Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.08.2015, 20:11 По умолчанию
  #61
deduwka
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для deduwka
Show
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
-ответ: потому что вы долбаебы, и не умеете фаниться. https://youtu.be/B0ip3K6wf2Q?t=11m32s
пак на пак рядите ауд, + манадрыните биша когда уже убили пати. Нехер мне тут пиздеть что вы за пвп, вы жалкие пиксельманы.
скажи мне, новичку на этом сервере, что ужасного в том, что противник использует все игровые возможности, которые у него есть (дебаф, снятие бафа, мана берн, эрайз, хиро плюшки, али уд и тп) ?
даже если с одной стороны 100 противника, а с другой 1.

одно дело говнобаф и иные недостойные вещи, но упрекать врага, что он против тебя юзал скил.. это смешно.

может вам раздеться до нг шмота и пойти в деревне рукопашку устроить?))
deduwka вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:13 По умолчанию
  #62
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deduwka Посмотреть сообщение
скажи мне, новичку на этом сервере, что ужасного в том, что противник использует все игровые возможности, которые у него есть (дебаф, снятие бафа, мана берн, эрайз, хиро плюшки, али уд и тп) ?
как то быстро надоедает тратить от 5 до 15 мин на всякие регены маны, ребафы и маляры после каждой стычки
Terrible вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:14 По умолчанию
  #63
OnliTime
Heir 20 Lv.
 
Аватар для OnliTime
Show
 
Регистрация: 04.01.2015
Возраст: 30
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Есть еще кроносы\ анхолисы и вандеры\ которые вчера на аден собрали 5 паков\ они хоть и однокритовые но в ихнем али всегда народ есть\ я даже Анхолисов видел на баюме на этой недели\ может скоро и Анхолисы будут рулить на серве\ может и их время придет\
OnliTime вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:15 По умолчанию
  #64
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnliTime Посмотреть сообщение
они хоть и однокритовые
правда чтоль? ))
Terrible вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:16 По умолчанию
  #65
deduwka
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для deduwka
Show
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
как то быстро надоедает тратить от 5 до 15 мин на всякие регены маны, ребафы и маляры после каждой стычки
это игра,детка! (с)
так было задумано) надо значит менять тактику и не нестись опущенным лицом на врага, который уд залил...
а бишу надо иметь бсое.. пр - тоже никто не отменял (если ЕЕ)

полевой бой - это не договорная драка, где вы с противником условия обговариваете (есть арены, колизей, и тп).
deduwka вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:18 По умолчанию
  #66
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnliTime Посмотреть сообщение
вандеры
это ты про клан твинов алхов? ну само собой они есть, как без них то

ПыСы Добряк, выйди из сумрака

--- Добавлено в 23:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ---

Цитата:
Сообщение от deduwka Посмотреть сообщение
это игра,детка! (с)
так было задумано) надо значит менять тактику и не нестись опущенным лицом на врага, который уд залил...
а бишу надо иметь бсое.. пр - тоже никто не отменял (если ЕЕ)

полевой бой - это не договорная драка, где вы с противником условия обговариваете (есть арены, колизей, и тп).
мда, ты ему про фому, он тебе про ерему, ну так пусть фанятся друг с другом, и не жалуются, что фана нет
Terrible вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:19 По умолчанию
  #67
deduwka
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для deduwka
Show
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnliTime Посмотреть сообщение
Есть еще кроносы\
это ты так коверкаешь название клана Chronos, который читается, как Хронос, а переводится - время?)))))
или у тебя просто привычка всё коверкать?
deduwka вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:21 По умолчанию
  #68
OnliTime
Heir 20 Lv.
 
Аватар для OnliTime
Show
 
Регистрация: 04.01.2015
Возраст: 30
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вас вчера на адене было столько же скоко и алхимиков и вы упали все\ щас на серве хаус и суматоха пользуйтись этим пока импульсы забили и эксели\
OnliTime вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:22 По умолчанию
  #69
deduwka
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для deduwka
Show
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
--- Добавлено в 23:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ---

[/COLOR]

мда, ты ему про фому, он тебе про ерему, ну так пусть фанятся друг с другом, и не жалуются, что фана нет[/QUOTE]

я никакого Ерёму не знаю и за него говорить не могу,))
а по факту - хочется воевать - воюйте.
не нравятся условия\поведение противника - не воюйте или меняйте свое отношение к происходящем или само происходящее (это я опять намекаю про тактику и стратегию)
и будет всем фан.
deduwka вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:25 По умолчанию
  #70
мираж
Заблокирован
 
Аватар для мираж
Show
 
Регистрация: 09.07.2015
Возраст: 25
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deduwka Посмотреть сообщение
это игра,детка! (с)
так было задумано) надо значит менять тактику и не нестись опущенным лицом на врага, который уд залил...
а бишу надо иметь бсое.. пр - тоже никто не отменял (если ЕЕ)

полевой бой - это не договорная драка, где вы с противником условия обговариваете (есть арены, колизей, и тп).
пдц, л2 для нормальных людей, таких как я, это онли фан от пвп процесса. А для таких как ты, пвп в л2, это лишь преграда, что бы получить какой либо пиксель, будь то это замок, или эпик или прочие пиксельные шалости. Поэтому такие уебки как ты, будут применять любые средства, что бы получить свой жалкий, никчемный пиксель, будут и манасосить, и в сто ебал рядить ауд против одного, гавнобафать и тп.

--- Добавлено в 20:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ---

Цитата:
Сообщение от deduwka Посмотреть сообщение


хочется воевать - воюйте.
не нравятся - не воюйте
так людям и не нравиться, и они не воюют. Но при этом что кисели что алхи начинают пиздеть, что варов нет, и на пвп ни кто не приходит.
мираж вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:28 По умолчанию
  #71
deduwka
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для deduwka
Show
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
пдц, л2 для нормальных людей, таких как я, это онли фан от пвп процесса. А для таких как ты, пвп в л2, это лишь преграда, что бы получить какой либо пиксель, будь то это замок, или эпик или прочие пиксельные шалости. Поэтому такие уебки как ты, будут применять любые средства, что бы получить свой жалкий, никчемный пиксель, будут и манасосить, и в сто ебал рядить ауд против одного, гавнобафать и тп.
я, конечно, рад, что общаюсь с таким великим читателем чужих умов и мыслей, даже не знаю, что возразить, тебе то виднее, ради чего и зачем я тут играю :D

ну и твое неуместное злоупотребление нецензурной лексикой выдает в тебе человека скромного, с нежной душой и ограниченными возможностями в личной и социальной жизни. сочувствую!!!!111

да, на досуге почитай различие между дебаф и говнобаф. ну и поизучай возможности чаров и скилов.
а если ты такой любитель тупого пиф-паф, то любая стрелялка тебя ждет, правда даже там надо думать, что ограничивает тебе выбор((((
deduwka вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:33 По умолчанию
  #72
мираж
Заблокирован
 
Аватар для мираж
Show
 
Регистрация: 09.07.2015
Возраст: 25
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deduwka Посмотреть сообщение
я, конечно, рад, что общаюсь с таким великим читателем чужих умов и мыслей, даже не знаю, что возразить, тебе то виднее, ради чего и зачем я тут играю :D

ну и твое неуместное злоупотребление нецензурной лексикой выдает в тебе человека скромного, с нежной душой и ограниченными возможностями в личной и социальной жизни. сочувствую!!!!111

да, на досуге почитай различие между дебаф и говнобаф. ну и поизучай возможности чаров и скилов.
а если ты такой любитель тупого пиф-паф, то любая стрелялка тебя ждет, правда даже там надо думать, что ограничивает тебе выбор((((
а ты думал что тебе будут улыбаться в 32, когда задаешь вопросы, уровня дцп?
и вообще настроение не очень.

--- Добавлено в 20:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ---

Цитата:
Сообщение от deduwka Посмотреть сообщение
да, на досуге почитай различие между дебаф и говнобаф. ну и поизучай возможности чаров и скилов.
какой то аутист решил меня поучить мат части?
мираж вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:37 По умолчанию
  #73
deduwka
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для deduwka
Show
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
а ты думал что тебе будут улыбаться в 32, когда задаешь вопросы, уровня дцп?
и вообще настроение не очень.
я тебе задал вопрос, а в ответ получил сопли, слёзы и мат (эмо- край просто), ты часом не эльфом играешь? обычно они такие ... чуткие)

а вот дцп - это детский церебральный паралич, и то, что ты так огульно проходишься по серьезному неврологическому заболеванию опять таки подчеркивает уровень твоего умственного развития, который гораздо ниже любого больного дцп.

--- Добавлено в 20:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ---

Цитата:
Сообщение от мираж Посмотреть сообщение

какой то аутист решил меня поучить мат части?
я только щас заметил, что на аватаре у тебя осёл, и ... решил не дразнить тебя больше , )))
deduwka вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:49 По умолчанию
  #74
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Эх, слабачки, хватит ныть :) Зелень сегодня вполне могла отдефать гдд, регрупались бы чуть быстрее...
Коняшка, ну какие регены маны на фане по 15 инут, все кто не ленив имеют а окне еешку, да и в пати зарядить ее занимает 1 минуту...
Impressio вне форума  

Старый 16.08.2015, 20:52 По умолчанию
  #75
мираж
Заблокирован
 
Аватар для мираж
Show
 
Регистрация: 09.07.2015
Возраст: 25
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deduwka Посмотреть сообщение
а если ты такой любитель тупого пиф-паф, то любая стрелялка тебя ждет, правда даже там надо думать, что ограничивает тебе выбор((((
хер с тобой, разжую тебе. Начнем с канцела. На меге на канцел не грешат, если он кидается в нормальных замесах, где файты происходят примерно 30 на 30 людей(образно говоря), не приятно, но справедливо и логично.
Но если один пак дерется против 4-5 пади фана, и этих 9 людей канцелят с ног до головы, это уже аутизм.
Теперь почему я сказал про гавнобаф, а не дебаф. На дебаф ни кто никогда не грешил вообще, он повисит повесит и спадет, и похер. Гавнобаф, которым тут все кланы злорадствуют, уже надо ребафать, что увеличивает задержки между файтами.
Теперь про ауд. В мувике я упрекнул за ауд, так то это их право, но рядить его в пак на пак, это все равно что, заряжать маг купол против 1 человека....
Но на форуме бугуртят от али уда, потому что гнилые кланы, тащат чуть ли не десятками твинов-оверов, лижь бы победить файт, а не поучаствовать в нормальном замесе.

Теперь про манасос. Пример в видео, вот вы загорлопанили, что нужно бсое таскать. Но можно было его просто убить, а не высасывать ману. Так бы они быстрее регрупнулись, и пришли бы уже на следующий файт.
мираж вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход