Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.11.2016, 11:01 По умолчанию
  #871
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Почитал почитал это все дермицо...

В 2 словах вышло все вроди бы все просто , неужели тут дрес код для вара и все в очках?

Обсуждали тему осад и после какогото эпика Алена написала пост варам о игре далеко не 1 человека на антаге со стороны вара и попросила убрать их потому как это портит фан, на что мальчик синоби написал " я не буду тут принимать твои правила и вооще не вижу абсолютно ничего такого что какието бимы чупы кроты и всякая обсосня играет на антагах, пусть юзают свои скилы - это игра и в игре нада нажимать клавиши". Окей
Алхи не пришли на парочку эпиков мальчик забил в грудь крича что алхов растоптали, унизили и победили , после чего было собрание и было решено что хватит быть терпилами и мы отменим рыцарское правило играть по людски и терпеть все эти действия которые придумывает и воплощает в жизнь вар, и решили что будем отвечать вару исключитель той же монетой и не более. Есть у вара антаг дрын - ок сделаем антаг дрын, есть антаг дд - ок будет вам антаг дд, маляру снимают - тоже самое ждет и вас.
И тут самое интересное - у вара порвало пердак!!! Ребята с хуяли вы так запели? Вы куча уебков думали что будите творить что захотите и это можна только вам?
Синоби пишит что смеется до слез, змею стало забавно, ктото уже ждет флажка для гавнобафа.... Вы задали такой темп игре, ну так давайте веселится. Все кто там недоволен пишите не сюда в тему алхам чтото, а обращайтесь к своему малоумному алилидеру который на все просьбы и договоры ложил свой маленький писюн.

Алена сказала что предложение еще в силе об отмене этих этих действий, будучи я алилидером я бы с такой гнидой как синоби даж не стал говорить - но я не али лидер) так что если захотите играть нормально и получать удовольствие, а не гореть сидя за компом то пишите, к чему то да договоритесь с нашим лидером. Всем удачной игры.
LittleRB вне форума  

Старый 15.11.2016, 11:07 По умолчанию
  #872
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
вот это нафлудили 58 стр., как по мне снятия маляри ничем не отличается от кенсела и банов , с учетом того что ваш клан почти весь маги , вот вам и это не нравится ... а так реально убрать антаги с топ али , просто нужно почистить кланы .. и завести всех играющих , да никуда не денишся от оевров и бишей(которые редко играют) в али , но нужно заключить договор про маносос с без варовых мемберов , или бросить 3тим кланом вар противнику , можно даже не всему серваку а пока между 2-мя алянсами фул вар кланов это реально , нужно только желания !

--- Добавлено в 12:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ---



то что ты играешь как хочешь это давным давно все знают , и то что самонился без варк давал себе ауд и убивал по флагу , не показывает твой скил .
Мой скил выше твоего уверен бро без обид)

Ничего уже не изменитса ) Маятник будет двигатса только в сторону зла :D
BEDPO вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pzzl (15.11.2016)

Старый 15.11.2016, 11:35 По умолчанию
  #873
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
[QUOTE=LittleRB;966338]Почитал почитал это все дермицо...

В 2 словах вышло все вроди бы все просто , неужели тут дрес код для вара и все в очках?

Цитата:
Обсуждали тему осад и после какогото эпика Алена написала пост варам о игре далеко не 1 человека на антаге со стороны вара и попросила убрать их потому как это портит фан, на что мальчик синоби написал " я не буду тут принимать твои правила и вооще не вижу абсолютно ничего такого что какието бимы чупы кроты и всякая обсосня играет на антагах, пусть юзают свои скилы - это игра и в игре нада нажимать клавиши". Окей
алхи в шоколаде все остальные играют нечестно? возьмем вашего klef -дрынил манну (после чего был оставлен с 0 манной нашим паком на фри) тот же килла , играя без клана (не важно успел он вступить в клан после штрафа или нет, но он был антаг и бил в спину) взять орионов , которые 69 с вами на баюме , ай как хорошо было когда они били нас вспину , почему то ваша кл не снесла орионов в пк , а продолжала играть на баюме ) как это ?или только для вас 69 по правилам?а нам тыкнули еденичным случаем?

Цитата:
Алхи не пришли на парочку эпиков мальчик забил в грудь крича что алхов растоптали, унизили и победили
не после того что вы не пришли на бая, а после форума , где ваша кл и мембры говном всем поливали , дали понять что всё каюк алхам, но мы не пошли рыдать в подушку , вам показали кто есть кто
Цитата:
после чего было собрание и было решено что хватит быть терпилами и мы отменим рыцарское правило играть по людски и терпеть все эти действия которые придумывает и воплощает в жизнь вар, и решили что будем отвечать вару исключитель той же монетой и не более. Есть у вара антаг дрын - ок сделаем антаг дрын, есть антаг дд - ок будет вам антаг дд, маляру снимают - тоже самое ждет и вас.

антаг дрын был и отвас , пк чары антаг , снимание мали вы, даже в хс, не важно ваше алли или вы) вы 1н альянс

Цитата:
И тут самое интересное - у вара порвало пердак!!! Ребята с хуяли вы так запели? Вы куча уебков думали что будите творить что захотите и это можна только вам?
порвало у вас , раз вы бысренько взялись переводить основ в антаги , это смешно , как раз пердак был порван самой вашей клшей , пишет-"я за честную игру , я никогда и бла бла бла" тут бац , она решила играть не по правилам , да еще написала , рука не поднялась малю снять , это сделали за нее да?))

Цитата:
Синоби пишит что смеется до слез, змею стало забавно, ктото уже ждет флажка для гавнобафа.... Вы задали такой темп игре, ну так давайте веселится. Все кто там недоволен пишите не сюда в тему алхам чтото, а обращайтесь к своему малоумному алилидеру который на все просьбы и договоры ложил свой маленький писюн.
синоби никогда не приветсвовал говнобаф, все шло от кастера (в недалеком прошлом) выше написали , у вас и коты и биши были антаги , как и дестры и варки и овера, так кто ту нечестно играет?

Цитата:
Алена сказала что предложение еще в силе об отмене этих этих действий, будучи я алилидером я бы с такой гнидой как синоби даж не стал говорить - но я не али лидер) так что если захотите играть нормально и получать удовольствие, а не гореть сидя за компом то пишите, к чему то да договоритесь с нашим лидером. Всем удачной игры.
ваша кл сказала.... она уже много что сказала , всякой дряни на форуме , причем 99 % народу хамила ,как по мне , никаких переговоров быть не должно, она не админ писать правила ,хотите игры на антагах думаю будут вам антаги , биши , ее и вся прочая лубуда , ну вы же за честную игру , учит она на форуме всех , хотя сама в дерьме по уши

--- Добавлено в 12:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ---

а то что она придумала себе правило- ГОВНИТЬ антагов кто убивает ваших пк , ЭТО КАК ? по правилам?

и
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 15.11.2016 в 11:34.
Nezhka вне форума  

Старый 15.11.2016, 11:41 По умолчанию
  #874
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Ну а чего ты говнобаф тогда запрещаешь? Чем это отличается?
В нормальных кланах никто ничего не запрещает, это такой же елемент игры, победа любой ценой, сбить баф сопернику и победить тоже скил и тоже не все могут такое провернуть
Asia вне форума  

Старый 15.11.2016, 11:46 По умолчанию
  #875
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BEDPO Посмотреть сообщение
Мой скил выше твоего уверен бро без обид)

Ничего уже не изменитса ) Маятник будет двигатса только в сторону зла :D
а ты окуда знаеш мой скил ? если со мной никогда не играл ...
если есть желания , то можно и не идти по интересной и чистой игре , всего лишь желания Пл-ов . от Пл-ов зависит игра пака ...
Но такое должно быть с 2-х сторон , а не бить себя в грудь и орать .. вары все поганые а мы всегда классные ... это качается и Yeah и 1ст
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Almena (15.11.2016)

Старый 15.11.2016, 11:47 По умолчанию
  #876
Rie..
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Rie..
Show
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: РФ Москва
Возраст: 35
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 59 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
снимание мали вы, даже в хс, не важно ваше алли или вы) вы 1н альянс
Поподробнее. Ник?
Rie.. вне форума  

Старый 15.11.2016, 11:51 По умолчанию
  #877
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Все, что происходит на серве - далеко не ново. Были уже и говнобаферы, и адепты зла, и антаги...
Impressio вне форума  

Старый 15.11.2016, 11:54 По умолчанию
  #878
Chaka
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Chaka
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Возраст: 39
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
не могу понять, что вы тут сопли все развели, у одних люди уходят ( ищут другие кланы, реал, учеба, работа), другие ноют, что вар сдулся, антаги какие то им мешают, скучно им... играйте как можете БИЧИ ссаные
.....о какой то договоренности рот разевают, кого обоссали, кто потолстел, кто перекачался xD
ЭТО ИГРА, ЛЮДИ.... АУ...
Chaka вне форума  

Старый 15.11.2016, 11:55 По умолчанию
  #879
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
В нормальных кланах никто ничего не запрещает, это такой же елемент игры, победа любой ценой, сбить баф сопернику и победить тоже скил и тоже не все могут такое провернуть
Да я только за, просто вместо фана будет каша на любом епике... Будем смотреть не на отыгрыш за профу, а кто лучше отговнит с антага...
Impressio вне форума  

Старый 15.11.2016, 12:06 По умолчанию
  #880
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
В нормальных кланах никто ничего не запрещает, это такой же елемент игры, победа любой ценой, сбить баф сопернику и победить тоже скил и тоже не все могут такое провернуть
Где я не играл в нормальных кланах (ТОП кланах) гавно баф был запрещен .
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 15.11.2016, 12:13 По умолчанию
  #881
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Да я только за, просто вместо фана будет каша на любом епике... Будем смотреть не на отыгрыш за профу, а кто лучше отговнит с антага...
Был когда то такой клан на сервере, Квантум. Пацаны рассказывали что играть там было одно удовольствие, никто никому ничего не запрещал, заходишь в игру и реально наслаждаешься игрой, не то что в других кланах - варов бить на дино нельзя, говнобафать нельзя, клинс кидать нельзя и т.д. Была инфа что пацаны даже на баюма приходили и собирали на нем не только баюмов, но и драк перчи/антарасов

А все эти правила ваши только убивают саму суть игры, делая ее тупой и неинтересной. Если будут антаги - будут пк, будут пк - будет смысл ходить на эпики дабы куярить всех этих пк

--- Добавлено в 14:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ---

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
Где я не играл в нормальных кланах (ТОП кланах) гавно баф был запрещен .
Перечисли где ты играл, лол. Боюсь кроме земеги и не играл больше нигде раз такое пишешь
Asia вне форума  

Старый 15.11.2016, 12:23 По умолчанию
  #882
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
вот это нафлудили 58 стр., как по мне снятия маляри ничем не отличается от кенсела и банов , с учетом того что ваш клан почти весь маги , вот вам и это не нравится ...
в клане из 5 паков - 3 пака магов,2 пака луков- да почти все маги=)))В дневное время собирается обычно маг пак и лук пак.
Эту отмазку и оправдания своим действиям придумал Синоби,а вы как послушное стадо повторяете его слова....никто не задывался вопросом, как удобно будет нашим магам или лукам. Просто либо это делается либо нет. Решили уже,что это обычный скилл.Теперь тоже привыкайте без мали играть.

--- Добавлено в 13:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ---

[QUOTE=Nezhka;966343]
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Почитал почитал это все дермицо...

В 2 словах вышло все вроди бы все просто , неужели тут дрес код для вара и все в очках?



алхи в шоколаде все остальные играют нечестно? возьмем вашего klef -дрынил манну (после чего был оставлен с 0 манной нашим паком на фри) тот же килла , играя без клана (не важно успел он вступить в клан после штрафа или нет, но он был антаг и бил в спину) взять орионов , которые 69 с вами на баюме , ай как хорошо было когда они били нас вспину , почему то ваша кл не снесла орионов в пк , а продолжала играть на баюме ) как это ?или только для вас 69 по правилам?а нам тыкнули еденичным случаем?


не после того что вы не пришли на бая, а после форума , где ваша кл и мембры говном всем поливали , дали понять что всё каюк алхам, но мы не пошли рыдать в подушку , вам показали кто есть кто



антаг дрын был и отвас , пк чары антаг , снимание мали вы, даже в хс, не важно ваше алли или вы) вы 1н альянс


порвало у вас , раз вы бысренько взялись переводить основ в антаги , это смешно , как раз пердак был порван самой вашей клшей , пишет-"я за честную игру , я никогда и бла бла бла" тут бац , она решила играть не по правилам , да еще написала , рука не поднялась малю снять , это сделали за нее да?))



синоби никогда не приветсвовал говнобаф, все шло от кастера (в недалеком прошлом) выше написали , у вас и коты и биши были антаги , как и дестры и варки и овера, так кто ту нечестно играет?


ваша кл сказала.... она уже много что сказала , всякой дряни на форуме , причем 99 % народу хамила ,как по мне , никаких переговоров быть не должно, она не админ писать правила ,хотите игры на антагах думаю будут вам антаги , биши , ее и вся прочая лубуда , ну вы же за честную игру , учит она на форуме всех , хотя сама в дерьме по уши

--- Добавлено в 12:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ---

а то что она придумала себе правило- ГОВНИТЬ антагов кто убивает ваших пк , ЭТО КАК ? по правилам?

и
ваша кл сказала,ваша кл сказала,тяф тяф тяф....боже какое же ту убогое старое существо=))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 15.11.2016, 12:29 По умолчанию
  #883
Katniss
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Katniss
Show
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
И эти люди рассказывают как нам жить, развешивают ярлыки, оставляют своё "экспертное" мнение о других.

Позорища.
Katniss вне форума  

Старый 15.11.2016, 12:31 По умолчанию
  #884
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
[QUOTE=MerieM;966363]в клане из 5 паков - 3 пака магов,2 пака луков- да почти все маги=)))В дневное время собирается обычно маг пак и лук пак.
Эту отмазку и оправдания своим действиям придумал Синоби,а вы как послушное стадо повторяете его слова....никто не задывался вопросом, как удобно будет нашим магам или лукам. Просто либо это делается либо нет. Решили уже,что это обычный скилл.Теперь тоже привыкайте без мали играть.

--- Добавлено в 13:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение

ваша кл сказала,ваша кл сказала,тяф тяф тяф....боже какое же ту убогое старое существо=))

ну твое стадо слушает тебя , синоби хоть не оскорбляет , а ты хабалка уже не знаешь что придумать , о чем с тобой вообще можно говорить , "правильная" выше в теме тебе пояснили кто ты такая
ты определяешь степень людей по правде которую тебе в глаза говорят или пишут? не будь дурой , хоть раз перечитай что ты написала в сообщениях.
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 15.11.2016, 12:39 По умолчанию
  #885
Rolshtain
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rolshtain
Show
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
ОМГ дрыны были и есть с той и с той стороны (биши ее), оверы так же и там и там антагами бегали, так же как и барды.
Той честной игры про которую тут пишут никогда неукого небыло и небудет, но последний поступок алхов это уже слишком низко.
Rolshtain вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EMKANAGIBATOR (15.11.2016), Nezhka (15.11.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход