Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2012, 13:41 По умолчанию
  #76
Indicator
Заблокирован
 
Аватар для Indicator
Show
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
нужно вот так
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
лучший клан -YMD, Alch
фейловый клан - много таких
лучший кл - paSterOne
худший кл - много таких
Сильнейший\успешный али - Нинурта
Фейловый али - esp + vendetta
лучший соло пвп игрок - тнт
лучший фармер оли - икса .элвисок.ипман
Настоящий Герой - тот кто светится -ваще пофиг на светлячков
лучшая маг пати - пак анти-маршала
лучшая арчер пати -
Самый Неадекватный\трешер - гестапыч,научить жить
Самый адекватный, джентльмен\леди-милаш
Топ фармер\задрот - ИпМен
Эпик феил сайда/клана - все ихние попытки фарма ВАЛИКА- ДОМИКОВ+ИМПОВ
Эпик фейл игрока - КВИН..ВСЕГДА КВИН потому что везде фейл
Топ ПК - putin
Врыв года - юмд
Топ тролль - летти,хейт, експлей ище нравится
Балабол\ка - ТОЛЬКО КВИН
В ЧЕМ фейловость клана вендетта? в чем не фейловость клана юмд? вендетта сейчас не получает эпики?и где сейчас юмд? или letty и чмо атирибуту написать ерунду как 2 пальца об асфффальт?
Indicator вне форума  

Старый 20.12.2012, 13:47 По умолчанию
  #77
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exP1ay Посмотреть сообщение
Indicator, залогинься, подпе*дывать с твинкоакков
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 20.12.2012, 13:47 По умолчанию
  #78
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Indicator, Лариска, ты, что ли?) Потому что с Индикатором мы уже когда-то общались и ему бы не хватило ума исправлять цитаты) А вот Лариске хватает, но убрать ссылку на оригинал - ума не хватило, и когда перейти по ссылке в цитате, видим, что Атрибут даже не упомянул о Квине, так что, как говориться, спалилась)))

P.S .Считаю Вендетту не плохим кланом, но КЛ там УГ, если когда-нить наступит время и там будет другой кл, все у них получится.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин

Последний раз редактировалось Queen; 20.12.2012 в 13:51.
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 13:51 По умолчанию
  #79
Indicator
Заблокирован
 
Аватар для Indicator
Show
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Indicator, Лариска, ты, что ли?) Потому что с Индикатором мы уже когда-то общались и ему бы не хватило ума исправлять цитаты) А вот Лариске хватает, но убрать ссылку на оригинал - ума не хватило, и когда перейти по ссылке в цитате, видим, что Атрибут даже не упомянул о Квине, так что, как говориться, спалилась)))

P.S .Считаю Вендетту не плохим кланом, но КЛ там УГ, если когда-нить наступит время и там будет другой кл, все у них получится.
если ты общался с индикатором(то понял бы что с тобой никакй дружбы нет и не было и быть не могло(про дозу ты тоже писал -это 100% Лариска итог таков что ты обосрался перед всем кланом вендетты) (доза -именно доза написал про тебя то что ты заслужил)
Высер года квин, у клана вендетта получается всё , а вот ты фейловый нонфактор (второе место везде и во всем) ничего сам не добился
и на заметку тебе , вставлять цитаты умеет только кл вендетты? ты обоссан

и причем тут атрибут и ты? ваше мнение многим совсем не интересно, чмо атрибута назвал не индикатор , а донни смотри внимательно

Последний раз редактировалось Indicator; 20.12.2012 в 13:55.
Indicator вне форума  

Старый 20.12.2012, 13:51 По умолчанию
  #80
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Indicator, Лариска, ты, что ли?) Потому что с Индикатором мы уже когда-то общались и ему бы не хватило ума исправлять цитаты) А вот Лариске хватает, но убрать ссылку на оригинал - ума не хватило, и когда перейти по ссылке в цитате, видим, что Атрибут даже не упомянул о Квине, так что, как говориться, спалилась)))

P.S .Считаю Вендетту не плохим кланом, но КЛ там УГ, если когда-нить наступит время и там будет другой кл, все у них получится.
если тебе будет легче, то настоящие клы вендетты о ларискином клстве отзываются примерно так:
"лучше б мы клан распустили".
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (20.12.2012)

Старый 20.12.2012, 13:53 По умолчанию
  #81
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Indicator Посмотреть сообщение
нужно вот так

В ЧЕМ фейловость клана вендетта? в чем не фейловость клана юмд? вендетта сейчас не получает эпики?и где сейчас юмд? или letty и чмо атирибуту написать ерунду как 2 пальца об асфффальт?
Фейловость вендеты:
1. Плохой кл ( надеюсь ненадо писать почему,но если надо уделю этому 5 - 10 мин при условии что напишешь со своей настоящей учетки,а не прикрываясь за покровами )

2. Куча хуесосов в клане,из за которых начались такие факты на сервере как антаг файтинг, дебаф на тп и тд

3. Вроде клан и сосотоял не в замом низком положении,но у них был ПОЛНЫЙ провал на оли.Полное отсутствие нормальных фармеров,разве что кроме змея,имея при этом возможность,не бомжи ведь

4. Про скил в поле так же ничего сказать не могу,парни если и забирали епик,то только с помощью зерга. Или сидения до 5ти утра,ждали респа,а потом в обед,когда проснулись,создавали епик темки на форуме,какие они пиздатые. Фалоимитатор в анусе почуствовали,но епик забрали

это то что сходу в голову пришло.

зы ище раз напоминаю,сужу по тому времени когда играл. О положению дел сейчас судить не буду

Последний раз редактировалось atr1; 20.12.2012 в 13:59.
atr1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (20.12.2012)

Старый 20.12.2012, 13:54 По умолчанию
  #82
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Indicator Посмотреть сообщение
второе место везде и во всем
OK, у меня второе место, а у тебя?))))) ЛОЛ

P.S. А вот тут ты не прав

Цитата:
Сообщение от Indicator Посмотреть сообщение
ничего сам не добился
как раз, в отличии от некоторых, всего сам добиваюсь)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 13:57 По умолчанию
  #83
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Indicator Посмотреть сообщение

и причем тут атрибут и ты? ваше мнение многим совсем не интересно, чмо атрибута назвал не индикатор , а донни смотри внимательно
всегда любил ссанин,у которых нету личного мнения

Indicator, я даже не заметил что ты редакт мой пост.На будущее. Я никогда не обращал особого внимания на квина.Для меня он нонфактор,по той причине,что обстоятельства на оли не менялись от того,есть квин на олимпе или нет. И даже его ник ППшки,и что он фармил на пп, я узнал примерно месяц назад. Мой холивар начался с того,когда я начал читать его посты,что он чутьли не топ фармер,вот и понеслось...Потом я понял,что человек попросту стена,и живет в своем мире вымышленых побед,и перестал спор

Последний раз редактировалось atr1; 20.12.2012 в 14:01.
atr1 вне форума  

Старый 20.12.2012, 14:04 По умолчанию
  #84
Indicator
Заблокирован
 
Аватар для Indicator
Show
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
Фейловость вендеты:
1. Плохой кл ( надеюсь ненадо писать почему,но если надо уделю этому 5 - 10 мин при условии что напишешь со своей настоящей учетки,а не прикрываясь за покровами )

2. Куча хуесосов в клане,из за которых начались такие факты на сервере как антаг файтинг, дебаф на тп и тд

3. Вроде клан и сосотоял не в замом низком положении,но у них был ПОЛНЫЙ провал на оли.Полное отсутствие нормальных фармеров,разве что кроме змея,имея при этом возможность,не бомжи ведь

4. Про скил в поле так же ничего сказать не могу,парни если и забирали епик,то только с помощью зерга.

это то что сходу в голову пришло.

зы ище раз напоминаю,сужу по тому времени когда играл. О положению дел сейчас судить не буду
вот раз ты не будешь судить о настоящем времени, тогда зачем высрал свой пост? про зерг ты накосячил тут нинурта не был зергом? думай котелком когда пишешь(как сказал высер года квин)
куча хуесов ( это импы) -ошибся , прощаю
в клане вендетта не только змей на оли что то может(дейсевен, квазимодо)

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ---

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
всегда любил ссанин,у которых нету личного мнения

Indicator, я даже не заметил что ты редакт мой пост.На будущее. Я никогда не обращал особого внимания на квина.Для меня он нонфактор,по той причине,что обстоятельства на оли не менялись от того,есть квин на олимпе или нет. И даже его ник ППшки,и что он фармил на пп, я узнал примерно месяц назад. Мой холивар начался с того,когда я начал читать его посты,что он чутьли не топ фармер,вот и понеслось...Потом я понял,что человек попросту стена,и живет в своем мире вымышленых побед,и перестал спор
квин переделал твой пост, я переделал его и твой, проблем никаких, понравилось как отписался донни, слепил воедино, получилось вот что
Цитата:
лучший клан - YouMustDie
фейловый клан - ResidentEvil
лучший кл - Пастер и Тичер
худший кл - незнаю
Сильнейший\успешный али - Нинурта однозначно
Фейловый али - Вендетта+эспада
лучший соло пвп игрок - Путин, Страйк (ппц броненосец)
лучший фармер оли - Шмака
Настоящий Герой - Таха =) (настоящий полковник) =)
лучшая маг пати - Наш пак YMD, пак Анти
лучшая арчер пати - Пати ФА, Термита
Самый Неадекватный\трешер - Спиртик
Самый адекватный, джентльмен\леди- Тичер
Топ фармер\задрот - Фалосня
Эпик феил сайда/клана - Анхолисы, можно было бы сказать Нинурта, но еслиб мы не развалились то сервак бы сфейлился от однополярности =)
Эпик фейл игрока - Atr1but 4MO
Топ ПК - Путин
Врыв года - Atr1but 4MO
Топ тролль - незнаю
Балабол\ка - Atr1but 4MO
это донни, заметь последнее что он написал
и вот моё творение
Цитата:
лучший клан -YMD, Alch
фейловый клан - много таких
лучший кл - paSterOne
худший кл - много таких
Сильнейший\успешный али - Нинурта
Фейловый али - esp + vendetta
лучший соло пвп игрок - тнт
лучший фармер оли - икса .элвисок.ипман
Настоящий Герой - тот кто светится -ваще пофиг на светлячков
лучшая маг пати - пак анти-маршала
лучшая арчер пати -
Самый Неадекватный\трешер - гестапыч,научить жить
Самый адекватный, джентльмен\леди-милаш
Топ фармер\задрот - ИпМен
Эпик феил сайда/клана - все ихние попытки фарма ВАЛИКА- ДОМИКОВ+ИМПОВ
Эпик фейл игрока - КВИН..ВСЕГДА КВИН потому что везде фейл
Топ ПК - putin
Врыв года - юмд
Топ тролль - летти,хейт, експлей ище нравится
Балабол\ка - ТОЛЬКО КВИН
на заметку , у меня свое мнение , а на ваше просто НА С РАТЬ
Indicator вне форума  

Старый 20.12.2012, 14:06 По умолчанию
  #85
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Indicator Посмотреть сообщение
доза -именно доза написал про тебя то что ты заслужил
Повторю еще раз, у меня кроме Лариски не было никаких разногласий с Вендеттой. С тем же Дозой играли вместе и никто никому ни разу не сказал плохого слова, так что или это был не он, или человеку все ровно что и про кого писать, лишь бы ему шмотки подарили)) Даже со Змеем всегда норм общались, хотя Змей, сама понимаешь, защищал тебя всегда и во всем, причем не важно, на какую тему и особо не задумывался, права или не права) Так что тут фейл-фейл и еще раз фейл. А то что ты там много сказок насочиняла и люди ведутся на слова, это уже не показатель...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 14:08 По умолчанию
  #86
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Indicator Посмотреть сообщение
вот раз ты не будешь судить о настоящем времени, тогда зачем высрал свой пост?
закрой браузер.уебись головой в кошачий кал,открой браузер.зайди на сайт земега и прочти ище раз название темы,только внимательно.Если ты сделаешь все правильно,то возможно ты поймешь,что подбиваются итоги за весь год,а не только за последний месяц.

Из этого можно сделать вывод,почему я написал свое мнение
atr1 вне форума  

Старый 20.12.2012, 14:20 По умолчанию
  #87
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
Мой холивар начался с того,когда я начал читать его посты,что он чутьли не топ фармер,вот и понеслось...
Слушай, не надо заплевывать монитор, он не виноват, я никогда не говорил, что я топ фармер, просто если какое-то кривое тело типа того же индикатора начинает говорить ерунду (само при этом даже на олимп не вылазило ни разу) естественно, я отписываюсь. Так что давай, как говориться не будем преувеличивать. Про свой скил на олимпе могу повторить еще раз: при одинаковом эквипе готов выйти за любую профу против любого чара. А если судить по тому что есть, имея не равные условия часто умудрялся убивать игроков которые были посильнее и при этом ни разу (или очень редко, что даже не припомню) не проигрывал игрокам с равным эквипом и уж с тем-более если у меня был эквип по лучше. Единственное, в чем я уступаю, это в том, что у меня нету 5 ноблов одной профы, имхо нету возможности запустить классовой в то время, которое выгодно мне, так что приходится или ловить заливы (которые часто сворачиваются, когда я в реге) или регаться в то время, когда есть кб (а не всегда есть возможность в это время норм выступать, включая тот же инет или эквип)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 14:48 По умолчанию
  #88
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Слушай, не надо заплевывать монитор, он не виноват, я никогда не говорил, что я топ фармер, просто если какое-то кривое тело типа того же индикатора начинает говорить ерунду (само при этом даже на олимп не вылазило ни разу) естественно, я отписываюсь. Так что давай, как говориться не будем преувеличивать. Про свой скил на олимпе могу повторить еще раз: при одинаковом эквипе готов выйти за любую профу против любого чара. А если судить по тому что есть, имея не равные условия часто умудрялся убивать игроков которые были посильнее и при этом ни разу (или очень редко, что даже не припомню) не проигрывал игрокам с равным эквипом и уж с тем-более если у меня был эквип по лучше. Единственное, в чем я уступаю, это в том, что у меня нету 5 ноблов одной профы, имхо нету возможности запустить классовой в то время, которое выгодно мне, так что приходится или ловить заливы (которые часто сворачиваются, когда я в реге) или регаться в то время, когда есть кб (а не всегда есть возможность в это время норм выступать, включая тот же инет или эквип)
окай
atr1 вне форума  

Старый 20.12.2012, 14:49 По умолчанию
  #89
Indicator
Заблокирован
 
Аватар для Indicator
Show
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Повторю еще раз, у меня кроме Лариски не было никаких разногласий с Вендеттой. С тем же Дозой играли вместе и никто никому ни разу не сказал плохого слова, так что или это был не он, или человеку все ровно что и про кого писать, лишь бы ему шмотки подарили)) Даже со Змеем всегда норм общались, хотя Змей, сама понимаешь, защищал тебя всегда и во всем, причем не важно, на какую тему и особо не задумывался, права или не права) Так что тут фейл-фейл и еще раз фейл. А то что ты там много сказок насочиняла и люди ведутся на слова, это уже не показатель...
ты вообще с кем общаешься? какие шмотки подарили дозе? причем тут ты ? когда о тебе мнение у всех не лучше чем ты напридумывал? причем тут Лариска? при чем тут вендетта , если головой в детстве ударили тебя (походу с размаху)доза умеет мыслить, змей тоже , ты в клане вендетта ничего из себя не показал(как мне кажется) если после ухода о тебе вспоминают только на форуме... кстати, ты в каком клане то сейчас? в топ наверное?
Indicator вне форума  

Старый 20.12.2012, 15:01 По умолчанию
  #90
PoluPoker
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для PoluPoker
Show
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Повторю еще раз, у меня кроме Лариски не было никаких разногласий с Вендеттой.
предположу что твои разногласия с вендеттой начались когда ты сбежал к вару и пытаешся гавкнуть что на Лору что на Вендетту в любом месте и по любому поводу. дело твоё.
смешно читать требования "залогинься" от ушлепков типо летти и експлея, которые хз скока на серве не играют и понятия не имеют о местном комьюнити.
ту атрибут:
1. чем же он плох? она вечно онлайн. она всегда готова на эпики, осады. она не жадна(что в клане, что в альянсе). не могу судить по другим КЛам...но тех что видел. термит( был в али) чет редко появлялся ...мб али уже умирал но как КЛ ничем не показал. сча у ДНЛ КЛ ваще не появляется, тичер? тоже бывают траблы с онлайном, про адекватность можно спорить, ну а его свинячей жадности былины ходят. Да наверное они лучше КЛы:))
2. куча хуесосов.... антаги...да есть беда, но те же импы, днл водят антагов в 2 раза больше. ГАВНОБАФ ....о да...тут тока вендетта. в расцвет гавнобафа в вендетте был пак онлитру, который гавнобафал по бесу, за что и был кикнут. куда он ушел? сча в вендетте может гавнобафнуть тока 1 чувачек и то со слабым онлайном и получив в кч люлей перестает. из всего гавнобафа на серве от вендетты максимум 1%. про психованого онпульса которого тут все восхваляют ваще молчу....паходы пацана на фринту по 2 часа за пп огонь!
3. провал оли. тут смотря что для кого показатель. мне кажется показатель успешности - замки. иначе ради чего фармить(покупать) эпик и хиро.
4. вообще просто. кто собрал зерг тот и выйграл эпик. любой из 3 сайдов способен
PoluPoker вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhka (22.12.2012), OnPulse (20.12.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход