Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.01.2019, 18:37 По умолчанию
  #76
Casisrg3
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Casisrg3
Show
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Не советую с Сашкой на форуме воевать - он пабедит))
Это же самка, я падкачю)))
Casisrg3 вне форума  

Старый 11.01.2019, 19:04 По умолчанию
  #77
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Чувак, это был сарказм. А единственный долбаеб тут - ты. Про твои умозаключения пора слагать легенды: у феникс в алли три клана, значит их в три раза больше. Сказочный долбаеб.
И ещё для справки, с нами в альянсе вендетта и фейт, а фейт - это твинко-клан. Трижды ты обосрался. Советую тебе больше не писать на эту тему, селфовн у тебя адский.
Сказочный долбаеб тут только один и это ты )) Своим бичам на свалке будешь сказки рассказывать, а мне не надо петь. Вы влили вархеллов в фениксы, потом взяли веников в али, а веники влили радужных к себе в клан и ты еще будешь вякать про то, что вас столько же по численности? Это я еще сандеров не упомянул, которые перешли в фейты (видимо клан скилов на всех не хватило) Так что закрой рот чепуха и не вякай.
WvarC вне форума  

Старый 11.01.2019, 19:31 По умолчанию
  #78
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Сказочный долбаеб тут только один и это ты )) Своим бичам на свалке будешь сказки рассказывать, а мне не надо петь. Вы влили вархеллов в фениксы, потом взяли веников в али, а веники влили радужных к себе в клан и ты еще будешь вякать про то, что вас столько же по численности? Это я еще сандеров не упомянул, которые перешли в фейты (видимо клан скилов на всех не хватило) Так что закрой рот чепуха и не вякай.
Ты , ссанина, краном не прикидывайся. Либо давай пруфы, что нас на валике, тарасе, да хоть где было в три раза больше, чем алхов, либо спрячься в ту дыру, откуда появился. .
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  

Старый 11.01.2019, 19:43 По умолчанию
  #79
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Ты , ссанина, краном не прикидывайся. Либо давай пруфы, что нас на валике, тарасе, да хоть где было в три раза больше, чем алхов, либо спрячься в ту дыру, откуда появился. .
Такому куску гавна даже пруфы искать лень, кому надо сам найдет фрапсы последних осад. Лично тебя я уже макнул в кал
WvarC вне форума  

Старый 11.01.2019, 19:47 По умолчанию
  #80
DOBR9K
Baron 51 Lv.
 
Аватар для DOBR9K
Show
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 139 раз(а) в 115 сообщениях
Вендетта и фениксы не успели зайти к тарасу- возможно если бы они зашли, они бы перевернули бы ход игры:)
DOBR9K вне форума  

Старый 11.01.2019, 19:52 По умолчанию
  #81
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Такому куску гавна даже пруфы искать лень, кому надо сам найдет фрапсы последних осад. Лично тебя я уже макнул в кал
Правильно, сливайся ссанина. Пизданул хуйню, а ответить за слова яиц нет. Послан в дыру.
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  

Старый 11.01.2019, 20:42 По умолчанию
  #82
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Такому куску гавна даже пруфы искать лень, кому надо сам найдет фрапсы последних осад. Лично тебя я уже макнул в кал
Макать это исключительно мое занятие на форуме, маруся уже боится тут писать ибо после каждого ее высера обратно летит ответка и ей сказать больше не чего. То что ты дебильный считаешь вендетту и вархелов за отдельные кланы спс, но у нас и у них по 1 паку в клане было так что твой высер вообше не в тему. Хз что ты видел на вале... ,мб водичку в унитазе, но это кординально отличается от реального расклада. Нас 4 их 5. Овера были только в логове после битвы у кляйна после которого было решено их грузить ибо даже в большинстве обосранные алхи их крутят.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 11.01.2019, 21:06 По умолчанию
  #83
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 681 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
не припомню такого
Конечно не припомнишь, тебя там не было) Я ваще думал, что это твиноклан какой-то, поэтому даже и скринить не хотел.

--- Добавлено в 21:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ---

Цитата:
Сообщение от Skandinav Посмотреть сообщение
Ты что пьян или под легкими наркотиками? Ты конечно выдумывай враки, но не до такой же степени.[COLOR="Silver"]

--- Добавлено в 19:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ---

https://m.youtube.com/watch?t=19s&v=835YsclnMEo
Вот полюбуйся, что 2 пака Гуэрры делает с твоими кумирами(паки Терри и Шарк), да и в принципе со всем их алли.
Заставил себя всё пересмотреть. Был только один момент, где на равных, 2х2 вы дрались, примерно 6 минута, я еще после 10 ресов с вашей стороны сбился их считать)))Остальные же моменты полный тупизм, там или пару тел афк у хроносов стояли почему-то, луки чет выходят к вам и стоят тупят, не пытаются кайтить. Ну то уже их проблемы, а для вас это были изи фраги и это нельзя считать "на равных"

P.S. Ах да, забыл, без этого тут нельзя. Я не считаю себя про игроком, я лишь высказал своё личное мнение со стороны и не мне вас судить!

Последний раз редактировалось Desid; 11.01.2019 в 21:12.
Desid вне форума  

Старый 11.01.2019, 21:06 По умолчанию
  #84
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Макать это исключительно мое занятие на форуме, маруся уже боится тут писать ибо после каждого ее высера обратно летит ответка и ей сказать больше не чего. То что ты дебильный считаешь вендетту и вархелов за отдельные кланы спс, но у нас и у них по 1 паку в клане было так что твой высер вообше не в тему. Хз что ты видел на вале... ,мб водичку в унитазе, но это кординально отличается от реального расклада. Нас 4 их 5. Овера были только в логове после битвы у кляйна после которого было решено их грузить ибо даже в большинстве обосранные алхи их крутят.
Обмокатор ты То, что вы собрать свой зерг не можете это исключительно ваши проблемы. Не хочу я спорить с форумными задротами, поэтому просто иди накуй )
WvarC вне форума  

Старый 11.01.2019, 21:29 По умолчанию
  #85
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Обмокатор ты То, что вы собрать свой зерг не можете это исключительно ваши проблемы. Не хочу я спорить с форумными задротами, поэтому просто иди накуй )
Вот и правильно, засунь язык в жопу и больше не пиши тут. То что у людей есть дела поважнее л2 это ни чьи проблеммы кроме них самих. Очень тупо писать про сборы...
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 11.01.2019, 21:52 По умолчанию
  #86
Casisrg3
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Casisrg3
Show
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Обмокатор ты То, что вы собрать свой зерг не можете это исключительно ваши проблемы. Не хочу я спорить с форумными задротами, поэтому просто иди накуй )
Мальчик нахватался новых слов типо "зерг" и пытается использовать его везде )
Ты тупой обиженный ребенок, который пытается всячески показать свою псевдосилу, высасывая мнимые факты из под сиськи своей королевы.

Алли 1st уже давно не зерг, и всем это прекрасно известно. ( если вспомнить что было раньше ) И говорить что там кто то кого то влил не совсем верно, так как все и так до этого были в этом алли.
Хотя если принять в расчет что ты туповат, можно предположить что преимущество даже в 1 пак для тебя "зерг".
Casisrg3 вне форума  

Старый 11.01.2019, 23:07 По умолчанию
  #87
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Вот и правильно, засунь язык в жопу и больше не пиши тут. То что у людей есть дела поважнее л2 это ни чьи проблеммы кроме них самих. Очень тупо писать про сборы...
Ты своим петухам указывай чего, куда засовывать, а мне не надо. Ваша вечная отмазка это "дела поважнее ла2". Самому не смешно уже писать эту чушь? Если такие деловые чеж вы все время на ступеньках гирана жопу просиживаете?)
WvarC вне форума  

Старый 12.01.2019, 00:02 По умолчанию
  #88
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Ты своим петухам указывай чего, куда засовывать, а мне не надо. Ваша вечная отмазка это "дела поважнее ла2". Самому не смешно уже писать эту чушь? Если такие деловые чеж вы все время на ступеньках гирана жопу просиживаете?)
Я-то думаю, че ж ты так пристал к нам? про зерг пишешь, враки придумываешь. А ты, оказывается, к нам просился и был послан. Это многое объясняет. Ну ты не переживай. Ты всегда можешь попроситься ещё раз и будешь послан дважды ты не первый такой обиженный, за полгода игры ещё двух таких же видел.

--- Добавлено в 00:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ---

Даже не пол года, в клане я месяца 4 где-то))
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  

Старый 12.01.2019, 00:12 По умолчанию
  #89
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Как бы это их твинкокланы. Это не живое али. Ты реально долбаеб, или прикидываешься?)

--- Добавлено в 19:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ---



Я даже не хочу в дискуссии с тобой вступать, потому, что вы все равно будете топить какие вы правые. Но стрим с валика я видел, вас было примерно столько же и вы так же рядили уд по кд, так что не надо тут это самое ))
Так столько же или в 3 раза больше?)
У нас походу хейтерок завелся:))
3448 вне форума  

Старый 12.01.2019, 00:18 По умолчанию
  #90
Casisrg3
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Casisrg3
Show
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Так столько же или в 3 раза больше?)
У нас походу хейтерок завелся:))
Не, он просто тупенький =)
Casisrg3 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход