Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2020, 00:41 По умолчанию
  #76
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 132 сообщениях
Не ну тут про задротство я поржал)
__________________
Novok вне форума  

Старый 24.05.2020, 01:12 По умолчанию
  #77
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
о чем я и говорю, квин топит за равенство и большое количество игроков
Вот я не понимаю, то ты ноешь когда сандер вылазит в опен и попадает на овера, то плачешь на форуме, что с тобой не так?

За тк еще раз повторяюсь, года 2 на моем тк заряд с соточкиным хуже далеко не в 1 заточку, и при этом есстественно специально на его тк никто не летал, но он ныл, так хиро он не брал в любом случае несмотря на свой заряд, и ныл ныл звал в кб хотел боев, а когда появились бои свалил с х10 сервера сразу же. К чему это я, хотел бы он боев не стояло ему делать 12 пухи на тк, у него после х20 был равный заряд, и были бои все было ок, не, захотел 12-е...

Так то еще раз повторюсь, что с тобой не так? Я часто воюю за своего овера с +3 пухой с вашими оверами и даже часто выкручивался против крутика и помоему и стилнеиву несколько раз по ушам дал когда на дебаф повезло и с большим бы удовольствием воевал бы если бы у всех были пухи +3, так как при таком расскладе соперников было бы намного больше, так что да я за равенство. И в оверах арки не особо решают, там решают криты с дб, а у тебя там с етим все ок.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 24.05.2020, 01:41 По умолчанию
  #78
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, то ты ноешь когда сандер вылазит в опен и попадает на овера, то плачешь на форуме, что с тобой не так?

За тк еще раз повторяюсь, года 2 на моем тк заряд с соточкиным хуже далеко не в 1 заточку, и при этом есстественно специально на его тк никто не летал, но он ныл, так хиро он не брал в любом случае несмотря на свой заряд, и ныл ныл звал в кб хотел боев, а когда появились бои свалил с х10 сервера сразу же. К чему это я, хотел бы он боев не стояло ему делать 12 пухи на тк, у него после х20 был равный заряд, и были бои все было ок, не, захотел 12-е...

Так то еще раз повторюсь, что с тобой не так? Я часто воюю за своего овера с +3 пухой с вашими оверами и даже часто выкручивался против крутика и помоему и стилнеиву несколько раз по ушам дал когда на дебаф повезло и с большим бы удовольствием воевал бы если бы у всех были пухи +3, так как при таком расскладе соперников было бы намного больше, так что да я за равенство. И в оверах арки не особо решают, там решают криты с дб, а у тебя там с етим все ок.

хватит распинаться про равенство и +3 пушки, все итак поняли, что ты нищеброд и на донаты у тебя нету лавешки)
а если бы убрать заточку то ты бы и шортмена послал, и показал бы всем свою магистратуру))
mertier вне форума  

Старый 24.05.2020, 01:53 По умолчанию
  #79
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
хватит распинаться про равенство и +3 пушки, все итак поняли, что ты нищеброд и на донаты у тебя нету лавешки)
а если бы убрать заточку то ты бы и шортмена послал, и показал бы всем свою магистратуру))
У когото есть лавешка, у когото мозги, у когото и то и другое, но судя по твоему недержанию у тебя нет ни того ни другого.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (24.05.2020)

Старый 24.05.2020, 01:54 По умолчанию
  #80
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Хорош ныть тут всем, уже играйте как есть и покажите что умеете достали уже слезы пускать.
посмотрим кто реально огонь и кто холостой выстрел..... летайте фантись ловите общак.
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 24.05.2020, 02:38 По умолчанию
  #81
8888
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 8888
Show
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 87 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, то ты ноешь когда сандер вылазит в опен и попадает на овера, то плачешь на форуме, что с тобой не так?
видимо, как ты ныл про пассивного свса уже забыл?
8888 вне форума  

Старый 24.05.2020, 03:10 По умолчанию
  #82
Caps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Caps
Show
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ясно, живём дальше
Caps вне форума  

Старый 24.05.2020, 10:44 По умолчанию
  #83
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, то ты ноешь когда сандер вылазит в опен и попадает на овера, то плачешь на форуме, что с тобой не так?

За тк еще раз повторяюсь, года 2 на моем тк заряд с соточкиным хуже далеко не в 1 заточку, и при этом есстественно специально на его тк никто не летал, но он ныл, так хиро он не брал в любом случае несмотря на свой заряд, и ныл ныл звал в кб хотел боев, а когда появились бои свалил с х10 сервера сразу же. К чему это я, хотел бы он боев не стояло ему делать 12 пухи на тк, у него после х20 был равный заряд, и были бои все было ок, не, захотел 12-е...

Так то еще раз повторюсь, что с тобой не так? Я часто воюю за своего овера с +3 пухой с вашими оверами и даже часто выкручивался против крутика и помоему и стилнеиву несколько раз по ушам дал когда на дебаф повезло и с большим бы удовольствием воевал бы если бы у всех были пухи +3, так как при таком расскладе соперников было бы намного больше, так что да я за равенство. И в оверах арки не особо решают, там решают криты с дб, а у тебя там с етим все ок.
Про сандера не понял ни разу, но уверен, это очень интересная история в твоей голове.

Меня соточка вообще мало интересует, я его не знаю, да и видел на олимпе крайне редко. Но не я, а ты начал тут истории про желаемую игру на равне. Но оказалось все просто, паше нужно было его наказать, а валера на равне не умеет.

И тут пойдут веселые истории о игре на твинко оверах с 3м дб? Ты ими летаешь по одной причине - заливаться в волнах, а никак не фармить.
п.с.: конечно, на овере тащат криты с дб, именно поэтому на плейкрези 13йдб, как ни у одного из оверов на сервере? Исключительно ради равенства... и 12я арка тоже делалась как у всех, что бы бить на 150 больше с каждого удара, валера же умеет даже с 3ми пушками и мечтает о равенстве. Ас на овере тоже как у всех?
Остальные профы тоже тебе по полочкам раскладывать?
Хотя нет, есть профа, где ты реально дерешься своими чарами с 3ми пушками, против варов с 3ми пушками и это коты. Там ты свой скил показал уже
zmey вне форума  

Старый 24.05.2020, 11:01 По умолчанию
  #84
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,482
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 423 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Про сандера не понял ни разу, но уверен, это очень интересная история в твоей голове.

Меня соточка вообще мало интересует, я его не знаю, да и видел на олимпе крайне редко. Но не я, а ты начал тут истории про желаемую игру на равне. Но оказалось все просто, паше нужно было его наказать, а валера на равне не умеет.

И тут пойдут веселые истории о игре на твинко оверах с 3м дб? Ты ими летаешь по одной причине - заливаться в волнах, а никак не фармить.
п.с.: конечно, на овере тащат криты с дб, именно поэтому на плейкрези 13йдб, как ни у одного из оверов на сервере? Исключительно ради равенства... и 12я арка тоже делалась как у всех, что бы бить на 150 больше с каждого удара, валера же умеет даже с 3ми пушками и мечтает о равенстве. Ас на овере тоже как у всех?
Остальные профы тоже тебе по полочкам раскладывать?
Хотя нет, есть профа, где ты реально дерешься своими чарами с 3ми пушками, против варов с 3ми пушками и это коты. Там ты свой скил показал уже

Остановись )))) сейчас ему котов зарядят)))))
и алхи ещё больше на олимпе болота разведут.
нет трожь, оно не воняет.....
этот принцип работает как я понял и на алчей и на ребелов)
они всех наказывают кто на них вые...
ну или создают условия не интересные.
называя ее стратегией и игровым моментом.

одни фармеров зарядили.
другие опен забили.
одни мы не честно играем))))))
DarkDealer вне форума  

Старый 24.05.2020, 11:12 По умолчанию
  #85
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Вчера на олимп вышел, учитывая что вообще не подготовлен был, я бы сказал не сильно уж они жестокие) Может просто не юзгали крутые ЛС. https://youtu.be/l7y8JJQn6Hw
MysticSpirit вне форума  

Старый 24.05.2020, 11:53 По умолчанию
  #86
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Вчера на олимп вышел, учитывая что вообще не подготовлен был, я бы сказал не сильно уж они жестокие) Может просто не юзгали крутые ЛС. https://youtu.be/l7y8JJQn6Hw
В кб СХ нету крутых лсов ... там м дефы
__________________
Novok вне форума  

Старый 24.05.2020, 12:02 По умолчанию
  #87
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
В кб СХ нету крутых лсов ... там м дефы
Еще целестал и рефреш.
MysticSpirit вне форума  

Старый 24.05.2020, 12:30 По умолчанию
  #88
Lorelin
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Lorelin
Show
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Один раз юзнула актив мдеф против тебя, т.к. не сразу увидела, что это ты) ну пассивки уже ссори... у меня других пух нет там) Попробуй, кстати ТМр сет одеть ;)
__________________
^^Lorelei...!
Lorelin вне форума  

Старый 24.05.2020, 13:54 По умолчанию
  #89
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Но не я, а ты начал тут истории про желаемую игру на равне.
Какую еще историю? Тебя там как с балкона скинули, походу и вторая половина отказала.
Модер начал приводить какие то левые варианты по олимпу, какой то там бафер и т.д. мол класы уравнять. я написал 2 пункта обязательных, и третий по уравнению классов (это А грейд) и какие тут еще +3 пушки, что ты мелишь? Это чисто 3 пункт, к которому я сразу написал не сделают, на этом все, но у некоторых так и не хватает мозгов понять ...

--- Добавлено в 13:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ---

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Вчера на олимп вышел, учитывая что вообще не подготовлен был, я бы сказал не сильно уж они жестокие) Может просто не юзгали крутые ЛС. https://youtu.be/l7y8JJQn6Hw
закинь на канал ютуба меги, где модер всех победил (нет)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 24.05.2020, 14:02 По умолчанию
  #90
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Какую еще историю? Тебя там как с балкона скинули, походу и вторая половина отказала.
Модер начал приводить какие то левые варианты по олимпу, какой то там бафер и т.д. мол класы уравнять. я написал 2 пункта обязательных, и третий по уравнению классов (это А грейд) и какие тут еще +3 пушки, что ты мелишь? Это чисто 3 пункт, к которому я сразу написал не сделают, на этом все, но у некоторых так и не хватает мозгов понять ...[COLOR="Silver"]
То чувство, когда квину нечего ответить о своих кривых руках, когда он не помнит свои посты в каждой теме олимпа на протяжении шести лет об ограничении шмота и когда не он писал в этой теме о том, как было бы круто играть на равне да еще и с людьми, а не своими заливашками.
zmey вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход