Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2015, 12:42 По умолчанию
  #736
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
за словами следи. ещё раз объясняю: когда на луче на фришке стоите ТОЛЬКО вы, и против вас приходим ТОЛЬКО мы, появляется кастер. то есть позвать его может кто, если не мы. если у тебя есть хоть какое-то понятие о логике то вывод сделать не трудно.

такой же факт что вы своими твинками говнобафаете у гк в годдарте - у меня есть скрины, просто лень каждый раз их делать, да и толку - говнобафает твинк, да и вы же все равно так и дальше будете. не говоря о том сколько раз вы специально отхиливаете меня когда сливаюсь на лимиты.
кроме того, у меня есть видео где вы на баюме у кристала стояли вместе с кастером и нас говнили (поливая матом в шаут) вы с ваших твинков, и кастер своими.
а ты только и можешь что оскорблять и пустословить. если ты какое-то подобие женщины ещё не дает тебе никаких специальных прав. так что прекращай. пока что как "тупорылое животное" ведёшь себя тут ты и твои подельники.

даже и не сомневалсь,что не дойдет=) ладно че=)) Да,Кастер наш брат,сват и мой личный любовник. Вы нас рассекретили. Нет,мы ему не платим за говнобаф, он делает это бесплатно,чтобы покорить мое сердце.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 15.10.2015, 12:43 По умолчанию
  #737
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю зачем тут обсуждать сомнительную внешность сомнительного человека. тем более субъективно. но если это для тебя пятерочка, то печально реально.
фотошоп местами на четверочку. но мы тут не о внешности.
Ну да, на пятерочку :) Ты знаешь, я в этом плане очень в печали! ;)
killagorilla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (15.10.2015)

Старый 15.10.2015, 12:49 По умолчанию
  #738
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю зачем тут обсуждать сомнительную внешность сомнительного человека. тем более субъективно. но если это для тебя пятерочка, то печально реально.
фотошоп местами на четверочку. но мы тут не о внешности.
Майка,мб конкурс красоты замутим?=) Я смотрю ты как бы намекаешь,что у тебя там все хорошо.

п.с. спс за подпись в учетке. Перепалка наша не прошла даром=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 15.10.2015, 12:51 По умолчанию
  #739
CTAPDD
Heir 20 Lv.
 
Аватар для CTAPDD
Show
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Германия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
даже и не сомневалсь,что не дойдет=) ладно че=)) Да,Кастер наш брат,сват и мой личный любовник. Вы нас рассекретили. Нет,мы ему не платим за говнобаф, он делает это бесплатно,чтобы покорить мое сердце.
а по сути ничего не сказала. так что это не мы поощеряем говнобаф, а вы. а то что там написали как говнобафает ваш pzzl когда у него начинает трястись загоревшийся пукан после неудачных пвп, так это все знают, и он этого даже не скрывает. а вы с этим ничего не делаете. так что не надо ля ля.
__________________
Maika / Tayfun / CTAP - DikayDivizia
CTAPDD вне форума  

Старый 15.10.2015, 12:53 По умолчанию
  #740
Stafferok
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Stafferok
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Возраст: 36
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Типа троль 80 уровня?:) нет ты лиш унылое говно,которое когда тыкают носом на его пиздежь переходит на тупые шутки спижженые у школоты из Ультов ибо на что-то свое оригинальное мозгов то и нет:) Мутите Алли с Ультами будет имба союз нерушимых говнарей:)
а ну,ответь за слова...в чем мой "пиздежь"(словечко то из жаргона "Вороваек")?
девушка,а общение на уровне БЫДЛА.
Сталкер-который Домиану сказать боится в лицо,то что на форуме пишет.
Девушка-быдло.
И Реквием- явно,с диагнозом Шизофрении.
о какой чести вообще такой клан говорить может,смешно)

Последний раз редактировалось Stafferok; 15.10.2015 в 13:08.
Stafferok вне форума  

Старый 15.10.2015, 12:55 По умолчанию
  #741
CTAPDD
Heir 20 Lv.
 
Аватар для CTAPDD
Show
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Германия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Майка,мб конкурс красоты замутим?=) Я смотрю ты как бы намекаешь,что у тебя там все хорошо.

п.с. спс за подпись в учетке. Перепалка наша не прошла даром=)
про подпись в учетке надо было сразу и сказать, об этом ты ясно выразилась только на 50 странице) до этого вообще не мог понять про какие там учетки ты говоришь. я не любитель форумов и не в курсе.
по поводу конкурса:
во-первых: я парень.
во-вторых: у меня есть красивая жена. так что, сорри)
__________________
Maika / Tayfun / CTAP - DikayDivizia
CTAPDD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dustum (15.10.2015)

Старый 15.10.2015, 13:04 По умолчанию
  #742
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stafferok Посмотреть сообщение
а ну,ответь за слова...в чем мой "пиздежь"(словечко то из жаргона "Вороваек")?
девушка,а общение на уровне быдла.

Отвечаю=) Ты коментишь видео с вечернего фана со словами "каждый раз улыбаюсь когда этот видос смотрю...тоже походу они все спали просто в этот вечер" Тебе указывают, что фан был вечерний,а не ночной как ты хотел откоментить в своем сообщении. Мало того про этот фан вам уже ткнули,что он был червивый,т.к. без резистов от магов к нам на мышу в спину заходил ваш сенат,но даже притом там счет был на равных примерно=) Тебе и аписалось,с чего там улыбать? С вашего позора,что вы фаниться даже нормально не умеете?

--- Добавлено в 13:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ---

Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
про подпись в учетке надо было сразу и сказать, об этом ты ясно выразилась только на 50 странице) до этого вообще не мог понять про какие там учетки ты говоришь. я не любитель форумов и не в курсе.
по поводу конкурса:
во-первых: я парень.
во-вторых: у меня есть красивая жена. так что, сорри)
По поводу подписей адресовалось больше Вавилону и др твинам Веников. С тобой как раз таки я сильно и не думала,т.к. видела, что ты ролики выкладвал,сомневалсь только парень или девушка ты.Но все равно спс за подпись еще раз.
А насчет конкурса :Ну ниче,можно фотку жены запились. Ты ж тут коментишь мою внешность,го внешность твоей жены прокоментим?))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 15.10.2015, 13:15 По умолчанию
  #743
CTAPDD
Heir 20 Lv.
 
Аватар для CTAPDD
Show
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Германия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Отвечаю=) Ты коментишь видео с вечернего фана со словами "каждый раз улыбаюсь когда этот видос смотрю...тоже походу они все спали просто в этот вечер" Тебе указывают, что фан был вечерний,а не ночной как ты хотел откоментить в своем сообщении. Мало того про этот фан вам уже ткнули,что он был червивый,т.к. без резистов от магов к нам на мышу в спину заходил ваш сенат,но даже притом там счет был на равных примерно=) Тебе и аписалось,с чего там улыбать? С вашего позора,что вы фаниться даже нормально не умеете?
ну тут ты не права. про то что вы были честными - это мягко говоря не правда. 1. был момент когда мы вас спрашивали, готовы ли вы - вы молчали. а потом неожиданно без предупреждения появились на месте нашего респа, хорошо что вовремя вас заметили и подняли фулл дс.
2. вы постоянно тянули время, во время которого летали в город чтобы сменить сабы, чтобы у нас не дай бог не были против вас нормальные дэнсы и резисты. о том что это честно - говорить глупо
кроме того у нас в пачке было 7 живых игроков (3 лука, бд, свс, кот, биш), вы же набивали фуллпати ресалками и хилами, живыми, чтобы ресаться по пять раз.
так что не надо говорить о позоре и о том что вы честные а мы нет.
а счет, даже если не считать те два раза что приходил сенат, был все равно в нашу пользу.
__________________
Maika / Tayfun / CTAP - DikayDivizia

Последний раз редактировалось CTAPDD; 15.10.2015 в 13:29.
CTAPDD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (16.10.2015)

Старый 15.10.2015, 13:16 По умолчанию
  #744
Stafferok
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Stafferok
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Возраст: 36
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Отвечаю=) Ты коментишь видео с вечернего фана со словами "каждый раз улыбаюсь когда этот видос смотрю...тоже походу они все спали просто в этот вечер" Тебе указывают, что фан был вечерний,а не ночной как ты хотел откоментить в своем сообщении. Мало того про этот фан вам уже ткнули,что он был червивый,т.к. без резистов от магов к нам на мышу в спину заходил ваш сенат,но даже притом там счет был на равных примерно=) Тебе и аписалось,с чего там улыбать? С вашего позора,что вы фаниться даже нормально не умеете?

--- Добавлено в 13:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ---



По поводу подписей адресовалось больше Вавилону и др твинам Веников. С тобой как раз таки я сильно и не думала,т.к. видела, что ты ролики выкладвал,сомневалсь только парень или девушка ты.Но все равно спс за подпись еще раз.
А насчет конкурса :Ну ниче,можно фотку жены запились. Ты ж тут коментишь мою внешность,го внешность твоей жены прокоментим?))
нет нет,нам никто не тыкнул.ты с своими тайными желаниями не путай)
а то что меня это видео улыбает каждый раз,это правда.
ты лучше ответь насчет усов,а то как то обходишь все.
Stafferok вне форума  

Старый 15.10.2015, 13:18 По умолчанию
  #745
Rolshtain
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rolshtain
Show
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
ну тут ты не права. про то что вы были честными - это мягко говоря не правда. 1. был момент когда мы вас спрашивали, готовы ли вы - вы молчали. а потом неожиданно без предупреждения появились на месте нашего респа, хорошо что вовремя вас заметили и подняли фулл дс.
2. вы постоянно тянули время, во время которого летали в город чтобы сменить сабы, чтобы у нас не дай бог не были против вас нормальные дэнсы и резисты. о том что это честно - говорить глупо
кроме того у нас в пачке было 7 живых игроков (3 лука, бд, свс, кот, биш), вы же набивали фуллпати ресалками и хилами, живыми, чтобы ресаться по пять раз.
так что не надо говорить о позоре и о том что вы честные а мы нет.
а счет, даже если не считать те два раза что приходил сенат, был все равно в нашу пользу.

--- Добавлено в 12:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ---


твою внешность я не обсуждал, воспитание не то. оценку дать меня вынудили твои защитники.
а в плане конкурса, ты же понимаешь, что у тебя нет шансов. давать на обсуждение даунам с форума не хочется, но тебе раз ты так настаиваешь я покажу:
это мы:
http://s020.radikal.ru/i702/1510/05/173d66e76acb.jpg
это она:
http://s017.radikal.ru/i420/1510/31/2455e57f2318.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1510/1f/da35764b59b7.jpg

я понимаю что у себя в алли, ты может быть, королева. но в реальной жизни всё немного по-другому.
ну вот так пиздеть и не краснеть уметь надо, 1 раз был большой перерыв я уходил курить, другой раз был большой перерым Тимур сказал что вы ссать ушли, никто не улетал как были так и остались.
выходы были по общей команде. а позор был в договарняке и то что не ждали что нам будет в спину еще заходить.
Rolshtain вне форума  

Старый 15.10.2015, 13:19 По умолчанию
  #746
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
ну тут ты не права. про то что вы были честными - это мягко говоря не правда. 1. был момент когда мы вас спрашивали, готовы ли вы - вы молчали. а потом неожиданно без предупреждения появились на месте нашего респа, хорошо что вовремя вас заметили и подняли фулл дс.
2. вы постоянно тянули время, во время которого летали в город чтобы сменить сабы, чтобы у нас не дай бог не были против вас нормальные дэнсы и резисты. о том что это честно - говорить глупо
кроме того у нас в пачке было 7 живых игроков (3 лука, бд, свс, кот, биш), вы же набивали фуллпати ресалками и хилами, живыми, чтобы ресаться по пять раз.
так что не надо говорить о позоре и о том что вы честные а мы нет.
а счет, даже если не считать те два раза что приходил сенат, был все равно в нашу пользу.
Помню,что каждый раз перед заходом к вам все согласовывалось в желтый чат,хз че там за нежданный заход был такой...я не помню. Летали 1 раз в город,т.к. тот чел, что был на маге соскочил,пришлось менять ДД. Ну оналйн игра- это такое дело,в любой момент можно потерять бойца. Но это никак не относилось к вам и тем более с умыслом как же вас посильнее нагнуть. Ничем мы не набивали пати,ты уже писал, что нас было 10 человек и овер офф пати=) Ну не смеши меня реально,харе ересть нести. Была стандартная фул маг пати. Биш и 2 ЕЕ это те кто мог там ресать.
От вас мы ждали на фан тоже фул луко пати,как и было оговорено до этого. Но никак не мышу мага в спину=)) Вот и все.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 15.10.2015, 13:19 По умолчанию
  #747
Rolshtain
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rolshtain
Show
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stafferok Посмотреть сообщение
а ну,ответь за слова...в чем мой "пиздежь"(словечко то из жаргона "Вороваек")?
девушка,а общение на уровне БЫДЛА.
Сталкер-который Домиану сказать боится в лицо,то что на форуме пишет.
Девушка-быдло.
И Реквием- явно,с диагнозом Шизофрении.
о какой чести вообще такой клан говорить может,смешно)
забыл в этот список добавить быдло зумика но он уже ваш так сказать.
Rolshtain вне форума  

Старый 15.10.2015, 13:20 По умолчанию
  #748
CTAPDD
Heir 20 Lv.
 
Аватар для CTAPDD
Show
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Германия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolshtain Посмотреть сообщение
ну вот так пиздеть и не краснеть уметь надо, 1 раз был большой перерыв я уходил курить, другой раз был большой перерым Тимур сказал что вы ссать ушли, никто не улетал как были так и остались.
выходы были по общей команде. а позор был в договарняке и то что не ждали что нам будет в спину еще заходить.
о чем ты говоришь. у меня все от начала до конца записано фрапсом.
там видно как менялись сабы у ваших магов. и о том как мы вас прашивали вы готовы, а вы молча пришли.
__________________
Maika / Tayfun / CTAP - DikayDivizia
CTAPDD вне форума  

Старый 15.10.2015, 13:20 По умолчанию
  #749
Stafferok
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Stafferok
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Возраст: 36
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolshtain Посмотреть сообщение
ну вот так пиздеть и не краснеть уметь надо, 1 раз был большой перерыв я уходил курить, другой раз был большой перерым Тимур сказал что вы ссать ушли, никто не улетал как были так и остались.
выходы были по общей команде. а позор был в договарняке и то что не ждали что нам будет в спину еще заходить.
Там просто "Сенат+100 к победе" пришел...это не честно
Stafferok вне форума  

Старый 15.10.2015, 13:21 По умолчанию
  #750
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPDD Посмотреть сообщение
ну тут ты не права. про то что вы были честными - это мягко говоря не правда. 1. был момент когда мы вас спрашивали, готовы ли вы - вы молчали. а потом неожиданно без предупреждения появились на месте нашего респа, хорошо что вовремя вас заметили и подняли фулл дс.
2. вы постоянно тянули время, во время которого летали в город чтобы сменить сабы, чтобы у нас не дай бог не были против вас нормальные дэнсы и резисты. о том что это честно - говорить глупо
кроме того у нас в пачке было 7 живых игроков (3 лука, бд, свс, кот, биш), вы же набивали фуллпати ресалками и хилами, живыми, чтобы ресаться по пять раз.
так что не надо говорить о позоре и о том что вы честные а мы нет.
а счет, даже если не считать те два раза что приходил сенат, был все равно в нашу пользу.

--- Добавлено в 12:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ---


твою внешность я не обсуждал, воспитание не то. оценку дать меня вынудили твои защитники.
а в плане конкурса, ты же понимаешь, что у тебя нет шансов. давать на обсуждение даунам с форума не хочется, но тебе раз ты так настаиваешь я покажу:
это мы:
http://s020.radikal.ru/i702/1510/05/173d66e76acb.jpg
это она:
http://s017.radikal.ru/i420/1510/31/2455e57f2318.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1510/1f/da35764b59b7.jpg

я понимаю что у себя в алли, ты может быть, королева. но в реальной жизни всё немного по-другому.
Давать оценку -это и есть обсуждение,тем более тебя никто об этом не просил. Да фоткать себя в бикини и выкладывать тут я точно не стану=) Пусть будет вин за твоей женой!=))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход