Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 126 49.61%
Против (ниже пишем почему) 128 50.39%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.03.2021, 08:45 По умолчанию
  #841
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Choo, пустым слова не доверяют
Extrazy вне форума  

Старый 03.03.2021, 08:56 По умолчанию
  #842
zMac
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zMac
Show
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
госпади, давайте расскрою вам тайну 2-летней давности. ато вы запарили про спойла варнякать в каждой теме уже, слепые тупицы.
Дед забил на олимп, подзабил на ла2, раздеребанил чара и продал твинов Япону. Далее он помогал иногда Япону с заливом и не более.....А теперь,когда Япон не в клане- ему и подавно похер на этот класс. Надеюсь теперь заткнетесь про спойлеров.
Все остальное у нас и вас есть и не во всех кб наши побеждают и сражаются даже. Тому пример свсы. Ребята не тащат и не льются.Гнаться в гонке у кого кошелек толще - они не будут.. Влы дерутся,крафты дерутся,тх дерусь,кони и фсы дерутся, новоиспеченный сх дерется. Где и в чем лицемерие, блять?

Скорее всего никто не реализует идею с офф опен или офф кб, и так же не будет 1\3 и 10 очей.
Одна сторона уже предложила идею, сделать по 1 волне опен и кб, Аленка, скажи, почему вы не хотите попробовать эту идею? Те ваши классы, за которые ты писала, вполне удачно побеждают в своих кб, а если они успешно побеждают, то соответственно оппонент сидит без очей, ну попадет он на вашего твина, ну заберет очки, так ты потом же с него эти очки и снимешь, не будет возможности крутить 100500 волн и тд. Того же ТХ залить в опене, когда на нем не особо много очей и когда всего лишь одна волна, придётся очень изрядно попотеть, ибо уже не запустишь 5ю волну заливной, все будет лететь в первую и будет лететь рандомно, и заливные, фармера. В такой ситуации будет очень много решать рандом, кто на кого попадет и желание играть на олимпе самих игроков.
И + учитывай момент, что все кб будут литься в одну волну, в который скорее всего будет война и на эти боя будет уходить время, которого будет все меньше чтоб слить всех твинов, и если вам надо будет прокрутить всего 5-6 проф и максимально залить своего заливного, то оппонентам надо прокрутить гораздо больше проф и твинов, + контролить все это дело(например, у квина бой в палах, а тут полететили коты, змей запустил оверов и бонусом полетели кони - это проблемно будет для них), а потом все это надо перелить через опен, где есть ЕЕ, ПП, Овер, ТК, Пал, Варк, Глад, Тир ну и что там еще и надо же еще удачно попасть, туда куда надо, и чтоб ЕЕ не попала на варка, а ПАЛ не попал на ЕЕ, очень много рандома будет решать в опене. В такой ситуации задача забрать фулл столб, очень усложняется. В классовых наоборот повышается. Скорее всего это самый оптимальный вариант к которому могут прийти обе стороны.
В теории, это может немного оживить олимп и привлечь внимание игроков к этому мероприятию. Так же не плохо было бы сделать задержку на рег в 15-30 секунд после окончания последнего боя в кб\опене и для привлечения новых людей на это мероприятия(а персов со средним зарядом, которые могли бы полетать что в классы, что в кб хватает на серве), можно попробовать ввести какие-то плюшки(тип как на ивенте или еще что-то разработать, но без особого влияния на экономику и баланс данные предложения уже были) за определенное кол-во полетов.
В общем, попробовать такую модель олимпа стоило бы, хотя бы в тестовом режиме на пару месяцев. Хуже чем сейчас уже не будет в любом случае, когда фулл столб в одних руках.
zMac вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:04 По умолчанию
  #843
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
zMac, че не крути на олимпе - он будет интересен только тем, кто ждет реального результата. Люди со средним зарядом не пойдут на него. Слишком высокий порог включения и шанс свести все в труху
Extrazy вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:07 По умолчанию
  #844
zMac
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zMac
Show
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
zMac, че не крути на олимпе - он будет интересен только тем, кто ждет реального результата. Люди со средним зарядом не пойдут на него. Слишком высокий порог включения и шанс свести все в труху
Основная идея, взбодрить олимп для старичков. А люди со средним зарядом могут получить свою плюшку и внести лепту рандома (ведь на твт много людей летает).
Ну и согласись, хуже и скучнее чем сейчас уже скорее всего не будет.
Спелл и его команда не могут этого не понимать, того чтом им придётся потеть, но сами не против такой концепции.
zMac вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:18 По умолчанию
  #845
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
zMac, условно говоря:
Пришел я такой на Олимп своим хавком по основе - не ну а че.... Люди по типу квина говорят там есть фан. Поглядим :
Иду я в классы чтобы побиться с конкурентом. И например я условно начинаю нагибать. Прям так активно в классах. Чел крутит твинов а я с него снимаю.
Я такой гляжу - о типа буду Хиро. Круто же!
А на выходе Я имею только нгп за очки - потому что хавк пошел и в опене налил себе больше моего раза в 2-3. Вопрос? Я типа должен был ещё и в опен ходить чтобы ему мешать и сливать все все фармерским профам?
Вы этого добиваетесь?
Решите такую задачку. Через сколько при такой системе Олимпиады Я сольюсь с неё в другую игру?

--- Добавлено в 09:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ---

Цитата:
Сообщение от zMac Посмотреть сообщение
Основная идея, взбодрить олимп для старичков. А люди со средним зарядом могут получить свою плюшку и внести лепту рандома (ведь на твт много людей летает).
Ну и согласись, хуже и скучнее чем сейчас уже скорее всего не будет.
Спелл и его команда не могут этого не понимать, того чтом им придётся потеть, но сами не против такой концепции.
Тоисть ты хочешь сказать, что средняки должны развлекать чсв старичков на олимпе? Ты много работать будешь без отдачи в виде денег на работе?

--- Добавлено в 09:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ---

zMac, и сравнивать твт и оли не надо. Это разные вещи. Люди идут на твт за итемами и потом берут в магазе валюту. Думаешь ради фана идут? Размечтался. Даже старички идут лишний хайчик урвать 1 пяткой поигрывая

--- Добавлено в 09:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ---

zMac, хуже смотря для кого.... Например что-то меняя у кого то будет хуже а кому то лучше. Не более
Extrazy вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:22 По умолчанию
  #846
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
из выше написаного понятно только одно, алхи хотят 10 очков в общаке или закрытия общака, но при этом ограничение на одну волну не вводить. В итоге мы получаем, что они планируют заливатся в кб в волнах.
G0rs вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:24 По умолчанию
  #847
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
G0rs, я лично ничего не хочу. И подавляющее большинство в моем паке тоже не хочет ничего делать на оли
Extrazy вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:29 По умолчанию
  #848
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Extrazy, я не про тебя, а про тех алхов которые хотят воевать в кб.
G0rs вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:32 По умолчанию
  #849
zMac
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zMac
Show
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
zMac, условно говоря:
Пришел я такой на Олимп своим хавком по основе - не ну а че.... Люди по типу квина говорят там есть фан. Поглядим :
Иду я в классы чтобы побиться с конкурентом. И например я условно начинаю нагибать. Прям так активно в классах. Чел крутит твинов а я с него снимаю.
Я такой гляжу - о типа буду Хиро. Круто же!
А на выходе Я имею только нгп за очки - потому что хавк пошел и в опене налил себе больше моего раза в 2-3. Вопрос? Я типа должен был ещё и в опен ходить чтобы ему мешать и сливать все все фармерским профам?
Вы этого добиваетесь?
Решите такую задачку. Через сколько при такой системе Олимпиады Я сольюсь с неё в другую игру?

--- Добавлено в 09:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ---



Тоисть ты хочешь сказать, что средняки должны развлекать чсв старичков на олимпе? Ты много работать будешь без отдачи в виде денег на работе?

--- Добавлено в 09:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ---

zMac, и сравнивать твт и оли не надо. Это разные вещи. Люди идут на твт за итемами и потом берут в магазе валюту. Думаешь ради фана идут? Размечтался. Даже старички идут лишний хайчик урвать 1 пяткой поигрывая

--- Добавлено в 09:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ---

zMac, хуже смотря для кого.... Например что-то меняя у кого то будет хуже а кому то лучше. Не более
Если б ты читал внимательно и вдумчиво + хоть немного поиграл бы на олимпе, то скорее всего понял, хотя это не точно, о чем я пишу.
Причем ты сам написал вот это " и сравнивать твт и оли не надо. Это разные вещи. Люди идут на твт за итемами и потом берут в магазе валюту. Думаешь ради фана идут? Размечтался. Даже старички идут лишний хайчик урвать 1 пяткой поигрывая", когда в моем посте было написано это " можно попробовать ввести какие-то плюшки(тип как на ивенте или еще что-то разработать, но без особого влияния на экономику и баланс данные предложения уже были) за определенное кол-во полетов." Твое умозаключение после моего предложения, примерно равнозначны. Тебе требуются разъяснение, что значит "равнозначны"?
Ты реально тупой или да и я был прав насчет мабуты? Или тебе просто надо вставить свои 5 копеек?
Этот пост-вопрос, больше писался для Алены, хотелось узнать что она думает по этому поводу и почему такой вариант ее не устраивает? Возможно после ее разъяснений, людям дойдет, почему такой вариант плох!
zMac вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:54 По умолчанию
  #850
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Одна волна это как? Типо полетели тх в кб а пп , сх, се ждут в очереди? Если так то это бред,
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 03.03.2021, 09:57 По умолчанию
  #851
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Одна волна это как? Типо полетели тх в кб а пп , сх, се ждут в очереди? Если так то это бред,
Для каждой профы 1 волна только... как и для общака ... но я херею все же как мы с фое на олимп переходим
__________________
Novok вне форума  

Старый 03.03.2021, 10:09 По умолчанию
  #852
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
Для каждой профы 1 волна только... как и для общака ... но я херею все же как мы с фое на олимп переходим
Забей, ничего не будет меняться это просто очередной повод для срача, а админ тролил просто)

--- Добавлено в 10:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ---

Если бы было желание изменить геймплей в лучшее сторону то достаточно заглянуть на астериус,не обязательно делать все как там хватило бы кое каких изменений типо запуска Оли не по количеству зареганых а по времени или КБ только с 100+ очей и отсутствие возможности просмотра очей во время олика, там норм олик и норм реализация фое.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Extrazy (03.03.2021)

Старый 03.03.2021, 10:14 По умолчанию
  #853
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Забей, ничего не будет меняться это просто очередной повод для срача, а админ тролил просто)

--- Добавлено в 10:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ---

Если бы было желание изменить геймплей в лучшее сторону то достаточно заглянуть на астериус,не обязательно делать все как там хватило бы кое каких изменений типо запуска Оли не по количеству зареганых а по времени или КБ только с 100+ очей и отсутствие возможности просмотра очей во время олика, там норм олик и норм реализация фое.
По времени, это как поподробней? Мне интересно.
MysticSpirit вне форума  

Старый 03.03.2021, 10:15 По умолчанию
  #854
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 132 сообщениях
Ну и фиг с ним давайте про олимп потопим... меня еще прельстила идея с локацией в которой бы падали хаи и пвп зоной... а то вара не найти в поле...и народу который вливается с 20к всяких возможность одется..
__________________
Novok вне форума  

Старый 03.03.2021, 10:23 По умолчанию
  #855
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
По времени, это как поподробней? Мне интересно.
Это когда все регаются но Оли не запускается при реге 5го человека а запускается например через каждые 7 минут, 18:00, 18:07, 18:14 и так далее, тогда невозможно узнать кто в реге и не получится держать кого то в волнах. Ну и минимальное количество персов 4 к примеру.
Cpa3yHeT1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A38112 (03.03.2021), Extrazy (03.03.2021)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход