Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2012, 19:49 По умолчанию
  #76
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
эхх начинается писькомерство - мб не надо, так не хочется хер доставать
ОстапБендер вне форума  

Старый 15.12.2012, 19:50 По умолчанию
  #77
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
ты был один из тех кто башлял админам ворлда 120 баксов за ствол +25? =)
нет я был можно сказать раритетным архимагом который ломал *бла некрам как раз каторые платили админам за +20 вальки и сомы.
п.с. еше была эпичная история с несуществующим эпиком ,который я впоследствии затрешил в сидя в джайле -это был ед антарас на сервере.

Последний раз редактировалось jango; 15.12.2012 в 19:52.
jango вне форума  

Старый 15.12.2012, 19:51 По умолчанию
  #78
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
гнул раш в одиночку в 2006....эпично?
мало инфы
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 15.12.2012, 19:57 По умолчанию
  #79
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
эх знакомые лица)
jango вне форума  

Старый 15.12.2012, 20:02 По умолчанию
  #80
КиберАтлет
Heir 25 Lv.
 
Аватар для КиберАтлет
Show
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 128 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alendelon Посмотреть сообщение
убивал любого в пвп 1 на 1 и в 1 на 10 на руоофе интерлюде ,ещё самом первом на тот момент,год вроде был 2004й.
да чё уж там говорить , в 1999 это было и была грация
__________________
http://podkat.ru/engine/data/emoticons/furanimdance.gif

Здоровье в порядке , спасибо зарядке Gestapke
КиберАтлет вне форума  

Старый 16.12.2012, 09:35 По умолчанию
  #81
BenitoZ
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для BenitoZ
Show
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
[yt=Dragon-Network]fhb7MpiDYYc[/yt]
BenitoZ вне форума  

Старый 16.12.2012, 23:41 По умолчанию
  #82
Alendelon
Заблокирован
 
Аватар для Alendelon
Show
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Колян дава уже дальше пиши
Alendelon вне форума  

Старый 18.12.2012, 08:23 По умолчанию
  #83
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Там осталось немного - я продумываю как написать, хочу подвести итог и объяснить почему игроки времени элмора всегда намного сильнее чем те кто начал играть уже в после с4, и дать советы начинающим ) это было бы логичное завершение)
ОстапБендер вне форума  

Старый 19.12.2012, 21:07 По умолчанию
  #84
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
и так, я продолжу свою историю за бокалам хорошего английского рома..

Часть 13 -BESTWORLD

Как и говорил - ла2 хуже героина, и вот имея хороший оклад, подработку на фрилансе и работу в одной из топовых компания в сфере интернет маркетинга (в стране) - я опять наступил на эти грабли, я получил дозу и этого хватило чтоб понеслось заново. Очередной рецидив - на этот раз х25. Я повел за собой только 1 пак, я собрал лучших из тех кто шел за мной на фришках, Антинуб, РМН, Хеф, Мека.. 8 отборных наркоманов, задротов и я - не было только одного, кто шел за мной каждый серфер начиная с крейзи, лучшего из тех с кем я играл, не какие dvp, progamer'ы и стратеги не стояли даже рядом, я знал куда иду, чего хочу, я как обычно все знал, неделя больничного - мы задрочили по полной - к первому мамону мы были одни из немногих кто успел скрафтить все, перед мамонами к нам в ТС зашел паник и час уламывал нас вступить в Хорды, решение было единогласным - нет. Спасло тогда что сервак умер под ддосом.

Часть 14 - TheMega x50
Это был конец, клан безвозвратно распался и никогда больше не соберется. Мы не плохо стартанули, как обычно взяли КХ, я не видел равным нам на этом сервере, но когда нет врагом, ими становятся друзья, я стал слишком взрослым и мягким, я разучился приказывать, отправлять людей за каждый косяк фармить злоебучие проходки, я перестал кикать, в итоге срать начали свои же, те с кем несколько лет шел рука об руку, те от кого ждал помощи, показали полное не подчинение, мы развалили за неделю то что строилось годами, я понял что это конец...

Часть 14 - TheMega x7
Прошло пол года, говорят наркоман слезает с иглы только тогда когда не доживает до рецидива, я перепробовал в свое жизни очень много разных наркотиков, но наверное ла2 мой самый сильный и страшный героин, я ненавижу эту игру, но всегда к ней возвращаюсь, я заставляю себя куда то идти и что-то делать - борясь с искушением зайти и зависнуть в ла2, я еду на обед домой чтоб поиграть час, получить п...лей за опоздание, но все равно еду, мне 24 года - годовой оклад 30 тысяч евро, неплохая машина - Nissan Juke Shiro, но мой наркотик не отпускает меня, он терпеливо ждет и терпит все мои капризы и возвращается все равно....

Советы тем кто собирается начать
Говорят что первая доза всегда бесплатна, это лож, но ла2 это один из тех наркотиков которые за частую, юзают бесплатно, по началу это мет, потом доб, потом он перестанет вас вставлять, и это будем хмурый на 2ом году юза, нет слово хочу- будет слово надо, кто бы вам что не говорил, каждый из них мечтает перестать играть - он не может, мы тут все БЕЗНАДЕЖНО зависли.

Советы тем кто уже начал
1. Никогда никого не кидайте, это все пиксели и оно того не стоит, терпеливо ждите - все будет.
2. Не читайте гайды, до всего доходите сами, слушайте бывалых, они знают как делать лучше.
3. Смотрите мувики, запоминайте все то что вам показалось глупым, загадочным, новым или идиотским - возможно то что миллионы нубов считают тупость, гораздо правильнее чем то что все считают имба и госу, делая как все- вы не будете как все.
4. Не забивайте себе голову не нужной информацией
5. Выучите каждую анимацию скила и его действие, вы всегда должны знать что заюзал противник - иначе вы умрете
6. Если у вас есть возможность юзать программы, радары, кликеры, боты, пакетники - юзайте.
7. Если вы знаете какие то серые методы, не честные, но которые не забанят - юзайте не думая, честность удел слабых.
8. Пытайтесь с каждым новым игроком в вашей жизни, который на ваш взгляд лучше вас, найти общий язык, и научится максимуму.
9. Не слушайте нубов
10. Не когда не забивайте на то что вас просит мама, вы можете забить на друзей, девушку, но есть то что не стоит даже байта этой игры. Вынесите мусор, сходите в магазин и поцелуйте маму.
ОстапБендер вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jango (20.12.2012), minami (19.12.2012), walt (19.12.2012)

Старый 19.12.2012, 21:41 По умолчанию
  #85
minami
Heir 20 Lv.
 
Аватар для minami
Show
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
и так, я продолжу свою историю за бокалам хорошего английского рома..

Часть 13 -BESTWORLD

Как и говорил - ла2 хуже героина, и вот имея хороший оклад, подработку на фрилансе и работу в одной из топовых компания в сфере интернет маркетинга (в стране) - я опять наступил на эти грабли, я получил дозу и этого хватило чтоб понеслось заново. Очередной рецидив - на этот раз х25. Я повел за собой только 1 пак, я собрал лучших из тех кто шел за мной на фришках, Антинуб, РМН, Хеф, Мека.. 8 отборных наркоманов, задротов и я - не было только одного, кто шел за мной каждый серфер начиная с крейзи, лучшего из тех с кем я играл, не какие dvp, progamer'ы и стратеги не стояли даже рядом, я знал куда иду, чего хочу, я как обычно все знал, неделя больничного - мы задрочили по полной - к первому мамону мы были одни из немногих кто успел скрафтить все, перед мамонами к нам в ТС зашел паник и час уламывал нас вступить в Хорды, решение было единогласным - нет. Спасло тогда что сервак умер под ддосом.

Часть 14 - TheMega x50
Это был конец, клан безвозвратно распался и никогда больше не соберется. Мы не плохо стартанули, как обычно взяли КХ, я не видел равным нам на этом сервере, но когда нет врагом, ими становятся друзья, я стал слишком взрослым и мягким, я разучился приказывать, отправлять людей за каждый косяк фармить злоебучие проходки, я перестал кикать, в итоге срать начали свои же, те с кем несколько лет шел рука об руку, те от кого ждал помощи, показали полное не подчинение, мы развалили за неделю то что строилось годами, я понял что это конец...

Часть 14 - TheMega x7
Прошло пол года, говорят наркоман слезает с иглы только тогда когда не доживает до рецидива, я перепробовал в свое жизни очень много разных наркотиков, но наверное ла2 мой самый сильный и страшный героин, я ненавижу эту игру, но всегда к ней возвращаюсь, я заставляю себя куда то идти и что-то делать - борясь с искушением зайти и зависнуть в ла2, я еду на обед домой чтоб поиграть час, получить п...лей за опоздание, но все равно еду, мне 24 года - годовой оклад 30 тысяч евро, неплохая машина - Nissan Juke Shiro, но мой наркотик не отпускает меня, он терпеливо ждет и терпит все мои капризы и возвращается все равно....

Советы тем кто собирается начать
Говорят что первая доза всегда бесплатна, это лож, но ла2 это один из тех наркотиков которые за частую, юзают бесплатно, по началу это мет, потом доб, потом он перестанет вас вставлять, и это будем хмурый на 2ом году юза, нет слово хочу- будет слово надо, кто бы вам что не говорил, каждый из них мечтает перестать играть - он не может, мы тут все БЕЗНАДЕЖНО зависли.

Советы тем кто уже начал
1. Никогда никого не кидайте, это все пиксели и оно того не стоит, терпеливо ждите - все будет.
2. Не читайте гайды, до всего доходите сами, слушайте бывалых, они знают как делать лучше.
3. Смотрите мувики, запоминайте все то что вам показалось глупым, загадочным, новым или идиотским - возможно то что миллионы нубов считают тупость, гораздо правильнее чем то что все считают имба и госу, делая как все- вы не будете как все.
4. Не забивайте себе голову не нужной информацией
5. Выучите каждую анимацию скила и его действие, вы всегда должны знать что заюзал противник - иначе вы умрете
6. Если у вас есть возможность юзать программы, радары, кликеры, боты, пакетники - юзайте.
7. Если вы знаете какие то серые методы, не честные, но которые не забанят - юзайте не думая, честность удел слабых.
8. Пытайтесь с каждым новым игроком в вашей жизни, который на ваш взгляд лучше вас, найти общий язык, и научится максимуму.
9. Не слушайте нубов
10. Не когда не забивайте на то что вас просит мама, вы можете забить на друзей, девушку, но есть то что не стоит даже байта этой игры. Вынесите мусор, сходите в магазин и поцелуйте маму.
я ленивая тварь, и прочитал только это, но судя по всему вначале части этой статьи были тоже ничего. Вообщем про дозу согласен офк, я думаю мы все это понимаем, господа "игроки":D

и про маму, верно подмечено ведь
minami вне форума  

Старый 19.12.2012, 21:49 По умолчанию
  #86
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
1 раз я не вынес мусор и понеслось...
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
c00l (24.03.2013), Parabola (22.03.2013), КиберАтлет (19.12.2012)

Старый 19.12.2012, 21:53 По умолчанию
  #87
КиберАтлет
Heir 25 Lv.
 
Аватар для КиберАтлет
Show
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 128 раз(а) в 83 сообщениях
Ya cheto ne ponel - razve pered mega x50 v tvoey istorii ne bilo mega x100 ?
__________________
http://podkat.ru/engine/data/emoticons/furanimdance.gif

Здоровье в порядке , спасибо зарядке Gestapke
КиберАтлет вне форума  

Старый 19.12.2012, 21:54 По умолчанию
  #88
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
была конечно) ты пропустил) смотри первый пост 1 ссылка
ОстапБендер вне форума  

Старый 19.12.2012, 21:55 По умолчанию
  #89
КиберАтлет
Heir 25 Lv.
 
Аватар для КиберАтлет
Show
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 128 раз(а) в 83 сообщениях
punkt 13 Bestworld bil posle x100 megi ?
__________________
http://podkat.ru/engine/data/emoticons/furanimdance.gif

Здоровье в порядке , спасибо зарядке Gestapke
КиберАтлет вне форума  

Старый 19.12.2012, 21:57 По умолчанию
  #90
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КиберАтлет Посмотреть сообщение
punkt 13 Bestworld bil posle x100 megi ?
да - х100 была до
ОстапБендер вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход