhka вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:41 По умолчанию
  #926
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Про то, что в клане бегают в основном маги, поэтому мы против клинса? Тоесть если бы у нас было бы 3 пака луков и 2 пака магов , мы не обращали бы внимания, так?

Я действительно не догоняю , что вы пытаетесь сказать уже 5 страниц про классовый приоритет игры алхов, связывая это каким-то чудесным образом к клинсам, антагам и гавнобафу.

Или может тебе не понравился ответ стрелку, который доказывает, что в алхах бегают практически "только маги". Так вот, 40% процентов - почти половина, ок? xD

Ну а ты, Лора, хочешь обижайся , но ведешь себя крайне глупо. Для игрока давнишнего, твоим интересом по моим соображениям должен быть живой фан, оттачивание классовой игры и прочее.
А никак не: "Я против переговоров с алхами, они фармили год, а мы терпели. Пусть они теперь терпят, а мы будем в афк фармить".

П.С: чисто мое мнение, никаких жилеток даже не ношу.
им Синоби сказал, что 90% Алхов это маги=)) стадо схавало и твердит. говоришь напрямую как есть,а оно все равно тведит=))

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Прикинул как сайд Алхов где 90% маг паки будут бафать себе овера,пп офпати и крутить фое по кд, интересно, возможно ли сделать так чтоб было различие бафа от дебафа
Вы я смотрю совсем их добить хотите?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:42 По умолчанию
  #927
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kelvish Посмотреть сообщение
улыбнул :=)

хз че вы все завелись как детишки ...явных антагов лично не замечал не за одной из сторон за последние 2 месяца...да были сапорты какие то, бд свс коты....мб где то раз на елку раз на пасху проскакивали биши и ее,но это исключение редкое ...

имхо алхи просто обоссаные и не тащат,решили придумать другой подход ...


взяли кофов, кофы он лайн и боевую мощь не показали ...ШТА ЖЕ ДЕЛАТЬ ?

А ДАВАЙТЕ ВЬЕБЕМ АНТАГОВ ? МБ ТАК ЗАФАРМИМ ВАЛИКА И ЗАРМТШИМ? ...

бомжи ...

Помнится мне я гдето в начале темы писал что снимаю шляпу перед алхами за качественный фан ....типо регрупы быстрые и ходят даже в меньшестве ....забираю свои слова обратно ...вы обоссаные ...и алена своим поступком доказала это ...
Лора и синоби сказали что выкинут тебя если не изменишь мнение?
DESTRODAMA вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:43 По умолчанию
  #928
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
если кансел не по кд, ты не тру маг!

П.С: кансел снимает совершенно любой баф и даже удэ, и целку :)
Та я не спешу стать тру. Процесс обучения и восхождения к вершине порой доставляет не меньшее удовольствие чем,собственно, пребывание на этой вершине :)
Brennor вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:43 По умолчанию
  #929
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
killagorilla, как ты посмел смерд перечить САМОЙ ЛОРЕ!!!!!! и назвать её тупой!!! теперь ты будешь записан в быдло и погребен под форумным мусором!!! ахах)

пы сы рада видеть живым и здоровым
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  

Старый 15.11.2016, 16:48 По умолчанию
  #930
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы подвести людей к урегулированию, на форуме видны лишь твои попытки подначить синоби не идти на контакт с мерием. Это не есть хорошо, Лора...

И не надо приплетать в эти все дискуссии импов. У импов был формат игры - фан. Не более. В импах никогда и не расчитывали приобрести некий баланс с топ сайдами по кол-ву и силам. Поэтому бегали себе в 3 макс пака и получали удовольствие, основные файты были в стороне.

Вы же сейчас гасите сайд, который влияет на расстановку сил. Гасите гавнобафами и прочей херью , аргументируя тем, что они фармили год, пора и нам пофармить.

Мой вывод: пикселя дороже фана.

--- Добавлено в 16:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ---



Лор, мы оба с тобой довольно древние игроки , чтобы такими доводами апеллировать. Сандер вс Лиона - много, синоби вс Лиона - много, Тичер вс Лиона много.

Но ничего, забывалось, играли вместе. Ибо был мотив, выгода и прочее. Сейчас тоже есть мотив пойти на контакт - нормальный фан. Но нет же... все быдла , недостойные и "не писай в мой горшок"... Бред.
я совершенно не злопамятный человек , но когда читаешь вашего кла , то извините, противно и читать и отвечать, не говоря о переговорах , ну ты мою мысль уловил?

--- Добавлено в 17:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
им Синоби сказал, что 90% Алхов это маги=)) стадо схавало и твердит. говоришь напрямую как есть,а оно все равно тведит=))
стадо это ты, синоби синоби синоби , ну и полыхание у тебя от него

не под твою дудку пляшет да?плохим стал ...

--- Добавлено в 17:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ---

Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
Лора и синоби сказали что выкинут тебя если не изменишь мнение?
не переживай , я такими вопросами не занимаюсь
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход