Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.08.2011, 10:35 По умолчанию
  #76
kerya
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для kerya
Show
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 157 раз(а) в 102 сообщениях
FANTuk, фан был, жаль что не долго((у эпизода в клане свои мудаки(крысы) есть ему чужих не нада)))
kerya вне форума  

Старый 02.08.2011, 10:49 По умолчанию
  #77
AvA
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для AvA
Show
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Lemberg-city, Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Зачем кому-то сейчас создавать 2ой, 3ий сайд? :) Много идиотов найдется, кто будет летом по 8 часов палить АК, Зака, Бая, Тараса? А еще ж по респу надо потратить время на фарм Фринты и Валика, отдефить если понадобиться. Я еще в прошлом году понял, что летом лучше или вообще не играть, или создать свой маленький клан и с друзьями гнуть до осени время-от-времени мобиков. А все потому что нету стабильного онлайна: один с пачки в деревню; второй на море; у третьего поступление (он школоло ^_^); у чертвертого диплом, госэкзамены; пятый с приходом летнего сезона ходит по пляжам пахлаву продает...на весь год зарабатывает. А кто хочет на окнах на эпике торчать? Правильно. Никто!

И да, в сентябре еще ничего не изменится. Если начнут создавать оппозицию, то максимум что она осилит, так это фарм и осады. Изменение ситуации на олимпе затянется и мб на долго :)
__________________
Vendetta - AvA
AvA вне форума  

Старый 02.08.2011, 10:50 По умолчанию
  #78
Takiya
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Takiya
Show
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Ссал фантику на ебало. Эпизоду тоже. тупо овнед. харе плакать.
Takiya вне форума  

Старый 02.08.2011, 10:53 По умолчанию
  #79
Nailgun
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Nailgun
Show
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Takiya Посмотреть сообщение
Ссал фантику на ебало. Эпизоду тоже. тупо овнед. харе плакать.
обоссал и хватит го пвп нагибать сукО
Nailgun вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:04 По умолчанию
  #80
Takiya
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Takiya
Show
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nailgun Посмотреть сообщение
обоссал и хватит го пвп нагибать сукО
скайп дай свой в личку
Takiya вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:17 По умолчанию
  #81
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Хз че тут обсуждать. Парни реально затащили и пох на чем - на скилле, на задротстве или еще не чем то. гз всех Хиро.
Velar вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:21 По умолчанию
  #82
FranT1cS
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для FranT1cS
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Стаким понятием как у епизода вы далеко зайдете он тупо ВАСЯН хDDDDD Насчет крыс вон у епизода ссаная крыса который фул епик сет и дк+6 и драк +7 спиздел вам мало? Фантик не будет с вас толку вы не умеете играть и не знаете что такое фан и епики. Вы вот пишишь мы жадные не подарили епик вам - впервые слышу такой бомжо нытье если чество.. вот вспомните фринтезу как вы там феил и не раз, закена вам вообще не дано убить он будет стоять пол года если не больше за валика молчу даже хDDDDDD
FranT1cS вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:39 По умолчанию
  #83
Episode
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Episode
Show
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AvA Посмотреть сообщение
Зачем кому-то сейчас создавать 2ой, 3ий сайд? :) Много идиотов найдется, кто будет летом по 8 часов палить АК, Зака, Бая, Тараса? А еще ж по респу надо потратить время на фарм Фринты и Валика, отдефить если понадобиться. Я еще в прошлом году понял, что летом лучше или вообще не играть, или создать свой маленький клан и с друзьями гнуть до осени время-от-времени мобиков. А все потому что нету стабильного онлайна: один с пачки в деревню; второй на море; у третьего поступление (он школоло ^_^); у чертвертого диплом, госэкзамены; пятый с приходом летнего сезона ходит по пляжам пахлаву продает...на весь год зарабатывает. А кто хочет на окнах на эпике торчать? Правильно. Никто!

И да, в сентябре еще ничего не изменится. Если начнут создавать оппозицию, то максимум что она осилит, так это фарм и осады. Изменение ситуации на олимпе затянется и мб на долго :)
Да ты вообще потеряйся . Здесь мужики решают проблемы ! Так что тихо там пищи ну не в этой теме

--- Добавлено в 11:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ---

Цитата:
Сообщение от kerya Посмотреть сообщение
АК вы и без нашей помощи убиваете,причём не сказав об этом своему али)) фарм зака потянешь вась?))
Да пусть тебя неебёт что мой пак фармит . Али мне нехуя не помог только пиздели хуйни всякой. Зака не потяну ? Ты сейчас непутаешь ? Очнись и открой глаза , нам просто лен его фармить так как у нас он есть и не один . Глупышка )))
__________________
Episode вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:42 По умолчанию
  #84
FranT1cS
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для FranT1cS
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Episode Посмотреть сообщение
Да ты вообще потеряйся . Здесь мужики решают проблемы ! Так что тихо там пищи ну не в этой теме
ахахахах мужик нашолся сука да ты ВАСЯН!!))))

--- Добавлено в 11:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ---

Цитата:
Сообщение от Episode Посмотреть сообщение
Да ты вообще потеряйся . Здесь мужики решают проблемы ! Так что тихо там пищи ну не в этой теме

--- Добавлено в 11:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ---



Да пусть тебя неебёт что мой пак фармит . Али мне нехуя не помог только пиздели хуйни всякой. Зака не потяну ? Ты сейчас непутаешь ? Очнись и открой глаза , нам просто лен его фармить так как у нас он есть и не один . Глупышка )))
и этот бомжара соберает опозицыю по словам Фантика??? ну что я могу вам сказать удачи хуле с еще один лошком который на первом фейле - уйдет в оф и потон еще разденит пол клана...
FranT1cS вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:42 По умолчанию
  #85
Episode
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Episode
Show
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
Стаким понятием как у епизода вы далеко зайдете он тупо ВАСЯН хDDDDD Насчет крыс вон у епизода ссаная крыса который фул епик сет и дк+6 и драк +7 спиздел вам мало? Фантик не будет с вас толку вы не умеете играть и не знаете что такое фан и епики. Вы вот пишишь мы жадные не подарили епик вам - впервые слышу такой бомжо нытье если чество.. вот вспомните фринтезу как вы там феил и не раз, закена вам вообще не дано убить он будет стоять пол года если не больше за валика молчу даже хDDDDDD
Ещё одна наимная потаскуха ) Васянь а так да не смотри что да как у меня . И кто со мной . Я ебал твои аргументы (крыса не крыса ) Пусть это тебя неебёт !
__________________
Episode вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:42 По умолчанию
  #86
lFireLightl
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для lFireLightl
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
ссаные нытики,пиздите что мы сутками ждём респа и тд и тп,хотя в тоже время сами находитесь в игре...

печаль
lFireLightl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Guano (02.08.2011)

Старый 02.08.2011, 11:43 По умолчанию
  #87
FANTuk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для FANTuk
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Франтикс говори за себя что я уж не знаю что такое эпик и фан? :D. Даже щас у 404 вары раскиданы на Фулл с теми с кем видно хотя гамают 3 человек. Я себе фан устроить в любой локации могу. Эпик я не в сосотояниий тащить в 1-2 рыла (тупо нереально). Но выши тругабитаторов нагнуть в 80 процентов случаех стычек получается легко. Эпик не эпик пофиг. Имхо мои почти 11к пвп на Х3 и постоянное пристутствие в топ кланах нверно могу что то сказать(скрин те франтикс могу в личку если хошь кинуть со счетчиком). Я не виноват что 2 мудака более менее норм сайд развалили который уже мог у вас половину эпиков забрать.
FANTuk вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:44 По умолчанию
  #88
Episode
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Episode
Show
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
и этот бомжара соберает опозицыю по словам Фантика??? ну что я могу вам сказать удачи хуле с еще один лошком который на первом фейле - уйдет в оф и потон еще разденит пол клана...
Давай не будем ок , ты не знаешь кто Я . И не знаешь кого я девочкой назвал . Хули мули с тобой рядом шагают
__________________
Episode вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:46 По умолчанию
  #89
FANTuk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для FANTuk
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Мммм кстати говоря эти же мудаки слили большую часть нобл поинтов на себя и все просрали кудато.
FANTuk вне форума  

Старый 02.08.2011, 11:50 По умолчанию
  #90
FranT1cS
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для FranT1cS
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Episode Посмотреть сообщение
Давай не будем ок , ты не знаешь кто Я . И не знаешь кого я девочкой назвал . Хули мули с тобой рядом шагают
Ты просто очередной выссер хDDDD

Фантик, я в вообщих чертах пишу как бы. Я на ла киеве тоже был на первом месте в топ 100 пвп пока я играл я был на 1м месте около 5к пвп как бы тоже такое проходили хD

--- Добавлено в 11:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ---

Цитата:
Сообщение от FANTuk Посмотреть сообщение
Мммм кстати говоря эти же мудаки слили большую часть нобл поинтов на себя и все просрали кудато.
ты о ком? если о гезику так он терпел от нашего глада\ее и пп хD если я не ошибаюсь его слили до 16 очей... Овеликого фармера гладавалакаса
FranT1cS вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход