Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2017, 16:23 По умолчанию
  #61
NortonNimnul
Заблокирован
 
Аватар для NortonNimnul
Show
 
Регистрация: 23.08.2016
Возраст: 33
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeathMOPO3 Посмотреть сообщение
ну по сути, если тот кто раздел, пошел в фениксы, то по поводу раздевания, писать нужно клу фениксов в личку для начала. синоби то норм чел, не то что усатый пес сосандер какой нибудь... думаю он поставил бы вопрос о возврате шмота еслиб разобрался по честному... он же не какой то сосандер саный там.
Выше был ответ синоби на эту ситуацию. Что человек перенс шмот на своего чара. Не украл, не взял без разрешения а просто перенес. И это нормальные действия его сокланников, А так как у синоби в паке играет 5 человек и сапортов у него нет, он готов брать любого в кп. Главное вовремя пк мыть.
NortonNimnul вне форума  

Старый 20.04.2017, 16:36 По умолчанию
  #62
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NortonNimnul Посмотреть сообщение
у синоби в паке играет 5 человек и сапортов у него нетNortonNimnul;1002676]он готов брать любого в кп. Главное вовремя пк мыть.
саппортами пкашат!!11 вон оно чо!111
Terrible вне форума  

Старый 20.04.2017, 16:50 По умолчанию
  #63
Pr07ec7
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Pr07ec7
Show
 
Регистрация: 29.03.2017
Возраст: 35
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Пацаны просто дали люлей фениксам (одной пачкой) на Гиране и подлые фениксы решили добить храбрых орионов, раздев их персонажей <<<------- Вот это вообще сильно :)))))))))))))))))))))
Фениксы - зачем же Вы так?)))))))
Pr07ec7 вне форума  

Старый 20.04.2017, 16:56 По умолчанию
  #64
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pr07ec7 Посмотреть сообщение
Пацаны просто дали люлей фениксам (одной пачкой) на Гиране и подлые фениксы решили добить храбрых орионов, раздев их персонаже
вот ведь какие, а?!
Terrible вне форума  

Старый 20.04.2017, 17:00 По умолчанию
  #65
Pr07ec7
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Pr07ec7
Show
 
Регистрация: 29.03.2017
Возраст: 35
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
вот ведь какие, а?!
Сам в шоке!
Pr07ec7 вне форума  

Старый 20.04.2017, 17:21 По умолчанию
  #66
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Тут то суть не в шмоте на который кинули , а в том что синоби из себя рыцаря делает. Говорит одно, а на самом деле совсем другое. Говорит что не берет в клан людей которые были в чемто замешаны и т.д., а в реальном времени поебать кого брать и похер на то что он делал до вступления в фениксы.
Далеко ходить ненада. Все знают кто такой Talanted ? Человек который просто терпеть не может Лорку и в отрытую об этом говорит. Несколько лет назад вооще на форум скидывал всякие картинки из раздела "копро" и все это было для нее, после чего забанили его надолго на форуме. И вот первые часы после слива серверов и Talanted в хиро чат начинает Лору приветствовать любимым ему способом , чтото типа "а у Лорки течет кровь , а откуда не скажу". Спустя денек на форуме пишут заявку о вступлении пачки в которой состоит Talanted в клан Phoen1x где клан-лидером является мальчик Синоби.
http://phoen1x.ucoz.pl/forum/4-93-1
Лорка сожрав тарелку дерьма пишит :



И Синоби там тоже отписывается :


https://gyazo.com/54007da93f7d82ba7f95f2c3948ec022 << ссылка



Ребята да вы жрете дерьмо!!!
Эти лидеры являются просто пустым местом, и сколько б не вытирали об них ноги они готовы закрыть глаза на все и взять человека к себе в клан. Лора это доказала когда вступила в клан феникс. У меня все. удачной игры
LittleRB вне форума  

Старый 20.04.2017, 17:50 По умолчанию
  #67
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Тут то суть не в шмоте на который кинули , а в том что синоби из себя рыцаря делает. Говорит одно, а на самом деле совсем другое. Говорит что не берет в клан людей которые были в чемто замешаны и т.д., а в реальном времени поебать кого брать и похер на то что он делал до вступления в фениксы.
Далеко ходить ненада. Все знают кто такой Talanted ? Человек который просто терпеть не может Лорку и в отрытую об этом говорит. Несколько лет назад вооще на форум скидывал всякие картинки из раздела "копро" и все это было для нее, после чего забанили его надолго на форуме. И вот первые часы после слива серверов и Talanted в хиро чат начинает Лору приветствовать любимым ему способом , чтото типа "а у Лорки течет кровь , а откуда не скажу". Спустя денек на форуме пишут заявку о вступлении пачки в которой состоит Talanted в клан Phoen1x где клан-лидером является мальчик Синоби.
http://phoen1x.ucoz.pl/forum/4-93-1
Лорка сожрав тарелку дерьма пишит :



И Синоби там тоже отписывается :


https://gyazo.com/54007da93f7d82ba7f95f2c3948ec022 << ссылка



Ребята да вы жрете дерьмо!!!
Эти лидеры являются просто пустым местом, и сколько б не вытирали об них ноги они готовы закрыть глаза на все и взять человека к себе в клан. Лора это доказала когда вступила в клан феникс. У меня все. удачной игры
может тебе в зад огнетушитель засунуть? как же полыхает у больного человека, считай что это мое оправдание (тебе инвалиду), с хаблом уже был разговор, я спросила за талантеда и сказала что играть с ним я не буду , на что мне был дан ответ, талантед не идет на 10 ку , сейчас пришла с работы и прочла заявку , и отписалась, так что закройся нахрен , больной

--- Добавлено в 18:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---

и вообще , так смешно как вы ищите подвохи, я вот не хожу за вами попятам)) значит я вам не безразлична) дерзай дальше ищи выискивай , вынюхивай , это твой удел
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 20.04.2017, 17:51 По умолчанию
  #68
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
сьезд защитан.
А то что админ отписал что ваши сокланы раздели персов клана орионов это все тоже норм? или это как любит говорить ваш лидер "сухая статистика" и верить ей не стоит ?)
LittleRB вне форума  

Старый 20.04.2017, 17:56 По умолчанию
  #69
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
LittleRB,
А еще фениксы весь 2015 год доминировали...
Impressio вне форума  

Старый 20.04.2017, 18:13 По умолчанию
  #70
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
АХАХАХАХАХ это блядь просто какаято жесть. тогда она написала что не против и только сейчас пишит в заявке что против (после того как я написал за это все) Я ЕБУ ГУСЕЙ МАСТЕРИ


конченые люди
LittleRB вне форума  

Старый 20.04.2017, 18:13 По умолчанию
  #71
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях
LittleRB, думаешь твое нытье кому то интересно? Клан "Дартаньянов") Сами то по уши в дерьме постоянно.
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  

Старый 20.04.2017, 18:16 По умолчанию
  #72
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
LittleRB, думаешь твое нытье кому то интересно? Клан "Дартаньянов") Сами то по уши в дерьме постоянно.
забей на него, ну что взять с больного человека то) только читать его нытье
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 20.04.2017, 18:17 По умолчанию
  #73
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
и вообще , так смешно как вы ищите подвохи, я вот не хожу за вами попятам)) значит я вам не безразлична) дерзай дальше ищи выискивай , вынюхивай , это твой удел

Мы не ищим подвоха и не придумываем какието истории о Вас. Вы сами своими поступками доказываете что вы являетесь калоедами
LittleRB вне форума  

Старый 20.04.2017, 18:18 По умолчанию
  #74
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
АХАХАХАХАХ это блядь просто какаято жесть. тогда она написала что не против и только сейчас пишит в заявке что против (после того как я написал за это все) Я ЕБУ ГУСЕЙ МАСТЕРИ


конченые люди
ты будь внимательней когда тебе пишут, если ты плохо прочитал мои слова еще раз напишу , сам пл сказал что талантеда не будет , он не идет играть на 10 ку , дальше можешь еще наделать скрины , они меня не торкают, поверь, а вот ты обмазан просто дерьмицом
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 20.04.2017, 18:22 По умолчанию
  #75
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
LittleRB, думаешь твое нытье кому то интересно? Клан "Дартаньянов") Сами то по уши в дерьме постоянно.
Какое мое нытье дружок? я показал сущность твоих сокланов с которыми ты гоняеш

--- Добавлено в 18:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты будь внимательней когда тебе пишут, если ты плохо прочитал мои слова еще раз напишу , сам пл сказал что талантеда не будет , он не идет играть на 10 ку , дальше можешь еще наделать скрины , они меня не торкают, поверь, а вот ты обмазан просто дерьмицом
Сам пл сказал что не будет он играть и при этом вписал его в заявку на что ты никак не отреагировала до тех пор пока я не выбросил это на форум. я все правильно понял ?)
не торкают эти скрины тебя так что с дымящейся сракой побежала в заяку писать что ты против.... ясно
LittleRB вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход