Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2012, 12:37 По умолчанию
  #76
diex
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для diex
Show
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
флуд срачь олололо, хоть и не играю на х10 но гц кто зафармил, а те что ноют на форуме, лол мол ресторили до 4 утра, хоть позакрывали рты, скил показали, в скрине видно как кто то лижет пол!
П.С. факт в том что пацаны не сдулись и зафармели спокойно
diex вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:38 По умолчанию
  #77
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mOOvyy Посмотреть сообщение
Кто то из нас 2их пиздит, но это точно не я)) Насчет фарма уверне на 100% потому, что присутствовал фармила 2ва пака в конце, а сначала был 1н. Насчет ее и свс я небыл на верху сказать со 100% увереностью не могу кто там оставался, но по тсу слышла что не хватило маны из за того что небыло ее. И свс нам спускали в низ потому что у нас ушла Пепи. Если там и был свс только 1н) Пусть лучше прокоментирует тот кто был на верху и держал.
Как бе понятно кто пиздит. Вас было 5 паков+. Осталось нас охранять 2 пака, и то как ты говоришь не полных. ПРостая логика- внизу фармило 3. Если там даже не 3 было, то 2+ точно, если ктото ушел ваши траблы. Но не ушел же весь пак?))
Засчет ЕЕ и свс тоже самое, я тебе сказал как было и тут нечего спрашивать, я видел, что танцевали пели и кидали повы, ты веришь слухов веников в ТС, которым ищут оправдания своей никчемности. Думаю мы бы в два пака не упали от 3.5 без баффа и МП)
Nubas вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TipTop (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 12:38 По умолчанию
  #78
luckykzn3
Заблокирован
 
Аватар для luckykzn3
Show
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 67 раз(а) в 56 сообщениях
Кстати,кто-нибудь ответит как так могло случится,что ДНЛ связались с таким дерьмом,как веники? просто интересно как Донни и ко решились на это =)

Последний раз редактировалось luckykzn3; 07.10.2012 в 12:40.
luckykzn3 вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:39 По умолчанию
  #79
mOOvyy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для mOOvyy
Show
 
Регистрация: 07.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спиртик Посмотреть сообщение
+1
затупок ваще селфовн норм исполнил, неужели так вас унизили что ответить нечем ? У вас наверху живой пак стоял, и днорулист в роли свса ясно всем запомнился, съезд не засчитан(

--- Добавлено в 12:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ---


попался на пиздабольстве - ОТМАЗЫВАЙСЯ ЧТО НЕ ЗНАЛ !!
Причем тут пиздабольство не пойму в чем подъеб)). Я же ясно сказал был в фарм паке и инфу о том что было на верху слышал токо по тсу.
mOOvyy вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:44 По умолчанию
  #80
Bunny
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Bunny
Show
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Nubas, а почему ты считаешь что мы охраняли 3,5 пака ? )) я не поверю что импы + домики = 3,5 пака :DD
Bunny вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:46 По умолчанию
  #81
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
Nubas, а почему ты считаешь что мы охраняли 3,5 пака ? )) я не поверю что импы + домики = 3,5 пака :DD
я за себя говорю. Импы мешали нам не меньше чем вам.
Nubas вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:48 По умолчанию
  #82
Bunny
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Bunny
Show
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
ну так сам посуди ))) нам же надо было и вас и их охранять. а вы так выражаетесь, будто мы охраняли ваши 3,5 пака своими 2мя и не могли сдержать )) это у вас 3,5 + у импов не меньше 3 и антаги )) вот и вся малина ... ))
Bunny вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:50 По умолчанию
  #83
Спиртик
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Спиртик
Show
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
я за себя говорю. Импы мешали нам не меньше чем вам.
забей у него тяжело с восприятием, только лорин голос вещает им свою волю которой они тупо повелеваются ...
альянс домов был гораздо весомее в роли соперника, да и не занимаются они такой дрочью как олдскул, типо рестора и т.д.
__________________
30 shot's - no kill ?
no luck, no skill
Спиртик вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:51 По умолчанию
  #84
mOOvyy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для mOOvyy
Show
 
Регистрация: 07.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Как бе понятно кто пиздит. Вас было 5 паков+. Осталось нас охранять 2 пака, и то как ты говоришь не полных. ПРостая логика- внизу фармило 3. Если там даже не 3 было, то 2+ точно, если ктото ушел ваши траблы. Но не ушел же весь пак?))
Засчет ЕЕ и свс тоже самое, я тебе сказал как было и тут нечего спрашивать, я видел, что танцевали пели и кидали повы, ты веришь слухов веников в ТС, которым ищут оправдания своей никчемности. Думаю мы бы в два пака не упали от 3.5 без баффа и МП)
Ты считаешь я тупой? Немогу отличить 2ва пака от 3х))) Хер с ним че там было на верху я там небыл, но сам факт что импы с домикми сделали 69 я смотрю вы не отрицаете.
mOOvyy вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:53 По умолчанию
  #85
Спиртик
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Спиртик
Show
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
ну так сам посуди ))) нам же надо было и вас и их охранять. а вы так выражаетесь, будто мы охраняли ваши 3,5 пака своими 2мя и не могли сдержать )) это у вас 3,5 + у импов не меньше 3 и антаги )) вот и вся малина ... ))
поправка - 3 пака с окнами в них же ...

--- Добавлено в 12:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ---

Цитата:
Сообщение от mOOvyy Посмотреть сообщение
Ты считаешь я тупой? Немогу отличить 2ва пака от 3х))) Хер с ним че там было на верху я там небыл, но сам факт что импы с домикми сделали 69 я смотрю вы не отрицаете.
хоть бы че ответить :D палюбому там весь серв заодно против олдскула)
__________________
30 shot's - no kill ?
no luck, no skill
Спиртик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 12:55 По умолчанию
  #86
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mOOvyy Посмотреть сообщение
Ты считаешь я тупой? Немогу отличить 2ва пака от 3х))) Хер с ним че там было на верху я там небыл, но сам факт что импы с домикми сделали 69 я смотрю вы не отрицаете.
Я жговорю лора мозги промыла. Вы в оправдание своей никчемности пишите про мифическое 69, хотя должны за валика импам ноги целовать))) Первый раз они вас спасли когда мы вас добивали на первой площадке за серпантином, они нас добили в спину. Далее, мы потратили на них последний ауд при ТП в логово. Далее, они убили нас когда нам оставалось фармить 5-10 минут. далее, они мучали валика 5 часов, если бы они ушли раньше, и он заснул часов в 12 хотя бы не сомневаюсь, что валик был бьы наш.
Nubas вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TipTop (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 12:57 По умолчанию
  #87
Nezhika
Заблокирован
 
Аватар для Nezhika
Show
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спиртик Посмотреть сообщение
забей у него тяжело с восприятием, только лорин голос вещает им свою волю которой они тупо повелеваются ...
альянс домов был гораздо весомее в роли соперника, да и не занимаются они такой дрочью как олдскул, типо рестора и т.д.
ты такой дурак ))) но мне льстит что ты такого высокого мнения обо мне (что я всеми повелеваю) в одном из сообщений ты сказал блекстоуны, так вы ребятки меня заемались в скайпе вылавливать, чтоб попасть на фан, я вас на фан не звала сама, малолеточка ты))) ты просто смешон, когда онил(типо ваш кл который вас поимел раздев пол клана) меня забрасывал пмом чтоб я зашла в скайп и дала вам возможность посмотреть на фри)) и да кстати , за то что вы были на тарасе онилу выдали дроп , хз куда он дел дал вам или закрысил...по поводу вчерашнего, на момент когда мы фармили вала в 1н пак , наверху осталось 2 недопака , у нас маг пк + маг были с окнами, второй пак без кота и свса , 4 чела , на окнах.
фармили в 3 мага, так что вы глазки то разуйте , а тебе на заметку , мелочник который будучи в блеках выпрашивал всякий хлам ссылаясь на то что у него нет адены ...


п.с варов лежало на верху 6 паков и мы умудрились на окнах их 4 ++ часов держать лицами в пол

3 пака алли импов+3 +++ пака всеровно
Nezhika вне форума  

Старый 07.10.2012, 12:58 По умолчанию
  #88
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mOOvyy Посмотреть сообщение
Ты считаешь я тупой? Немогу отличить 2ва пака от 3х))) Хер с ним че там было на верху я там небыл, но сам факт что импы с домикми сделали 69 я смотрю вы не отрицаете.
Ну если че я записывал риплей с нашего фарма, щас включил его. Как минимум 27 ваших трупиков насчитал внизу. Ну ниче, ты правду говоришь, ЕЕ и свс сверху не было, и у импов с домикам 69. Все так и было, мы верим, не волнуйся.
Nubas вне форума  

Старый 07.10.2012, 13:00 По умолчанию
  #89
Nezhika
Заблокирован
 
Аватар для Nezhika
Show
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Я жговорю лора мозги промыла. Вы в оправдание своей никчемности пишите про мифическое 69, хотя должны за валика импам ноги целовать))) Первый раз они вас спасли когда мы вас добивали на первой площадке за серпантином, они нас добили в спину. Далее, мы потратили на них последний ауд при ТП в логово. Далее, они убили нас когда нам оставалось фармить 5-10 минут. далее, они мучали валика 5 часов, если бы они ушли раньше, и он заснул часов в 12 хотя бы не сомневаюсь, что валик был бьы наш.
слушай ты неудачник задоненый, у нас внизу и наверху были под ресами, ждали тупо импов когда они будут с вами воевать, поэтому о каком благодарить импов хз, отлизывай у импов дальше безмозглый писатель сказок

давно бы встали да отресторили вам же вала
Nezhika вне форума  

Старый 07.10.2012, 13:00 По умолчанию
  #90
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhika Посмотреть сообщение
ты такой дурак ))) но мне льстит что ты такого высокого мнения обо мне (что я всеми повелеваю) в одном из сообщений ты сказал блекстоуны, так вы ребятки меня заемались в скайпе вылавливать, чтоб попасть на фан, я вас на фан не звала сама, малолеточка ты))) ты просто смешон, когда онил(типо ваш кл который вас поимел раздев пол клана) меня забрасывал пмом чтоб я зашла в скайп и дала вам возможность посмотреть на фри)) и да кстати , за то что вы были на тарасе онилу выдали дроп , хз куда он дел дал вам или закрысил...по поводу вчерашнего, на момент когда мы фармили вала в 1н пак , наверху осталось 2 недопака , у нас маг пк + маг были с окнами, второй пак без кота и свса , 4 чела , на окнах.
фармили в 3 мага, так что вы глазки то разуйте , а тебе на заметку , мелочник который будучи в блеках выпрашивал всякий хлам ссылаясь на то что у него нет адены ...


п.с варов лежало на верху 6 паков и мы умудрились на окнах их 4 ++ часов держать лицами в пол

3 пака алли импов+3 +++ пака всеровно
На окнах? Вы час все 5 паков стояли. Потом в 4, боялись что встанем))) Ахуеть достижение что вы нас продержали, серьезно, одна проблемка- вы нас держали пока мы не пытались встать))) Первая же попытка и ДФФ на земле. Печалька правда? А вначале такими героями казались, стояли над трупами 4 часа, жаль твое слово "умудрялись держать мордами в пол" совсем не в кассу(((
Nubas вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
xxxArkXXX (07.10.2012), Конь (07.10.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход