Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.08.2011, 02:59 По умолчанию
  #61
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
тебе самому не смешно такое писать..??? хотя походу - нет. ну вы сами знаете что делаете.
Конечно знаем что делаем, зачем убивать остатки лета на создание вам оппозиции, когда все прекрасно знают, что 27го вы уходите. Дальше мы и эпик пофармим и повоюем с вендеттой/курседаеми.
Xracer вне форума  

Старый 02.08.2011, 03:02 По умолчанию
  #62
FranT1cS
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для FranT1cS
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
Конечно знаем что делаем, зачем убивать остатки лета на создание вам оппозиции, когда все прекрасно знают, что 27го вы уходите. Дальше мы и эпик пофармим и повоюем с вендеттой/курседаеми.
кто уходит? ушла пачка Дена данные 3 кп которые щас играют и не собераются переходить на х5 ну точней 50 на 50 хD
FranT1cS вне форума  

Старый 02.08.2011, 03:05 По умолчанию
  #63
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
Это ты говоришь о конце сервака когда уже многие не играли. но это херня главное что вы отберали эту половину епиков что тут мешает зделать тоже самое?)
Да банальное отсутствие желания и возможности просиживать респ/прайм, 3 года назад я ещё в универе учился и времени у меня было дохера в любое время года. Хотя даже еслибы и мог я сейчас играть нормально, я бы не стал создавать тебе фан, а играл на нормальном сервере с хрониками хотя бы посвежее файнала и он лайном хотя бы побольше 4к
Xracer вне форума  

Старый 02.08.2011, 03:51 По умолчанию
  #64
BEJIUKOJIEIIHUU
Заблокирован
 
Аватар для BEJIUKOJIEIIHUU
Show
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: DION
Возраст: 28
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
Да банальное отсутствие желания и возможности просиживать респ/прайм, 3 года назад я ещё в универе учился и времени у меня было дохера в любое время года. Хотя даже еслибы и мог я сейчас играть нормально, я бы не стал создавать тебе фан, а играл на нормальном сервере с хрониками хотя бы посвежее файнала и он лайном хотя бы побольше 4к
...и был бы таким же пидарасом, как и здесь
я бы на твоем месте завалил свое убогое никчемное ебало и больше здесь не писал. как тебе идея?
BEJIUKOJIEIIHUU вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guano (02.08.2011), lFireLightl (02.08.2011), P1ayer (02.08.2011)

Старый 02.08.2011, 03:55 По умолчанию
  #65
FranT1cS
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для FranT1cS
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BEJIUKOJIEIIHUU Посмотреть сообщение
...и был бы таким же пидарасом, как и здесь
я бы на твоем месте завалил свое убогое никчемное ебало и больше здесь не писал. как тебе идея?
сука как тебя Ден терпит я хз... сраный чмошник хоть и соклан хDDDDD
FranT1cS вне форума  

Старый 02.08.2011, 03:58 По умолчанию
  #66
BEJIUKOJIEIIHUU
Заблокирован
 
Аватар для BEJIUKOJIEIIHUU
Show
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: DION
Возраст: 28
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
сука как тебя Ден терпит я хз... сраный чмошник хоть и соклан хDDDDD
я тебя ебал, переворачивал и снова ебал
BEJIUKOJIEIIHUU вне форума  

Старый 02.08.2011, 06:59 По умолчанию
  #67
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
как только вы уйдёте - мы отлично пофармим эпик в имеющиеся 3консты ;), а пока лови фан на пустом олимпе и мирно тролль в вашем хч
Ололошник... а ниче что тогда вы просто встанете на наше место и будете на пустом серве ловить фан ?

--- Добавлено в 09:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ---

Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
Хотя даже еслибы и мог я сейчас играть нормально, я бы не стал создавать тебе фан,
Потому что заебался всасывать*
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 02.08.2011, 07:09 По умолчанию
  #68
Stop2Sin
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Stop2Sin
Show
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 85 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
да мне похер на каких говнофришардах ты прохавал эту игру снизу до верху, я прекрасно знаю что под 5ю паками, хотя бы экипированых как мой пак вы прогнётесь, вот только никому нахуй невпёрлось сейчас собирать эти паки и заниматься высиживанием респов, как только вы уйдёте - мы отлично пофармим эпик в имеющиеся 3консты ;), а пока лови фан на пустом олимпе и мирно тролль в вашем хч
лол,твой клан/пак гавно,вы не смогли себя както показать и прогабаетесь даже на форуме-дая да ДА Я!слова васьки из деревни который может тать миллионером,да тока ему в падлу...
__________________
Veni Vidi Vici

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
Вот Gaster сейчас в тему отпостил, я бы ему плюсанул да как то стыдно - я же модератор всё-таки ;)
Stop2Sin вне форума  

Старый 02.08.2011, 08:15 По умолчанию
  #69
Episode
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Episode
Show
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
А кто вам виноват что вы такие чмошни, антагое без варавное гавно???
я уже даже не знаю как вас назвать... что ДМ что алли Дырчиков 1 -2 фейла и всё....
Вот и плоды серва. весь епик любой замок всё оли нашое. - не вижу больше смысла играть стакими бомжами гф))) Надеюсь до конца Августа чтото измениться если нет бб.
А ты смотрю стал крутым )) Ну я всё понимаю 1вый сервер где такой папка . Как был говном так и остался , нубасЭ ))) Вы нафармели оделись и что ты сейчас лечишь . То что мы чмошники (ай ай ай пиздабол). Просто ты игрок не того уровня что бы понять всю это ситуацию . Рулет либо эквиб , либо зерг . Первого у нас нету , второе в самом серве отсутствует , нету людей что бы собрать норм зерг против вас и не было (разве что вы Друму этим и взяли 12 пачек говно прущего ущерба собрали ) . Был 1 момент на баи когда вы просто просались с 10 наших паков ! Так что твои аргументы это большая куча говна

--- Добавлено в 07:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:52 ---

Цитата:
Сообщение от FranT1cS Посмотреть сообщение
Это тупые отмазки я проходил такое и воювал на ла киеве против хиро клана в котором было 26 хиро и весь епик они тоже держали и их было не 3 кп а если не ошибаюсь 6 +.. на них хватило нормального алли который выставлял 6 -10 кп у которых 0 хиро и 0 епика. В итоге их задаввили зергом а тут что? тупые отброски которые даже не могут собрать зерг. делай выводы. Вспомни васян абусс когда клан Хом всех шатал но вам не мешало нон-стопом бегать и воювать с ними хоть вы и падали и было у вас было алли с ЮМД. я был в юмд и так же падал от них но мы ходили на епик и боролись до конца а тут что??? сам видешь..
Ещё раз доказал что ты тупое детё орка

--- Добавлено в 08:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:54 ---

Ну как бы ждите , ну одно знаю что если и дальше будете набирать себе всякое говно . То хер чего дождётесь и будете продолжать овнить пустой сервер ! И не пизди что мы говно , что не соберёмся и Эпик у тебя за реал не купим что бы ебать .Потому что есть тупо овнеры, которые овнят мобов и эпик без варов . На которых весь серв очкует что то сделать и как то собраться ! Каждая хуйня типо FranT1cS . На создавала кланы и сидит там фармит мобов , олимп (без вторых фармеров) . Просто уровни разные вы эпик они мобов и похуй всем на остальное . с lineage2 в рпг

--- Добавлено в 08:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:02 ---

Без тебя будет скучно (ну пиздуйка ты нахуй на х5 а мы уж тут как то на равных повоюем ) А сейчас просто смысла нету на вас собираться не тащим . Серв овнить надо тоже уметь . У вас были шансы дать нам того же баюма , валика , пару ак , закенов что бы был стимул играть. А вы слишком жадные вот и поплатились за это . Что остались без фана а теперь ещё умудряетесь пиздец мы овнеры . Отвечать на мой флуд не стоит ибо прочитаю хз когда
__________________

Последний раз редактировалось Episode; 02.08.2011 в 08:22.
Episode вне форума  

Старый 02.08.2011, 09:23 По умолчанию
  #70
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nailgun Посмотреть сообщение
маф маф хиро ее :)
Не информативно. :( ладно, пошла на море купаться
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 02.08.2011, 09:59 По умолчанию
  #71
kerya
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для kerya
Show
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 157 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Episode Посмотреть сообщение

Без тебя будет скучно (ну пиздуйка ты нахуй на х5 а мы уж тут как то на равных повоюем ) А сейчас просто смысла нету на вас собираться не тащим . Серв овнить надо тоже уметь . У вас были шансы дать нам того же баюма , валика , пару ак , закенов что бы был стимул играть. А вы слишком жадные вот и поплатились за это . Что остались без фана а теперь ещё умудряетесь пиздец мы овнеры . Отвечать на мой флуд не стоит ибо прочитаю хз когда
а что будет, если мы не уйдём отсюда?))уйдёте вы?)или будете дальше сидеть и ждать когда же вам ФЛ что то подарит???да у нас были шансы дать вам баюма и мы им воспользовались, уйдя фармить тараса...)АК вы и без нашей помощи убиваете,причём не сказав об этом своему али)) фарм зака потянешь вась?))или вам серьги приносить?)валик не баюм, дарить его никто вам не будет, забуть)))и да,у вас в клане есть честно спижженый фул эпик сет xDDD
з.ы. мы не жадные, просто вы немощные вот и всё)
kerya вне форума  

Старый 02.08.2011, 10:12 По умолчанию
  #72
FANTuk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для FANTuk
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Керия чо это у вас за бомжееьок с ником Великолепный. Из какой ЖП вы его выроли. А по сабжу ну хз хз я в теме писал в чом смысл сейчас. Нагиба серва как такогого нет имхо нет 2 сайда, и ваш клан тупо все лето проебал в задротстве. Щас в сентябре ситуция надеюсь координально изменится. Более чем уверен что после августа уже на столбе будут не 90 процев хиро вашего клана а около 50.

--- Добавлено в 10:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ---

Единственое в чом вы пока нагнули серв это в задротстве.
FANTuk вне форума  

Старый 02.08.2011, 10:20 По умолчанию
  #73
kerya
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для kerya
Show
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 157 раз(а) в 102 сообщениях
FANTuk, ДМ были отовнены, вы отовнены))кого нам ещё нагнуть?(

--- Добавлено в 13:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ---

в сентябре будет второе пришествие что ли?))или у вас что то изменится и вы станете ногебать?)))
kerya вне форума  

Старый 02.08.2011, 10:26 По умолчанию
  #74
FANTuk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для FANTuk
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Ну ДМы это УГ я так понял. Али который разваливается после пары фейлов это ПОЛНОЕ УГ. Мы , а что мы с пробкой собрали норм сторону, что хочешь сказать фана небыло, причем собрали за короткие сроки, даже фактически организации как токовой небыло. Что случилось знает уже пол серва. Сраный GreenTree и TvGez на которых пробка оставил руководство развалили сначало клан потом али потом раздели пол клана и пропали. Вот тебе - норм сайд, причем этот сайд вас имел нормально вы из 20 боев лежали лицом в пол в 15 на 2 баюмаов которых мы приходили, на Антквинах тоже. Скажи спс Грину что фан пропал. Щас вроде опять как я понимаю Episode старается что то собрать, если ему токо непопадется мудак типо TVGEZA and Green, которые между прочим темки то почитывают эти.
FANTuk вне форума  

Старый 02.08.2011, 10:29 По умолчанию
  #75
SpiritOfGod
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SpiritOfGod
Show
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 90 раз(а) в 65 сообщениях
так смешно все пишете, такие наивные)
__________________
Ты можешь иметь больше.

Цитата:
Сообщение от ByOwned Посмотреть сообщение
откат нюков будит зависить от М атаки
SpiritOfGod вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход