Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2014, 02:54 По умолчанию
  #76
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
на счет боя с брови онпульсом - было 2 боя, первый бровь просрал начал отмазываться что он что то не заюзал, во втором начал орать что пульс хилился бишем - хотя позже на фрапсе было видно что никакого биша не было, позже он заменил биша на квики.
Ша я тебе, братишка, память немного освежу.

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
1. Зумик просто забыл соул оре купить - этот бой не в счет;
2. Был баланс биша, я бы уже после этого б не дрался, а дальше квики все дела, да тут и до боя было понятно что нормальный договоряняк с пульсом это бред. Поэтому мне олик больше нравится - там никаких Квиков и цп и мп)
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DoctorVarya3 (31.12.2014), domian (31.12.2014), Givax (31.12.2014), Gutab (31.12.2014), HyMu3MaT (31.12.2014), Korwin (10.03.2015), KOTEUKA (31.12.2014), Majere (31.12.2014), MerieM (31.12.2014), Nianor (31.12.2014), S1noby (31.12.2014), vladimirbelko (31.12.2014), Zumik (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 07:46 По умолчанию
  #77
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ша я тебе, братишка, память немного освежу.
ахаха Стас красава)
domian вне форума  

Старый 31.12.2014, 07:50 По умолчанию
  #78
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,824
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ша я тебе, братишка, память немного освежу.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 31.12.2014, 09:17 По умолчанию
  #79
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Вообще я раньше квина считал нормальным челом, всегда стоял за ультов горой, но как дорожки разбежались начал крыть по полной, просто двуличный человек, а таких уважать не будут.
domian вне форума  

Старый 31.12.2014, 10:08 По умолчанию
  #80
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ша я тебе, братишка, память немного освежу.
Ну что ты, тогда это был довольный Зумиком Квин, вполне естественно, что он старался угодить Шер-Хану.


А теперь Квин вырос, стал сильным, и заточил Железный Зуб.


Впрочем, у ЗУмика полклана соответствовало первой картинке.

Да и сейчас полно шакалят, которые тявкают в хиро.

Последний раз редактировалось Expressio; 31.12.2014 в 10:15.
Expressio вне форума  

Старый 31.12.2014, 11:14 По умолчанию
  #81
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Синоби,

Был хилый маг, теперь хилый лук XD


Да какая адена, надо фаниться, а то станут таким же болотом как прихвостни зелени - индепенденсы.
Там своя политика, давить я тоже думаю не стоит, кл пусть решает. Да и думаю не до фана когда полклана в А сетах и со второй профой против заряда многих варов, причем, вары они сняли не со всех. На мероприятиях вары все включаются, этого вполне им хватает и нам всем тоже для фана в гвг. В общем, я в эту политику не лезу, конкретики не дам, лишь мое имхо
Синоби вне форума  

Старый 31.12.2014, 11:25 По умолчанию
  #82
Gutab
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Gutab
Show
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Экспрессио тявкаешь ты по утрам, ТЫ НИ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК !!!
Gutab вне форума  

Старый 31.12.2014, 11:31 По умолчанию
  #83
neznakomec
Knight 30 Lv.
 
Аватар для neznakomec
Show
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
Топ олимп фармер - найк. Всех тащит, постоянно заставляет сандера рисоваться, при этом не трубит об этом везде. Тихо делает свое дело.
А почему все пишут, что зумик топ фармер? либо сокланы, либо те кто олимп не смотрят вообще. Давайте говорить честно) кошелек сандера фармит олимп. У них нет ни одной профы, которая была хотябы такая же по заряду как вар. Если такое случается - на следущий день заряд увеличивается. Потому что зумик с сандером бояться проиграть. Тяжело без превосходства играть? Куда проще направить пп в мили атаку против танка и пойти курить спокойно. А потом расписывать какие прямые руки. На сервере полно игроков, которые знают, что делать с персонажем на олимпе. Хз почему все восхваляют результат забусченых выше чем противник чаров.
neznakomec вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vladimirbelko (31.12.2014), warwart (31.12.2014), Синоби (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 11:35 По умолчанию
  #84
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Го го по теме,ребят)

P.s
Стас, гж)
Баланс от биша был,на скринах было видно даже.
__________________
DoctorVarya
DoctorVarya3 вне форума  

Старый 31.12.2014, 12:02 По умолчанию
  #85
Majere
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Majere
Show
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
пф, а обосновать сможешь? Квин как раз эпик прогресс я бы сказал, вчем фейл то? Играя в одиночку перефармливаю весь альянс бровей (а там народа занимающейс олимпом ппц сколько, и приоритет у них в первую очередь забрать хиро у Квина - это тебе не кб ше или кто там у ахлах, где даже конкурента нету). Вот есть такой игрок ник Pan - бывший ник Majere - вот тутреально эпик фейл. Имея столько твинков готов за весь год ни разу хиро не взял, вот тут фейл да фейл. А у меня после выходя из общества зураба (до этого не считаю, там реально было не интересно - можно было и по 5 хиро лить) было 4 хиро, среди них как раз был хиро кот (камень в огород Majere). Так что прежде чем писать подобное на себя посмотри)))
Ты всё никак не угомонишься? Не продаются коты, не продаются, успокойся уже. Все мои сорок восемь котов.
А меня в список этой темы включать некорректно. Если б тратил столько времени на олимпиаду, сколько некоторые, может и взял бы хиро. Но зачем? В отличие от твоего друга, у меня и правда есть реальная жизнь.
А по котам - не с моим зарядом и руками вытягивать хиро. У тебя кот заряжен для кб лучше моего, насколько я могу судить. Лидаэля сейчас тоже зарядили (ну или сам зарядился) до такой степени, что теперь не он от меня, а я от него бегаю. Да и ты его не тянешь, как я понял. Про твоё кото-геройство после выхода лучше не вспоминай, я помню, как там всё было. У Зумика до сих пор горит.
Не, бейтесь сами, у меня палить ваши кб и врываться нет ни времени, ни особого желания.
Majere вне форума  

Старый 31.12.2014, 12:41 По умолчанию
  #86
sp0ke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для sp0ke
Show
 
Регистрация: 03.08.2013
Возраст: 44
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Лучший клан - импы, помоему единственные ребята которые играют не ради пикселя а ради фана)
Фейловый клан - Вендетта,Ультиматумы,Хроно сы,Креативы и подобные,ибо стандный инстинкт и желание фармить пиксель преобладает.
Лучший кл - отдам свой голос за людей которые уже к сожалению не играют тут но они единственные кто достойны этого звания OnPulse и ~Yakamoz~
Худший кл - Lionnna думаю даже объяснять не надо))
Сильнейший\успешный али - ну под конец года Эксайлы мощный али собрали)) но сильным его не назовешь, как в принципе и альянс алхов,оба тага собрали в своем клане полсерва)) тут уже не скил а кол-во паков решает.
Фейловый али - Альянс Бестии с кучей бомже кланов,он быстро собрался и так же быстро сфейлился.
Лучший соло пвп игрок - даже не знаю,наверное iPoNo4kA )) они со своим бойфрендом Жужей бегая на боте если не убивали то от души насасывали)) что конкретно заебывало
Лучший фармер оли - ну тут однозначно пиар персона Зумика ибо он повернутый на олимпе и заливе хиро, но опять же он тащит только засчет заряда и кучи твинков. Если выбирать человека с руками который тащит без поддержки то это ~*Nike*~
Настоящий Герой - Nike ну и Зумик хули спорить он сильный )
Лучшая маг пати - пак Анти,после ухода Анти уже не так ярко ребята выступали. Ну еще порой не плохо выступала пачка со всякими Даркоблинами и Фракенбоками на валоре и хиро удах их было тяжело убить))
Лучшая арчер пати - те луки что щас в импах играют
Самый Неадекватный\трешер - Зумик и Ко, его клан это сборище неадЫкватных чурок)) которые ни русского языка нормально не знают ни в руках себя держать не могут,сидят за монитором и пеной плюются,хорошо что можно выключить синий чат а то эту херню слушать не возможно, конкретные дегроты))
Самый адекватный, джентльмен\леди- те кто играют молча xD
Топ фармер\задрот -Кастер Трои Рафы Папики кто там еще))
Эпик феил сайда/клана - Ну все те кто сдулись и влились в массы ради фарма эпика это сфейлившиеся сайды/кланы )
Эпик фейл игрока - Realmax, Queen, эти громозеки)) в игре, геройском чате и на форуме пытались выставить себя в лучшем свете а по факту их отовсюду выпиздили и унизили показав им их истинное место...
Топ ПК - Хз,я не качаюсь возле диона xD
Врыв года - Возвращение клана Импульс, с их приходом на серве стало повеселее)) Пока что они больше проявляют себя как гангеры,но думаю если найдется нормальный КЛ который займется кланом и будет регрупп паков они покажут себя в новом году :)
Топ тролль - Квин
Балабол\ка - Наверное тоже Квин ну и Зумик, эти "пацаны" если их можно так назвать стоят друг друга)) хоть они и срутся без остановки переходя на личности, очевидно что ни у одного ни у второго нет чувства собственного достоинства и что самое печальное достижения в детской компьютерной игре для них важней всего на свете,а это уже клиника...

Последний раз редактировалось sp0ke; 31.12.2014 в 12:48.
sp0ke вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 12:44 По умолчанию
  #87
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Костяк в составе подобрался исключительный при старте в Алхах и закрепился в Импах
Дима, твой пак собрался в импах, в алхах прихватили только тебя и вновь в импы вернулись ))
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 13:08 По умолчанию
  #88
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ша я тебе, братишка, память немного освежу.
И что ты хотел этим сказать? Думаю логично что в то время написать то что есть было не коректно, но я в отличии от тебя хотя бы сделал правильные выводы, а ты и дальше на подсосе, как много других.

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Божечки ж ты мой:)) а еще пару месяцев назад ты кричал,что Ультиматум павер и все хиро в одном клане -это рекорд меги:))) А сейчас видишь ли не интересно стало ему:))
так в том то и дело, что они не заберут фул хиро столб))) Я не дам)) Да, если бы я был в ультах, забрали бы 100 %. Больше 1000 птс лить на каждую профу которую может забрать Квин - это тебе не шутка) Все эти очки пустить на шилок или тх - вот тебе и фул хиро столб в ультах)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 31.12.2014, 13:11 По умолчанию
  #89
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Да что спорить, сколько людей столько и мнений)
Не по теме С Наступающим Новым Годом )))
domian вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gutab (31.12.2014), MYLLIKA (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 13:13 По умолчанию
  #90
vladimirbelko
Baron 56 Lv.
 
Аватар для vladimirbelko
Show
 
Регистрация: 14.09.2012
Возраст: 36
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 180 раз(а) в 144 сообщениях
зумичелла слился?
__________________
~ MainGirl ~
~Royal_Gigolos~
1mpulse
vladimirbelko вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход