Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2021, 12:34 По умолчанию
  #61
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение
Эпик принадлежит тому у кого он лежит в инвентаре
У меня для тебя плохие новости...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 05.02.2021, 12:35 По умолчанию
  #62
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
По факту импульсы с первой двадцатки играют как говно,доминатор пиксельный паренёк,с которым мы по кд срались в игре.Импы всегда фармят до упора,и только потом принимают вар,но обычно уже становится поздно.
Фармим до упора? :D Да мы две недели на дино собраться на светлую не можем т.к впадло или времени нету,что ты несешь :D
И ради интереса,кто такой доминатор? тот кто больше всего доминирует или что? и с кем ты там срался, елси ты с гидры то к вам на канал на прошлой х20 никто особо и прыгать не хотел
wtkk вне форума  

Старый 05.02.2021, 12:36 По умолчанию
  #63
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
У меня для тебя плохие новости...
Хочешь сказать уже через скайп эпик возвращают?)
JohnyP1geon вне форума  

Старый 05.02.2021, 12:36 По умолчанию
  #64
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 33
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Ну с эпиком ты загнул конечно)Эпик принадлежит клану.Даже у нас эпик становится "твоим" только когда Нумизмат скажет что сервер пройден.Пооому сто помимо твоего пака на эпик ходит ещё 5.Ты не в одного этот эпик фармил,отбирал и т.д.И это не условия.Это люди сами должны прекрасно понимать.
Так то да, ты прав. Но, это все нужно оговаривать заранее, а не мычать в тсе на плках, а потом под предлогом "на Олимп" забирать.
Glor1a вне форума  

Старый 05.02.2021, 12:39 По умолчанию
  #65
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение
Хочешь сказать уже через скайп эпик возвращают?)
Нет, а зачем? Мне в квх кидают, когда говорю.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 05.02.2021, 12:43 По умолчанию
  #66
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
Фармим до упора? :D Да мы две недели на дино собраться на светлую не можем т.к впадло или времени нету,что ты несешь :D
И ради интереса,кто такой доминатор? тот кто больше всего доминирует или что? и с кем ты там срался, елси ты с гидры то к вам на канал на прошлой х20 никто особо и прыгать не хотел
Доминатор-это ник парнишка одного,который очень долгое время играл в импах.
То что вы на дино не можете собраться это конечно грустно.Но факт остаётся фактом,вам вы апаете только когда "оденитесь".И так было всегда,сколько помню ваш клан на этих х20.
N.m.f вне форума  

Старый 05.02.2021, 12:52 По умолчанию
  #67
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Так то да, ты прав. Но, это все нужно оговаривать заранее, а не мычать в тсе на плках, а потом под предлогом "на Олимп" забирать.
Да Кл может под любым предлогом забрать эпик.Потому что эпик клана.Неужели это так сложно для понимания?
N.m.f вне форума  

Старый 05.02.2021, 12:55 По умолчанию
  #68
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение
HyMu3MaT:Скиньте эпик на квх
Support Themega.ru #2:скинул
Стендапер так себе...

--- Добавлено в 13:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Да Кл может под любым предлогом забрать эпик.Потому что эпик клана.Неужели это так сложно для понимания?
Ты забыл сказать, что кл/клан сам ответственен за эту систему и если она не работает ( эпик, почему то не скидывается и тебя каждый 3 пак чз ребро кидает) - значит ты что-то делаешь или сделал не так. И тогда возвращаемся к пункту - эпик принадлежит чару , на котором он надет.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 05.02.2021, 13:26 По умолчанию
  #69
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Стендапер так себе...

--- Добавлено в 13:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ---



Ты забыл сказать, что кл/клан сам ответственен за эту систему и если она не работает ( эпик, почему то не скидывается и тебя каждый 3 пак чз ребро кидает) - значит ты что-то делаешь или сделал не так. И тогда возвращаемся к пункту - эпик принадлежит чару , на котором он надет.
Все просто,когда играешь не ради пикселя.
N.m.f вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DarkRider1 (06.02.2021)

Старый 05.02.2021, 13:56 По умолчанию
  #70
FireForce
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для FireForce
Show
 
Регистрация: 05.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Стендапер так себе...

--- Добавлено в 13:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ---



Ты забыл сказать, что кл/клан сам ответственен за эту систему и если она не работает ( эпик, почему то не скидывается и тебя каждый 3 пак чз ребро кидает) - значит ты что-то делаешь или сделал не так. И тогда возвращаемся к пункту - эпик принадлежит чару , на котором он надет.
Васе не понравилось

--- Добавлено в 13:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Все просто,когда играешь не ради пикселя.
Не могу понять твою логику вроде дефаешь кидалово,но при этом говоришь про игру не ради пикселя.
FireForce вне форума  

Старый 05.02.2021, 14:19 Вопрос
  #71
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 33
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Все просто,когда играешь не ради пикселя.
Всё просто, когда есть доверие, в этом то и была вся загвоздка на той х20. Ты говоришь эпик принадлежит клану, ок, я согласна, но у нас был али с гидрой и это тоже стоит учитывать. Когда идёт дележка эпика, то автоматически каждый кл несёт ответственность за свои паки куда идёт эпик на рандоме, и уже в случае чего с него спрос, я это вижу так. В случае с гидрой на той х20 забрать эпик это было уже следствие, а причина крылась совершено в другой теме. Тогда эпик по любому требованию отдавали, но его и возвращали до определённого момента. Кл гидры вдруг решил, что он не доверяет клу импов и опасается как бы пиксель по миру не пустили, на что ему задали резонный вопрос "а как же тогда дальше играть вместе?", зачем тогда нужен такой альянс в котором нет доверия? Павильон тогда долго и красноречиво объяснял, что нет доверия так как кл импов его нахер шлёт и он ему не нравится, ок, это все тоже можно было решить, но его это все не устраивало. Учитывая, что эпик он забрал во время фана на валике, возникает естественный вывод, что это было заранее запланированная акция. Сам по себе пиксель уже не особо имел значение после слов о недоверии, а прийти к кому-то знаменателю так и не вышло, увы. Ок, он забрал эпик, он ал имеет на это право и вообще он молодец, но вот скажи мне, как можно доверять такому человеку после этого? Кто с ним пойдёт ещё катать в клан или али? Как можно доверять тому кто не доверяет никому?
П. С. Забыла уточнить, что кл импов слал нахер глхф исключительно из-за того, что глхф немножко рачок в стратегии ведения боя и управлении альянсом. Да и предпосылок о продаже эпика импами тоже не было, просто кто-то параноик)

Последний раз редактировалось Glor1a; 05.02.2021 в 14:52.
Glor1a вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (08.02.2021)

Старый 05.02.2021, 14:57 По умолчанию
  #72
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Всё просто, когда есть доверие, в этом то и была вся загвоздка на той х20. Ты говоришь эпик принадлежит клану, ок, я согласна, но у нас был али с гидрой и это тоже стоит учитывать. Когда идёт дележка эпика, то автоматически каждый кл несёт ответственность за свои паки куда идёт эпик на рандоме, и уже в случае чего с него спрос, я это вижу так. В случае с гидрой на той х20 забрать эпик это было уже следствие, а причина крылась совершено в другой теме. Тогда эпик по любому требованию отдавали, но его и возвращали до определённого момента. Кл гидры вдруг решил, что он не доверять клу импов и опасается как бы пиксель по миру не пустили, на что ему задали резонный вопрос "а как же тогда дальше играть вместе?", зачем тогда нужен такой альянс в котором нет доверия? Павильон тогда долго и красноречиво объяснял, что нет доверия так как кл импов его нахер шлёт и он ему не нравится, ок, это все тоже можно было решить, но его это все не устраивало. Учитывая, что эпик он забрал во время фана на валике, возникает естественный вывод, что это было заранее запланированная акция. Сам по себе пиксель уже не особо имел значение после слов о недоверии, а прийти к кому-то знаменателю так и не вышло, увы. Ок, он забрал эпик, он ал имеет на это право и вообще он молодец, но вот скажи мне, как можно доверять такому человеку после этого? Кто с ним пойдёт ещё катать в клан или али? Как можно доверять тому кто не доверяет никому?
П. С. Забыла уточнить, что кл импов слал нахер глхф исключительно из-за того, что глхф немножко рачок в стратегии ведения боя и управлении альянсом. Да и предпосылок о продаже эпика импами тоже не было, просто кто-то параноик)
То есть твой кл шлёт нахер али лидера,а ты удивляешься почему у вас эпик забрали?Если глхф не хватает опыта,то надо было помочь ему,а не нахер слать.
По поводу предпосылок о продаже сложно говорить.Иы говоришь что небыло,кортез говорит что были.
Зачем ваш кл тогда сидел в этом али,раз так не уважал али лидера?Не из-за доступа к пикселю?Что вы смогли сделать после того как альянс распался?

--- Добавлено в 14:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ---

Цитата:
Сообщение от FireForce Посмотреть сообщение
Васе не понравилось

--- Добавлено в 13:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ---



Не могу понять твою логику вроде дефаешь кидалово,но при этом говоришь про игру не ради пикселя.
Не могу понять людей,которые считают кидаловом то,что кл забрал эпик клана.
N.m.f вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:05 По умолчанию
  #73
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
тогда уж эпик альянса, а не клана? раз речь о двух кланах? И когда челик забирает тара на олик, а потом дропает альянс, как это называется?
GnomPutana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (08.02.2021)

Старый 05.02.2021, 15:11 По умолчанию
  #74
FireForce
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для FireForce
Show
 
Регистрация: 05.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
То есть твой кл шлёт нахер али лидера,а ты удивляешься почему у вас эпик забрали?Если глхф не хватает опыта,то надо было помочь ему,а не нахер слать.
По поводу предпосылок о продаже сложно говорить.Иы говоришь что небыло,кортез говорит что были.
Зачем ваш кл тогда сидел в этом али,раз так не уважал али лидера?Не из-за доступа к пикселю?Что вы смогли сделать после того как альянс распался?

--- Добавлено в 14:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ---


Не могу понять людей,которые считают кидаловом то,что кл забрал эпик клана.
Между "потерять пиксель" или "потерять репутацию" Паша выбрал второе вот и все.
FireForce вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:12 По умолчанию
  #75
glhf
Knight 35 Lv.
 
Аватар для glhf
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: HydraDominatus
Возраст: 20
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 177 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Всё просто, когда есть доверие, в этом то и была вся загвоздка на той х20. Ты говоришь эпик принадлежит клану, ок, я согласна, но у нас был али с гидрой и это тоже стоит учитывать. Когда идёт дележка эпика, то автоматически каждый кл несёт ответственность за свои паки куда идёт эпик на рандоме, и уже в случае чего с него спрос, я это вижу так. В случае с гидрой на той х20 забрать эпик это было уже следствие, а причина крылась совершено в другой теме. Тогда эпик по любому требованию отдавали, но его и возвращали до определённого момента. Кл гидры вдруг решил, что он не доверять клу импов и опасается как бы пиксель по миру не пустили, на что ему задали резонный вопрос "а как же тогда дальше играть вместе?", зачем тогда нужен такой альянс в котором нет доверия? Павильон тогда долго и красноречиво объяснял, что нет доверия так как кл импов его нахер шлёт и он ему не нравится, ок, это все тоже можно было решить, но его это все не устраивало. Учитывая, что эпик он забрал во время фана на валике, возникает естественный вывод, что это было заранее запланированная акция. Сам по себе пиксель уже не особо имел значение после слов о недоверии, а прийти к кому-то знаменателю так и не вышло, увы. Ок, он забрал эпик, он ал имеет на это право и вообще он молодец, но вот скажи мне, как можно доверять такому человеку после этого? Кто с ним пойдёт ещё катать в клан или али? Как можно доверять тому кто не доверяет никому?
П. С. Забыла уточнить, что кл импов слал нахер глхф исключительно из-за того, что глхф немножко рачок в стратегии ведения боя и управлении альянсом. Да и предпосылок о продаже эпика импами тоже не было, просто кто-то параноик)
Сколько можно мусолить эту тему? Я со всем давно согласился - да, я крыса, да, я плохой кл, может хватит уже или это вас так сильно задело, что второй год не можете отпустить ситуацию? Сидела с мужем на отдельном канале всю 20ку и афк фармила, куда ты сейчас лезешь вообще? Что ты можешь знать? Почему вы поголовно говорите "А", но не говорите "Б"? Почему не видно ваших плов: курехи, доминатора, шини? Может потому что если начать копаться в грязном белье, то стыдно будет вам, а не мне?

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Ты говоришь эпик принадлежит клану, ок, я согласна, но у нас был али с гидрой и это тоже стоит учитывать.
Я прямо сейчас могу насрать тебе на язык, хотя бы за то, что 03.02.2020 в 19:00 по мск мы разговаривали с шиной в тсе и он мне сказал:
- Паша, мы пришли поиграть, не хочется ливать с сервера, а выбора у нас нет, либо мы с вами, либо мы ливаем.
- Только наши ребята не хотят перетагиваться, в клане импульсы уже 10 лет, давай мы вступим в али, но будем на правах паков в клане.

Ругаю Вадима, за то что пытается доказать кому-то что-то на форуме, а теперь сам влетаю с двух ног, как идиот, ну что народ, погнали нах*й, еб*ный в рооот
glhf вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход