Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2019, 17:41 По умолчанию
  #61
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Более чем в половине случаев у мма всё это на цель просто не проходит. Так что да, частенько от ммов в голую элементалку летят нюки по 300 урона. В то же время сочетание критов прошедшего лайта и соляра может убить цель под голым дивайном. Мм очень случаен в пвп, и пока не имеет замакшеного критрейта, эта случайность делает его слабым. Особенно на фоне того, что ммов всегда пол сервера, и из-за этого аквагвард не редкость даже в масспвп.
Cурр +9 ложится почти всегда с 1-2 раза. Вортекс так же проходит почти всегда после суррендера. Ты некорректно выразился о половине случаев, это не более, чем твои предположения, не совпадающие с реальностью.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.12.2019, 18:01 По умолчанию
  #62
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Жаль, что у меня одни предположения, и с реальностью я не знаком.
IceNorth вне форума  

Старый 03.01.2020, 09:04 По умолчанию
  #63
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 207 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JIaST Посмотреть сообщение
Что твой сырок на внеклассах может?) Где все честно?
скинуть скрин с последней десятки меги где 600+ очей на второй-третьей неделе развития серва на олимпе? дестры танки и самонеры ее и пп отлетали почти в 100 про случаях(кроме квина), сырок мой отлетал ток от глада и тиранта. (разумеется речь ведем только про честный олимп без эпика, каков и был там)

--- Добавлено в 09:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ---

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Открываю тебе страшную тайну нагиба на сыха: подшагивай. Пока кастуется спелл, тыкай мышкой рядом с собой, тогда соска сразу зарядится после каста. А от ммов спасают резисты и нормальная бижа.
опа вот это очень интересная информация про подшаг, надо потестить..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 03.01.2020, 15:18 По умолчанию
  #64
JIaST
Elder 40 Lv.
 
Аватар для JIaST
Show
 
Регистрация: 13.12.2019
Возраст: 31
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
скинуть скрин с последней десятки меги где 600+ очей на второй-третьей неделе развития серва на олимпе? дестры танки и самонеры ее и пп отлетали почти в 100 про случаях(кроме квина), сырок мой отлетал ток от глада и тиранта. (разумеется речь ведем только про честный олимп без эпика, каков и был там)
Скинь скрин) Естественно я про скин с Сырка... хотя на 44 и 60 лвл сырком на олимп еще летать можно)
__________________
NoNickNoName

Mega x20- JIaSTo4Ka/BceHaIIoJI
JIaST вне форума  

Старый 04.01.2020, 08:48 По умолчанию
  #65
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 207 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JIaST Посмотреть сообщение
Скинь скрин) Естественно я про скин с Сырка... хотя на 44 и 60 лвл сырком на олимп еще летать можно)
на 76 лвле не особо была разница, там понимаешь вся трабла в лсах и эпике. олимп без лсов и эпика максимально честен и прекрасен. держи скрины, покидал штук 10 дабы не подумал что заливался. Топовые дестры, коты, кони, фсы, танки, некры, пп, оверы и вообще любая профа отлетала если я выходил на сырке (кроме тиров и гладов, которые ставили тату на хп и были оч жирные с дальними плюхами), не побоюсь слова: я был грозой олимпа. было еще 3 сырка, как я, 2 из них в таком же шмоте, там не тяжело было б шмот сделать, но сливались под 0, тк руки решают. для сравнения глянь скрины тира там в 2 раза меньше очей, за тира у меня гораздо меньше опыта и гораздо трудней было. и не забывай, что тактика боя должна быть всегда трольская..) тупой бой где 2 дестра стоят и долбятся или 2 танка стоят и долбятся это не мое. Если я убиваю то делаю это так чтобы взорвалось, более половины боев мне не снимали цп, тогда бомбило..) также был хиро глад и хиро ДА. ДА еще боле менее, но до сырка как до луны. глад мясо против всех кроме сырка..) был идеальный сбалансированынй олимп с антиклассами, неубиваемых не было. грубо говоря все дестры выносили весь олимп, я сырком выносил всех дестров, даже самых топовых но проигрывал нубогладу или нуботиру который просто зажимал клавишу и стоял на месте, там без вариантов. такого олимпа не было много лет на меге и это не только мое мнение и возможность этого дали стадии. жаль короткие были стадии.



















__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход